Пятница, 19.04.2024, 01:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Xbox 360, PlayStation 3, Wii - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Xbox 360, PlayStation 3, Wii (кто круче?)
Xbox 360, PlayStation 3, Wii
Какая приставка нового поколения лучше по вашему мнению?
1.Xbox 360[ 85 ][52.15%]
2.PlayStation 3[ 63 ][38.65%]
3.Wii[ 15 ][9.20%]
Всего ответов: 163
КОЛЬТ Дата: Четверг, 27.03.2008, 20:21 | Сообщение # 51
Never Too Late
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
ну тогда еще нужен плазменный телек

Неа, плазма для игр не очень подходит, лучше ЖК ;) У меня как раз ЖК-панель есть, а консоли лично у меня нет :D
Quote (sabot)
Это серьезная проблема всех боксов перегрев, не имеет значения сколько ты играешь

Эта проблема была в первых системах, позже ее исправили, такого дефекта больше нет.

 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Четверг, 27.03.2008, 22:11 | Сообщение # 52
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

3 КРАСНЫЙХ ОГНЯ >:) это уже в прошлом ;) Гейтс на эту проблему миллиард отгрохал angel
 
Награды: 3  +
MooZon Дата: Пятница, 28.03.2008, 09:50 | Сообщение # 53
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

MESSI, в новыйх версиях бокса (arcade и pro) они заменили чипсету и теперь все прет нормально ;) а старые версии версии просто перестали выпускать :)
Quote (MooZon)
Гейтс на эту проблему миллиард отгрохал

 
Награды: 3  +
SnakeTHPS Дата: Суббота, 29.03.2008, 14:11 | Сообщение # 54
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

круче конечно же зы3..
 
Награды: нет  +
locke_da_bomber Дата: Суббота, 29.03.2008, 14:37 | Сообщение # 55
Watching Inside
Группа: Свои
Сообщений: 354
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я тоже за бокс! Все-таки то что пс3 более новая разработка, еще не значит что он во всем превосходит 360-ый. :? Насчет графики. Да, у пс3 текстуры немного сглаженнее, и игра теней по-лучше проработана (что иногда даже раздражает),не отрицаю! Но ничего более! Что касается ассортимента игр, конечно-же в этом плане обладателю продукта майкрософт придется намного легче, учитываю то, что редкая игра выйдет на пс3 и не выйдет на бокс, так-же немаловажный аспект - цена. Да и насчет хваленных 8 ядер у Сони, тут я полностью согласен с КОЛЬТОМ. Вообщем для себя я уже давно сделал вывод - Xbox360!

Theres always a hidden meaning.


Сообщение отредактировал locke_da_bomber - Суббота, 29.03.2008, 14:39
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Понедельник, 31.03.2008, 13:45 | Сообщение # 56
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
Все самые изветсные игры выходили на пк

а как же GTA, PGR, Halo, residenr evil, metal gear solid
Quote (NiKoTiN)
Ты видел на консоли Халфлайф?

Quote (NiKoTiN)
видел фаркрай?

Quote (NiKoTiN)
видел контр-страйк, квейк

это все выходило на боксе и соньке
Quote (NiKoTiN)
Он универсален.

чем консоли хуже?
Quote (NiKoTiN)
Его можно апгрейдить, и это очень важно, тогда как приставки устаревают каждые два-три года.

приставки хватает на 5 лет минимум, и стоят они как один апгрейд недорого компа, а комп нужно апгредить несколько раз за эти 5 лет и каждое новшество будет дороже приставки
Quote (NiKoTiN)
Он мощнее

когда выходит новое поколение приставок - нет, он слабее
Quote (NiKoTiN)
Практически все хорошие консольные игры выходили и на ПК

с гигантским опозданием и далеко не все
Quote (NiKoTiN)
ну и ведь эмулятор никто не запрещал скачивать.

только недавно появился нормальный рабочий эмулятор для ПС2, а про приставки нового поколения я молчу
Quote (NiKoTiN)
Подключил пару джойстиков и играй себе на мониторе, а не на портящем глаза телевизоре.

если у тебя ЖК телевизор, то это лучше чем сидеть перед монитром в упор

 
Награды: 3  +
NiKoTiN Дата: Понедельник, 31.03.2008, 14:03 | Сообщение # 57
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
если у тебя ЖК телевизор, то это лучше чем сидеть перед монитром в упор

у меня не ЖК телевизор, но менять его я не собираюсь. Мне нравится ЭЛТ телевизоры.
Quote (MooZon)
с гигантским опозданием и далеко не все

ну тот же масс эффект вышел всего то на пару-тройку месяцев позже
Quote (MooZon)
когда выходит новое поколение приставок - нет, он слабее

нет. В пс3 скока оперативы? гиг? у меня гиг уже как полтора года. ЖД там скока?80 гигов?у мкня 80 гигов уже четыре года назад было. Комп мощнее. Тем более если взять hi-end систему, на которой летает даже кризис.
Quote (MooZon)
это все выходило на боксе и соньке

ну допустим выходило. Но как ты представляешь себе игру на джойстике в кваку? :D
Quote (MooZon)
а как же GTA, PGR, Halo, residenr evil, metal gear solid

почти всё из этого выходило на ПК.
Quote (MooZon)
чем консоли хуже?

на консоли ты можешь сидеть вот так в инете на форуме?

Quote (MooZon)
а комп нужно апгредить несколько раз за эти 5 лет и каждое новшество будет дороже приставкиQuote (NiKoTiN)

неправда. оперативка ща вообще дешёвая. А нормальная видяха стоит тыщ 15000. На три года минимум хватит.

 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Понедельник, 31.03.2008, 14:15 | Сообщение # 58
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
Мне нравится ЭЛТ телевизоры.

какой ужас x
Quote (NiKoTiN)
ну тот же масс эффект вышел всего то на пару-тройку месяцев позже

он даже еще не вышел на РС
Quote (NiKoTiN)
ЖД там скока?

он не определят мощность системы, к тому же они там созданы для скачиваемого контента :? в ПС3 восьмиядерный процессор, на РС он не появится даже в этом десятилетии :p
Quote (NiKoTiN)
Тем более если взять hi-end систему, на которой летает даже кризис.

в этом и есть загвоздка, hi-end система стоит как минимум 50 штук, даже самая дорогая комплектация приставки стоит в 2 раза меньше :?
Quote (NiKoTiN)
Но как ты представляешь себе игру на джойстике в кваку?

так же как и devil nay cry на клавиатуре :D
Quote (NiKoTiN)
почти всё из этого выходило на ПК.

получается некая взаимосвязь
Quote (NiKoTiN)
на консоли ты можешь сидеть вот так в инете на форуме?

да, на последним поколение это возможно :p к боксовому геймпаду даже прикрепляестя специальная клава :)
Quote (NiKoTiN)
неправда. оперативка ща вообще дешёвая. А нормальная видяха стоит тыщ 15000. На три года минимум хватит.

:D ага, одна видюха на три года или одна приставка на 5 лет

 
Награды: 3  +
NiKoTiN Дата: Понедельник, 31.03.2008, 15:21 | Сообщение # 59
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
какой ужас

почему же ужас, качество цветопередачи у ЭЛТ лучше чем у ЖК. Ну и кроме того у меня очень крутой телек B) и менять его в ближайшие 10-15 лет вообще нет смысла.
Quote (MooZon)
он даже еще не вышел на РСQuote (NiKoTiN)

скоро выйдет, причём с бонусами :p
Quote (MooZon)
в ПС3 восьмиядерный процессор, на РС он не появится даже в этом десятилетии

Восьмиядерные процессоры уже есть :? на ПК.
Но суть не в этом. На деле они никому не нужны. Потому чт очтобы использовать ВСЕ восемь ядер, тебе нужна игра, которая поддерживает восемь ядер. Сейчас два ядра то не все игры поддерживают, сомневаюсь что кто-то поддерживает 4, если такие и есть то их единицы. Восьмиядерные процессоры будут актуальны только лет через 5, сейчас они немного опередили своё время. Так что покупка восьмиядерника - лишь пустая трата денег. На ПС его поставили тока чтобы показать насколько они крутые, вот если бы они туда запихали 4 Гб оперативки, это было бы круто. А так, на самом деле будь там 2 ядра или 8 разницы не будет.
Quote (MooZon)
в этом и есть загвоздка, hi-end система стоит как минимум 50 штук, даже самая дорогая комплектация приставки стоит в 2 раза меньше

оно и понятно, потому что приставка-то слабее.
Quote (MooZon)
так же как и devil nay cry на клавиатуре

ну тут ты конечно прав :p
Quote (MooZon)
ага, одна видюха на три года или одна приставка на 5 лет

ну а на компе зато в это время будут гораздо более крутые графически игры.

 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Понедельник, 31.03.2008, 15:41 | Сообщение # 60
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
и менять его в ближайшие 10-15 лет вообще нет смысла.

с приходом цифрового телевидения придется :)
Quote (NiKoTiN)
причём с бонусами

:D добавят одного мойщика сортиров
Quote (NiKoTiN)
Восьмиядерные процессоры уже естьна ПК.

:o дануууууууууу, например...
Quote (NiKoTiN)
если бы они туда запихали 4 Гб оперативки, это было бы круто. А так, на самом деле будь там 2 ядра или 8 разницы не будет.

вот тут и есть другая фича, консоли используют именно процессоры, а не операву, там другая система создание игр :p но на глаз ты это не увидишь
Quote (NiKoTiN)
оно и понятно, потому что приставка-то слабее.

тогда нафиг платить эти сотни тысяч на hi-end, купил приставку за 8 кусков (!!!!) и тебе живется хорошо 5 лет, и начхать ты хотел на Интел и новые Джефорсы.
Quote (NiKoTiN)
на компе зато в это время будут гораздо более крутые графически игры.

для примера всомним 2004 год, закат технологий ПС2. Что вышло на РС с крутой графикой??? Халва 2 да и Дум 3, чуть позже ФИР, епт, как много игр x

 
Награды: 3  +
СНАRLIЕ Дата: Понедельник, 31.03.2008, 15:43 | Сообщение # 61
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 7
Замечания: 100%
Статус: Offline

xbox 360 лутше
сонька популярнеее

это все равно что сравнивать сегу и комп!

 
Награды: нет  +
NiKoTiN Дата: Понедельник, 31.03.2008, 16:50 | Сообщение # 62
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
с приходом цифрового телевидения придется

не придётся. с чего ты взял? там даже поддержка HDTV есть. А это на данный момент самое крутое цифровое видео.
Quote (MooZon)
добавят одного мойщика сортиров

ну врят ли, в которе например та же фирма что и масс эффект делала добавила целую планетку-магазин с очень крутыми вещичками и даже парой квестов.
Quote (СНАRLIЕ)
дануууууууууу, например...

есть, мне ща искать лень...но они есть.
Quote (MooZon)
вот тут и есть другая фича, консоли используют именно процессоры, а не операву, там другая система создание игрно на глаз ты это не увидишь

нет, дело не в этом. Ты просто не знаком с принципами действия компьютеров ( а приставки это и есть ни что иное как мини-компы, заточенные под игры). Процы делают вычисления, например расчёт полёта пули. Видяха просчитывает изображение и выводит его на экран. А в оперативке хранится всё, что нужно видяхе и процу для их работы - текстуры, звуковые файлы, данные и т.д. Не обманывайся, будь у тебя хоть самый крутой 16-ядерный прототип процессора, а оперативки мало - игры будут тормозить. Надо чтобы всё было хорошим, а в современных играх проц не так важен ак оперативка ( т.к. текстуры и прочее становятся детализированее - следовательно весят больше ) и видяха (т.к. новые технологии используют очень сложные алгоритмы обработки графики, и расчитывает её именно видяха а не проц.)
Quote (MooZon)
тогда нафиг платить эти сотни тысяч на hi-end, купил приставку за 8 кусков (!!!!) и тебе живется хорошо 5 лет, и начхать ты хотел на Интел и новые Джефорсы.

я купил комп 5 лет назад за 30 000 руб. полтора года назад я сделал апгрейд где-то на 7000 руб. И в Этом году апгрейд на 7000 руб (исключительно изза видяхи). И у меня идут хорошо все игры. Мост вантед я пускаю вообще на макс настройках. В халве ставлю макс разрешение и почти всё на макс, кроме анизотропии и сглаживания. Дум, который в своё время считался эталоном прожорливости, у меня летел под 50 фпс на средних настройках, а сейчас так и вообще на макс идёт. Кризис стабильно выдаёт 25-30 фпс. И при этом у меня одноядерный проц пентиум 4 пятилетней давности - напрашивается вывод - так ли уж он важен?..
Quote (MooZon)
для примера всомним 2004 год, закат технологий ПС2. Что вышло на РС с крутой графикой??? Халва 2 да и Дум 3, чуть позже ФИР, епт, как много игр

Для примера...ну да, так и есть - вспомним ПС-2 графику и графику этих игр - которые уделывают графику ПС 2 как слон улитку.

 
Награды: нет  +
КОЛЬТ Дата: Понедельник, 31.03.2008, 17:18 | Сообщение # 63
Never Too Late
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
Надо чтобы всё было хорошим, а в современных играх проц не так важен ак оперативка

ОМГ! А почему тогда на ПС3 512мб оперативы, а Ассассинс Крид нормально идет. А для ПК надо аж 3 гига для стабильной игры?
Quote (NiKoTiN)
я купил комп 5 лет назад за 30 000 руб. полтора года назад я сделал апгрейд где-то на 7000 руб. И в Этом году апгрейд на 7000 руб (исключительно изза видяхи). И у меня идут хорошо все игры. Мост вантед я пускаю вообще на макс настройках. В халве ставлю макс разрешение и почти всё на макс, кроме анизотропии и сглаживания. Дум, который в своё время считался эталоном прожорливости, у меня летел под 50 фпс на средних настройках, а сейчас так и вообще на макс идёт. Кризис стабильно выдаёт 25-30 фпс. И при этом у меня одноядерный проц пентиум 4 пятилетней давности - напрашивается вывод - так ли уж он важен?..

Ха... а на консолях для игры нормой считается минимум 60 фпс ;)

Quote (NiKoTiN)
Для примера...ну да, так и есть - вспомним ПС-2 графику и графику этих игр - которые уделывают графику ПС 2 как слон улитку

Ага, а в 2005 уже Бокс360 вышел >:)

 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Понедельник, 31.03.2008, 18:34 | Сообщение # 64
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
там даже поддержка HDTV есть. А это на данный момент самое крутое цифровое видео.

на ЭЛТ всех красот не увидишь :?
Quote (NiKoTiN)
ну врят ли, в которе например та же фирма что и масс эффект делала добавила целую планетку-магазин с очень крутыми вещичками и даже парой квестов.

ну маленький бонус, какая разница в электронных сервисах это контент можно будет бесплатно скачать. Вот вам и новинки :?
Quote (NiKoTiN)
Ты просто не знаком с принципами действия компьютеров ( а приставки это и есть ни что иное как мини-компы, заточенные под игры).

вот КОЛЬТ верн подметил, напимер MGS 4, который на ПК жрал бы 4 гига операвы хавает того что есть на ПС3. Вот тебе и заточенность. Консоли не используют операву по пксистеме. это не миникомпы :)
Quote (NiKoTiN)
И при этом у меня одноядерный проц пентиум 4 пятилетней давности - напрашивается вывод - так ли уж он важен?..

ну Крайзис и на моем одноядерном пашет :D но здесь опять один выходит вывод, на консолях игры попросту не тромозят, если игра глючит издатель (Майкрософт, Сони) просто не допускают игру к выпуску :) на ПК патчи валят сотнями (вспомнить хотя бы Готику 3)
Quote (NiKoTiN)
вспомним ПС-2 графику и графику этих игр - которые уделывают графику ПС 2 как слон улитку.

че то я нифига не понял :D
Quote (КОЛЬТ)
а в 2005 уже Бокс360 вышел

;)

Приставки, мы все перейдем на них, я уверяю вас, за ними будущие... Просто Россия не вышла на тот экономический уровень, когда россияне смогли бы покупать их и использовать на максимум, наш рынок только зарождается и МС и СОНИ уже задумывают как взять зарождающийся рынок, чтоб потом им править (для примера открытие московского отделения ЕА)


 
Награды: 3  +
NiKoTiN Дата: Понедельник, 31.03.2008, 19:07 | Сообщение # 65
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (КОЛЬТ)
ОМГ! А почему тогда на ПС3 512мб оперативы, а Ассассинс Крид нормально идет. А для ПК надо аж 3 гига для стабильной игры?

да это ж рекомендуется 3 гига. Ассасин крид у моего друга на гиге преспокойно идёт.
Quote (КОЛЬТ)
Ха... а на консолях для игры нормой считается минимум 60 фпс

на деле разница между 40 и 60 не так уж и заметна. Тем более, что игры делают для какой то определённой приставки, в то время как конфигураций компов может быть великое множество.
Quote (MooZon)
ну маленький бонус, какая разница в электронных сервисах это контент можно будет бесплатно скачать

при условии что у тебя лицензия. А лицензии на тот же икс-бокс стоят 1000+ руб. В то врмея как на комп вполне реально купить лицензию за 200-300 руб. :D если это для вас неубедитильный довод За компьютеры, то я уж незнаю, покупать игры по штуке ценой...Это издевательство.
Quote (MooZon)
это не миникомпы

да нет, вообще то так и есть. Все признаки компа на лицо - от проца до дисковода. Можно сказать что это узкоспециализированный комп.
Quote (MooZon)
Консоли не используют операву по пксистеме

Если бы консоли использовали кардинально другую систему создания игр, то на ПК бы их не портировали, ибо пришлось бы переписывать весь движок, а это считай что заново огроную часть игры делать .
Quote (MooZon)
на ПК патчи валят сотнями (вспомнить хотя бы Готику 3)Quote (NiKoTiN)

Мне кажеца разрабы сейчас специально выпускают кастрированные игры, чтобы потом пичкать патчами, а патчи на пиратку хрен так просто поставишь. Вот и приходится покупать лицензию. Если вы скажите что это бред, я скажу что ведь эта система работает!! я собственноручно купил НВН 2 лицензию, хотя у меня была пиратка, но я не мог пропатчить её.
Quote (MooZon)
Приставки, мы все перейдем на них, я уверяю вас, за ними будущие...

смерть игровой индустрии на ПК пророчат с выхода ПС 1. :? а тем не менее на лицо полное превосходство компьютеров. Даже в таких мелочах, как манипуляторы - более удобного чем мышь ещё не придумано. Есть конечно wii. Звучит то заманчиво. Но в шутеры я думаю такой штукой играть - убожество, точно также как и двигать прицел джойстиком.

 
Награды: нет  +
КОЛЬТ Дата: Понедельник, 31.03.2008, 19:27 | Сообщение # 66
Never Too Late
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
да это ж рекомендуется 3 гига. Ассасин крид у моего друга на гиге преспокойно идёт.

Ага, на максимальной графике в разрешении 720р и с 60фпс??? Не верю :?
Quote (NiKoTiN)
на деле разница между 40 и 60 не так уж и заметна.

поверь мне, на жк-панели при игре в шутеры заметна ;)
Quote (NiKoTiN)
то я уж незнаю, покупать игры по штуке ценой...Это издевательство.

Это не издевательство, а нормальная цена за качество ;)
Quote (NiKoTiN)
да нет, вообще то так и есть. Все признаки компа на лицо - от проца до дисковода. Можно сказать что это узкоспециализированный комп.

Ага, но овот отличия: не надо час ждать установку игры, не надо думать, пойдет у меня игра или нет, не надо ставить кучу патчей, обновлять каждый месяц драйвера, не надо апгрейдить каждый год, ну и т.д. ;)

Quote (NiKoTiN)
смерть игровой индустрии на ПК пророчат с выхода ПС 1.а тем не менее на лицо полное превосходство компьютеров. Даже в таких мелочах, как манипуляторы - более удобного чем мышь ещё не придумано. Есть конечно wii. Звучит то заманчиво. Но в шутеры я думаю такой штукой играть - убожество, точно также как и двигать прицел джойстиком.

:? Ты посмотри хотя бы на ситуацию на Западе. У нас потихоньку тоже к этому идет.

 
Награды: нет  +
NiKoTiN Дата: Понедельник, 31.03.2008, 19:43 | Сообщение # 67
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (КОЛЬТ)
Это не издевательство, а нормальная цена за качество

ну когда бабла куры не клюют то да, конечно... А тут ещё говорят что у нас люди плохо живут. :D
Вообщем не буду я дальше спорить, это бесполезно.

 
Награды: нет  +
Титов Дата: Понедельник, 31.03.2008, 19:44 | Сообщение # 68
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Лучше всего компьютер)))
 
Награды: нет  +
$tep@ Дата: Понедельник, 31.03.2008, 19:44 | Сообщение # 69
Hanuka
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 105
Замечания: 60%
Статус: Offline

Народ, вместо того, чтобы разрываться между Боксом и PS3, купите лучше Wii! :D

P.S. Ого, любителей Wii помимо меня еще 2 чела!


Burn in Hell!
 
Награды: 3  +
КОЛЬТ Дата: Понедельник, 31.03.2008, 20:33 | Сообщение # 70
Never Too Late
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ($tep@)
купите лучше Wii!

Ви в основоном для игр в компании ;) К тому же в ней начинка устаревшая.



Сообщение отредактировал КОЛЬТ - Понедельник, 31.03.2008, 20:36
 
Награды: нет  +
Титов Дата: Понедельник, 31.03.2008, 20:59 | Сообщение # 71
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (КОЛЬТ)

Ви в основоном для игр в компании К тому же в ней начинка устаревшая.
Ага,начинка от Гейм Боя :D
 
Награды: нет  +
NiKoTiN Дата: Понедельник, 31.03.2008, 21:29 | Сообщение # 72
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
на ЭЛТ всех красот не увидишь

бред. просто у тебя видать ЭЛТ ассоциируется с телевизорами фирмы "Садко" :D
цитирую статью с сайта:

ЭЛТ-телевизоры

Телевизоры с кинескопом? Да, на рынке есть несколько ЭЛТ-телевизоров HDTV, но большинство из них относится к формату 4:3. Есть несколько моделей 16:9, но из-за сложностей производства, габаритов и веса диагональ не превышает 34", что не очень много, поскольку по вертикали такая диагональ примерно соответствует 27" телевизору 4:3. Но преимуществом ЭЛТ-телевизором является высокое качество картинки, превышающее многие современные плазменные или ЖК-телевизоры. Если вы сможете найти подходящую модель, то получите богатые и насыщенные цвета, фантастическую контрастность и детализацию в тенях, а также прекрасное разрешение. Да и цена, в большинстве случаев, не превышает $1000. Впрочем, лучше с покупкой не медлить, поскольку многие магазины отказываются от продажи ЭЛТ-телевизоров 16:9, а большинство производителей снимают их с производства.

Преимущества:
прекрасная контрастность и разрешение;
великолепная цветопередача.

Недостатки:
размер;
отсутствие больших диагоналей; - от себя скажу что у меня диагональ 72 см и мне хватает ;)
тяжёлый и громоздкий для своей диагонали.

Для кого лучше всего подходит?
Для ценителей отменного качества картинки, которые будут смотреть телевизор не дальше, чем с трёх метров. - между прочим для консольщиков самое то




Сообщение отредактировал NiKoTiN - Понедельник, 31.03.2008, 21:38
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Вторник, 01.04.2008, 16:13 | Сообщение # 73
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
да это ж рекомендуется 3 гига. Ассасин крид у моего друга на гиге преспокойно идёт.

ну на приставках не будет же идти на минималках :D значит они не требуют столько операвы :p
Quote (NiKoTiN)
в то время как конфигураций компов может быть великое множество.

и это проблема, на РС нужно чтобы все поперло на всех компах, а в результате все равно у кого не пойдет, на консолях такого нету :p
Quote (NiKoTiN)
За компьютеры, то я уж незнаю, покупать игры по штуке ценой...Это издевательство.

зарабатывать деньги не проблема, да и в этом виноваты не мы, а наша правительство, а точнее экономическое состояние страны.
Quote (NiKoTiN)
Мне кажеца разрабы сейчас специально выпускают кастрированные игры, чтобы потом пичкать патчами, а патчи на пиратку хрен так просто поставишь.

они явно не полный идиоты, что бы потом их заваливали игроки и журналисты грязью :? типо игра лагает и полный отстой
а по твоему почему игру портируют не один день, а месяцами или даже годами :?
Quote (NiKoTiN)
смерть игровой индустрии на ПК пророчат выхода ПС 1.

смерть будет игровой индустрии на РС это явно, но оно наступит очень нескоро, где-нибудь, как минимум 10 лет ждать

Добавлено (01.04.2008, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (КОЛЬТ)
Это не издевательство, а нормальная цена за качество

;)
Quote (КОЛЬТ)
не надо час ждать установку игры, не надо думать, пойдет у меня игра или нет, не надо ставить кучу патчей, обновлять каждый месяц драйвера, не надо апгрейдить каждый год, ну и т.д.

и все это добро на 5 лет по цене в среднем 15 тысяч :)
Quote (КОЛЬТ)
Ты посмотри хотя бы на ситуацию на Западе. У нас потихоньку тоже к этому идет.

согласен, если экономика России выйдет на достойный уровень, то купить приставку будет для россиянина не проблема и они пойдут в масштабное использование. Уже сейчас в США, когда геймер идет покупать например Call of Duty 4, он купит версию для приставки чем для РС переплатив лишние 5 баксов, потому что он знает, что на консолях гарантивоннаное качество и никакой возни :)
Quote (NiKoTiN)
А тут ещё говорят что у нас люди плохо живут.

повторюсь, заработай сам ;)
NiKoTiN, ЭЛТ в прошлом, их попросту перестанут продавать, гудбай телевизоры B)

 
Награды: 3  +
NiKoTiN Дата: Вторник, 01.04.2008, 16:29 | Сообщение # 74
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
ЭЛТ в прошлом, их попросту перестанут продавать

Да меня не особо волнует, что их перестанут продавать. Мне главное качество картинки, и я его имею, и мне не важно что ЖК легче и с гораздо меньшими габаритами. :?
Quote (MooZon)
зарабатывать деньги не проблема, да и в этом виноваты не мы, а наша правительство, а точнее экономическое состояние страны.

между прочим большинство моих знакомых не покупают приставки именно изза цен на игры, или покупают исключительно пиратские диски
Quote (MooZon)
и все это добро на 5 лет по цене в среднем 15 тысяч

всё равно на компе много больше возможностей чем на приставках, и с этим не поспоришь. Можешь ты на приставке делать музыку? в смысле не то что там какая нить игрушка, а профессионально? нет. Игры ведь тоже делают не на приставках, а на компах. можно перечислять очень долго.
Quote (MooZon)
смерть будет игровой индустрии на РС это явно, но оно наступит очень нескоро, где-нибудь, как минимум 10 лет ждать

недавно я видел опрос на сайте игромании - крупнейшего отечественного журнала о играх. Там спрашивалось: нужно ли вводить в журнал раздел о консолях? 85% ответило: нет, а это значит что абсолютное большинство у нас приставок не имеет.
Quote (MooZon)
Уже сейчас в США

да что США то в пример приводить, там зарплата нормальная
Quote (MooZon)
повторюсь, заработай сам

заработать можно. только я не вижу смысла тратить деньги на приставку, я лучше комп проапгрейжу. Так вы знаете почему у нас лицензии на комп стоят в разы меньше чем на приставки? потому что комп. игры спрос гораздо больше, поэтому наши локализаторы и стараются, сбивают цены в разы.

 
Награды: нет  +
КОЛЬТ Дата: Вторник, 01.04.2008, 16:46 | Сообщение # 75
Never Too Late
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
всё равно на компе много больше возможностей чем на приставках, и с этим не поспоришь. Можешь ты на приставке делать музыку? в смысле не то что там какая нить игрушка, а профессионально? нет. Игры ведь тоже делают не на приставках, а на компах. можно перечислять очень долго.

Мы вообще то обсуждали ИГРЫ! Это тоже самое, что сравнивать музыкальный центр с качественной акустикой. Типа на акустике можно только музу слушать, а на центре дофига что еще, хотя на нем именно звук намного хуже.
Quote (NiKoTiN)
между прочим большинство моих знакомых не покупают приставки именно изза цен на игры, или покупают исключительно пиратские диски

Поэтому и приходится на лицензии завышать цену. Если бы не было пиратства, то и не пришлось бы на диски, чтобы получить хоть какую-то прибыль, делать выше цену.

Quote (NiKoTiN)
недавно я видел опрос на сайте игромании - крупнейшего отечественного журнала о играх. Там спрашивалось: нужно ли вводить в журнал раздел о консолях? 85% ответило: нет, а это значит что абсолютное большинство у нас приставок не имеет.

Просто Игрманию читают в основном ПК-геймеры, Игромания даже и называется крупнейшим в России журналом о КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГРАХ. Результатам опроса даже удивляться не стоит.
Quote (NiKoTiN)
да что США то в пример приводить, там зарплата нормальная

Там индустрия развлечений более развита, а это значит, что они знают толк в том, на чем лучше играть ;)

 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Xbox 360, PlayStation 3, Wii (кто круче?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!