Четверг, 02.05.2024, 13:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Xbox 360, PlayStation 3, Wii - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Xbox 360, PlayStation 3, Wii (кто круче?)
Xbox 360, PlayStation 3, Wii
Какая приставка нового поколения лучше по вашему мнению?
1. Xbox 360 [ 85 ] [52.15%]
2. PlayStation 3 [ 63 ] [38.65%]
3. Wii [ 15 ] [9.20%]
Всего ответов: 163
Maximo Дата: Пятница, 04.04.2008, 17:54 | Сообщение # 101
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

PS3 Наверное там хоть графа хуже но она не вырубается через 1 год!
Жизнь это один большой фильм только нужно выбрать свой жанр!
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Пятница, 04.04.2008, 19:03 | Сообщение # 102
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Стрелок)
диски на PS3 в 2 раза дороже чем на Бокс

ну ты преувеличил, конечно дороже, но не на столько :p
Quote (Maximo)
но она не вырубается через 1 год!

емае, народ!!! После выхода Elite, MS отказаласть от старой версии приставок и стала выпускать только перепрошитые, еще в прошлом году!!!

Добавлено (04.04.2008, 19:03)
---------------------------------------------
MESSI, если тебе не надоело тупо сравнивать версии игр то смотри


 
Награды: 3  +
MESSI Дата: Пятница, 04.04.2008, 20:37 | Сообщение # 103
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Ты давай примеры из хитов.

$tep@, Какая разница хит или не хит? :? Это не хит,но лучше всё равно на ПС3. Хиты? Смотри сверху.

Добавлено (04.04.2008, 20:37)
---------------------------------------------
MooZon,Ты уже выкладывал. :? Два раза необязательно. :? Я тебе тоже выкладывал,где выигрывает ПС3.

Quote
может мы еще так к каждой мультиплатформенной игре будем подлизываться. Еще сама по себе игра полная фигня, тоже мне Tiger Woods 08 кому он ну

MooZon, Факт остается фактом. Отрицать здесь нечего. На ПС3 лучше.


 
Награды: 13  +
MooZon Дата: Суббота, 05.04.2008, 10:15 | Сообщение # 104
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
Какая разница хит или не хит?

конечно разница есть :p Просто явно проходные проекты и бывают более худшего качества, а игры ААА класса сделано куда более высокого уровня :)
Quote (MESSI)
Ты уже выкладывал.Два раза необязательно.

я для того чтобы ты убедился (там и есть самые последние игры для консоляей). Там показано, что на Икс ящике игры выглядят лучше (это обьяняется тем, что на ПС3 сложная тсруктура и разрабам сложно в ней разобраться... Для ящика просто легче делать игры), единственный плюс со стороны ПС3 это сиджиай ролики, но они сейчас не в почете, так как скрывают реальную графику игры angel Ну для затравки, Икс версия ГТА 4 лучше версии ПС3 (это сказали сами журналюги, которые играли в игру)
А вообще все эти сравнения полная глупость, так как во всем виноваты сами разрабы, сравнение игр это попросту глупая тратата времени так придираться у кого там яркость выше а куго нет, а где тени более мягкие. Мы же живем не в Америке, где придираются ко всему подряд, мы русские и хаваем все подряд, зачем нам эти фичи? Короче пора заканчивать все эти тупые сравнения
Quote (MESSI)
лучше всё равно на ПС3

:o бешеная цена прситаки, высокие цены на игры, маленькая база игр, да отстустви многочисленных эксклюзивов, это все плюсы?????????? Правильно говорят что прситавка это черный гроб... В 2007 году вышел только Motorstorm (хорошая гонка и все) и Heavenly Sword (написал название с опечаткой так как не помню точное название) оказался хорошей игрой, но тормозяшей повсюду - вот они, эксклюзивы 2007 :?

 
Награды: 3  +
NiKoTiN Дата: Суббота, 05.04.2008, 11:07 | Сообщение # 105
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

из ваших споров следует единственно верный и неоспоримый вывод что лучше всё таки комп :)
огромная база игр с небольшой ценой, плюс к этому эмуляторы от денди до ПС2 , а такой жанр как стратегии на консолях вообще не имеет никаких хороших примеров. Да ещё ведь игры можно вообще бесплатно скачивать из сети. Так что говорите что угодно про супер-графику, но комп лучше B) Графика, изза которой столько споров, мне кажется не самое важное в играх. Я вот на компе в денди-эмулятор рублюсь. А та же контра с графикой 10-летней давности? она от этого не становится менее популярной.

 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Суббота, 05.04.2008, 12:39 | Сообщение # 106
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
лучше всё таки комп

:D :D :D :D я под стулом..... конеш комп лучший, тут спорить нечего!
Quote (NiKoTiN)
такой жанр как стратегии на консолях вообще не имеет никаких хороших примеров.

C&C 3: Kanes Wrath / Halo Wars - хорошие примеры
Quote (NiKoTiN)
ведь игры можно вообще бесплатно скачивать из сети

:? для приставок тоже можно и что?
Quote (NiKoTiN)
Я вот на компе в денди-эмулятор рублюсь.

:D жесть емае

Никотин, я думаю специально для тебя надо сделать тему "РС против приставок"


 
Награды: 3  +
NiKoTiN Дата: Суббота, 05.04.2008, 12:48 | Сообщение # 107
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
C&C 3: Kanes Wrath / Halo Wars

парочка игр...
А red alert 2, warcraft 3 starcraft warhammer 40000 и ещёцелая куча игр не вышли на приставках >:)
Quote (MooZon)
жесть емае

не жесть а ностальгия :D если тебе в играх важна суперпупер графика...то ты ничего не понимаешь в играх. Графика это как красивая оболочка, а самое важное то геймплей вот в кризисе графика просто супер а играть скучно
Quote (MooZon)
Никотин, я думаю специально для тебя надо сделать тему "РС против приставок"

ну поспорить то надо с кем-то :p

 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Суббота, 05.04.2008, 17:15 | Сообщение # 108
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
red alert 2, warcraft 3 starcraft warhammer 40000 и ещёцелая куча игр не вышли на приставках

Знаешь, недавно многие разработчики жаловались на РС :? Крис Тейлор заявил, что его игры (Supreme Commander) теперь не будут эксклюзивами для компов, так как из-за пиратсва, игра принесла мало прибыли, и отныне все его проекты будут мультиплатформенные. То же мнение было со стороны Epic Games и разработчиков Call of Duty 4, они были в шоке сколько игроков играли по сети левыми ключами, так что новый Калл может обойти ПК стороной... :'(

 
Награды: 3  +
$tep@ Дата: Суббота, 05.04.2008, 17:35 | Сообщение # 109
Hanuka
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 105
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
red alert 2

Эмм, в конце 90-тых были разве что денди, да ПС1, если была, то это дорогое удовольствие.
Quote (NiKoTiN)
starcraft

То же самое.

Burn in Hell!
 
Награды: 3  +
NiKoTiN Дата: Суббота, 05.04.2008, 17:40 | Сообщение # 110
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote ($tep@)
Эмм, в конце 90-тых были разве что денди, да ПС1, если была, то это дорогое удовольствие.

Quote ($tep@)
То же самое.

ну так вот, в классику на приставке не поиграешь :p а на компе можно любой диск запустить хоть 15-летней давности
Quote (MooZon)
так что новый Калл может обойти ПК стороной...

несмотря на обилие пиратских дисков, прибыль есть всё равно, поэтому выпускать будут и на ПК. :D
ну а если конкретно об этом примере, то мне калл оф дюти как то побоку, не люблю вв2-шутеры.



Сообщение отредактировал NiKoTiN - Суббота, 05.04.2008, 17:41
 
Награды: нет  +
$tep@ Дата: Суббота, 05.04.2008, 19:20 | Сообщение # 111
Hanuka
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 105
Замечания: 60%
Статус: Offline

Call of Duty 4 не про 2 мировую. Я кстати тоже не любил в вв2-шутеры. А потом поиграл в Call of Duty и... ;)
Burn in Hell!
 
Награды: 3  +
MESSI Дата: Суббота, 05.04.2008, 19:48 | Сообщение # 112
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
конечно разница есть Просто явно проходные проекты и бывают более худшего качества, а игры ААА класса сделано куда более высокого уровня

MooZon, У вас она и оказалась худшего качества.

Quote
я для того чтобы ты убедился (там и есть самые последние игры для консоляей). Там показано, что на Икс ящике игры выглядят лучше (это обьяняется тем, что на ПС3 сложная тсруктура и разрабам сложно в ней разобраться... Для ящика просто легче делать игры), единственный плюс со стороны ПС3 это сиджиай ролики, но они сейчас не в почете, так как скрывают реальную графику игры Ну для затравки, Икс версия ГТА 4 лучше версии ПС3 (это сказали сами журналюги, которые играли в игру)

MooZon, Там явно писали фанаты коробки. :D Там просто выложили игры,где коробка лучше. Взять другие игры,так там лучше на Сони,которые я выложил.


 
Награды: 13  +
$tep@ Дата: Суббота, 05.04.2008, 20:43 | Сообщение # 113
Hanuka
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 105
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
Там просто выложили игры,где коробка лучше. Взять другие игры,так там лучше на Сони,которые я выложил.

MESSI, ну и? Есть игры, которые лучше на коробке. Есть игры, которые лучше на Сони. Мы будем сравнивать их количество? :?


Burn in Hell!
 
Награды: 3  +
MooZon Дата: Суббота, 05.04.2008, 22:28 | Сообщение # 114
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ($tep@)
Есть игры, которые лучше на коробке. Есть игры, которые лучше на Сони. Мы будем сравнивать их количество?

Вот именно, это глупый спор: и там и там есть свои достоинства и свои недостатки. Все эти сравнения полная глупость, так как они заметны только придирчивым людям, которые под лупой игру смотрят, а от них надо получать кайф B)

 
Награды: 3  +
MESSI Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 09:24 | Сообщение # 115
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

MooZon, $tep@, Я остаюсь при совем мнении, и я уверен,что вы при своем. :)
 
Награды: 13  +
$tep@ Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 11:16 | Сообщение # 116
Hanuka
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 105
Замечания: 60%
Статус: Offline

А тогда какой смысл спорить? :?
Burn in Hell!
 
Награды: 3  +
MooZon Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 14:16 | Сообщение # 117
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
Я остаюсь при совем мнении

Мнение мнением, я тебе пытаюсь обьяснить и мнение тут не причем. Читай внимательно:
Quote (MooZon)
это глупый спор: и там и там есть свои достоинства и свои недостатки. Все эти сравнения полная глупость

На каждой консоли есть версии которые лучше и хуже, но разница между ними просто катасрофически минимальна!!! На это просто не обращаешь внимание... И после наших сравнений видно, что и там и там есть игры лучше и хуже (хотя глупо сказано, но по другому не обьяснить)! ЗЕ ЕНД.

 
Награды: 3  +
MESSI Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 21:10 | Сообщение # 118
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

MooZon, Я тебе кажется уже сказал,что остался при своем мнении. :? Теперь The End.


Сообщение отредактировал MESSI - Воскресенье, 06.04.2008, 21:11
 
Награды: 13  +
MooZon Дата: Вторник, 08.04.2008, 06:37 | Сообщение # 119
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

MESSI, Мнение останется мнение, но ВСЕ СРАВНЕНИЯ ИГР КОТОРЫЕ ТУТ БЫЛИ ПОЛНАЯ ФИГНЯ! значит наш спор не к чему не привел :?
 
Награды: 3  +
MESSI Дата: Вторник, 08.04.2008, 11:31 | Сообщение # 120
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

MooZon, Devil May Cray и Call Of Duty тоже фигня? :?


Сообщение отредактировал MESSI - Вторник, 08.04.2008, 11:32
 
Награды: 13  +
MooZon Дата: Вторник, 08.04.2008, 11:52 | Сообщение # 121
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

MESSI, Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ИГРЫ ФИГНЯ!!!!!!!!!!!! А ТО ЧТО:
Quote (MooZon)
ВСЕ СРАВНЕНИЯ ИГР КОТОРЫЕ ТУТ БЫЛИ ПОЛНАЯ ФИГНЯ!

Я хотел этим сказать что это полная чушь!!! Зачем нам знать у кого яркость выше, и где тени более мягкие :?

 
Награды: 3  +
natE Дата: Вторник, 08.04.2008, 12:10 | Сообщение # 122
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Devil May Cry 4 - выглядит одинаково. На боксе прошёл 4 раза, на ПС3 - один :p
Assassin's Creed - на ПС3 хуже намного.
Call Of Duty 4 - на ПС3 чуть лучше.
Всё игралось на 42 телике, фулл ХД итд, итп.
В Киеве диски на бокс ( прошитый конечно ) я покупаю по 6$, а ПС3 минимальная цена где-то 60-70$.
Пока ПСку не взломают, и цены на блушки не упадут - бокс будет рулить. Плюс, сейчас на нем в 2, а то и 3 раза больше игр в которые *нужно* поиграть.

Just think about it...
 
Награды: нет  +
КОЛЬТ Дата: Вторник, 08.04.2008, 12:16 | Сообщение # 123
Never Too Late
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
Я хотел этим сказать что это полная чушь!!! Зачем нам знать у кого яркость выше, и где тени более мягкие

А по каким еще параметрам тогда сравнивать консоли? :p

 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Вторник, 08.04.2008, 12:27 | Сообщение # 124
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (natE)
Devil May Cry 4 - выглядит одинаково. На боксе прошёл 4 раза, на ПС3 - один Assassin's Creed - на ПС3 хуже намного.Call Of Duty 4 - на ПС3 чуть лучше.

все хорош долой эти глупые сравнения
Quote (natE)
ПС3 минимальная цена где-то 60-70$.

на боксе и лицуха дешевле стоит :p
Quote (natE)
Пока ПСку не взломают, и цены на блушки не упадут - бокс будет рулить.

блюхи ОЧЕНЬ не скоро упадут в цене :?
Quote (КОЛЬТ)
А по каким еще параметрам тогда сравнивать консоли?

Все эти сравнения, это разработка отдельных компаний, а не самих консолей, они здесь не причем!

 
Награды: 3  +
MooZon Дата: Пятница, 11.04.2008, 07:00 | Сообщение # 125
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нуууууууууу замутил :D понятно, что продается лучше из-за Блюрэя, но пока об обгоне речи не идет (хотя он состоится я думаю в конце года). Да ПС3 продается лучше сейчас Бокса и что???? На ней станет больше игр???? Она подешевет в цене??? Да я таких новостей с компроматом могу достать милллон :? Да что тут говорить... Как всегда меня прикольнул источник материала :D сайтик ваще жесть >:) Ну и обещанный вал смутной шелухи:

Представители Chart-Track заявляют, что Microsoft продали на территории Великобритании уже почти 2 миллиона своих консолей. Цифра перевалит за 2 миллиона уже в течение этой недели, и это будет 60я неделя продаж консоли от момента старта в стране. Так держать!

Fourzerotwo, он же Robert Bowling из Infinity Ward, в своём блоге обнародовал информацию о том, что дополнительные карты для чрезвычайно популярного шутера Call of Duty 4: Modern Warfare выйдут на Playstation 3 где-то через 21 день после их релиза на Xbox 360, т.е. 24ого Апреля. Данный Map Pack, состоящий из четырёх новых карт будет стоить пользователям Playstation 3 те же 10$, что и владельцам Xbox 360. Также Fourzerotwo сказал, что они в данный момент думают о том как же эти карты принести на PC. До сих пор ни слова о версии Call of Duty 4 "Game of the Year" для Playstation 3.

Это уже встречается не в первый раз, но никто не мог подумать, что это случится с GTA IV. Многие британские магазины уже поставили цену для игры в версии для PS3 выше, чем для Xbox 360, хотя Rockstar ещё даже не назвала официальных цен. Цена игры в британских магазинах будет составлять около 45 и 40 фунтов для PS3 и Xbox 360 соотвественно. Что ж, получается владельцы консоли от Microsoft не только получат игру по более низкой цене, но ещё и обещанный дополнительный контент? Неплохо-неплохо...

Главные эксклюзивы 2008 года для Xbox 360 и PS3.
PS3 - Resistance 2, Haze, Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, LittleBigPlanet, Motorstorm 2 (если он выйдет в этом году?), Killzone 2
Xbox 360 - Ninja Gaiden II, Too Human, Fable 2, Gears of War 2, Halo Wars, Splinter Cell: Conviction, Left 4 Dead, Alan Wake

Microsoft объявили о значительном снижении розничных цен в России на все игры, издаваемые корпорацией для консолей Xbox 360. Начиная с 21 марта 2008 года такие игры-блокбастеры, как прославленные Halo 3, Mass Effect, PGR 4 и другие, будут стоить 1890 рублей. Игровые проекты, ставшие «современной классикой игровой индустрии», например, Gears of War, Crackdown, Dead or Alive 4 и другие – можно будет приобрести за 990 руб. Теперь и новые долгожданные игры: Ninja Gaiden 2, Too Human, Gears of War 2, Fable 2 станут ещё более доступны для пользователей.

Согласно словам Вице-Президента Microsoft Interactive Entertainment Europe Криса Льюиса, библиотека игр для Xbox 360 достигнет свыше 1000 наименований уже этим летом. По его словам, это сделает её самой крупной и первой из всех библиотек современных консолей, которая достигнет этой цифры.


 
Награды: 3  +
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Xbox 360, PlayStation 3, Wii (кто круче?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!