Суббота, 04.05.2024, 09:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Xbox 360, PlayStation 3, Wii - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Xbox 360, PlayStation 3, Wii (кто круче?)
Xbox 360, PlayStation 3, Wii
Какая приставка нового поколения лучше по вашему мнению?
1. Xbox 360 [ 85 ] [52.15%]
2. PlayStation 3 [ 63 ] [38.65%]
3. Wii [ 15 ] [9.20%]
Всего ответов: 163
$tep@ Дата: Пятница, 11.04.2008, 09:53 | Сообщение # 126
Hanuka
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 105
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
Fable 2, Gears of War 2, Splinter Cell: Conviction, Left 4 Dead, Alan Wake

MooZon, ты чего? Они же и на ПК выйдут, какие тогда эксклюзивы? :o

Burn in Hell!
 
Награды: 3  +
КОЛЬТ Дата: Пятница, 11.04.2008, 13:40 | Сообщение # 127
Never Too Late
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ($tep@)
MooZon, ты чего? Они же и на ПК выйдут, какие тогда эксклюзивы?

Не факт, что все выйдут, да и если и выйдут, то через полгода - год.

 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Пятница, 11.04.2008, 15:36 | Сообщение # 128
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

$tep@, Все что выходит на РС это игры для замашки. Биошок является эксклюзивом для Иксящик, но он вышел на РС. Просто выход игры на комп считаются обыденностью. Комп есть у каждого, а у консолей борьба!
 
Награды: 3  +
SSCWM Дата: Понедельник, 14.04.2008, 15:30 | Сообщение # 129
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Только ПС3.Но у хВох360 тоже есть плюсы - а именно игры вроде Gears of War.
We are the Variables.People.We have free will.We can change our destiny
 
Награды: 3  +
MooZon Дата: Понедельник, 14.04.2008, 15:39 | Сообщение # 130
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итак, уже проголосовало 50 человек и подводим промежуточные итоги :)
На первом место Xbox 360, который набрал почти половину голосов - 24
Далее в затылок дышет ПС3, у нее 22 голоса
Ну и в конце тащится чудно консоль Wii с жалкими 4 голосами

 
Награды: 3  +
cxx Дата: Суббота, 19.04.2008, 12:23 | Сообщение # 131
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

MESSI, Я так понял ты это на сайте игромании нащел? Мне кажется Sony всегда была и всегда будет лидером продаж! :)
I belive in island
 
Награды: 1  +
MooZon Дата: Суббота, 19.04.2008, 14:21 | Сообщение # 132
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

MESSI, Ты кажется так и не понял :? Мне продолжить шелуху? Да пожайлуйста:

Представители Chart-Track заявляют, что Microsoft продали на территории Великобритании уже почти 2 миллиона своих консолей. Цифра перевалит за 2 миллиона уже в течение этой недели, и это будет 60я неделя продаж консоли от момента старта в стране. Так держать!

Microsoft заявила, что продажи приставки Xbox 360 удвоились, после снижения цены в прошлом месяце. X360 по прежнему лидирует в Европе по количеству проданных игр на одну консоль. У X360 – это 7 игр, у PS3 – 3,8 и у Wii – 3,5.Так же X360 получает 42% от всей прибыли, приносимой приставками нового поколения . Т.е. является самой прибыльной приставкой.

Только что был выпущен специальный выпуск CVG Grand Theft Auto IV Special magazine от сайта computerandvideogames.com в котором увтерждается, что Xbox 360 версия игры превзойдёт оную на Playstation 3. Почему? Всё благодаря новому контенту, который будет включать в себя целый новый город, размером сопоставимым с Vice City или San Andreas. Rockstar сами намекают на скачиваемые города, и шансы что это будут именно Vice City и SA близки к нулю. Новый город будет действительно новым. Liberty City - только начало, подумайте о том что нас ещё поджидает.

PS3 версия GTA IV все таки потребует 5 минутной установки.

В Европе Rock band появится 29 мая только на Xbox 360, обладателям консолей PS 3 и PS 2 придётся подождать до осени.

Пока я лазал, увидел интересную инфу. ТОП 20 продаваемых игра на консолях за март... Там были игры только для Вии и ДС :D


 
Награды: 3  +
MESSI Дата: Суббота, 19.04.2008, 16:03 | Сообщение # 133
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

MooZon, Тебе что не нравится? :? Я выложил итоги продаж за март.
 
Награды: 13  +
MooZon Дата: Суббота, 19.04.2008, 16:20 | Сообщение # 134
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
Как будет складываться дальнейшая обстановка – пока неясно.

Суть новости легла на дно :?

 
Награды: 3  +
MooZon Дата: Суббота, 19.04.2008, 21:20 | Сообщение # 135
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
Суть в том, что PS3 лучше продавалась в марте.

:D какая суть, ты новость то прочитай внимательней!!!!

 
Награды: 3  +
MESSI Дата: Суббота, 19.04.2008, 21:29 | Сообщение # 136
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Аналитики подвели итоги за март сего года и заметили новую тенденцию – Sony обошла Microsoft и продала на 55000 экземпляров PlayStation 3 больше

MooZon, Лучше по сранению с Xbox 360.


 
Награды: 13  +
MooZon Дата: Суббота, 19.04.2008, 21:45 | Сообщение # 137
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
Лучше по сранению с Xbox 360.

Ага ;) а бокс лидировал все последние 2 с половиной года. И то этот рейтинг идет к отношению США и Японии :)

 
Награды: 3  +
MooZon Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 09:11 | Сообщение # 138
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

MESSI, ..... давай я тебе обьясню. Почему я стал фэном Иксящика? Да потому что:
а) Он дешевле, а главное есть много комплектацией, которые опять же дешевле.
б) Игры для него дешевле, а главное их там много (что для меня игрока очень важно)
в) Если игры все-таки для кого то дорого, то их спокойно можно скачать из интернета абсолютно бесплатно и играть сколько влезет.
г) Live великолепен
д) Российские издатели начали переводить игры для ящика.
е) Много эксклюзивов

Далее тоже самое но ПС:
а) Дороговизна приставки, самая дешевая комплектация стоит как средняя для Бокса, а значит для российского рынка это минус (ведь у нас преобладает более низкий класс). А если вспомнить что творилось недавно.... когда было создано кучу комплектаций, которые ничем не отличались, короче запутаться реально можно было до потери сознания >:)
б) Игры стоят дороже и их ОЧЕНЬ мало. Вообше я тут прикинул. На приставке где то по 2 эксклюзива в год!!! Вот 2007 - Motorstorm, Uncharted (название написано с ошибкой, тк точно не помню). Конечно был Resistance, НО это просто обычный прочтой шутер, который на ПС стал так популярен из-за того что просто не было альтернативы :? 2008 - MGS 4 и Resistance 2 :? Ну первый очень хорошо, а второй....
в) Сонька не сломана и наврятли будет ломаться ближайший год это точно, а с торрентов версии для них не скачаешь....
г) Store это портотип Live который запихнули то в последний момент :D
д) Локализаций пока не видно...
е) Мало эксклюзивов

Ну а теперь по остальным пунктам. Первое это эксклюзивы... Ну если сам Хидео Кодзима заявил, то не собирается в будущем делать приоритет на консоль Сони, то что тут думать. Сейчас японцы делают то, что было с Gamecube - сами делают игры для своей приставки! А больше никто не хочет.... Вот Конами в прошлом году очень долго обсуждали станет ли MGS 4 эксклюзивом, тогда реально игру могли перенести на другие платформы! В итоге Сони опять проплатила Конами и те остались довольны. На эту сторону выходит Е3 2007. Тогда гиганты игровой индустрии сьезжались и рассказывали о себе:
Майкрософт: Их выступление было грандиозным, отличные отсчеты, море эксклюзива и сенсационных новостей!!! Вообщем отличное выступление
Сони: Явно проблем было много, все дрожали и говорили о падении цен и о 1 эксклюзиве (в тот раз проплатили Ubisoft за обычненький Haze, который выйдет на РС).
Нинтендо: хвастались....

Конечно сейчас позиция меняется, но что я могу сказать. При таком расскладе Ящик впереди! А популярность Соньки осталось только из-за таких как ты - Сонибои. Люди которым понравилась ПС2, и которые просто купят ПС3 в принципе! Они верят в будущие. В доказательство если только вспомнить запуск приставки в Европе. Она продавалась 2 для, а потом просто стояла на полках :?

О дефектах: да да, всем известно что они есть.... на всех приставках :) У МС были красные огоньки, но тут они ступили и решили сменить комплект спустя полтора года!!! Ну спасибо что исправили. При запускке Соньки 3 было все куда тише (из-за того что он состоялся только в Японии и Америки и маленького тиража) тогда были бракованные Блюрэи... но онм быстренько все уладили и респект им за это (хотя если запуск состоялся бы во всем мире, проблем бы по больше). У Вии отрывался Виимоут... Ну можно сказать что приставка это железка, а не ламаеммого не существует.

В итоге хочу отметить что же получится.... По заверению аналитиков финал всей гонки будет равен, то есть никто не захватит рынок и разница между конккурентами будет не более 10 миллионов приставок...
2010 год:
Майкрософт: уже будет готова к запуску новой приставки
Сони: будет опять лепить новое творение, а ПС3 будет популярна из-за того что ее железо наконец-то будет не из будущего :D
Нинтендо: а Вии ждет быстрая смерть :? может и сделают продолжение, короче я думаю компании нечего будет делать на крупном рынке :p


 
Награды: 3  +
MESSI Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 10:47 | Сообщение # 139
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

MooZon, В коце концов Sony гонку выиграет независимо от цен на ее диски. В этом году на Сони выйдет дофига игр. Хотел кинуть какие, но теперь не могу найти. <_<

Аналитическая компания SFG Research опубликовала небезынтересный прогноз развития рынка игровых приставок. Согласно ему, к 2010 году XBox360 будет лидером на североамериканском рынке, опережая PLAYSTATION 3 на 5 миллионов проданных консолей. В то же время, по совокупному количеству продаж во всех регионах, PS3 выиграет с более серьезным отрывом - 16 миллионов штук. Nintedo же достанутся крохи. Впрочем, их вложения в Wii дадут ожидаемую прибыль в любом случае.

Прогноз продаж игровых приставок 2006-2010гг.

Sony PLAYSTATION3
2006: 1 млн. шт.
2007: 19,5 млн. шт.
2008: 35,5 млн. шт.
2009: 50 млн. шт.
2010: 62 млн. шт.

Microsoft Xbox 360
2006: 10 млн. шт.
2007: 20,5 млн. шт.
2008: 30,5млн. шт.
2009: 39 млн. шт.
2010: 46 млн. шт.

Nintendo Wii
2006: 4,0 млн. шт.
2007: 10,5 млн. шт.
2008: 16,5 млн. шт.
2009: 21,5 млн. шт.
2010: 25,0 млн. шт.

sonyps3.ru


 
Награды: 13  +
MooZon Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 11:03 | Сообщение # 140
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
В коце концов Sony гонку выиграет независимо от цен на ее диски.

Но точно не в России ;)
Quote (MESSI)
В этом году на Сони выйдет дофига игр.

Эксклюзивчка хорошего мало <_<
Quote (MESSI)
2010 году XBox360 будет лидером на североамериканском рынке

ХМ, я бы сделал предпочтение наоброт. В США по идеи ПС3 может отламать кусочек пирога, но в Европе ей места нет.... Хотя все это наугадывать глупо :p
СТОП!!!!!! :o
Quote (MESSI)
Прогноз продаж игровых приставок 2006-2010гг.

Какие то левые данные :?
ПС3 на конец 2007 дошла до отметки в 10 лимонов, а Бокс взял 20 только в начале этого :?

 
Награды: 3  +
cxx Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 11:14 | Сообщение # 141
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
Прогноз продаж игровых приставок 2006-2010гг.
Sony PLAYSTATION3
2006: 1 млн. шт.
2007: 19,5 млн. шт.
2008: 35,5 млн. шт.
2009: 50 млн. шт.
2010: 62 млн. шт.
Microsoft Xbox 360
2006: 10 млн. шт.
2007: 20,5 млн. шт.
2008: 30,5млн. шт.
2009: 39 млн. шт.
2010: 46 млн. шт.
Nintendo Wii
2006: 4,0 млн. шт.
2007: 10,5 млн. шт.
2008: 16,5 млн. шт.
2009: 21,5 млн. шт.
2010: 25,0 млн. шт.

О да. MESSI, больше верь прогнозам с русских сайтов... :p

I belive in island
 
Награды: 1  +
$tep@ Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 11:15 | Сообщение # 142
Hanuka
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 105
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
Хотел кинуть какие, но теперь не могу найти.

А ты найди, найди, интересно очень! >:)

Я конечно неправ, но по-моему это отмазка. x


Burn in Hell!
 
Награды: 3  +
MESSI Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 11:25 | Сообщение # 143
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Но точно не в России

MooZon Зато по общим продажам во всех регионах :)

Quote
Эксклюзивчка хорошего мало

MooZon, Поверь. Есть. Блин, где-то натыкался. <_<

Quote
ПС3 на конец 2007 дошла до отметки в 10 лимонов, а Бокс взял 20 только в начале этого

MooZon, Ну и в расчетах можно ошибаться. Смысл в том, что по продажам Ps3 все равно будет впереди. :p


 
Награды: 13  +
Dimbo Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 11:39 | Сообщение # 144
Тот самый **)
Группа: Свои
Сообщений: 637
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

МОЯ ИСТОРИЯ ЗНАКОМСТВА С КОНСОЛЯМИ СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ:

Когда я впервые увидел консоли нового поколения, PlayStation была вне конкуренции!!! Это был невероятный прорыв, судя по всем пиар-роликам для консоли. Она была единственной, приносящей людям ДЕЙСТВИТЕЛЬНО новый этап в графике!
Ролики к играм X-box просто отдыхали рядом с PS. Я был просто потрясён и , естесственно, был уверен в абсолютной победе старушки PS. X-360 , как известно, вышла на год раньше , и как только я увидел игры для неё, я ещё более стал верить в победу PlayStation. "Никаких шансов" - думал я про коробку-Х. Но постепенно игры для Box'a стали довольно иновационными и красивыми, к тому же многие издатели решили создавать большее количество эксклюзивов имеено для X-box! (Этому во многом способствовала политика Microsoft). Дальше в моих взглядах произошёл коренной перелом, я увидел, как игры изначально считавшиеся эксклюзивами для PS стали анонсироватся на BOX.... Да, это была катастрофа!! Ни одного ценного эксклюзива у ПлэйСтэйшен , и множество эксклюзивов у Бокса.... Но в моём сознании ещё была надежда, и я видел положительные моменты даже в такой ситуации. Я думал - когда одна и та же игра выйдет на двух консолях - все увидят насколько ПС мощнее!!
НО даже этому не суждено было сбыться... Первые сравнительные анализы игр показали, что у X-box'a картинка чётче, а у Playstation - более мутная.... + Многие разработчики начали утверждать, что разработка игр для PS3 очень сложна...
Тогда я пеотерял веру в PlayStation... Даже их выступления на Е3 перестали поражать, и смотрелись хуже чем выступления Microsoft...
Что наблюдается сейчас - а тоже самое!! Эксклюзив для ПС3 - пока один MGS4, но лично мне от этого ни горячо, ни холодно...
Я бы лучше в Gears of War 2 поиграл **)

P.S. получилась довольно долгая история, но она мне правда дорога, ведь в те времена я этим очень сильно увлекался и следил за каждым новым поворотом, которые теперь я описал тут.

 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 12:53 | Сообщение # 145
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
MooZon Зато по общим продажам во всех регионах

Читай свой же пост :? И толк? Сони от приставки несет одни убытки :?
Quote (MESSI)
Поверь. Есть. Блин, где-то натыкался.

Ну кроме MGS 4 достойного мало :p
Quote (MESSI)
все равно будет впереди.

:o а ты что Нострадамус :D
Dimbo, Отличная история ;) У меня было тоже самое. После провало первого бокса я мало верил что из него сделают конфетку.... А за большие деньги Майкрософт сделали свое дело :)

 
Награды: 3  +
MESSI Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 13:35 | Сообщение # 146
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Сони от приставки несет одни убытки

MooZon, Уже нет. Ps 3 начинает потихоньку делать Xbox 360.

Quote
а ты что Нострадамус

MooZon, Нет. Я же тебе выложил прогнозы.

Добавлено (20.04.2008, 13:35)
---------------------------------------------

Quote
Ну кроме MGS 4 достойного мало

MooZon, Resistance. Еще вроде как Motorstorm 2.




Сообщение отредактировал MESSI - Воскресенье, 20.04.2008, 13:34
 
Награды: 13  +
Dimbo Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 13:41 | Сообщение # 147
Тот самый **)
Группа: Свои
Сообщений: 637
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да и Resident Evil 5, наверное самое мощное , что собирается выходить на PlayStation 3 эксклюзивно! Забыл я про эту игру, которая реально может усилить позицию приставки! PS нельзя терять её!!
 
Награды: нет  +
Dimbo Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 13:53 | Сообщение # 148
Тот самый **)
Группа: Свои
Сообщений: 637
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
Он выйдет на Ps3 и на Xbox 360 тоже.

Всё... тогда PS3 полный пипец.. ГИПЕР эксклюзив ушёл в лапки Microsoft..
Ну ещё есть Heavy Rain от создателей FAHRENHEIT... Но о нём почти ничего не слышно.

Кстати вот что говорит Хидео Кодзима о PS3 и MGS4
"MGS4 не оправдал ожиданий Кодзимы"

Похоже, младший Кодзима не единственный, кто недоволен Metal Gear Solid. В последнем выпуске британского журнала Edge содержится интервью с создателем серии Metal Gear, Хидео Кодзимой, который выражает некоторое недовольство последней игрой из серии, Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Не столько в плане геймплея, сколько в плане графики.

"С точки зрения игры, MGS4 довольно близок к оригинальной задумке: вы проникаете на поле боя и можете выбирать, играть ли скрытно или вмешаться в битву напрямую. Но графически, побочные вещи наподобие плавной состыкованности движений и размера карты, совершенно не были выполнены близко к моим изначальным задумкам, до моего удовлетворения."

Сейчас Кодзима - известный перфекционист, но несколько пугает слышать, как он озвучивает его недовольство тем, что должно стать шедевром в этой игровой серии. Так что же следует ему винить за невозможность полной реализации своих идей?

"Когда мы впервые показали игровой движок на TGS, команда гордилась и была счастлива. PS3 была игровой машиной мечты - ну, вы понимаете - и мы собирались работать над тем и над этим - у нас было полным-полно разных идей. Но когда мы стали собственно разрабатывать игру, мы поняли, что существует полно всяких ограничений и итоговый результат вышел таким, каким вы можете видеть его сегодня. Оригинальное видение игры было на десять шагов впереди, в реальности получился один шаг, но нельзя сказать, что у нас не было прогресса."

Итак, безусловно, мы имеем некоторый прогресс, но его недостаточно... Или, говоря конкретнее, недостаточно мощности для прогресса. Похоже, команда переоценила реальные возможности PS3. ("Потенциал" то бишь, на радость фанбоям =) - прим. переводчика)

"Помню, я три года назад говорил, что мы хотели создать что-то революционное, но на деле нам это не удалось из-за CPU. Мы, вообще-то, используем Cell до предела. Пожалуйста, не поймите меня неправильно (фанбоям посвящается - прим. переводчика), я не критикую PS3 как консоль, просто у нас в распоряжении не было полных спецификаций PS3, и мы создавали игру, не видя ее целиком."

Вот вы и услышали это напрямую, из первых уст. Metal Gear Solid 4 не революционен. Я думаю, Кодзима слишком строг с собой, но это нормально для великих умов.

 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 14:05 | Сообщение # 149
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
Уже нет.

По преднему да :? Она не окупается, железо приставик стоит дороже самой консоли.
Quote (MESSI)
Нет. Я же тебе выложил прогнозы.

Ну а я сказал что там написана чушь если смотреть даже по прошлому году :p
Quote (MESSI)
Resistance. Еще вроде как Motorstorm 2.

Ну первый очень посрдетсвенный экшен :? а сиквел Моторсторма в 2009
Quote (Dimbo)
Resident Evil 5, наверное самое мощное , что собирается выходить на PlayStation 3 эксклюзивно!

Ошибочка получилась :? Релиз Resident Evil 5 (Xbox 360, PlayStation 3) намечен на этот год.

Добавлено (20.04.2008, 14:05)
---------------------------------------------

Quote (Dimbo)
Ну ещё есть Heavy Rain от создателей FAHRENHEIT... Но о нём почти ничего не слышно.

ага, выпустят в 2009 минимум, а может и в 2010 :?
Dimbo, я про это писал на прошлой странице :p

 
Награды: 3  +
MESSI Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 16:25 | Сообщение # 150
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
По преднему да Она не окупается, железо приставик стоит дороже самой консоли

MooZon, Она уже приносит прибыль.

Quote
Ну а я сказал что там написана чушь если смотреть даже по прошлому году

MooZon, Все получится так как там. Ты даже заметил,что Бокс только недавно до 20 дошел. Получается,что все будет еще хуже для коробки.

Quote
Ну первый очень посрдетсвенный экшен а сиквел Моторсторма в 2009

MooZon, Для кого как. Пускай мотошторм и в 2009 выходит. На эту игру будет отличный спрос.




Сообщение отредактировал MESSI - Воскресенье, 20.04.2008, 16:27
 
Награды: 13  +
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Xbox 360, PlayStation 3, Wii (кто круче?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!