Суббота, 20.04.2024, 06:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





KOTOR - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » KOTOR (Star Wars - Knights of the Old Republic)
KOTOR
Altair Дата: Суббота, 05.07.2008, 13:19 | Сообщение # 51
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote ($tep@)
Надеемся на сингл, верно?

Разумеется надеемся. Когда собирались делать третью часть, говорили что вернуться к истории про Ревана. Очень хочется чтобы это было правда

NAMASTE
 
Награды: 4  +
MooZon Дата: Суббота, 05.07.2008, 13:23 | Сообщение # 52
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Altair, почитай мой пост, который я выкладывал меньше часа назад :?
 
Награды: 3  +
Altair Дата: Суббота, 05.07.2008, 14:33 | Сообщение # 53
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я уже читал об этом раньше.
NAMASTE
 
Награды: 4  +
MooZon Дата: Суббота, 12.07.2008, 10:31 | Сообщение # 54
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

В сети появились новые доказательство того, что Star Wars: KotOR 3 действительно существует и это действительно MMORPG. Lucas Arts недавно подали заявление на регистрацию торговых марок Star Wars The Old Republic, The Old Republic, Star Wars Sagas и Star Wars Legends. Описанно это все так "программное обеспечение видеоигры" и "услуги развлечения, оказанные онлайн посредством глобальной и локальной сети." Так что будем надеяться, что в скором времени уже официально анонсируют Star Wars MMO.
 
Награды: 3  +
NiKoTiN Дата: Суббота, 12.07.2008, 12:25 | Сообщение # 55
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
Star Wars MMO.

спасибо, я не буду играть в ммо :?

 
Награды: нет  +
vikoslak Дата: Понедельник, 16.11.2009, 04:55 | Сообщение # 56
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Первой сыграл во вторую, поэтому она мне ближе, персонажи как родные. Первая тоже очень хорошая, но она более, хм, простая, что ли... что-то в ней не так, лично для меня чего-то не хватает
Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
Ринсвинд Дата: Суббота, 09.01.2010, 10:26 | Сообщение # 57
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

играл в Star Wars: Old Republic the Sith
Очень интересно, особенно если хитрить, если пропишу

Добавлено (09.01.2010, 10:26)
---------------------------------------------
К примеру почти всю команду корабля можно сделать джедаями главное иметь влияние над всеми высокое, к примеру
Аттон, можно слетать на Нар Шадда в Сектор Беженцов поболтать с двумя ТвиЛеками и они расскажут тайну, если сделать допрос, то он расскажет как был сит, убил подругу джедая и после он сам станет джедаем. Для этого можно иметь разные очки силы добро или зло.
Служанка (если вы играете мужчиной) тоже можно сделать джедаем, если вы с ней будете биться и каждый раз влияние будет возростать, поговорить о ее родителях, что мать была джедаем и тогда она джедай, тут тоже любые очки зла или добра. Чтоб заговорить о матери, нужно поболтать с Креей.
Последователь (если играете женщиной: Татуин) тоже можно разговорить на джедайство.
Мира (нужны очки добра, если будут очки зла, то к вам может прийти Ханхар - вуки) ее тоже можно разговорить на джедайство.
Бао-Дурнужно иметь самые высокие очки силы добра, и тоже станет джедаем.
Если починить Т3, то с ним можно будет медитировать.

Как собрать Световой меч, это очень проблематично но можно, когда вы улетите с Телоса у вас обязательно будет одна деталь меча, можно будет лететь на Нар Шадда, и надо идти в доки, через куча беженцов которые будут довать очки зла или добра (Тут их можно подзароботать куча) в доки это налево надо бежать, сначало надо идти к Вогге Хатт, там вы увидете в его комнате дверь, но как вы подбегаете к двери, то вас нападают собаки, но это можно исправить хитростью, дайте персонажу меч, нажмите на паузу, заставьте его ударить дверь, переключаете на другого персонажа и паузу Выключаете, персонаж с мечом ударит один раз, переключаетесь на него и ломаете дверь до конца, там в ящике вы найдете второй предмет для меча, третий вы можете достать если поможете беженцу Ллутре, в комнате, можете убить его и достать последнюю часть светого меча, можете помочь ему с его девушкой, потом покупаете камень любого цвета, зовите Бао-Дура и все меч готов. И не надо биться с той слепой, чтобы достать до его меча. Все равно только один предмет от светого меча и появится.


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » KOTOR (Star Wars - Knights of the Old Republic)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!