Вторник, 30.04.2024, 06:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Alan Wake - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Alan Wake (новая детще от создателей Макс Пейн)
Alan Wake
AlexMercer Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:16 | Сообщение # 101
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 42
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Jeak)
хмм., как бы сказать., убунту как бы урезана,

Смотря кому какие функции требуются. Кому-то этого вполне достаточно.
Quote (Jeak)
Тогда предлагаю вам, установить windows 98se. Другая линейка окон, и с 5 директом

И причем тут смена оси :? Вам бы лишь бы сказать мне что-нибудь напротив.
Quote (Jeak)
изначально разрабатывали или покупали движок только на одну платформу

Абсолютно любая игра делается исключительно на компьютерах. Отладочный билд проверяется на работоспособность именно на компьютере. А уже потом компилят билд (ну или порт, как это назвать правильно не знаю ибо у разработчиков свои названия, но суть думаю ясна) для приставки и тестируют техническую версию на ней. А еще раньше приходят дяди из MS или SONY и платят приличные денюжки за "эксклюзивность". А еще позже выступают всякие пиарищике и трендят на всю игровую общественность мол игра написана онли на PS3 и на других платформах никак не выйдет, потому что: правда:нам заплатили до хрена на 10 лет халявной жизни вперед ложь: игра писалась только под великую всемогущую плойку и ничто кроме плойки не потянет нашу крутую игру.
 
Награды: 2  +
Jeak Дата: Среда, 26.05.2010, 02:59 | Сообщение # 102
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AlexMercer)
Абсолютно любая игра делается исключительно на компьютерах

Конечно на компьютерах
Quote (AlexMercer)
А уже потом компилят билд (ну или порт, как это назвать правильно не знаю ибо у разработчиков свои названия, но суть думаю ясна) для приставки и тестируют техническую версию на ней.

Было время, интересовало создание игр, гуглил и много движков находил. Жаль про ue3 на офф сайте не написана цена, но на форумах люди отписывались что цена движка увеличивалась от ко-ва платформ и версии последнего патча.
Quote (AlexMercer)
мол игра написана онли на PS3 и на других платформах никак не выйдет, потому что: правда:нам заплатили до хрена на 10 лет халявной жизни вперед ложь: игра писалась только под великую всемогущую плойку и ничто кроме плойки не потянет нашу крутую игру.

хз, но про хэви рейн и остальные эксклюзивы ps3, я знаю что они на деньги сони.
P.s К примеру gta4 спонсировали - t2, alan wake - microsoft games studio.

МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
AlexMercer Дата: Среда, 26.05.2010, 06:46 | Сообщение # 103
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 42
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Jeak)
Конечно на компьютерах

это я для усиления смысловой нагрузки на текст :p
Quote (Jeak)
Было время, интересовало создание игр, гуглил и много движков находил. Жаль про ue3 на офф сайте не написана цена, но на форумах люди отписывались что цена движка увеличивалась от ко-ва платформ и версии последнего патча.

Естественно эпики будут продавать свой продукт на выгодных коммерческих условиях в свою пользу. Но есть и другая масса кросплатформенных коммерческих/некоммерческих движков которые идут в комплекте так сказать "все в одном" и при этом сохраняют баланс - цена/качество (на мой взгляд эпики за свой анреал просят слишком много, он столько уже не стоит).
Quote (Jeak)
P.s К примеру gta4 спонсировали - t2, alan wake - microsoft games studio.

Ну и соответственно: ГТА-мультиплатформа, Алан - эксклюзив. Вот такие вот хитрые издатели.
 
Награды: 2  +
dark_code Дата: Суббота, 19.02.2011, 11:31 | Сообщение # 104
The Walking Dead
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 92
Замечания: 40%
Статус: Offline

Игра супер!
Жутковата местами, интересная и с отличной графикой!

10 из 10.


 
Награды: 5  +
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Alan Wake (новая детще от создателей Макс Пейн)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!