Пятница, 03.05.2024, 08:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





PES или Fifa? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » PES или Fifa? (Кто круче?)
PES или Fifa?
Какой симулятор футбола лучше PES или Fifa?
1. PES [ 66 ] [44.90%]
2. Fifa [ 81 ] [55.10%]
Всего ответов: 147
MooZon Дата: Четверг, 10.07.2008, 19:14 | Сообщение # 51
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
2) Пес 2008 правда требует 3.0 Ггц ?

ну да, тормозить у тебя будет x графика там супер B)
Quote (IRON_MAIDEN)
1) В песе можно играть в режим капитан команды?

хз, кажись нет x

 
Награды: 3  +
Row-Man Дата: Четверг, 10.07.2008, 19:17 | Сообщение # 52
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

У меня 2.4 Ггц и без всяких тормозов
 
Награды: 65  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 10.07.2008, 19:20 | Сообщение # 53
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Row-Man, а у меня 2) Я хотел купить сегодня но раз там нельзя одним то не буду)
 
Награды: 99  +
Row-Man Дата: Четверг, 10.07.2008, 19:23 | Сообщение # 54
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN Смысле одним игроком играть?
 
Награды: 65  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 10.07.2008, 20:14 | Сообщение # 55
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Row-Man, да одним
 
Награды: 99  +
Row-Man Дата: Четверг, 10.07.2008, 20:26 | Сообщение # 56
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

как уже говорилось ранее там такого режима нет, но PES берет другим, отличной графикой и всем матчем в целом ;) .
 
Награды: 65  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 10.07.2008, 20:30 | Сообщение # 57
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Row-Man, у меня плохо идет с игрой команды всей
 
Награды: 99  +
Row-Man Дата: Четверг, 10.07.2008, 20:32 | Сообщение # 58
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN, ну тут уже кто как умеет :)
 
Награды: 65  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 11.07.2008, 00:30 | Сообщение # 59
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
Первый скрин FIFA 09

блин опять ети картонки вместо зрителей

Добавлено (11.07.2008, 00:30)
---------------------------------------------
Московский_Спартак, ты где ети скрины добыл? что то я не помню что фото березутских реальное там было


 
Награды: 99  +
MityOK Дата: Пятница, 11.07.2008, 01:07 | Сообщение # 60
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

В игре FIFA 09 для PLAYSTATION 3 и Xbox 360 реализовано более 250 улучшений, делающих игровой процесс более реалистичным.

Рэдвуд (Калифорния) - июль 2008 года - Компания Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) объявила о том, что игра FIFA 09 от EA SPORTS™ будет выпущена на различных платформах с учетом их технологических возможностей и особенностей. Таким образом в FIFA 09 пользователь сможет ощутить все преимущества игрового процесса на выбранной платформе: PLAYSTATION®3, Xbox 360™, Wii™, ПК, PlayStation®2, Nintendo DS™, PSP® (PlayStation®Portable), а также на мобильных телефонах. Игра поступит в продажу этой осенью.

“При разработке игры FIFA 09 для каждой из платформ мы учитывали мнения игроков и футбольных болельщиков со всего мира”, - говорит Эндрю Уилсон (Andrew Wilson), Вице-президент и исполнительный продюсер FIFA 09. “Каждый пользователь хочет, чтобы игра подходила для его системы и была интересной. Мы внимательно изучили пожелания игроков и для каждой из представленных платформ разработали игру со своими особенностями, режимами и командами управления”.

В FIFA 09 на платформах PLAYSTATION 3 и Xbox 360 представлено более 250 различных улучшений игрового процесса, благодаря чему пользователи смогут подстраивать игру под свой стиль и свои возможности. Новая технология анимации позволяет повысить уровень контроля пользователя над игровым процессом – удары по воротам и передачи в одно касание, усовершенствованный процесс ведения мяча, улучшенный прием мяча. Новая технология механики движений игроков, использующая возможности современных платформ, точно передает игровые моменты – столкновения игроков, борьба за мяч, а также различные варианты подкатов.

“Мы внимательно отнеслись к пожеланиям пользователей и реализовали их в игре”, - говорит Дэвид Руттер (David Rutter), продюсер игры FIFA 09 для платформ PLAYSTATION 3 и Xbox 360. “Нам удалось создать реалистичный виртуальный футбол благодаря тому, что мы уделяли большое внимание деталям”.

Впервые пользователю предоставляются возможности расширенной настройки поведения игроков на поле и определения стратегии игры, и вы можете на свое усмотрение изменить стратегию и схему расстановки игроков в той или иной ситуации. Используя специальный режим Custom Team Tactics вы можете стать главным тренером своей команды. Измените тактику и манеру игры ваших футболистов, учитывайте слабости соперника, действуйте как тренер настоящей команды. Дальнейшее развитие получил режим «Профессионалы»: теперь вы сможете создать своего футболиста и развивать его навыки в течение 4 лет, чтобы в конце стать легендой национального футбола. В игре реалистично передана атмосфера самого матча, на поле присутствуют главный судья и боковые судьи. Более того, болельщики на стадионе, накаленная атмосфера, комментаторы – все это передано в мельчайших деталях.

FIFA 09 All-Play для платформы Wii поддерживает возможность игры двумя способами — традиционные матчи «11 на 11 игроков» и матчи в аркадном стиле «8 на 8 игроков», где вы сможете управлять персонажами, прототипами которых стали знаменитые футболисты, такие как Рональдиньо или Уэйн Руни. Улучшенная система управления делает FIFA 09 All-Play интуитивно понятной и интересной для всех: более опытные игроки могут изменить команды управления на более сложные, в то время как начинающие игроки могут наслаждаться игрой, пользуясь упрощенными командами управления с поддержкой искусственного интеллекта.

“В футбол еще никогда так не играли”, - говорит Каз Макита (Kaz Makita), Продюсер FIFA 09 All-Play. “Новый режим «8 на 8» позволит вам насладиться новым стилем футбола, где вы сможете создать своего игрока и проявить свои лучшие игровые качества. Вы можете играть в одной команде со звездами мирового футбола в FIFA 09 для Wii”.

Игра FIFA 09 для ПК обладает отличной графикой и использует все преимущества мощных ПК. Все футболисты воссозданы с фотографической точностью, что придает игровому процессу еще большую реалистичность. Управление в игре FIFA 09 для ПК стало более точным и интуитивно понятным благодаря усовершенствованной системе управления мышью. Также в меню были встроены специальные программы для онлайн подключения к сообществу FIFA – вы можете играть в FIFA 09 и быть в курсе новостей.

“Мы применили инновационный подход, чтобы создать уникальную версию игры для ПК”, - говорит продюсер Пол Хоссак (Paul Hossack). “Пользователи хотят получить наилучший футбольный симулятор для ПК, и это будет FIFA 09”.

Благодаря принципиально улучшенной системе анимации, в которой реализовано более 500 новых движений, а также новейшим алгоритмам отображения столкновений игроков, FIFA 09 может похвастаться самым "умным" и реалистичным физическим движком среди спортивных игр на платформе PlayStation 2. Описанные выше особенности делают FIFA 09 наиболее инновационной игрой серии за последние четыре года. Новая система определения столкновений игроков с полным углом обзора позволяет игрокам действовать в соответствии с их физическими возможностями, при этом скорость, направление и масса игроков определяют силу и исход столкновения. Изменения в системе анимации позволит опытным игрокам получить преимущества в ситуациях «1 на 1» между нападающим и защитником. Улучшенная система ускорения позволяет виртуальным игрокам быстрее адаптироваться к игровому процессу и получить преимущества по ходу игры. Новые навыки игроков позволяют использовать в игре более 32 комбинаций различных движений, и вы сможете играть как Рональдиньо.

В игру FIFA 09 для PSP и Nintendo DS вошел режим «Профессионалы», обладающий уникальным углом обзора, который передает динамичность игры.

FIFA 09 разрабатывается студией EA Sports в городе Ванкувер, Канада. Выход игры запланирован на осень этого года.

 
Награды: 7  +
MooZon Дата: Пятница, 11.07.2008, 10:38 | Сообщение # 61
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
блин опять ети картонки вместо зрителей

ПЕС 2008 по лучше будет x

 
Награды: 3  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 11.07.2008, 12:43 | Сообщение # 62
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

MooZon, ну там нельзя одним играть а мне одним нра играть
 
Награды: 99  +
Серёга Дата: Пятница, 11.07.2008, 12:52 | Сообщение # 63
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Не вижу кайфа игры одному, а если тебе пас не дадут ты так и будешь бегать без мяча.
 
Награды: 9  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 11.07.2008, 15:35 | Сообщение # 64
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Серёга, вообще то пас тебе дают или так или если ты кнопку жмешь. В фифе я практически всегда с мячом :?
 
Награды: 99  +
ZonkeD Дата: Пятница, 11.07.2008, 15:52 | Сообщение # 65
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Однозначно ПЕС , там и графа лучше и геймплей, и Еще по сети с друзьями играть можно
 
Награды: нет  +
Серёга Дата: Пятница, 11.07.2008, 16:00 | Сообщение # 66
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Серёга, вообще то пас тебе дают или так или если ты кнопку жмешь. В фифе я практически всегда с мячом

Надо как нить ФИФУ ради интереса установить, посмотреть как это играть за одного игрока.
 
Награды: 9  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 11.07.2008, 16:18 | Сообщение # 67
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Серёга, а я за команду не могу.
 
Награды: 99  +
Серёга Дата: Пятница, 11.07.2008, 17:15 | Сообщение # 68
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Серёга, а я за команду не могу.

А в чём проблема?
 
Награды: 9  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 11.07.2008, 17:57 | Сообщение # 69
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Серёга, все на месте стоят а пара бежит. контролируешь одного а он перейдет на другого хз знает кого и где

Добавлено (11.07.2008, 17:57)
---------------------------------------------
фифа в голосовании лидирует а все тут про пес пишут)


 
Награды: 99  +
SheSaid Дата: Пятница, 11.07.2008, 18:45 | Сообщение # 70
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Смешной вопрос - конечно PES гораздо лучше, имхо... Помню, первый раз купила в далёком ещё прошлом и не оторвать меня было от компа дня 2, если не больше B) >:) А Фифа год от года остаётся на своём уровне. Ни вверх, ни вниз... Плохо.
It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
dimana Дата: Пятница, 11.07.2008, 18:49 | Сообщение # 71
Герой Асфальта
Группа: Свои
Сообщений: 286
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

ПЕС больше люблю, ФИФА скучнее и однообразнее!
Уважаемые представители администрации, прошу обратить внимание на дату назначения меры наказания "Повышение уровня замечаний",
в виду удаленности этой даты от текущей
Прошу о назначении меры поощрения типа "Понижение уровня замечаний".
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Пятница, 11.07.2008, 19:03 | Сообщение # 72
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
фифа в голосовании лидирует а все тут про пес пишут)

уже не сильно :p
Quote (SheSaid)
А Фифа год от года остаётся на своём уровне. Ни вверх, ни вниз... Плохо.

Оо женский взгляд :o ;) flower

 
Награды: 3  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 12.07.2008, 01:24 | Сообщение # 73
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

PES явно круче, правда я после 6-го ни в какой не играл, как и в ФИФА до последних дней)... MityOK меня соблазнил Уткиным, короче я решил ФИФА 08 заценить... Заценил, ога)... Еще раз убедился, что ФИФА на месте стоит уже давно, да и такие глюки порой выдает в первые же дни игры, каких в PES никогда не видел)... Вот самый-самый)...

Шедевр просто, на мини-карту поля гляньте, сразу все ясно будет)... Я выбивал от ворот, но почему-то не получалось... Глянул на карту - подумал у меня глюки уже... Кое-как выбил, ну и побежал в атаку - 10 моих полевых игроков против Анри и бедняги вратаря)... Как ни странно, я даже забил в той атаке, а потому сыграл 1:1, но это не суть :D
ЗЫ Да, надеюсь когда-нить в ФИФА научатся че-нить со счетом делать, ибо добивает это, когда, судя хотя бы по картинке выше, кажется, что ведешь ты, а на самом деле наоборот... Или уж эмблемы команд намертво вклеили, чтоб точно не ошибиться, а так - че хочешь, то и думай, если случайно взглянуть на монитор)...

 
Награды: 21  +
SheSaid Дата: Суббота, 12.07.2008, 01:30 | Сообщение # 74
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
Оо женский взгляд

:D а что удивляетесь... angel Деушки тожа играют и причём могут надрать ваши мужские зады в виртуальном футболе :p >:)

It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
MooZon Дата: Суббота, 12.07.2008, 10:28 | Сообщение # 75
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SheSaid)
Деушки тожа играют и причём могут надрать ваши мужские зады в виртуальном футболе

очень хотелось бы посмотреть >:) :p

 
Награды: 3  +
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » PES или Fifa? (Кто круче?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!