Четверг, 28.03.2024, 21:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





I am alive - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » I am alive (после катастрофы)
I am alive
Excel Дата: Четверг, 24.07.2008, 17:17 | Сообщение # 1
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline


Разработчик: Darkworks
Издатель: Ubisoft Entertainment
Статус: в разработке, запланирована на 2009 год
Жанры: Action / Adventure / 3D / 3rd Person

На Е3 2008, как и ожидалось, компания Ubisoft официально анонсировала этот проект, однако, из демонстрационных материалов был показан только CG-трейлер, к слову, качественный и интересный трейлер. Хотя еще на прошлой неделе говорилось о том, что разработчики планировали показать 20-минутную нарезку игровых моментов.

Кроме того, что продюсированием игры занимается Джейд Реймонд, известная всем по игре Assassin's Creed, а также краткой завязки сюжета - вам придется выжить в Чикаго, разрушенном чудовищной силы землетрясением - о проекте по-прежнему ничего неизвестно.

Тизер намекает, что главному герою Адаму, который всего неделю назад был простым офисным клерком, придется проявиться недюжинную силу, выносливость и волю к жизни, сражаясь с другими выжившими. Последние будут готовы убить ваc даже за такие банальные вещи, как обычную воду.

I Am Alive должна поступить в продажу весной следующего года.
Тизер
Ролик уже захватывает, игра автоматически встает в список ожидаемых на 2009


Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
MooZon Дата: Четверг, 24.07.2008, 17:35 | Сообщение # 2
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так вроде на РС ее не будет :p
 
Награды: 3  +
BATERS Дата: Четверг, 24.07.2008, 17:40 | Сообщение # 3
[СыН СпАрДы]
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 21
Замечания: 100%
Статус: Offline

Во прикольная игруха я себе наверное на ХВОХ 360 тогда куплю если не будет на РС ;)
LOST Рулит!!! Я верю в Бена Лока и Джека!!!

Я ДЖЕЙТЕР!!!(__ -Джек+Кейт=ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!!!-__)
 
Награды: нет  +
Excel Дата: Четверг, 24.07.2008, 17:44 | Сообщение # 4
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
Так вроде на РС ее не будет

Эм незнаю откуда инфа такая, на ign читал что будет на всех платформах (кроме вайай) вроде как источник надежный

Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
DISAY Дата: Четверг, 24.07.2008, 17:47 | Сообщение # 5
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ролик хороший, интересно будет поиграть. Хотелось бы чтобы всётаки и на PC вышла
Знание сила, а сила есть ума ненадо!
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Четверг, 24.07.2008, 17:50 | Сообщение # 6
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

"... насчет платформ, которые посетит I Am Alive, тоже ничего не ясно. Ubisoft расплывчато говорит о «консолях нынешнего поколения», которые игра должна посетить уже весной 2009-го года. Вопрос с PC-версией пока что болтается в воздухе. И, кстати, присутствие на посту продюсера проекта Джейд Реймонд (Jade Raymond) тоже не подтверждено."
 
Награды: 3  +
Excel Дата: Четверг, 24.07.2008, 17:53 | Сообщение # 7
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
Вопрос с PC-версией пока что болтается в воздухе.

определиться в ближайшее время точно не получится <_<
MooZon, это у тебя репортаж с Е3?

Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
MooZon Дата: Четверг, 24.07.2008, 17:55 | Сообщение # 8
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Excel)
MooZon, это у тебя репортаж с Е3?

это просто новость о игре, а что :p

 
Награды: 3  +
Excel Дата: Четверг, 24.07.2008, 18:04 | Сообщение # 9
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
это просто новость о игре, а что

ну просто если бы такое сказали на Е3 то уж наверно бы не вышла на РС, а раз нет так что надежда еще не потеряна :) :p

Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
MooZon Дата: Четверг, 24.07.2008, 19:15 | Сообщение # 10
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Excel)
ну просто если бы такое сказали на Е3 то уж наверно бы не вышла на РС, а раз нет так что надежда еще не потеряна

это Убисофт, они обещали сделать Фар Край 2 эксклюзивно на ПК >:) хотя Сонька может перекупить :p

 
Награды: 3  +
Excel Дата: Четверг, 24.07.2008, 19:18 | Сообщение # 11
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

MooZon, Википедия говорит "ждем на РС" ;)
Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
ПашаН Дата: Четверг, 24.07.2008, 19:39 | Сообщение # 12
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень интересно, до этого я о проэкте не слышал. Момент из видео когда одно знадие падает на стены другого напомнил мне фильм "Монстро" - там два здания точно так же лежали.
 
Награды: 5  +
Jeak Дата: Четверг, 24.07.2008, 19:43 | Сообщение # 13
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Круто! Прикольная игра., когда я увидел зарисовку aka трейлер игры то она мне сразу напомнила Lost Via Domus.,

Только не понимаю почему из за воды "выжившие гопники побежали за гг"., столько магазинов ппц я бы на их месте занимался погрузкой дорогих компьютеров из магазина в грузовик

МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
Excel Дата: Четверг, 24.07.2008, 19:43 | Сообщение # 14
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПашаН)
Момент из видео когда одно знадие падает на стены другого напомнил мне фильм "Монстро" - там два здания точно так же лежали.
да наверно все кто смотрели фильм заметили знакомую сцену :)

Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
Jeak Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:31 | Сообщение # 15
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Excel)
Википедия говорит "ждем на РС"

Нуу., каждый наверно увидел сколько там полигонов и компьютер врятли потяент без жестоких тормозов эту игру, +на каждый полигон по своей текстуре., это требует хорошую оперативку и видео карту а желательно сразу две видео карты

МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
Excel Дата: Суббота, 10.01.2009, 09:58 | Сообщение # 16
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Запылилась эта тема...

В свежем номере журнала GamesTM опубликованы подробности о I Am Alive, экшен/адвенчуре с видом от первого лица. Над проектом работает студия Darkworks, известная по Alone in the Dark: The New Nightmare и Cold Fear. Ранние слухи о том, что игру продюсирует Джейд Реймонд, не подтвердились.

По словам старшего продюсера Алексиса Годдарда, основная идея игры — социальный хаос. Таинственное землетрясение разрушило Чикаго. Главный герой, Адам Коллинс, должен найти свою девушку и других выживших. Собрав достаточно большую группу, они смогут привлечь к себе внимание правительственных сил, которые почему-то вяло реагируют на катастрофу.

Годдард признает, что подобные бедствия часто становятся темой развлечений. «Послезавтра» и «Война миров» показали картины разрушенных американских городов, а «Я — легенда» добавил образ героя, который сходит с ума и теряет человечность. Darkworks не изобретает ничего нового, а преподносит знакомые элементы в другой обертке. Среди прочих источников вдохновения — фильмы «Армагеддон», «Титаник» и «Монстро», сериалы Jericho и «Остаться в живых».

Разработчики обещают необычный геймплей. С ног на голову встанут не только декорации, но также общественные ценности и правила повседневной жизни, на которых основаны многие видеоигры. Предметы, необходимые для выживания, будут встречаться так же редко, как в survival horror типа Resident Evil. Добытой бутылкой воды можно вылечиться или отвлечь врагов, как это показано в ролике c Е3 2008. В крайнем случае, противников можно перестрелять, однако найти оружие и боеприпасы — большая удача. Впрочем, даже если вам попадется дробовик без патронов, вы сможете напугать им мародеров, не знающих, что он не заряжен.

Игра выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в 2009 году.


Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
FeleeX Дата: Суббота, 10.01.2009, 15:53 | Сообщение # 17
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 5
Замечания: 60%
Статус: Offline

Это скорее будет что-то среднее между Alone in the Dark (2008) и LOST: Via Domus
GLORY GLORY MAN UNITED
GLORY GLORY MAN UNITED
GLORY GLORY MAN UNITED
AS THE REDS GO MARCHING ON ON ON!!!
 
Награды: нет  +
Ринсвинд Дата: Вторник, 21.09.2010, 16:31 | Сообщение # 18
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (FeleeX)
Это скорее будет что-то среднее между Alone in the Dark (2008) и LOST: Via Domus

Так же думаю, набрел на ролик совершенно случайно на YouTube, и мне понравилось, думаю там и вправду будет что похожее на нашу игру Lost: via domus, там тоже все бегаешь собираешь обмениваешь и т.д. Только отличие, что это будет город и народа побольше. Еще сказано, что народ собирать можно, свою группу делать, будет кому вообразить себя Джеко Шепардон или Джоном Локком. Все как в Лосте, бегать спасать людей, и остерегаться "Других" (мародеров).
Это скорее Геймплейный трейлер.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » I am alive (после катастрофы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!