Суббота, 20.04.2024, 17:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Star Wars: The Force Unleashed - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Star Wars: The Force Unleashed (Обсуждение игры ))
Star Wars: The Force Unleashed
Lord1937 Дата: Четверг, 30.04.2009, 18:12 | Сообщение # 26
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (BATERS)
на мобилу

Уже играл маразм полнейший

Workman
 
Награды: 3  +
AlexMercer Дата: Понедельник, 27.07.2009, 18:34 | Сообщение # 27
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 42
Замечания: 60%
Статус: Offline

Star Wars: The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition

"LucasArts все-таки не забыла о PC! Официально и уже точно - Star Wars: The Force Unleashed, ранее обитавшая только в консольном заповеднике, будет портирована на PC и Mac. Победоносно подбрасывайте световые мечи в воздух, скидывайте робы и припадайте к алтарю имени Джорджа Лукаса.
Меж тем компьютеры и «маки» получат и весь дополнительный контент для Star Wars: The Force Unleashed. Недаром это специальное издание будет называться «Ultimate Sith Edition». В него входят три миссии для «одиночки» - Jedi Temple, разворачивающаяся на Корусанте, куда ученик Дарта Вейдера прибывает, чтобы узнать правду о своем отце. Второй DLC будет более масштабным – он берет начало аккурат там, где начинается четвертый эпизод Star Wars. Но только с небольшими поправками – место Дарта Вейдера занимает его ученик, которого он взращивал на протяжении The Force Unleashed. Император посылает «нового» Лорда Ситха на Татуин с одной целью – убить Оби-Вана Кеноби, который прячется там еще со времен третьего эпизода. Джабба Хатт и легендарный охотник за головами Боба Фетт там тоже повстречаются. Наконец, последний и эксклюзивный для издания Ultimate Sith Edition уровень будет происходить на планет Хот, где мы в обличии все того же ученика Лорда Вейдера столкнемся с Люком Скайуокером и раздавим силы сопротивления раз и навсегда.
Еще не все – в Ultimate Sith Edition будут добавлены новые костюмчики для героев и куча новых персонажей: от C-3PO до Джанго Фетта.
На прилавках Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition появится осенью этого года. Целевые платформы: PC, Xbox 360, PS3 и Mac. Заниматься портированием на компьютеры/маки, кстати, будет Aspyr Media, так что за качество портов можно быть спокойным."
- PG
 
Награды: 2  +
Excel Дата: Понедельник, 27.07.2009, 20:30 | Сообщение # 28
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тройной "гип-гип ура", одно из самых богатых дополнений к списку ожидаемых игр
Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
NomadXP Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:32 | Сообщение # 29
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да, это классно что на Пк портируют. Очень жду её. Хотя играл на боксе
 
Награды: 5  +
Shoker_ Дата: Понедельник, 27.07.2009, 22:18 | Сообщение # 30
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

А разработчики помню говорили: "Мы не будем её портировать, т.к не многие ПК её вообще потянут, скорее всего они просто згорят" :D Ну-ну.
— Так что сказал один снеговик другому?
— Здесь пахнет морковкой


Сообщение отредактировал Shoker_ - Понедельник, 27.07.2009, 22:55
 
Награды: 7  +
Excel Дата: Понедельник, 27.07.2009, 22:23 | Сообщение # 31
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shoker_)
А разработчики помню говорили: "Мы не будем её портировать, т.к не многие ПК ещё вообще потянут, скорее всего они просто згорят"

ага плойка 2 и нинтендо не сгорят а вот компы закоптятся :D

Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
CeSar921 Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:20 | Сообщение # 32
Dios
Группа: Свои
Сообщений: 601
Репутация: 1757
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я купил пиратку, уже успел поиграть. Забавно, но на коробке с игрой написано: "Star Wars: The Force Unleashed - Ultimite Sith Edition", хотя на диске Ultimite Sith Edition как раз не было, а была обычная The Force Unleashed, поэтому не по Татуину побегать не получится, не сразиться с Оби-Ваном и Люком тоже не получится. Теперь полную версию решил всё-таки с интернета скачать (я про ту, которая с Ultimite Sith Edition) пусть весит 14 гигов и на английском языке, но это того стоит.
Ну что касается игры, то мне, как поклоннику Звёздных войн она понравилась. Графика конечно далеко не шедевр, но это для меня в данной игре не главное. Описывать игру подробно не буду - сами поиграете - увидите. Самое интересное, что я поначалу как то не очень хотел играть за ученика ДВ. В первой миссии, нам даже предоставляется шанс поиграть за самого Дарта Вэйдера, у которого возможности по сравнению с его учеником раз в 10 выше, после этого как то не очень играть за слабопрокаченного ученика. Конечно, по ходу игры его возможности растут, но всё же. Кстати, в игре присутствуют костюмы - есть просто костюмы, ну типо одежда, а есть костюмы, которые полностью меняют внешность - так можно играть за Энакина Скайуокера (тот, который из 3 эпизода), Оби-Вана (тоже времён 3 эпизода), Куай-Гона, Графа Дуку, Джанго Фетта, Дарта Мола, кроме токо присутствует практически весь Совет Джедаев, за исключением магистра Йоды, можно даже за дройдов играть. Короче 30 костюмов на ваш выбор + 15 открывают по ходу игры. Кстати, костюмы меняют только внешность, не более того - двигаетесь и ведёте себя вы всё равно как ученик ДВ. Что касается игры, то она разделена на уровни, каждый уровень на разной планете, на каждой планете примерно 5 типов врагов, иногда больше + босс (один из джедаев) в конце каждой миссии, которого вы должны убить по поручению ДВ.
 
Награды: 75  +
Gugenot Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:49 | Сообщение # 33
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

Игруха конечно прикольная, но по непонятным причинам постоянно вылетает, в первой мисии за ученика ДВ.. :'(
 
Награды: 6  +
CeSar921 Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:53 | Сообщение # 34
Dios
Группа: Свои
Сообщений: 601
Репутация: 1757
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gugenot)
Игруха конечно прикольная, но по непонятным причинам постоянно вылетает, в первой мисии за ученика ДВ..

Не, у меня вылетала 2 раза, и то только когда я костюм пытался сменить, а в остальном без глюков.
 
Награды: 75  +
Gugenot Дата: Суббота, 07.11.2009, 22:01 | Сообщение # 35
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

CeSar921, а у меня постоянно почти на одном и том же месте. бывает чуть больше пройду и всё равно вылетит(
 
Награды: 6  +
4815162342108 Дата: Суббота, 07.11.2009, 22:24 | Сообщение # 36
Помощник Локка
Группа: Свои
Сообщений: 513
Репутация: 2773
Замечания: 60%
Статус: Offline

Кстати,она скоро выйдет на РС.Только там она ещё будет с дополнением.Я прошёл её на х ящике,но ради такого дополнения я ВОЗМОЖНО куплю её на комп(или скачаю).

The man of faith Club Джон Локк Ultimate!!!!!!!!!! ЛОСТ
 
Награды: 137  +
CeSar921 Дата: Суббота, 07.11.2009, 22:54 | Сообщение # 37
Dios
Группа: Свои
Сообщений: 601
Репутация: 1757
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (4815162342108)
Кстати,она скоро выйдет на РС.Только там она ещё будет с дополнением.Я прошёл её на х ящике,но ради такого дополнения я ВОЗМОЖНО куплю её на комп(или скачаю).

Я пр ПК версию и написал. Игра вышла уже.
 
Награды: 75  +
4815162342108 Дата: Суббота, 07.11.2009, 23:27 | Сообщение # 38
Помощник Локка
Группа: Свои
Сообщений: 513
Репутация: 2773
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (CeSar921)
Я пр ПК версию и написал. Игра вышла уже.

Загляну в магазины-спасибо.А она вроде как должна быть полностью на русском.


The man of faith Club Джон Локк Ultimate!!!!!!!!!! ЛОСТ
 
Награды: 137  +
CeSar921 Дата: Суббота, 07.11.2009, 23:32 | Сообщение # 39
Dios
Группа: Свои
Сообщений: 601
Репутация: 1757
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (4815162342108)
А она вроде как должна быть полностью на русском.

В России локализации нет, поэтому лицензию сейчас ты не купишь, да не факт купишь ли вообще, т.к. Джордж Лукас не собирается делать лицензию в России из-за пиратства. Поэтому если хочешь лицензионную игру, то заказывай в интернете, и то англ. версию. Или с торрента скачай. Русский язык ты только в пиратке увидишь.
 
Награды: 75  +
4815162342108 Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:00 | Сообщение # 40
Помощник Локка
Группа: Свои
Сообщений: 513
Репутация: 2773
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (CeSar921)
В России локализации нет, поэтому лицензию сейчас ты не купишь, да не факт купишь ли вообще, т.к. Джордж Лукас не собирается делать лицензию в России из-за пиратства. Поэтому если хочешь лицензионную игру, то заказывай в интернете, и то англ. версию. Или с торрента скачай. Русский язык ты только в пиратке увидишь.

Я на проверенном сайте видел ролик из игры-полностью на русском.


The man of faith Club Джон Локк Ultimate!!!!!!!!!! ЛОСТ
 
Награды: 137  +
CeSar921 Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 09:45 | Сообщение # 41
Dios
Группа: Свои
Сообщений: 601
Репутация: 1757
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (4815162342108)
Я на проверенном сайте видел ролик из игры-полностью на русском.

Ну это ролик - а ролик можно спокойно перевести, но то что в России локализации не будет, сказал сам Джорж Лукас.
 
Награды: 75  +
Гвинпин Дата: Среда, 11.11.2009, 22:11 | Сообщение # 42
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

игра хорошая хотя не играл.но в ближайшем будущем сыграю
Гвинпин
 
Награды: 1  +
Diablock Дата: Понедельник, 16.11.2009, 14:44 | Сообщение # 43
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Очень хорошая игра! С первых секунд понравилась(ultimate sith edition)!! просто огромное количество комбо и костюмов и кристаллов! А кто говорит что в игре плохая графика - тот просто слепой!! Графика очень хорошая! Точнее она просто шикарная!

Увеличение по клику!

Увеличение по клику!

А это скриншоты ингейм видео


Работаю вожатым в школе =))))


Сообщение отредактировал Diablock - Вторник, 17.11.2009, 03:11
 
Награды: 44  +
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Star Wars: The Force Unleashed (Обсуждение игры ))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!