Пятница, 26.04.2024, 01:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





PC vs Консоли - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » PC vs Консоли (Что у вас ?)
PC vs Консоли
Что у вас?
1. PC [ 102 ] [71.33%]
2. Приставки [ 11 ] [7.69%]
3. У меня и то и другое [ 30 ] [20.98%]
Всего ответов: 143
AlexMercer Дата: Суббота, 27.09.2008, 10:38 | Сообщение # 76
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 42
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Erre_Deroy)
соотношение запущеных игр и их средней общей стоимости - не показатель. Разумный человек, а тем более с небольшим кошельком, выберет то, во что действительно стоит поиграть. Я, например, в год покупаю от силы игры 3 - и то, если понравится демка/статья. И я ещё молчу о разности в среднем уровне жизни, доходов и менталитете стран.

Не понял причем тут доходы :p
Я говорю что пока на приставку игры не будут стоить столько сколько и на PC, я покупать их небуду! вот скажите за что там платить больше 1000 руб, а? Та же игра что на и комп, не дополнительное издание, что у них там диск золотой что ли? по меньшей стоймости я могу купить ту же игру, но всего за 400-500 руб, зачем мне переплачивать? игра от этих денег не изменится.
И я прожонный геймер! 3-мя играми в этом году точно неограничусь! тем более столько хороших выходит!
И ПК гейминг пока не умрет, потому что пока всякие там Intel и Nvidia, существуют они недопустят смерть ПК-гейминга, иначе зачем тогда покупать многоядерные процы и огромные видюхи! AMD вообще собирается делать компы по принципу приставок, чтобы любая игра точно смогла запустится, назвали они это AMD GAME, цена тоже должна будет быть доступной. Разработчики уже мотают себе это на ус.
 
Награды: 2  +
MESSI Дата: Суббота, 27.09.2008, 11:17 | Сообщение # 77
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
Да нет, джойстик то как раз удобнее клавиатуры, но мышка нужна!..

Смотря в какие игры ты играешь. Если в какой-нибудь Call of Duty или Resistance,то буз клавы не обойтись. :)

Quote (NiKoTiN)
Всё таки разница есть, причём в два раза. Когда локализаторы начнут действовать по ПК схеме, т.е. выпускать эконом-боксы, вот тогда я думаю процент консольщиков сильно возрастёт.

Диски для консолей можно и менять. Гораздо дешевле выйдет. :)

Quote (MooZon)
ну игры ЕА стока стоят

Да знаешь и нетолько уже EA.


 
Награды: 13  +
MooZon Дата: Суббота, 27.09.2008, 11:41 | Сообщение # 78
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
Да знаешь и нетолько уже EA.

ЕА кстати этой осенью начинает выпускать джевелы. А так ну у Сеги ценник большой, Конами, а так все ;)

 
Награды: 3  +
Palookaville Дата: Суббота, 27.09.2008, 11:44 | Сообщение # 79
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Деньги решают все, ибо дай человеку много денег он и на денди начнет игры выпускать. Пока деньги крутят этот мир пк и консоль будут вечны ;)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Palookaville - Суббота, 27.09.2008, 11:48
 
Награды: нет  +
MESSI Дата: Суббота, 27.09.2008, 11:44 | Сообщение # 80
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
ЕА кстати этой осенью начинает выпускать джевелы. А так ну у Сеги ценник большой, Конами, а так все

Да у Конами помню PES 2008 взял за 1100. Есть цены и по 700-800 рублей.


 
Награды: 13  +
MooZon Дата: Суббота, 27.09.2008, 12:21 | Сообщение # 81
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

MESSI, ну у Конами кроме ПЕС на РС игр то почти нет, так что здесь можно сильно не париться
 
Награды: 3  +
Erre_Deroy Дата: Суббота, 27.09.2008, 18:11 | Сообщение # 82
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AlexMercer)
Не понял причем тут доходы

Ну, начни зарабатывать, и, может быть, тогда сам всё поймёшь. Если зарплаты более чем достаточно для месяца нормального существования, то почему бы не потратить часть дохода на развлечения? Ты тут кричишь, что якобы игры очень дорогие на консоли, в то время как в кармане денег нет. С этого бы надо было начать.


 
Награды: 2  +
AlexMercer Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 07:31 | Сообщение # 83
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 42
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Erre_Deroy)
Ну, начни зарабатывать, и, может быть, тогда сам всё поймёшь. Если зарплаты более чем достаточно для месяца нормального существования, то почему бы не потратить часть дохода на развлечения? Ты тут кричишь, что якобы игры очень дорогие на консоли, в то время как в кармане денег нет. С этого бы надо было начать.

Ну это смотря сколько зарабатывать, но игры все равно дорогие на консоль!
Я не думаю что большинство геймеров работает (или вообще неработает, студенты например) и получает зарплату ну хотя б 30.000 руб, а ведь деньги не только тратятся на игры а еще на проживание (еда), знаешь сколько платить за квартиру надо?(кредиты и ипотека, какие игры тут могут быть а? еще телек надо не меньше 720pх стоят они чуть больше этой суммы!) 3 игры в год конечно можно купить, но я недумаю что хардкорщик ограничится ими, я в год игр по 15-20 штук как минимум покупаю.(смотря какой сезон игр конечно) Я говорю это затем чтобы ПК и консоли одинаковы по затрате, что так 40.000 что апгрейт ПК! Да и хватит с меня, ПК будет жив, все разрабы начинали с этой платформы, они стали сейчас тем кем являются только благодаря ПК, их игры покупали на эту платформу, и игр тогда больше всего было на ПК! А сейчас все предают его, только потому что больше денег можно выжать с консолей, а чтобы делать качественные игры некто нехочет, всем лишь бы побольше денег, а игры стали теперь хуже чем были раньше, вот славные были времена...........
 
Награды: 2  +
Erre_Deroy Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 12:16 | Сообщение # 84
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AlexMercer)
или вообще неработает, студенты например

Неудачный пример. ;)

Quote (AlexMercer)
а ведь деньги не только тратятся на игры а еще на проживание (еда), знаешь сколько платить за квартиру надо?

Я и говорю "если хватает". Читай пост внимательно. ;)

Quote (AlexMercer)
вот славные были времена...........

С такой позицией, как у тебя (консоли - зло, потому что игры дорогие) существует прямая дорога на барахолку за Денди и картриджами к ней. В самом деле - дёшево, и игры "славные". Не нравится? angel А вот другая сторона: для некоторых ПК - слишком сложно, а консоль - вставил диск, и развлекайся - всё просто до безобразия. В страшном сне эти "некоторые" видели BSOD и иные неполадки в работе системы.


 
Награды: 2  +
AlexMercer Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:19 | Сообщение # 85
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 42
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Erre_Deroy)
С такой позицией, как у тебя (консоли - зло, потому что игры дорогие) существует прямая дорога на барахолку за Денди и картриджами к ней. В самом деле - дёшево, и

я если что не говорил что "консоли-зло" ;) читай тож внимательней
И говорил я про славные времена ПК, а не денди ;) (ну может помнишь там starcraft, RedAlert, Half-life,CS, diablo и др.)
и смысл там такой что разрабы не уважают ПК хотя все на нем выросли, из маленьких бактерий до настоящих гигантов, а стариков как говориться нужно уважать, а все только поворачиваются к нему одним местом, и отсылают его в прошлое...эх..... ПК можно сказать это их отец, он сделал их крупными компаниями, а они не благодарные его кидают.
Quote (Erre_Deroy)
для некоторых ПК - слишком сложно, а консоль - вставил диск, и развлекайся - всё просто до безобразия. В страшном сне эти "некоторые" видели BSOD и иные неполадки в работе системы.

ХА-ХА :D ты так говоришь все сложно........ включил комп и запустил игру, которую тебе надо, с ошибками это пожайлуста к к разрабам ОС, ведь если вложить денюжки, можно сделать специальную ОС которая былаб для геймера, ну там без всяких синих экранов смерти и тп. чисто для игр :p
по сути приставка это тоже комп с материнкой видео и процом, только в миниатюрном размере, опять же если захотеть то можно тоже вложить деньги на создание нечто подобного но с точки зрения ПК-гейминга!
И вобще я играю на ПК, а не на приставке и меня все устраивает, поработал и запустил сразу же какую-нибудь игру ;) а то ходить туда сюда, разделять отдельно игры, от работы.......... ну куда катится мир... мне нравится чтоб система была универсальной, чтоб играла, чтоб работала в фотошопе и максе, и просматривала мультимедию и интернет. ПК пока отвечает моим требованиям, а приставка только мультимедия и игры, мне пока неудобно ходить к телеку играть на приставке, а на компе только работать, зачем это? когда можно все и сразу на одном месте :) Да и в какую-нибудь MMORPG, в перерывах между работой удобно быстренько поиграть ;)


Сообщение отредактировал AlexMercer - Воскресенье, 28.09.2008, 13:24
 
Награды: 2  +
Erre_Deroy Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:57 | Сообщение # 86
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AlexMercer)
с ошибками это пожайлуста к к разрабам ОС, ведь если вложить денюжки, можно сделать специальную ОС которая былаб для геймера, ну там без всяких синих экранов смерти и тп. чисто для игр

Тогда уже бы давно разработали такую. Странно, почему же этого до сих пор не произошло? :D

Quote (AlexMercer)
чисто для игр

Чисто для игр делать не выгодно. Посоветуют брать приставку и не парится.

Quote (AlexMercer)
по сути приставка это тоже комп с материнкой видео и процом, только в миниатюрном размере, опять же если захотеть то можно тоже вложить деньги на создание нечто подобного но с точки зрения ПК-гейминга!

...и мы получим очередную приставку. Класс.


 
Награды: 2  +
AlexMercer Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:03 | Сообщение # 87
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 42
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Erre_Deroy)
Тогда уже бы давно разработали такую. Странно, почему же этого до сих пор не произошло? :D

вот я говорю зачем че то думать разрабатывать, уже нафиг приставки же есть, зачем себя "утруждать работать мозгами". :D люди ленивые

Quote (Erre_Deroy)
...и мы получим очередную приставку. Класс.

:D также как щас и имеем компьютеры: Плейстейшен 3, Х-бокс 360.... :D


Сообщение отредактировал AlexMercer - Понедельник, 29.09.2008, 19:47
 
Награды: 2  +
JuriO15 Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:41 | Сообщение # 88
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 259
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

а у меня ни того ни другого B)

Добавлено (28.09.2008, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (AlexMercer)
также как щас и имеем компьютеры: Макинтош

ты что тут на Маки наезжаешь?! :?
 
Награды: 4  +
AlexMercer Дата: Понедельник, 29.09.2008, 05:40 | Сообщение # 89
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 42
Замечания: 60%
Статус: Offline

JuriO15, я не наезжаю на мак, просто привел его для сравнения, ну чтоб было понятно о чем я пишу.
 
Награды: 2  +
Erre_Deroy Дата: Понедельник, 29.09.2008, 14:04 | Сообщение # 90
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AlexMercer)
просто привел его для сравнения, ну чтоб было понятно о чем я пишу

Так и не понял, при чём тут МАК. Он стоит в одном ряду с XBox360 и PS3 только потому, что конфигурация машины остаётся практически неизменной? Эта платформа плохо вписывается в игровой сектор, а тут, я так понял, обсуждается именно он.


 
Награды: 2  +
AlexMercer Дата: Пятница, 24.10.2008, 19:50 | Сообщение # 91
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 42
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Erre_Deroy)
Так и не понял, при чём тут МАК.

ВСЕ УБРАЛ ЕГО, больше не надо вопросов на эту тему, хотел обьяснить ,но текстом это не передашь видимо.

Добавлено (24.10.2008, 19:50)
---------------------------------------------

Десять заповедей

STARDOCK опубликовала 10 правил о правах PC-игроков

Компания StarDock (разработчики Galactic Civilizations) опубликовала 10 правил для PC-игроков, которые по их мнению, смогут поднять продажи ПК-игр и вернуть к себе уважение игроков:
1. Игроки имеют право на возврат игр, которые не запускаются на их компьютерах (при условии что системные требования подходят, хотя бы даже минимальным). Деньги при этом должны быть возвращены в полном объеме.
2. Игроки имеют право требовать, чтобы игры выходили в законченном виде. Патчи нужны, но они должны делать то, что делают патчи по определению: улучшать игру, а не приводить в играбельный вид.
3. Игроки имеют право ожидать дополнения к игре, причем они должны быть значимыми( т.е отделываться 2-3 перерисованными текстурами - это не уважение) .
4. Игроки имеют право играть в игру, не запуская при это не каких систем автоматического обновления. К онлайновой активации это тоже относится.
5. Игра должна работать на конфигурации, удовлетворяющий минимальным системным требованиям. Раньше с этим был полный порядок,. а теперь все привыкли к тому, что на таком компьютере с нормальной скоростью работает разве что главное меню.
6.Игра не должна устанавливать на компьютер ( особенно без ведома игрока) драйвера систем защиты и другие опасные ПО.
7. Игроки имеют право повторно скачать последнии версии честно купленных ими игр.
8. Игроки имеют право на то, чтобы издатели и разработчики не относились к ним как к потенциальным нарушителям закона.
9. Игроки имеют право требовать, чтобы сингплеерная игра не требовала через определенное время подключится к интернету для проверки подлинности диска.
10. Игра должна работать без диска. Т.е вообще - установил и запускай. Это, по сути, главный технический козырь ПК - зачем затирать диск до дыр, когда можно обойтись и без него.
В поддержку Stardock уже высказался Крис Тейлор, глава Gas Powered Games и "папа" Supreme Commander.


Сообщение отредактировал AlexMercer - Пятница, 24.10.2008, 19:52
 
Награды: 2  +
MESSI Дата: Пятница, 24.10.2008, 23:07 | Сообщение # 92
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

В Игромании это читал. :)
 
Награды: 13  +
корвин94 Дата: Пятница, 24.10.2008, 23:11 | Сообщение # 93
Gambit
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

я за ПК
kate130395 MY LOVE FOREVER
 
Награды: 2  +
SlonoPotam Дата: Понедельник, 29.12.2008, 18:05 | Сообщение # 94
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Два последних пункта нужно слить в один, ведь вы на компе сюда залезали. А не на 360коробке, или Вии придумала клавиатуру для консолей?
http://s2.bitefight.com.ua/c.php?uid=21462
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Понедельник, 29.12.2008, 19:12 | Сообщение # 95
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SlonoPotam)
А не на 360коробке, или Вии придумала клавиатуру для консолей?

на PS3 и Х360 есть клавы. Их можно купить отдельно.

 
Награды: 3  +
D-generation_X Дата: Вторник, 30.12.2008, 15:49 | Сообщение # 96
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 266
Репутация: 17
Замечания: 100%
Статус: Offline

У меня и PS есть, хоть и старая, но консоль. А так я за PC! Возможностей больше...

Music: White Stripes, Fall Out Boy, Breaking Benjamin
 
Награды: нет  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:17 | Сообщение # 97
Мама Анархия
Жертва Дымка


У меня PC из приставок была только Денди, а после сразу комп где-то в 2000 году.
 
Награды: 16  +
kolika Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:26 | Сообщение # 98
видит будущее
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 21
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
А не на 360коробке, или Вии придумала клавиатуру для консолей?

смысл?приставки тем и удобнее, что можно придти с работы\учебы и откинуться на диван перед широкоформатным теликом с беспроводным джостом.

Надпись "99% завершено" радует только первые три часа....

Они убили Кимми! Сссволочи!

(+.[____]·:·)
△○×□
 
Награды: нет  +
-=derev9shka=- Дата: Понедельник, 19.01.2009, 12:01 | Сообщение # 99
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: Offline

у меня ps2,psp ну и комп естествено
Faraday,Desmond and Hurley - the Best!
>: 4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
Dizzy Дата: Понедельник, 19.01.2009, 20:11 | Сообщение # 100
Bona Fide
Группа: Свои
Сообщений: 703
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я за эмуляторы! :D На консолях выходит огромное количество различных интересных проектов и ждать пока что-то из этого убого портируют на комп очень занудно. Уж лучше подождать хорошего эмуля. :p А заодно ощутить кое-где прелести квик-сейвов. К тому же нет необходимости мучать себя выбором psp или ds, ps3 или wii?
I wish you would step back from that ledge my friend
 
Награды: 4  +
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » PC vs Консоли (Что у вас ?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!