Вторник, 16.04.2024, 09:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Deus Ex 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Deus Ex 3 (Возвращение киберпанка на PC)
Deus Ex 3
AlexMercer Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 09:03 | Сообщение # 1
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 42
Замечания: 60%
Статус: Offline


Жанр: Action/RPG
Разработчик:Eidos Montreal
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: Софт Клаб
Дата выхода:начало года 2009
Платформы:PC, на консолях не объявлены.
Описание:
Deus Ex 3 – монументальное событие для всех поклонников киберпанка. Когда-то, в 2000 году, первая Deus Ex с фантастическим уважением воспроизвела все то, о чем мы читали в книгах Уильяма Гибсона. За качественным экшеном здесь скрывалась могучая атмосфера всепланетного раздрая, со стремящимися к власти корпорациями, спецслужбами и уличной анархией. Успех был настолько ошеломляющим, что вышедшую через три года вторую часть многие критики заклевали лишь за то, что это оказалась "просто очень хорошая игра".

2027 год, до событий оригинального Deus Ex остается еще четверть века (Deus Ex 3- приквел). Человеческая цивилизация переживает эдакий «Второй ренессанс»: наука находится на необычайном подъеме, а значительные достижения в кибернетике и медицине позволяют вплотную заняться такими вопросами, как усовершенствование человеческого организма и продление жизни.

Но вот в социальном плане 2027 год оказывается совсем неблагополучным. Сюжет игры начнется с нападения на фирму Sarif Industries, которая занимается разработкой и производством имплантов – сложных устройств, способных дать человеку те или иные возможности. В роли Адама Дженсена, сотрудника службы безопасности компании, нам предстоит попытаться выяснить, кто скрывается за атакой.
Особенности:
- Игра разрабатывается на движке Crystal Dynamics.
- Стрельба в Deus Ex 3 зависит лишь от умения самого игрока, а не от того, насколько он прокачал тот или иной навык.
- В игре будет модная нынче система восстановления здоровья.
- Любой вид оружия можно будет модифицировать и улучшать.
- Для каждой «пушки» в игре будет несколько видов патронов.
- Главного героя можно будет напичкать различными имплантантами. Всего их в игре будет около 40 штук.

Скриншоты и концепт-арты:







Сообщение отредактировал AlexMercer - Воскресенье, 09.11.2008, 09:06
 
Награды: 2  +
nicman Дата: Вторник, 10.03.2009, 20:28 | Сообщение # 2
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Помне так замените графику из первой части на новую добавьте уровней оружия и способностей и всё хит готов
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
 
Награды: нет  +
Rotny Дата: Среда, 11.03.2009, 14:12 | Сообщение # 3
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline

ООО!! Deus Ex это моя любимая тема!!)) жду её с нетерпением... уже замучался ждать

Героя можно напичакать имплантантами, которых сорок видов!! ООО это супер!!


"Я говорю то, что думаю - потому и молчу..."

Сообщение отредактировал Rotny - Среда, 11.03.2009, 14:14
 
Награды: нет  +
Arcedal Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 09:45 | Сообщение # 4
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 300
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Offline

Если получится у них сюжет прикольный сделать - я думаю многих она заинтересует.
 
Награды: 34  +
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Deus Ex 3 (Возвращение киберпанка на PC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!