Пятница, 26.04.2024, 01:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти
S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти
S-N-I-P-E-R Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:20 | Сообщение # 1
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

GSC развивают "Сталкер" сразу в двух направлениях. Пока одна команда адаптирует его для консолей, другая работает над сиквелом "Зов Припяти", запланированном на осень. Детальный рассказ об игре ждите в следующем номере, а пока - о самом главном.

География
Значительная часть Припяти будет воссоздана со стопроцентной достоверностью. Только на этот раз не центральный, а восточный район - разработчики хотят показать нам город с новой стороны. Еще будут завод "Юпитер" и зарытое в землю село Копачи.

Еще умнее
GSC в который раз обещают довести до ума систему симуляцию жизни A-Life. А вот войн группировок не будет - они себя не оправдали.

Сюжет
"Зов Припяти" - самый настоящий сиквел. После того, как в оригинальной игре Стрелок уничтожил проект О-сознание (альтернативные концовки разработчики мужественно игнорируют), в центр Зоны было решено отправить правительственную экспедицию. Однако что-то пошло не так, разведгруппа пропала без вести, а для расследования причин катастрофы был направлен агент службы безопасности Украины. За которого, очевидно, нам и предстоит играть.

Квесты
В предыдущих играх побочные квесты выглядели так, как будто их придумывал генератор случайных чисел. Теперь нам обещают около 70 необязательных заданий, притом сделанных вручную. Так что больше никаких "сходи на опушку и убей пять кабанов"

Маленькие и злые
В "Зове припяти" будет два новых монстра. Бюрер, карлик с телепатическими способностями, был еще в архивах оригинальной игры, но теперь модель его поведения довели до ума. Второе пополнение в бестиарии - химера, знакомая читателям книг по мотивам игры.

Радиоактивно!
Выбросы будут сильнее влиять на мир игры. Если раньше они грозили вам покраснением экрана и, если не успеете добраться до убежища, мучительной смертью, то теперь после них будет радикально меняться расположение аномалий и артефактов.


Le Boeing 815 est tombé dans l'Océan Calme a survécu 48 personne!
 
Награды: 1  +
MooZon Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:35 | Сообщение # 2
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (S-N-I-P-E-R)
"Зов Припяти", запланированном на осень

Как всегда перенесут.

 
Награды: 3  +
S-N-I-P-E-R Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:47 | Сообщение # 3
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

MooZon, нет... А если и преренесут, то на на 31 Января... Графика, и сюжет, они уже сделали.. Все баги вывели... (По словам пыс их было 2)...
Le Boeing 815 est tombé dans l'Océan Calme a survécu 48 personne!
 
Награды: 1  +
werewolf13 Дата: Суббота, 25.04.2009, 23:18 | Сообщение # 4
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (S-N-I-P-E-R)
Бюрер, карлик с телепатическими способностями

Quote (S-N-I-P-E-R)
химера

Вот это здорово... С этими зверушками интересно пободаться будет >:)

Quote (S-N-I-P-E-R)
Выбросы будут сильнее влиять на мир игры

И вот это штука тоже радует...Главное что б ее качественно проработали..


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
Ashtray Дата: Суббота, 25.04.2009, 23:51 | Сообщение # 5
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 258
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как то сталкер уже не вставляет...вот раньше были времена.
 
Награды: 10  +
S-N-I-P-E-R Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 07:59 | Сообщение # 6
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ashtray, это просто из за ЧН, так....
Le Boeing 815 est tombé dans l'Océan Calme a survécu 48 personne!
 
Награды: 1  +
LOST_Sawyer Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:45 | Сообщение # 7
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Официфльный анонс S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти
Компания GSC Game World анонсирует новый проект в серии S.T.A.L.K.E.R. — игру «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», релиз которой намечен на осень 2009 года. Проект станет третьей самостоятельной игрой в известной серии Survival FPS «S.T.A.L.K.E.R.».
Действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после окончания событий игры «S.T.A.L.K.E.R.». Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию «Фарватер» по взятию ЧАЭС под свой контроль.
Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.
Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается. С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальше все зависит от игрока.
Основные нововведения игры:
— Фотореалистичная Зона отчуждения – воссозданные по реальным прототипам город Припять, ж-д станция Янов, завод "Юпитер", с. Копачи и др.
— Новый сюжет, ряд уникальных персонажей.
— Расширенная система побочных квестов.
— Новые монстры химера и бюрер. Новое поведение и возможности всех монстров.
— Новая система A-Life, созданная на основе наиболее понравившихся игрокам элементов первых двух игр серии.
— Выбросы существенно влияют на мир Зоны
— Добавлена функция сна в игру.
— Новый интерфейс игрока.
— Возможность продолжить игру после ее прохождения в режиме freeplay.
— Игра разрабатывается на движке X-Ray v.1.6

Мир не делиться на добро и зло, есть только поступки и их последствия...

Сообщение отредактировал LOST_Sawyer - Воскресенье, 03.05.2009, 12:51
 
Награды: 24  +
Dess_) Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:09 | Сообщение # 8
Катюшка is love
Группа: Свои
Сообщений: 690
Репутация: 271
Замечания: 20%
Статус: Offline

а точной даты выхода никто не знает?
 
Награды: 53  +
Vinvit Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:29 | Сообщение # 9
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

ну началось теперь это будет сериал без конца
нашли разработчики золотую жилу
книги игры и тд и тп

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Ashtray Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:29 | Сообщение # 10
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 258
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну как всегда будет тупой старфорс, который косит пол системы, плохая оптимизация, куча багов, задержка на " неопределенное время", верезка из финальной игры...
как-то уже надоело все это. Уж лучше Блэк Мезу буду ждать :D

 
Награды: 10  +
Lostоman Дата: Пятница, 22.05.2009, 07:40 | Сообщение # 11
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

КРУТО,обажаю S.T.A.L.K.E.R., надеюсь новая игра не будет затягиваться как ТЧ
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Гвинпин Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:20 | Сообщение # 12
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Круто.Жду не дождусь.
Гвинпин
 
Награды: 1  +
Kastet-kks Дата: Понедельник, 25.05.2009, 18:12 | Сообщение # 13
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

наверное будет интереснно но как всегда выход игры перенесут
 
Награды: 41  +
ototoo Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:32 | Сообщение # 14
Настоящий Джейкоб
Группа: Свои
Сообщений: 436
Репутация: 183
Замечания: 20%
Статус: Offline

Надо будет браться за эту игру, хотя ещё не прошёл Тени Чернобыля :)
Хавай.РУ видео приколы
 
Награды: 11  +
crysis104 Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:49 | Сообщение # 15
Чистонебовец
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Это аддон его выход переносить не будут,успеют сделать.
LOST and Skate-Forever
 
Награды: 4  +
werewolf13 Дата: Четверг, 28.05.2009, 13:31 | Сообщение # 16
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Жду продолжение, просто интересно как будет мир выглядеть после уничтожения О-Сознания...Да и судя по привьюшкам возможны стычки с военсталами (а значит будет веселее нежели бандитов отстреливать + оружие должно быть по солидней) и новой монстрьей... Да и вообще все сходится к тому что будут боевые действия в условиях города, а этого ни в "Тенях", ни в "Небе" не было...
Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
ototoo Дата: Четверг, 28.05.2009, 19:41 | Сообщение # 17
Настоящий Джейкоб
Группа: Свои
Сообщений: 436
Репутация: 183
Замечания: 20%
Статус: Offline

Возможно появятся новые артефакты, аномалии, их станет больше, или же наоборот, будет почище. Атсмосфера может помрачнее будет
Хавай.РУ видео приколы
 
Награды: 11  +
crysis104 Дата: Четверг, 28.05.2009, 20:49 | Сообщение # 18
Чистонебовец
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Насчет монстров то добавят Химеру и Бюррера,они должны были быть в ТЧ,но их вырезали.
Их ИИ будет переработан.
A-life переделана
Все говорят будет лучше

LOST and Skate-Forever
 
Награды: 4  +
werewolf13 Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:29 | Сообщение # 19
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (ototoo)
Атсмосфера может помрачнее будет

Вот этого бы хотелось >:) ..

Quote (crysis104)
Насчет монстров то добавят Химеру и Бюррера,они должны были быть в ТЧ,но их вырезали. Их ИИ будет переработан. A-life переделана

Меня еще плюшка с переработанными выбросами радует...Простая смерть не катит))..


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
crysis104 Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:36 | Сообщение # 20
Чистонебовец
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

А ну что можно найти укрытие за время,тоже понравилось,ещё бы волны мутантов сделали

Добавлено (28.05.2009, 21:36)
---------------------------------------------
А то нехочется игру с багами,как ЧН,но и уверен что не будет игра лучше ТЧ(хотя все может быть),но думаю игра которая будет лучше ТЧ это СТАЛКЕР 2


LOST and Skate-Forever
 
Награды: 4  +
werewolf13 Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:52 | Сообщение # 21
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (crysis104)
А ну что можно найти укрытие за время,тоже понравилось,ещё бы волны мутантов сделали

Волна, если судить по описаниям мира, хороша на периметре..В самой зоне ты гон меньше можешь захватить, ибо по укрытиям лазишь...Хотя если ты "Маклауд", то тогда да..Попасть под волну весьма забавно))..

Quote (crysis104)
но думаю игра которая будет лучше ТЧ это СТАЛКЕР 2

Ну Сталк 2 это прямое продолжение "Теней" на сколько я понимаю, а потому и интерес/запросы к нему повышенные...Но я не против если и "Зов" на уровень ТЧ вытянут)).. + если обещанные новшества будут вписанны правильно, то думаю поклонников у этой части будет с лихвой))..


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
crysis104 Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:58 | Сообщение # 22
Чистонебовец
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Ну Сталк 2 это прямое продолжение "Теней" на сколько я понимаю, а потому и интерес/запросы к нему повышенные...Но я не против если и "Зов" на уровень ТЧ вытянут)).. + если обещанные новшества будут вписанны правильно, то думаю поклонников у этой части будет с лихвой)).

Зов припяти тоже продолжение теней,но в сталкере 2 скорее всего за Стрелка предеться играть,но если разрабы сделают из ЗП,ЧН то тогда поклонников достаточно убавиться,но если сделают все обещанное,то согласен будет очень много поклонников,но даже если игра будет плоха,то нечего,я всеравно буду фаном этой игры :) :p


LOST and Skate-Forever

Сообщение отредактировал crysis104 - Четверг, 28.05.2009, 21:58
 
Награды: 4  +
werewolf13 Дата: Четверг, 28.05.2009, 22:07 | Сообщение # 23
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (crysis104)
но даже если игра будет плоха,то нечего,я всеравно буду фаном этой игры

Я поклонник не только игры, но и всего мира...Это одна из лучших трактовок постапокалиптической реальности на мой взгляд)).. Если в Сталке 2 будет Стрелок это +, но я и "Зов" жду потому как фигурируют военные, ибо это смахивает на разборы военсталов, а этой группировке пока что мало внимания уделяли))...


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
crysis104 Дата: Четверг, 28.05.2009, 22:15 | Сообщение # 24
Чистонебовец
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Согласен насчет того что мало внимания военным уделяли,интересно будет поиграть за агента Украины,только жаль что нельзя вступить в другие группировки,но зато помочь и улучшить (среди понравившейся группировке) репутацию можно.

Ещё порадовало,что сделают Freeplay,будет чем в нем заняться,т.к разработчики сделали +-70 квестов вручную,и больше не будет таких миссий как "принеси артефакт",или "убей кучку кабанов на опушке леса"
ну а про сталкер 2 ещё рано говорить,ясно только что он будет(источник:Грегорьевич на онлайн-конференции сказал что будут делать)


LOST and Skate-Forever

Сообщение отредактировал crysis104 - Четверг, 28.05.2009, 22:15
 
Награды: 4  +
werewolf13 Дата: Четверг, 28.05.2009, 23:03 | Сообщение # 25
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (crysis104)
только жаль что нельзя вступить в другие группировки

Это для того что бы не вышло как в "Небе"...Ведь из-за войны группировок игра стала напоминать чистый шутер, а это естественно далеко не всем понравилось))..


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!