Суббота, 27.04.2024, 03:25
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Фильм(ы),который(е) вызвал(и) у вас сильные эмоции - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Фильм(ы),который(е) вызвал(и) у вас сильные эмоции
Фильм(ы),который(е) вызвал(и) у вас сильные эмоции
Stivi Дата: Суббота, 02.06.2007, 19:25 | Сообщение # 26
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
"Жестокие игры"

о да!Это действительно классный фильм.Лбюлю такие фильмы.........Бен Аффлек классно сыграл :) flower

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 02.06.2007, 22:18 | Сообщение # 27
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

:? templique,
Хех Мне 16 я Игры разума очень даже оценил. Это прямо возростная дискриминация :?

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
templique Дата: Воскресенье, 03.06.2007, 12:37 | Сообщение # 28
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Это прямо возростная дискриминация

Я просто подумал, что будет не интересно, это не такой эпичный фильм с Расселом Кроу как "Гладиатор", например. Рад, что ошибался, рад, что понравилось. Блин, начинаю уже забывать себя в 16.


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
milanello Дата: Понедельник, 04.06.2007, 18:44 | Сообщение # 29
ACMilan fan
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне вызвали чувства Пёрл Харбол
LP and ACMilan forever and навеки
 
Награды: 1  +
dj_kiruha Дата: Понедельник, 04.06.2007, 18:51 | Сообщение # 30
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Игры разума - по моему абалденнейший фильм !
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
milanello Дата: Вторник, 05.06.2007, 21:26 | Сообщение # 31
ACMilan fan
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milanello)
Игры разума - по моему абалденнейший фильм !
неее Пёрл Харбол рулит

LP and ACMilan forever and навеки
 
Награды: 1  +
Stivi Дата: Вторник, 05.06.2007, 23:45 | Сообщение # 32
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Армагеддон :'( <_<
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Jozephine Дата: Среда, 06.06.2007, 00:26 | Сообщение # 33
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Человек дождя, если расуждать о предпочтениях, названных templique, входит в разряд классики кинематографа.
А я всю жизнь обожала Трех мушкетеров Юнгвальда-Хилькевича. Воспитывалась на них, так сказать :) Спеши любить-даже мальчики, даже в 22 года и старше иногда плачут. Святые из Бундока-юмор, философия справедивости, братская любовь. Мертвец-нельзя прокомментировать, так как это фильм восприятия (для каждого свое).
Шаг вперед-ну люблю я фильмы, где классно танцуют и где каждый ищет свою цель в жизни, спотыкаясь и набивая шишки. Главное-находит! :) Красотка-разве может быть что-то милее и трогательнее?Взрослая такая сказка, в которую все верят.
Зорро с Бандерасом. Настоящий мужчина. Хопкинс, конечно, тоже. Много еще хочется сказать, но всего по-немногу oops

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Fire Дата: Среда, 06.06.2007, 05:18 | Сообщение # 34
ПОТЕРЯННЫЙ
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

точно! спасти рядового райна! у меня глаза прослезились от концовки!
 
Награды: нет  +
templique Дата: Среда, 06.06.2007, 12:21 | Сообщение # 35
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Армагеддон

Мне сильно не понравилось, что в фильме ложали русских. Ну вроде чувак летает 25 лет на металлоломе - станции Мир, про него все забыли и т.д. Не хорошо это. а сам фильм построен как всегда - свобода, независимость, смелость, патриотизм, как и многие другие американсие фильмы. И в этом плане нам надо у них брать пример. А то, что сейчас снимается - "Живой", "9 рота" - цинизм, тошно смотреть. Не удивительно, что здесь никто не приводит в пример наши современные фильмы.

Jozephine, а я Человек Дождя как раз и не смотрел, просто оч. часто встречал отзывы о нем. Кстати, остальные фильмы приведенные тобой тоже. Ну, а красотка - не вызвала сильных эмоций наверное потому что я не девушка влюбленная в Ричарда Гира.
Fire, респект.


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Среда, 06.06.2007, 12:33 | Сообщение # 36
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
Мне сильно не понравилось, что в фильме ложали русских. Ну вроде чувак летает 25 лет на металлоломе - станции Мир, про него все забыли и т.д.

да лан тебе.Как будто в России никто американцев не обсирает.например,читаю комментарии к "Армагеддону" и там один пишет:Очередная американская фигня,полная лажа".Потом мы удивляемся почему американцы нас не любят.Есть очень хорошая поговорка:какой привет - такой ответ.Здесь мы сами виноваты.А главное так пишут,типа "американская лажа" и тут же хочется задать вопрос,а мы,русские!что мы такого сняли,что могло конкурировать с американскими фильмами на равных?но не полностью ведь обложали русского,не так ли?Были ведь моменты когда он был крутым типа.
Я всегда считал,что наш народ не умеет оценивать заокеанские фильмы,поэтому в собственных фильмах полный кавардак.
В остальном ты абсолютно прав,даже не спорю ;)

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
templique Дата: Среда, 06.06.2007, 12:45 | Сообщение # 37
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi, поверь, режиссеры Армагеддона не заходят на русские сайты и не читают отзывы. Им совершенно на это наплевать. Здесь дело в менталитете. Американцев с детства воспитывали: Мы есть самая лучшая раса. И ложают они не только русских, но и другие национальности. И если ты думаешь, что сейчас не идет "холодная война" ты сильно ошибаешься (мнение моего препода по истории). Просто она не открытая.
Quote (Stivi)
Были ведь моменты когда он был крутым типа

Угу, когда он бил газовым ключем по компьютеру в шатле приговаривая: "Русское, американское, все сделано на Тайване".
Quote (Stivi)
Я всегда считал,что наш народ не умеет оценивать заокеанские фильмы

Народ умеет, просто режиссеров у нас нет. Ф. Бондарчук это не режиссер.


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Среда, 06.06.2007, 13:07 | Сообщение # 38
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
поверь, режиссеры Армагеддона не заходят на русские сайты и не читают отзывы. Им совершенно на это наплевать.

Я знаю,но ведь мы сами не святые,америкосы это знают.И им достаточно этой,как ты выразился,"холодной войны".
Quote (templique)
Американцев с детства воспитывали: Мы есть самая лучшая раса. И ложают они не только русских, но и другие национальности.

Может быть,но тогда большинство стран не входило бы в НАТО если Амиерика ложает все страны,впрочем мы немного оттолкнулись от темы
Quote (templique)
Народ умеет, просто режиссеров у нас нет. Ф. Бондарчук это не режиссер.

А разве Ф.Бндарчук не есть этот же самый народ?Он наверное учился в какой-нибудь специальной школе,чтобы стать ведущим,актером,режиссером.это и есть наша школа преподавания режиссуры.Это и есть показатель для всего российского кинематографа

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
templique Дата: Среда, 06.06.2007, 13:32 | Сообщение # 39
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
как ты выразился,"холодной войны".

термин, ввел далеко не я, она началась за долго до нашего с тобой рождения, и описана в любом источнике литературы по истории

Quote (Stivi)
Может быть,но тогда большинство стран не входило бы в НАТО если Амиерика ложает все страны,впрочем мы немного оттолкнулись от темы

они делают это не открыто. Вообще долго объяснять причины создания NATO и соза стран Варшавского договора, все гораздо сложнее, да и ты прав это не относится к топику.
Quote (Stivi)
А разве Ф.Бндарчук не есть этот же самый народ?

Stivi, в нашем мире все решают деньги, связи... и,если ты думаешь, что известными режиссерами становятся благодаря лишь таланту, боюсь тебя разочаровать... хотя, кому то возможно, и нравятся его работы. Я лишь выражаю свое мнение.


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Среда, 06.06.2007, 13:38 | Сообщение # 40
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
в нашем мире все решают деньги, связи... и,если ты думаешь, что известными режиссерами становятся благодаря лишь таланту, боюсь тебя разочаровать... хотя, кому то возможно, и нравятся его работы. Я лишь выражаю свое мнение.

я понимаю,ты абсолютно прав.просто я считаю все-таки,что не надо судить американские фильмы уж очень строго,если у самих фильмы не ахти как.как в поговорке:не судите,да не судимы будете" или "нечего пинять на зеркало,коль рожа кривая"(у нас училка по литре частенько говорит последнюю фразу) :D

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
templique Дата: Среда, 06.06.2007, 13:45 | Сообщение # 41
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
просто я считаю все-таки,что не надо судить американские фильмы уж очень строго,если у самих фильмы не ахти

Я понимаю: "Осуждение это лишь роскошь для пассивных наблюдателей..."

Quote (Stivi)
у нас училка по литре частенько говорит последнюю фразу

Веселая у вас училка по литре :)


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Среда, 06.06.2007, 13:49 | Сообщение # 42
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
Веселая у вас училка по литре :)

и не говори :D :D :D

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Oksanen Дата: Среда, 06.06.2007, 15:01 | Сообщение # 43
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Возвращаясь к теме. Из последних фильмов сильные эмоции вызвали "Между небом и землей" и "Клик: с пультом по жизни". Последний - фильм о вечных ценностях, очень актуальная тема в наш век погони за достатком. У меня куча знакомых, которые стремятся побольше заработать, приходят с работы домой в 22-23 часа, дети их почти не видят, друг друга они не видят тоже целыми днями. Вот скажите: это нормальные семьи? Потом уже утраченные возможности не вернешь. Дети быстро вырастают, а тебе даже нечего будет вспомнить, как они росли. Да и детям что важнее: лишняя тряпка или возможность с отцом или мамой вместе провести время, пообщаться, поделиться проблемами? Для тех, кто забыл, что семья - самое главное в жизни, - фильм "Клик..."
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Среда, 06.06.2007, 15:52 | Сообщение # 44
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Oksanen, я видел этот фильм давно.действительно есть над чем задуматься ;)
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Jozephine Дата: Среда, 06.06.2007, 17:28 | Сообщение # 45
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Oksanen, хороший фильм, согласна. На тему семьи есть классный русский старый фильм... вылетело название из головы. Там дочка вышла замуж, а мама ее все тюркала, что мол я теща теперь, потом такую молодую бабушкой сделаете, а потом мама сама влюбилась и замуж за художника вышла. Оказалась на месте нвестки и наконец-то нашла с зятем общий язык, так как ее свекровь террорила, как она в свое время. КАК же он называется?! Там еще момент был с обменом квартиры. Дедушка один говорил, что раньше все съезжались, а теперь разъежаются <_<

Недавно посмотрела Скорость. Раз третий. Как в первый переживала :o и не потому что я девушка, влюбленная в Киану Ривза.
Эквилибриум! Вспомнила. Такой умный и стильный фильм.


Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Oksanen Дата: Среда, 06.06.2007, 19:41 | Сообщение # 46
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jozephine, этот советский фильм называется "По семейным обстоятельствам" - классика жанра, в детстве вообще обожала его смотреть.
А еще недавно с мужем посмотрели "Управление гневом" с Джеком Николсоном. Тоже полезный фильм, особенно если учесть, что мы с ним оба холерики, потом подкалывали друг друга: сначала скажем что-то задевающее за живое, а потом напоминаем друг другу об управлении гневом...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Среда, 06.06.2007, 19:46 | Сообщение # 47
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
Эквилибриум!

скорее это фантастика.Сюжет впринципе простой,мир,в котором эмоции не существуют,но там нашелся один пареннь,который противостоит всем и вся.

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Volchica Дата: Четверг, 07.06.2007, 01:52 | Сообщение # 48
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

МОЙ СПИСОК, ТАК ЧТО ПОМНЮ:
ПЕРЛ ХАРБОР, ВОЗДУШНАЯ ТЮРЬМА,ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ1,2,ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ2,3,КИН КОНГ, ТУТ КТО ТО ПИСАЛ ИЗГОЙ, МНЕ ОН ТОЖЕ ОЧ ПОНРАВИЛСЯ, ДРУГОЙ МИР, ЛЮДИ Х 1 ЧАСТЬТО ЖЕ ТА ПРИКОЛЬНО СНЯЛИ, НЕЛЬЗЯ НЕ ВСПОМНИТЬ ТИТАНИК,СЕМЬ, ЗНАКОМТЕСЬ ДЖО БЛЭК, МИСТЕР И МИСИС СМИТ.

Добавлено (2007-06-07, 01:52)
---------------------------------------------
ВОРОН, ХОТЬ ФИЛЬМ И НЕ НОВИНКА НО ОЧЕНЬ УЖ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ.


У человека, как и у монеты - две стороны и одна из них определенно хорошая, а вторая о которой умалчивают, рано или поздно себя проявит...
http://img247.imageshack.us/img247/2141/89864872pw2.jpg
 
Награды: нет  +
Oksanen Дата: Понедельник, 11.06.2007, 02:37 | Сообщение # 49
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Только что посмотрела новый российский фильм "Франц+Полина" по повести А. Адамовича. Фильм впечатлил и очень сильно взял за живое. Молодой российский режиссер Сегал - умничка, такой фильм войдет в классику кинематографа.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Выжившая Дата: Понедельник, 11.06.2007, 15:15 | Сообщение # 50
Love is beautiful
Группа: Свои
Сообщений: 339
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я в одиноких сердцах в одном месте чуть не заплакала,хотя обычно не плачу,я почуствовала себя на месте главной героини и Лост прям удивляют невозможно.
Жизнь - это то,что происходит с нами, пока мы строим планы.
Island is not desire....
 
Награды: 2  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Фильм(ы),который(е) вызвал(и) у вас сильные эмоции
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!