Пятница, 26.04.2024, 15:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Гарри Поттер и Орден Феникса - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Гарри Поттер и Орден Феникса (еще чуть чуть!!)
Гарри Поттер и Орден Феникса
Stivi Дата: Четверг, 19.07.2007, 14:19 | Сообщение # 26
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

7 книга появится в Америке и в Англии 21 июля

Добавлено (2007-07-19, 14:11)
---------------------------------------------
Maxardy, Сходив сегодня на премьеру,вынужден признать,что Сириус мертв ибо "Авада" не оставляет никаких шансов,однако его смерть описана вообще не по книге.В книге во-первых заклятя "Авады" она не произносила,и если верить книге,то из палочки Беллатрикс выходит красный луч,а не зеленый.
Насчет фильма..
Не знаю почему,но особо не порадовал.Может это оттого,что я уже знаю сценарий и развязку и не очень-то интересно смотреть.Хотелось бы отметить хорошую,добротную игру Руперта Гринта(Рон).В этой части он сыграл великолепно,более уверенно чем в других частях(имхо).Дэниел думаю сыграл ниже своего уровня.изменили голос Поттера,но это и понятно:все-таки взрослеет герой.
На мой взгляд,была допущена одна грубая ошибка в фильме,с точки зрения сценария.В "Ордене Феникса" не объяснили каким образом дементоры оказались в Литлл-Уингинге.А ведь дементоров послал Амбридж....этого нам не показали...
Вобщем впечатление о фильме среднее,но скажу честно,ожидал большего.....

Добавлено (2007-07-19, 14:19)
---------------------------------------------
Кстати,только что по телеку услышал,что 7 книга будет самой кровавой:погибнет 21 человек


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Tray Дата: Четверг, 19.07.2007, 16:22 | Сообщение # 27
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (dj_kiruha)
САМЫЙ ТУПОЙ ФИЛЬМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ КИНЕМАТОГРАФА !!!!!!!

поддерживаю и книга тупая

Добавлено (2007-07-19, 16:22)
---------------------------------------------
вот бы Поттеру и его друзьям волшебную палочку в задницу запихать что бы не выпендривались и вообще Гарик Г


Denial
 
Награды: 37  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 19.07.2007, 16:25 | Сообщение # 28
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

я зафтра пойду :)
Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
milanello Дата: Четверг, 19.07.2007, 18:25 | Сообщение # 29
ACMilan fan
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

ая во вторник
LP and ACMilan forever and навеки
 
Награды: 1  +
Katherine Дата: Четверг, 19.07.2007, 18:40 | Сообщение # 30
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

а я в воскресенье :)
 
Награды: 1  +
Maxardy Дата: Четверг, 19.07.2007, 19:44 | Сообщение # 31
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серега-Питерский, я тожд зафтра пойду, я многово и не ожидаю,Ю ведь книга самая длинная и впихнуть ее в масштабы кинематографа было тяжело. Stivi, не стоит придурется к тому что луч был другово цвета или заклятие она не произносила(если прочитать шестую книгу, то это возможно)
на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Stivi Дата: Четверг, 19.07.2007, 19:54 | Сообщение # 32
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Maxardy, А че было в шестой книге?
P.S.С нетерпением буду ждать появление 7 книги через несколько дней.Говорят там будет бойня:21 человек погибнут :o

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Maxardy Дата: Четверг, 19.07.2007, 20:03 | Сообщение # 33
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi, там снейп обьяснял что маги могут выполнять заклинания без того чтобы открыть рот

Добавлено (2007-07-19, 20:03)
---------------------------------------------
ну ладно про фильм ничего не говоори, я зафтра позырю


на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Stivi Дата: Четверг, 19.07.2007, 20:23 | Сообщение # 34
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Maxardy, ааа........ а причем тут красный луч?Я не припомню заклинания,которая убивает(кроме Авады)
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Maxardy Дата: Четверг, 19.07.2007, 20:30 | Сообщение # 35
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi, мож он упал на чтото, или есь какоето заклинание, а она ему в сердце попада
на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Stivi Дата: Четверг, 19.07.2007, 20:40 | Сообщение # 36
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Maxardy, хз.Ну это неважно.Сдох так сдох.Не очень-то и ключевая фигура этот Сириус.... >:)
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Lenchik86 Дата: Четверг, 19.07.2007, 21:02 | Сообщение # 37
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Ходила сегодня. Мне понравился фильм, интересно, спецэффекты просто потрясающие, виды красивые очень, да и вообще зрелищно. Полумна такая своеобразная. слов нет. а Амбридж..это видеть надо. даже словами не передашь, я просто со смеху умирала. глядя на нее, такая ...ладно. сами увидите))
Но есть два но:
1) некоторые события поменяны местами или вообще слеплены в кучу, и не всегда при этом хронология сохраняется. тут уже про дементоров упоминали. я вот еще пример приведу. Если кто помнит, когда Гарри в виде змеи кусает Артура Уизли, то детей Уизли доставляют прямиком в дом Сириуса, типо ждать что будет, а по фильму СРАЗУ после убийства, в ночь Снег ведет Гарри учить защите от проникновния в мысли... нелогично как-то... я понимаю, книга большая, все на экран не впихнешь, но все-таки сокращать можно и не так... еще там примеры есть, но по мелочамм не буду цепляться...
2) фильм уже не детский, местами жутко даже мне, я представляю, что чувствуют маленькие дети... например, когда Гарри корчится на полу от боли даже у меня мороз по коже... очень натуралистично..

Грустно с Сириусом, мне его жалко все-таки...

Quote (Stivi)
Кстати,только что по телеку услышал,что 7 книга будет самой кровавой:погибнет 21 человек

Ничего себе!!! Всех главных героев положат, что ли? Кстати, на сайте одном нашла, что в Англии принимаются ставки, на смерть Гарри, так вот, на то, что он выживет в конце 7ой книге ВООБЩЕ ПОЧТИ НЕ СТАВЯТ!! Наиболее острая борьба идет за то, кто его убьет... И лишь маааленькая группка людей верит, что он жить останется...
 
Награды: 100  +
Stivi Дата: Четверг, 19.07.2007, 21:10 | Сообщение # 38
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Полумна такая своеобразная.

Да она стремная,клянусь Богом.Представляю что было бы,если бы ее оставили на острове вместе с Руссо 16 лет! :o
Quote (Lenchik86)
некоторые события поменяны местами или вообще слеплены в кучу, и не всегда при этом хронология сохраняется. тут уже про дементоров упоминали. я вот еще пример приведу. Если кто помнит, когда Гарри в виде змеи кусает Артура Уизли, то детей Уизли доставляют прямиком в дом Сириуса, типо ждать что будет, а по фильму СРАЗУ после убийства, в ночь Снег ведет Гарри учить защите от проникновния в мысли... нелогично как-то... я понимаю, книга большая, все на экран не впихнешь, но все-таки сокращать можно и не так... еще там примеры есть, но по мелочамм не буду цепляться...

Ну вобщем-то да,события развиваются очень быстро.Это и понятно.Приходиться резать некоторые моменты.Если бы фильм снимали точ в точь как в книге,то он длился был часов 5-6.И еще я также заметил один недочет в фильме..вот этот
Quote (Stivi)
В "Ордене Феникса" не объяснили каким образом дементоры оказались в Литлл-Уингинге.А ведь дементоров послала Амбридж....этого нам не показали...

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Lenchik86 Дата: Четверг, 19.07.2007, 21:39 | Сообщение # 39
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Ну вобщем-то да,события развиваются очень быстро.Это и понятно.Приходиться резать некоторые моменты.Если бы фильм снимали точ в точь как в книге,то он длился был часов 5-6.

Я с этим согласна, полная экранизация невозможна, но если сокращение событий событий нарушает их порядок, или на смысле отражается сильно, то надо хоть хронологию соблюсти...

Quote (Stivi)
И еще я также заметил один недочет в фильме..вот этот

Quote (Stivi)
В "Ордене Феникса" не объяснили каким образом дементоры оказались в Литлл-Уингинге.А ведь дементоров послала Амбридж....этого нам не показали...


Да, я обратила внимание. И еще не показали как Амбрижд из лап кентавров вернут, а то получается, что ее так и оставили в этом лесу, на растерзание... >:)
 
Награды: 100  +
Stivi Дата: Четверг, 19.07.2007, 22:21 | Сообщение # 40
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Статья,которую я только что прочитал
Список персонажей, которые погибнут в последней книге о Гарри Поттере
За пять дней до официального выхода англоязычного издания последней книги о Гарри Поттере стало известно уже сейчас, кого из своих персонажей Джоан Роулинг оставила в живых, а кого – нет.

Напомним, основная интрига седьмой книги заключалась в том, кто из главных героев выживет в противостоянии друг с другом. Писательница Джоан Роулинг на протяжении всего года будоражила читателей информацией о том, что в последней книге погибнут Гарри Поттер, либо его враг Лорд Волдеморт.

Последняя книга стала самой кровавой из всех. В ней погибает 21 герой, в том числе трое основных.

Накануне в интернете появились 456 отсканированных страниц книги. Оставшиеся 300 были выложены сегодня утром. На одном из форумов поклонников "поттерианы" уже идет обсуждение содержания книги.

Отметим, официальный выход книги намечен на 21 июля. В первые сутки издательство Bloomsbury планирует продать 3 млн копий книги, сообщает "Новая газета".

Добавлено (2007-07-19, 22:01)
---------------------------------------------
Блин,представляю как фаны Гарри Поттера уже считают часы до появления на свет 7 книги.Уверен,что лишь единицы подростков в Лондоне и в Нью-Йорке,да и не только там,но и во всем мире не будут спать в эту ночь >:)(в ночь на 21 июля)
Напомню,что продажа книг начнется в ровно в полночь в ночь на 21 июля

Добавлено (2007-07-19, 22:21)
---------------------------------------------
Слава Богу отредактировал пока не убил интригу...


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Четверг, 19.07.2007, 22:19
 
Награды: 11  +
Lenchik86 Дата: Четверг, 19.07.2007, 22:25 | Сообщение # 41
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Stivi, а это уже точно, что погибнут эти персонажи? если да, то я расстроена... во-первых, жалко ******, ******* и *****, да еще пару персонажей... во-вторых, получается, что наиболее ожидаемое окнчание - ччерт, нельзя написать, не раскрыв списка, поэтому тоже удаляю...

Quote (Stivi)
Накануне в интернете появились 456 отсканированных страниц книги. Оставшиеся 300 были выложены сегодня утром.

Надо найти и начать читать)) Благо, с английским проблем нет :)

По примеру Stivi убираю имена, чтобы не портить впечатления от прочтения... хотя сама уже растроена... если это правда...

Сообщение отредактировал Lenchik86 - Четверг, 19.07.2007, 22:35
 
Награды: 100  +
Stivi Дата: Четверг, 19.07.2007, 22:38 | Сообщение # 42
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lenchik86, вынужден расстроить,это официальная утечка информации,боюсь это правда.
Quote (Lenchik86)
По примеру Stivi убираю имена, чтобы не портить впечатления от прочтения...

нет необходимости,я уже исправил. ;)
P.S.Буклю то за что??
Честно говоря,я сам расстроен.Выходит никто из .....ну вобщем ты меня поняла

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 19.07.2007, 23:37 | Сообщение # 43
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
некоторые события поменяны местами или вообще слеплены в кучу, и не всегда при этом хронология сохраняется.

Ну это не в первой, для этого фильма, вспомнить хотябы узника азкабана, центровой персонаж которого-Кот Живоглот. В фильме его показали всего один раз и списали все его подвиги, про метлу в конце я лучше промолчу.
Кто та тама говорил что про эльфов-домовиков говорить не будут, мол и так мало времени, это нормально, но вот когда так все без предупреждения меняют местами это нехорошо.
Короче говоря, надеюсь последующие режисеры будут учиццо на ошибках.

Добавлено (2007-07-19, 23:37)
---------------------------------------------
З.Ы. Чертовы спойлеры...я прочитал 5 имен о остановился, когда понял о чем речь... <_<


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
INDIGO Дата: Четверг, 19.07.2007, 23:46 | Сообщение # 44
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я завтра утром с друзьми пойду,потом поделюсь впечатлениями :)
 
Награды: 3  +
sashver Дата: Пятница, 20.07.2007, 01:53 | Сообщение # 45
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

если верить словам габриеля, хакера который скопировал 7 книгу, то погибнет гермиона и хагрид
хагрид кстати от руки(рук) снегга
---
книга и фильм разные вещи
если б снимали по книге , то фильм бы был часов шесть

Добавлено (2007-07-20, 01:53)
---------------------------------------------
гермиона погибнет от сами - знаете - кого x



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Lenchik86 Дата: Пятница, 20.07.2007, 02:01 | Сообщение # 46
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Quote (Lenchik86)
По примеру Stivi убираю имена, чтобы не портить впечатления от прочтения...

нет необходимости,я уже исправил.


Я просто в пост свой вставила имена из твоего списка... но если ты убираешь их из своего поста, то я тоже не хочу портить людям радость от прочтения :)

Quote (Серега-Питерский)
З.Ы. Чертовы спойлеры...я прочитал 5 имен о остановился, когда понял о чем речь...

Мне бы твою выдержку... все разом прочла...

Quote (sashver)
если верить словам габриеля, хакера который скопировал 7 книгу, то погибнет гермиона и хагрид
хагрид кстати от руки(рук) снегга

Эту информацию уже официально опровергли... по крайней мере я на сайте находила. что подтвердили. что спионеренный хакером конец книги - неправда...


Сообщение отредактировал Lenchik86 - Пятница, 20.07.2007, 02:06
 
Награды: 100  +
Stivi Дата: Пятница, 20.07.2007, 16:53 | Сообщение # 47
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Эту информацию уже официально опровергли... по крайней мере я на сайте находила. что подтвердили. что спионеренный хакером конец книги - неправда...

+1 :)
Ксати,у меня 7 книга на компе.Ты,кажется,говорила,что у тебя лады с английским.Скинуть тебе?

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
iavm Дата: Суббота, 21.07.2007, 00:08 | Сообщение # 48
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

:? интересно чтоли?
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
Fire Дата: Суббота, 21.07.2007, 06:30 | Сообщение # 49
ПОТЕРЯННЫЙ
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

нормальный фильм, я дам 4 из 5
 
Награды: нет  +
-Вероника- Дата: Суббота, 21.07.2007, 15:47 | Сообщение # 50
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я еще пока не смотрела фильм,но обязательно схожу посмотреть :)
Жизнь прекрасна,как не крути!! Надо любить жизнь :)
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Гарри Поттер и Орден Феникса (еще чуть чуть!!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!