Четверг, 18.04.2024, 08:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Гарри Поттер и Орден Феникса - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Гарри Поттер и Орден Феникса (еще чуть чуть!!)
Гарри Поттер и Орден Феникса
SKate_FAN Дата: Четверг, 23.07.2009, 01:00 | Сообщение # 376
Lie To Me
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 224
Замечания: 40%
Статус: Offline

фильм норм.. по сравнению с книгой.. книга кстати самая толстая из всех частей.. и читать мне понравилось в 1000 раз больше чем смотреть интереснее на много! всем советую проситать.. не пожелеете angel


 
Награды: 82  +
Пропавшая_в_Lostе Дата: Четверг, 23.07.2009, 08:49 | Сообщение # 377
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 113
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне понравилось только как Люц в конце блестнул)))
И потом его же в Азкабан...

я осоБЕНная!
 
Награды: 20  +
Стэйси Дата: Вторник, 28.07.2009, 14:38 | Сообщение # 378
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 239
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

мне кажется, самый удачный фильм)
Если тебе нужна надежда, то ты ошибся островом...
 
Награды: 4  +
Divash Дата: Среда, 29.07.2009, 22:28 | Сообщение # 379
Гранатнй наркоман
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 1414
Замечания: 100%
Статус: Offline

ваще взлюбил 5 часть фильма ^_^ там снялась моя няшка ^_^ Полумна)))
 
Награды: 53  +
A-she-n Дата: Среда, 29.07.2009, 22:31 | Сообщение # 380
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Стэйси)
мне кажется, самый удачный фильм)

А мне нет. Пропустили все что только можно было. Забыли про то что Рон и Гермиона стали старостами , квиддич вообще не показывали. Джинни весь фильм молчала, хотя в книге она наоборот заводилой была. Короче не фильм, а черт знает что. Просто визуальное дополнение к книге, не больше
 
Награды: 267  +
devo4ka_tane4ka Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:45 | Сообщение # 381
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сегодня пересмотрела и вспомнила,как после просмотра в кинотеатре рассказывала маме,что где перепуталт и недосняли) И заметила одну яркую ошибку-во время битвы в зале пророчеств Полумна использует заклинание Левикорпус,хотя оно было обнаружено Гарри лишь в 6 части! :o
"Жизнь измеряется не числом сделанных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух"(с) "Правила съема:метод Хитча"
 
Награды: 4  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:10 | Сообщение # 382
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (devo4ka_tane4ka)
И заметила одну яркую ошибку-во время битвы в зале пророчеств Полумна использует заклинание Левикорпус,хотя оно было обнаружено Гарри лишь в 6 части! :o

:o :o :o О ужас! После такого этот гениальный фильм назвать иначе как ужасным я не могу :o :o :o

И плевать на то, что Роулинг в УА про Патронусов говорила что-то вроде того, что эта магия доступна не каждому взрослому, а в книге ОФ у Поттера в кружке одни гении были, видимо, потому как через пару занятий Патронусов юзали все поголовно, кажется...)

Дверь, за которой прячется трёхголовая собака, могут открыть даже первокурсники - это типа как детсадовец взламывает сейф на раз-два...)

Конфундус, которым лже-Грюм обдурил Кубок огня - так же, по его словам, "мощнейшее" заклятие, которым, правда, Герми как на тренировке [spoiler]да и прямо на тренировке[/spoiler] запутала МакЛаггена на отборе Вратаря Гриффиндора. Да, эт конечно Гермиона, тут можно сделать на это скидку, хотя нельзя не заметить, что тот же Гарри не особо удивился тому, что она этим заклинанием владеет - а значит это норма...)

А уж про то, как Поттер и Ко даже в книгах спокойно юзали всякие запрещённые заклинания даже без изучения [spoiler]тока не надо говорить, что тётушка Ро случайно забыла упомянуть такую пустяковую деталь, как изучение запрещённых заклинаний[/spoiler], а сам Поттер использовал Сектумсемпру, которую он не мог бы выучить даже при желании, ибо в книжке было одно это слово написано + пометка "нпр", кажется, а не описание взмахов палочкой или чего ещё - про всё это лучше вообще молчать, ибо тогда уже сами книги - ляп на ляпе...) Так что вот уж к чему к чему, а к заклинаниям в фильмах придираться не стоит, потому как и в оригинале косяков дай боже каждому...)


 
Награды: 21  +
A-she-n Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:13 | Сообщение # 383
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Так что вот уж к чему к чему, а к заклинаниям в фильмах придираться не стоит, потому как и в оригинале косяков дай боже каждому...)

Ну так то оригинал. Ему можно :D
Роулинг, наверное, имеет право писать в своих книгах так как ей хочется.


Сообщение отредактировал A-she-n - Понедельник, 03.08.2009, 00:13
 
Награды: 267  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:38 | Сообщение # 384
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)

Роулинг, наверное, имеет право писать в своих книгах так как ей хочется.

Да я вроде и не запрещал, да и не претендую на это...)
Просто Роулинг сама запуталась в заклинаниях в своих книгах, а потому придираться к таким "ляпам" в экранизациях глупо...)

 
Награды: 21  +
Mudrova Дата: Понедельник, 03.08.2009, 10:05 | Сообщение # 385
Expecto Patronum
Группа: Свои
Сообщений: 1030
Репутация: 1843
Замечания: 0%
Статус: Offline

Моя любимая часть.Там много Сириуса Блэка и Люпина(моих любимых героев).Концовка,когда взрываются окна мой любимый момент.Жалко что под конец Блэка убивают :'(
this is war
 
Награды: 134  +
LOST_princess Дата: Понедельник, 03.08.2009, 10:50 | Сообщение # 386
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 238
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mudrova)
Концовка,когда взрываются окна мой любимый момент.

да,у меня тоже.
Quote (Mudrova)
Жалко что под конец Блэка убивают

и не говори.. :'( он был одним из моих любимых персонажей..

THE END.I'M MISS YOU,LOST.
 
Награды: 10  +
Mudrova Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:35 | Сообщение # 387
Expecto Patronum
Группа: Свои
Сообщений: 1030
Репутация: 1843
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOST_princess)
он был одним из моих любимых персонажей..

Он и остаётся моим любимым персонажем :'( В кинотеатре не знаю как выдержала,а то думала расплачусь x
Quote (LOST_princess)
да,у меня тоже

И люблю момент,когда компанию Гарри спасает Орден Феникса angel Эффектное появление

this is war
 
Награды: 134  +
Love_Chocolate Дата: Вторник, 11.08.2009, 23:21 | Сообщение # 388
Boone's sister
Группа: Свои
Сообщений: 1028
Репутация: 1833
Замечания: 40%
Статус: Offline

о, ну вот я и добралась до этой темы)) в течение последних недель перечитывала все книги, вчера в 4 утра закончила Орден Феникса, заливая горькими слезами подушку..Сириуууууус :'( ближе к концу ГП начинает быть похожим на Лост - все умирают и умирают, уже даже не хочется читать последнюю книгу, т.к. смутно помню, что весёлого в этом смысле там мало..
сегодня взялась за фильм. честно, мне не понравилось вообще. единственные положительные моменты - собственно, причастность к горячо любимой истории ГП и почти так же любимая главная тройка актёров. может, не стоило смотреть сразу по прочтению книги, может что-то ещё, но фильм не зацепил вообще, одни переигрывают, другие недоигрывают, мало сходства с оригиналом..
концовка так просто убила - ну на что сильный финал в книге, и что тут..где разгром кабинета Дамблдора? я хочу разъяренного Гарри! где отчаянные старания не верить в то, что Сириуса не вернуть? я хочу убитого горем Гарри! а так.. мне, как (возможно излишне эмоциональному) читателю просто обидно, каждая фраза, каждое слово в книге вызывали такую боль, такие рыдания, а фильм что? Гарри кричит без звука, красиво так вырывается из рук Люпина и...всё, забыли?
короче, написала бы целый трактат о том, как надо играть смерть близкого человека, но не затем я тут..итог: фильм прошёл мимо меня, забрав 2 часа времени,но не дав ничего взамен.

 
Награды: 183  +
alexey-mil Дата: Среда, 12.08.2009, 19:03 | Сообщение # 389
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Интересный фильм, интереснее его только 6 поттер
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
 
Награды: 6  +
future2 Дата: Четверг, 17.06.2010, 19:14 | Сообщение # 390
Ждёт спасателей
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Magic Works)))
http://www.bstaut.3dn.ru/
 
Награды: нет  +
Rikki96 Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:28 | Сообщение # 391
Let's get lost
Группа: Свои
Сообщений: 2321
Репутация: 3772
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
А мне нет. Пропустили все что только можно было. Забыли про то что Рон и Гермиона стали старостами , квиддич вообще не показывали. Джинни весь фильм молчала, хотя в книге она наоборот заводилой была. Короче не фильм, а черт знает что. Просто визуальное дополнение к книге, не больше

абсолютно полностью согласна flower помню,после того как сходила в кинотеатр на пятого Гарри,вышла чуть ли не в слезах, тк мои самые любимые моменты вырезали :'( наверно самая нелюбимая часть из всех (пока) шести фильмов.


 
Награды: 212  +
future2 Дата: Четверг, 17.06.2010, 23:06 | Сообщение # 392
Ждёт спасателей
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Полностью согласна...
http://www.bstaut.3dn.ru/
 
Награды: нет  +
Divash Дата: Вторник, 06.07.2010, 21:21 | Сообщение # 393
Гранатнй наркоман
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 1414
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Liya)
Плакала когда Дамболдора убили

Это в Принце Полукровке <_<
 
Награды: 53  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Гарри Поттер и Орден Феникса (еще чуть чуть!!)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!