Четверг, 28.03.2024, 13:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





С тобой и без тебя / Me Without You - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » С тобой и без тебя / Me Without You
С тобой и без тебя / Me Without You
Beautiful_Helen Дата: Среда, 30.09.2009, 20:18 | Сообщение # 26
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Beautiful_Helen, Мне так нравится наш с тобой диалог тут

Маш, мне тоже :D ^_^ сидим так спокойненько, чай пьем никто не мешает :D ^_^
Quote (Мистерия)
Где их найти то эти исключения

сховались, наверно, хорошо >:) x
Quote (Мистерия)
Ну Марина тоже с отцом перестала ладить Как в детстве бросалась к нему, а потом поняла, что он за человек

Перестала, но Нэт прям сразу как отрезал x даже не может с ним в одном помещении находится x
 
Награды: 601  +
Мистерия Дата: Среда, 30.09.2009, 20:30 | Сообщение # 27
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
мне тоже :D ^_^ сидим так спокойненько, чай пьем никто не мешает

Ага, уютно тут так ^_^ :D

Quote (Beautiful_Helen)
сховались, наверно, хорошо

Чего сделали? :o :D

Quote (Beautiful_Helen)
Перестала, но Нэт прям сразу как отрезал x даже не может с ним в одном помещении находится x

Ну Нэт старше, он всё понимал x
А вообще его разгульная молодость это тоже что-то с чем-то :p Мне нравится как они показали тут их с детства и весь период взросления и когда они за мозги взялись >:) flower

 
Награды: 435  +
Beautiful_Helen Дата: Среда, 30.09.2009, 20:39 | Сообщение # 28
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Ага, уютно тут так

ура, это уже горячая тема :D ^_^
Quote (Мистерия)
Чего сделали?

ну, спрятались :D :p
Quote (Мистерия)
Мне нравится как они показали тут их с детства и весь период взросления и когда они за мозги взялись

Ага, правильно было показывать несколькими периодами их жизни, можно проследить все, что хочешь misic
Quote (Мистерия)
А вообще его разгульная молодость это тоже что-то с чем-то

Мне понравилось, как Марина письмо читала, а показывали Нэта с Изабель на поле - прикольно так получилось :D flower
 
Награды: 601  +
Мистерия Дата: Среда, 30.09.2009, 22:27 | Сообщение # 29
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
ура, это уже горячая тема

Здорово ^_^ >:) :D

Quote (Beautiful_Helen)
ну, спрятались

Ага, места чтоли знать надо :o :D

Quote (Beautiful_Helen)
Ага, правильно было показывать несколькими периодами их жизни, можно проследить все, что хочешь misic

Думаю поэтому особенно интересно было смотреть misic

Quote (Beautiful_Helen)
Мне понравилось, как Марина письмо читала, а показывали Нэта с Изабель на поле - прикольно так получилось :D flower

Угу, а мне ещё очень понравилась дискотека когда Нет приехал и они с Холли танцевали angel Лучшие деньки ^_^

 
Награды: 435  +
Beautiful_Helen Дата: Четверг, 01.10.2009, 14:49 | Сообщение # 30
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Ага, места чтоли знать надо

Интересно, кто их знает? :o :D ^_^
Quote (Мистерия)
Думаю поэтому особенно интересно было смотреть

Ага, еще одна изюминка misic
Quote (Мистерия)
Угу, а мне ещё очень понравилась дискотека когда Нет приехал и они с Холли танцевали Лучшие деньки

Ой, Холии с Нэтом отлично смотрелись, классная сцена flower действительно, лучшие деньки misic
 
Награды: 601  +
OOO-2342 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 19:57 | Сообщение # 31
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Почитала ваши отзывы....сначала показалось, что фильм о двух лезбиянках,хотя называете вы их "подругами" :D :D :D
Но фильм однозначно заинтересовал( самое главное, что из комментариев видно, что скучно его смотреть уж точно не будет ;) )
Теперь посмотрю обязательно B) а как посмотрю - сюда отпишусь!!! ;)
 
Награды: 690  +
Мистерия Дата: Понедельник, 05.04.2010, 20:08 | Сообщение # 32
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (OOO-2342)
Почитала ваши отзывы....сначала показалось, что фильм о двух лезбиянках,хотя называете вы их "подругами"

Нет :o :D

Quote (OOO-2342)
Но фильм однозначно заинтересовал( самое главное, что из комментариев видно, что скучно его смотреть уж точно не будет ;) )
Теперь посмотрю обязательно B) а как посмотрю - сюда отпишусь!!!

Нам с Леночкой скучно не бывает :D Буду ждать твоего отзыва flower

 
Награды: 435  +
OOO-2342 Дата: Вторник, 06.04.2010, 12:39 | Сообщение # 33
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мистерия, вчера посмотрела и теперь как и обещала - отзыв. :)
Вкратце: фильм о двух девочках, которые любили прыгать на кровати и вот, допрыгались! :o :D
Шучу,конечно, но довольно-таки сложно что-то складное и конкретное написать о нем, так что заранее извиняюсь ;)
Атмосфера : беспросветная безнадежность, иначе назвать никак! Причем даже без разницы - она одинакова и у вроде бы благополочной семьи Холли, и у трудной семьи Марины...разницы никакой я не увидела!Никакого движения к "светлому будущему",да и ни к светлому - вообще ни к какому будущему!!!!!!!Было ощущение, что все герои топчутся на месте, хотя нет,вернее будет сказать, прилипли к своему месту, как будто приклеенные на клей-момент...смотрят на окружающий мир, а сделать шаг - никак!И они только внешне меняются (стареют, тускнеют) но никакого развития не происходит. Это относится и к Холли, и к Марине, и ко всем окружающим людям.
Поразила пустота, просто какая-то засасывающая всепоглощающая пустота, в которой все действие фильма происходит и в которой "плавают" наши герои.......Возможно, именно она как нельзя лучше передает внутренние ощущения Марины от жизни и от всего поисходящего.....вроде действия она совершает много, все вертиться, с кем-то спит, с кем-то тусит, но атмосфера фильма не дает обмануться - мы видим всю пустоту и скукоту, которая стои за всеми этими ее "метаниями".
Холли - интересный очень герой,мне понравилось за ней наблюдать
только я не поняла один момент - она что ли по фильму должна была быть как бы страшненькой????мне она приглянулась - не красотка,конечно,но что-то завораживающее и таинственное было в ее красоте, в ее чертах лица. Кстати,я бы не назвала и Марину такой уж красоткой :?
Показан классный симбиоз двух существ: как грибы и корни деревьев, так же и Марина с Холли....а может даже и по-другому: как вирус на теле здорового организма. Просто лично для себя я так и не смогла ответить на вопрос: зачем была нужна и кем являлась Марина для Холли? По поводу отношения Марины более-менее ясно: бесконечная ревность, просто всепоглощающее собственническое отношение ее к Холли, желание быть центром вселенной, и сосать из людей жизненные соки,чтобы наполнить внутреннюю свою пустоту - а из Холли можно было сосать почти бесконечно как из человека с глубоким,насыщенным внутренним миром......так я поняла суть Марины и ее отношение к подруге. А вот Холли не поняла....и ее отношение к Марине - тоже.
Что привлекло больше всего - это как на фоне всей этой пустоты и безнадеги существовали отношения (а после и любовь) Холли и брата Марины - Ната. Они составляли невероятный контраст всему этому болоту - такие искренние,такие чистые и настоящие....немного запутанные, но от этого не менее трогательные и нежные....единственный рост, единственная Жизнь этого фильма - это их любовь. Только за нее хотелось переживать, только за нее хотелось страдать и волноваться....причем самое любопытное, на мой взгляд, это то, что сами герои - Холли и Нат - как они есть, без друг друга и без их чувств были мне абсолютно безразличны (Холли в меньшей степени, но все же).....
Конец не очень порадовал - он как-то вывалился из общей тягучей атмосферы - я ждала драмы, ждала смерти, чего-то пронзительного....а так как-то все спокойно и тихо вселось к следующему поколению! Это не значит, что мне не понравилось, что Холли смогла преодолеть себя и разорвать эти болезненные отношения с Мариной, и встретиться с Натом и сбежать...понравилось, конечно, она молодец, и вообще хеппи-энд подкупает!Просто после всего, что там творилось на протяжении стольких лет - такого грустного, грязного, безнадежного и т.д. -и так закончить!я была удивлена
Итог:несмотря ни на что, я рада,что посмотрела этот фильм. Он очень атмосферный и контрастный.Понравился и не понравился одновременно. С одной стороны там - полный бред, с другой - сильнейшая,преданная любовь.
 
Награды: 690  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 06.04.2010, 12:52 | Сообщение # 34
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Когда скачивала этот фильм думала, что будет нечто зажигательное и веселое, а всё оказалось как раз-таки наоборот. История 2 девочек, которые пронесли свою дружбу через всю жизнь, да, уже этот факт радует, но я этой дружбе не поверила. Почитала отзывы и почти везде пишут о подавлении Холли, о том, что Марина ей не позволяла жить самостоятельно, своей отдельной жизнью...тут совсем не согласна. Будь это так Холли не отказалась бы от тех же развлечений, что и Марина. Еще в детстве она показала свой характер, отказавшись принимать наркотики и потом, в университетские годы, вместо вечеринок сидела за учебниками.
Больше в этой истории убило, то как они делили своего учителя, вот тут меня впервые и посетила мысль о том, что дружбы-то и нет.
Из героинь больше симпатизировала Марина, истинно бунтарский характер и её становление как человека смотрится лучше. Анна Фрил очень понравилась, убедительно сыграла. Мишель Уильямс снова мимо, хотя пока что это самая лучшая её роль из того, что видела.

bitch
 
Награды: 185  +
OOO-2342 Дата: Вторник, 06.04.2010, 15:00 | Сообщение # 35
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
то как они делили своего учителя, вот тут меня впервые и посетила мысль о том, что дружбы-то и нет.

А меня вся история с учителем позабавила!!! oops он же вроже как профессором психологии или литературы работал? неплохо так этот "психолог" устроился B) то с одной, то с другой....в конце, когда его девушки обличали в связи с другой, он говорил,что ему тяжелее всех пришлось - не поверила этому совсем.....еще показалось, что настоящих чувств он ни к Марине, ни к Холли не испытывал <_< актер отлично сыграл, претензий никаких flower
 
Награды: 690  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 06.04.2010, 15:13 | Сообщение # 36
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (OOO-2342)
то с одной, то с другой....в конце, когда его девушки обличали в связи с другой, он говорил,что ему тяжелее всех пришлось - не поверила этому совсем.....еще показалось, что настоящих чувств он ни к Марине, ни к Холли не испытывал

У меня предчувствие было, что этой двойной связью дело не закончится и какова была моя радость, когда жена объявилась или кто она ему xD
Его можно понять, тяжело было на три фронта разрываться, ну и плюс велика была вероятность потери работы, но при этом я ни в коем случае его не оправдываю, такие люди мне противны. Не уважают ни себя, ни окружающих, да еще и жертву из себя делают.. :p

bitch
 
Награды: 185  +
OOO-2342 Дата: Вторник, 06.04.2010, 15:31 | Сообщение # 37
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
тяжело было на три фронта разрываться

:D :D :D конечно, в его-то возрасте!!! бедняга x
Quote (AkvaMarin)
Не уважают ни себя, ни окружающих, да еще и жертву из себя делают..

+100 flower не вызвал никаких положительных эмоций
никакой морали у него нет, с виду весь такой "правильный" чистенький профессор, а на самом деле подлец еще тот x :o ....даже радовалась, когда эту тетку рядом с ним показали (тоже не поняла, кто она ему) - так ему и надо,нечего со студентками романы крутить,уж лучше со "своим поколением"!!!! :D
одно не поняла - почему он с Холли начал спать? его отношение к Марине он сам объяснил: всегда мечтал о такой вот неприступной красотке, как она и т.д.
а с Холли - просто так что ли? не хотел девушке отказывать?
 
Награды: 690  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:16 | Сообщение # 38
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (OOO-2342)
никакой морали у него нет, с виду весь такой "правильный" чистенький профессор, а на самом деле подлец еще тот

Скользкий тип, да >:)
Quote (OOO-2342)
одно не поняла - почему он с Холли начал спать? его отношение к Марине он сам объяснил: всегда мечтал о такой вот неприступной красотке, как она и т.д. а с Холли - просто так что ли? не хотел девушке отказывать?

Думаю ты сама ответила на свой вопрос, Холли уж точно не неприступная красавица, единственное может он тоже как и она на ум повелся. Или же из-за её интересов, Бергман и Тарковский, девушка его круга. Не уверенна, что там такие на каждом углу xD

bitch
 
Награды: 185  +
Мистерия Дата: Вторник, 06.04.2010, 20:44 | Сообщение # 39
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

OOO-2342, Интересные мысли, с чем-то согласна, хотя на меня фильм в то время больше впечатления произвел flower Именно этой контрастностью Холли и Марины и как ты верно подметила:

Quote (OOO-2342)
единственный рост, единственная Жизнь этого фильма - это их любовь. Только за нее хотелось переживать, только за нее хотелось страдать и волноваться

Их отношения как искорка света angel

Quote (OOO-2342)
А меня вся история с учителем позабавила!!! oops он же вроже как профессором психологии или литературы работал? неплохо так этот "психолог" устроился B) то с одной, то с другой...

Да он как собака на сене, низкий тип x

Quote (OOO-2342)
одно не поняла - почему он с Холли начал спать? его отношение к Марине он сам объяснил: всегда мечтал о такой вот неприступной красотке, как она и т.д.
а с Холли - просто так что ли? не хотел девушке отказывать?

Именно потому как сказала Марина (которая Аквамарин :D ^_^ ) - Холли из его интеллектуального круга так скажем, ему с ней интересно было)

 
Награды: 435  +
OOO-2342 Дата: Вторник, 06.04.2010, 20:56 | Сообщение # 40
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Холли из его интеллектуального круга так скажем, ему с ней интересно было

нет, я понимаю, почему он с ней общался (я бы тоже с удовольствием пообщалась с ней на тему Тарковского :D )....но спать?вряд ли они там литературу обсуждали :D хотя кто знает? :o
просто можно восхищаться интеллектом одной девушки и в тоже время иметь близкие отношения с другой.....в этом ничего предосудительного нет
Может я неверно выразилась: было совершенно очевидно, что Марина для этого "низкого типа" - предел всех мечтаний (причем еще со школы x ).....тогда какого лешего(сорри за выражение, по-другому не знаю,как сказать), уже имея рядом с собой девушку своей мечты - ведь с Мариной у него раньше роман начался! - ему нужна стала еще и Холли???? :o какой-то ненасытный самец получается, а не скромный университетский преподаватель :D :D :D

 
Награды: 690  +
Мистерия Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:03 | Сообщение # 41
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (OOO-2342)
нет, я понимаю, почему он с ней общался (я бы тоже с удовольствием пообщалась с ней на тему Тарковского :D )....но спать?вряд ли они там литературу обсуждали :D хотя кто знает? :o
просто можно восхищаться интеллектом одной девушки и в тоже время иметь близкие отношения с другой.....в этом ничего предосудительного нет

Некоторых возбуждает интеллект >:)

Quote (OOO-2342)
какого лешего(сорри за выражение, по-другому не знаю,как сказать), уже имея рядом с собой девушку своей мечты - ведь с Мариной у него раньше роман начался! - ему нужна стала еще и Холли???? :o какой-то ненасытный самец получается, а не скромный университетский преподаватель :D :D :D

Я же говорю - хотел захапать все сразу и не подавиться >:)

 
Награды: 435  +
OOO-2342 Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:16 | Сообщение # 42
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Я же говорю - хотел захапать все сразу и не подавиться

такие как он никогда не подавятся.... :D
а такой был милый сначала на лекции - мне даже понравился oops x
Quote (Мистерия)
Некоторых возбуждает интеллект

>:) >:) >:) согласна flower интеллект - страшная сила!!!!он везде пригодится :D >:)
 
Награды: 690  +
Мистерия Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:55 | Сообщение # 43
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (OOO-2342)
такой был милый сначала на лекции - мне даже понравился

Ну так как агент Купер может не нравится oops >:) :D

Quote (OOO-2342)
согласна flower интеллект - страшная сила!!!!он везде пригодится

Кто чем берет - у кого мозги, а у кого фигура >:)

 
Награды: 435  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:23 | Сообщение # 44
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (OOO-2342)
какой-то ненасытный самец получается, а не скромный университетский преподаватель

Может он в молодости не нагулялся и к старости решил наверстать упущенное и видимо для него колличества важнее качеста :D

bitch
 
Награды: 185  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » С тобой и без тебя / Me Without You
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!