Суббота, 27.04.2024, 06:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Барвиха - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Барвиха (на канале ТНТ)
Барвиха
A-she-n Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:48 | Сообщение # 1
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Год: 2009
Страна: Россия
Режиссер: Евгений Лаврентьев
Продюсер: Александр Любимов
Жанр: комедия, драма
Премьера (РФ): 2 октября 2009
Серий: 24
Актеры: Лянка Грыу, Андрей Дементьев, Равшана Куркова, Рустам Хазиев, Родион Галюченко, Анна Хилькевич, Алексей Анищенко, Анна Михайловская, Марина Коняшкина, Наталья Лукеичева, Дарья Бондаренко, Марина Орлова, Дмитрий Белоцерковский, Евдокия Германова

Quote
Им доступно абсолютно все. Самые лучшие курорты и самая красивая одежда. Самые модные мобильники и самые дорогие машины. Но никакие деньги их родителей не помогут им купить любовь, дружбу и право быть собой. Этого придется добиваться самим. Они — ученики старшего класса средней школы поселка Барвиха. И в этом классе далеко не все — «рублевские» дети богатых родителей. Здесь учатся и «городские», обычные ребята, которые пытаются стать своими среди чужих.

Они не воюют между собой. Не пытаются доказать, что кто-то из них лучше. Они просто хотят найти свое место в жизни. Кто-то из них хочет стать бойцом без правил, кто-то — известным рок-музыкантом, кто-то — просто выйти замуж за сына богатых и успешных родителей. Они уже считают себя взрослыми. Окружающий мир думает иначе. Каждый из них способен на настоящий Поступок. И каждый из них способен на подлость. Пришло время определить, чего в их жизни будет больше. Поступков или подлостей. Друзей или врагов.

 
Награды: 267  +
DDDiNNNA Дата: Суббота, 10.10.2009, 21:19 | Сообщение # 2
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 472
Замечания: 20%
Статус: Offline

ну первая серия так себе, но смотреть все таки наверное буду, вдруг дальше интереснее
 
Награды: 26  +
Jull))) Дата: Суббота, 10.10.2009, 23:08 | Сообщение # 3
Juliet LaFleur
Группа: Свои
Сообщений: 318
Репутация: 604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне сериал понравился..ниче такой..смотреть можно ;)
Только СУЛИЕТ

♥Waiting for Juliet in Season 6.♥
 
Награды: 42  +
_Swan_ Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:12 | Сообщение # 4
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

ок,2 серии посмотрели-ничего,нормально,смотреть можно...
Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
SэS Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:17 | Сообщение # 5
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Посмотрела минут 15,просто наткнулась на этот сериал по ТнТ.
Ничего за гранью,опять сериал про "золотую молоджь" с богатыми родителями,для тех у кого своя жизнь не удалась...и хочется посмотреть как хорошо живут другие.
Этого мне в сплетнице хватило....тем более думаю,что наша версия будет куда хуже. :?
 
Награды: 151  +
БиН Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:01 | Сообщение # 6
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рекламировали много и долго. Как обычно, результат никакой. Для ознакомления надо было посмотреть это. Всё равно всегда остаётся надежда, что хоть когда-нибудь у нас снимут интересный молодёжный сериал про школу. Но «Барвиха» — очередной бред о детях олигархов.
Вообщем мне не очень понравилось :p
 
Награды: 193  +
ALINA2009 Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:04 | Сообщение # 7
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (SэS)
Этого мне в сплетнице хватило....тем более думаю,что наша версия будет куда хуже.

о да это понятно) -_= жалкая пародия блин x :D еслиуж падрожать гг то можно было актеров маленько посимпатичнее найти :D x :D
 
Награды: 306  +
A-she-n Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:07 | Сообщение # 8
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

А мне сериал как раз таки понравился. Случайно на него наткнулась, когда переключала каналы по тв, хотя вообще то собиралась смотреть в это время фф.
Идея интересная, актеры нравятся, снято все красиво и стильно.
Что касается сплетницы и прочее, прочее.
Я лучше буду смотреть глупые русские сериалы про богатеньких детишек, чем такие же глупые, но американские.
Даешь патриотизм
 
Награды: 267  +
AppleShower Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:11 | Сообщение # 9
final ultimatum
Группа: Свои
Сообщений: 489
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрела специально для того, чтобы увидеть насколько далеко создатели зайдут в своем "копи-пастинге" с О.С, Госсип Герл и Беверли Хиллз. Конечно, сказать что-то новое в этом жанре очень сложно, но местами просто до смеху доводит тупое передирание, чего только страничка блога и игра в сквош стоит :?
Отдельно хочется сказать об актерах. Во всех подобных сериалах ужасно раздражает откровенное несоответствие возраста и внешнего вида актеров возрасту их героев, но этот сериал с тридцаилетней Курковой в роли семнацатилетней девочки заткнул за пояс всех.
Герои неинтересные, нефактурные, картинка непривлекательная (тот же Госсип Герл завлекает Манхэттэном и фэшн, тут же рублевские детки до странности блеклые в плане стиля), нет никакой интриги.
В общем, полный фэйл.

Did you go bad?
 
Награды: 5  +
Кимберли Дата: Понедельник, 12.10.2009, 07:27 | Сообщение # 10
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 286
Замечания: 20%
Статус: Offline

Не ждала особенно премьеры, т. к не люблю российские сериалы. Но «Барвиха» порадовал с первых кадров.

Во-первых по-режиссерски интересно снято.

Во-вторых истории персонажей оказались не такими уж и скучными и банальными, как это обычно бывает в русских сериалах.

В третьих сериал рассчитан не на унижение других (вот полюбуйтесь, какие мы богатые и знаменитые), а на то что у всех, не зависимо от статуса и положения бывают проблемы, не разделенные чувства, благородство и зависть.

По поводу актеров могу сказать, что не плохо справляться с ролью богатеньких детишек, смотришь и веришь, что именно так они и должны выглядеть.

Мне сериал понравился, буду с интересом наблюдать за героями в дальнейшем. Что будет дальше не знаю, может разочаруюсь, но тем не менее начало хорошее…


 
Награды: 42  +
Deiflonte Дата: Суббота, 14.11.2009, 18:52 | Сообщение # 11
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне так не понравилось. Ждал большего.
4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
Seven-MRE Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:23 | Сообщение # 12
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 605
Замечания: 20%
Статус: Offline

Чушь редкостная :?
 
Награды: 90  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Барвиха (на канале ТНТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!