Суббота, 20.04.2024, 13:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Добро пожаловать в ZОМБИЛЭНД! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Добро пожаловать в ZОМБИЛЭНД!
Добро пожаловать в ZОМБИЛЭНД!
XxOXOTHNKxX Дата: Понедельник, 12.10.2009, 15:00 | Сообщение # 1
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline


Всем доброго времени суток! Предлагаю поговорить о новом фильме - Добро пожаловать в Zомбилэнд. Вышел он не так давно, и ещё не все успели его посмотреть, а кто-то уже даже настрочил на него рецензию... Лично я посмотрел этот фильм меньше часа назад в удобном кресле и на огроооооомном экране :p
И вот мои мысли по поводу этого фильма:
-Сюжет: многим комедийный сюжет, перемешанный с элементами ужастика, а так же с кровью и кишками, может показаться чем-то странным... или даже невозможным... Мне лично кажется, что режиссёру удалось совместить всё это в одном фильме просто превосходно! Что может быть интересней посапокалиптически-зомбачного мира и истории про четырёх людей, которые постоянно попадают в неловкие ситуации? За насмешку над избитыми сюжетами и высмеиванием американского образа жизни ставлю этому фильму 9 баллов из 10 за сюжет!
-Юмор: каков же может быть юмор в голливудском фильме 21 века? конечно же смешной!)) Шутки в фильме построены, как я уже говорил, на банальностях, которые сплошь и рядом были раньше в фильмах про разлагающихся трупов (исключение - Resident Evil... там со всеми элементами фильма всё в порядке). Смешными в фильме сделаны даже трагичные моменты, хотя есть всё же одно место, где я бы предпочёл момент оставить трагичным... Юмор тоже получает от меня 9 баллов из 10!
-Остальное: Под остальным я понимаю следующие вещи: спецэффекты, игра актёров и исполнение задуманного в фильме. Начну с баллистики... Баллистика в фильме просто на нуле Х_Х я не видел в фильме ни одного удачного выстрела... везде какие-то искры и почти нет крови... конечно разлетающиеся от пуль головы и улетающие на 100 метров трупы выглядели бы глупо, но гораздо красочнее... Спецэффеков в фильме не так много, как могло бы показаться... в основном все сцены сделаны при помощи расходного материала (каскадёров и манекенов, что по сути - одно и тоже XDDD), но были и моменты, сделанные на компе... например, когда один из мертвяков падал с катапульты (когда камера была внизу), графика тянулы на уровень 1999 года... Сильно порадовал актёрский состав :) Особенно Вуди Харрелсон, которого я весь фильм считал Джейсоном Стэтхэмом XDDD Роль беспощадного убийцы зомбаков ему очень понравилась... Но самое смешное, и, пожалуй, важное - участие в фильме Билла Мюррея))) Особенно порадовала его смерть :D С учётом нулевой баллистики, я ставлю третьему пункту моей критики фильма 8 баллов!

У меня всё! :) ваша очередь рассказать свои идеи по поводу этого фильма ;)



LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
Row-Man Дата: Понедельник, 12.10.2009, 21:48 | Сообщение # 2
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

Недавно с сеанса :) Ну что могу сказать, отличный фильм для похода с компанией, смотрится легко и непринужденно) Юмор был на высоте, чего только стоит появление Билла Мюррея :D :D зал катался по полу и аплодировал когда его пристрелили.
Порадовал актерский состав, все сыграли отлично, ну и отдельный поклон Харрельсону и его герою который налево и направо мочил зомби misic
 
Награды: 65  +
XxOXOTHNKxX Дата: Понедельник, 12.10.2009, 23:03 | Сообщение # 3
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Row-Man)
зал катался по полу и аплодировал когда его пристрелили.

у нас в зале было то же самое!!)) хоть тым и было всего человек 15, но ржали мы как битком набитый зал XDDD


LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
Semiramida Дата: Четверг, 22.10.2009, 18:31 | Сообщение # 4
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Странно, что здесь мало ответов-фильм то офгенный)) Зал волялся особенно на моменте с Биллом Мюрреем :D
Все ж фильм на 5)
 
Награды: 862  +
duracella Дата: Четверг, 22.10.2009, 18:41 | Сообщение # 5
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Все ж фильм на 5)

на 5 с плюсом misic
вчера посмотрел - шикарный фильм misic никогда подобного не видел
а сцена с БМ убила наповал :D :D :D flower
 
Награды: 161  +
Semiramida Дата: Четверг, 22.10.2009, 18:47 | Сообщение # 6
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (duracella)
а сцена с БМ убила наповал

еще как убила...блин, давно так не смеялась :D :D
 
Награды: 862  +
Row-Man Дата: Четверг, 22.10.2009, 20:46 | Сообщение # 7
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (duracella)
а сцена с БМ убила наповал

Quote (Semiramida)
еще как убила...блин, давно так не смеялась

главное что это было предсказуемо и все равно смешно flower :D :D
 
Награды: 65  +
Semiramida Дата: Четверг, 22.10.2009, 20:47 | Сообщение # 8
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Row-Man)
главное что это было предсказуемо и все равно смешно

даа, точно :D
 
Награды: 862  +
inkeeper Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:55 | Сообщение # 9
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Добро пожаловать в Зомбиленд — нетипичный фильм о зомби. При упоминании слова «зомби» воображение автоматически рисует перед нами жуткую утопическую картину современного мира, где полуразложившиеся тела пытаются сожрать выжившую группу людей. Ожидать от такого фильма чего-то кроме груды мяса, литров крови и отвращения публики не стоит. Но «Добро пожаловать в Зомбилэнд» кардинально меняет наше представление о фильмах про зомби.

Как бы смешно не звучало, но из составляющих типичного хоррора Рубен Фляйшер сделал отличную комедию в американском стиле. Находясь в кинотеатре, ты целиком и полностью погружаешься в атмосферу ленты, наблюдая за тем как герои пытаются выжить любой ценой. И при этот громко хохочешь себе под нос.

С начала мы знакомимся с обычным подростком, чьё имя нам не известно. Он повествует нам о неком «кодексе» правил выживания в Зомбиленде, созданных им самим. Правила, мягко говоря, юморные. Но, при этом, пользуясь этими правилами, он всё таки выжил. Затем он встречает крутого парня, исполняемого Вуди Харрельсоном. Они не называют друг друга по именам, т. к.» не собираются жениться», поэтому пользуются названиями городов, куда направляются.

Затем наш новоиспечёный тандем встречает двух сестёр-аферисток. Вот так и формируется четвёрка героев, которые борются с бесчисленными полчищами зомби.

Какой бы не была избитой тема зомби, но этот фильм даёт ей новую жизнь. Бодрая, оригинальная комедия поднимет настроение любому, кто придёт посмотреть на неё в кинотеатр. А отрывок фильма, где наши герои посещают особняк Билла Мюррея вместе с его хозяином и вовсе заставляет согнуться в три погибели и смеяться до упаду. Также отдельной похвалы заслуживает Вуди Харрельсон, чей персонаж Талахасси на протяжении всего фильма не даёт зрителю отдохнуть от смеха.

Конец света и пришествие зомби — в любом случае страшная вещь. Но после того, как посмотришь этот фильм, хочется чтобы он поскорее настал. Чтобы взять в руки дробовик, сесть на жёлтый хамер с красивой брюнеткой рядом и мчаться по трассе, периодически сшибая зомби дверью автомобиля.

P.S. Новое правило 17: Будь героем!



Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
García_Bernal Дата: Четверг, 05.11.2009, 18:06 | Сообщение # 10
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Только после просмотра misic
Шикарный фильм. Заставил меня захотеть туда, к ним...Весь материальный мир предоставлен тебе. Разве не этого хочет "животное" начало в каждом из нас.
Так же как и то, что человеку доставляет удовольствие разрушать.
Фильм показывает нам человеческие пороки овладевшие современным обшеством...и при чем показывает их пикантно, остро и с юмором.

Умей радоваться мелочам ©
10 из 10

 
Награды: 3  +
newSawyer Дата: Четверг, 05.11.2009, 21:32 | Сообщение # 11
think about future
Группа: Свои
Сообщений: 811
Репутация: 851
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (duracella)
е видел а сцена с БМ убила наповал

Это вообще шедевр
Билл вообще сыграл зашибенно
Мне ещё понравилась фраза после того как разговаривали Каламбус и Телахасси про Пингвинов на северном и южном полюсе - "Хочешь узнать как я бью в рожу?" :D :D

Dianka_Linus - Любимая Женушка ♥
"Знаю ты не понимаешь, но если ты пойдешь со мной - ты поймешь" ©
 
Награды: 122  +
Semiramida Дата: Пятница, 06.11.2009, 18:05 | Сообщение # 12
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

А вроде уже DVD вышел)))
 
Награды: 862  +
ARET Дата: Пятница, 06.11.2009, 22:47 | Сообщение # 13
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ржал весь фильм, юмор на +5! :D
Фильм крутой
Quote (newSawyer)
сцена с БМ убила наповал

Quote (newSawyer)
Мне ещё понравилась фраза после того как разговаривали Каламбус и Телахасси про Пингвинов на северном и южном полюсе - "Хочешь узнать как я бью в рожу?"

:D

Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
Divash Дата: Суббота, 07.11.2009, 07:40 | Сообщение # 14
Гранатнй наркоман
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 1414
Замечания: 100%
Статус: Offline

Фильм убил :D Фильмы с таким жанром давно не смотрел :p Понравилось очень misic Билл ваще тру ^_^
Хилокозявка (С) :D :D :D
Quote (newSawyer)
"Хочешь узнать как я бью в рожу?"

+ 500 xDD
 
Награды: 53  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Добро пожаловать в ZОМБИЛЭНД!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!