Пятница, 19.04.2024, 04:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Спасаем "Жизнь на Марсе" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Спасаем "Жизнь на Марсе" (Спасаем "Жизнь на Марсе")
Спасаем "Жизнь на Марсе"
Skater2112 Дата: Суббота, 24.10.2009, 15:56 | Сообщение # 1
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Товарищии!!! прошу прошение за опечатки(и прочее!), ибо пишу в негодовании!

Если кто-нибудь смотрел Сериал "Жизнь на Марсе" ("Life on Mars"), а именно американскую версию и она ему понравилась, те должно быть помнят чем там всё закончилось...
Я точно знал что дело тут нечисто! Серил зарубил канал abc!!! ни чего против канала я,конечно, не имею, но закрыть на пол пути такой сериал, помоему ооооочень не респиктабельно (а проще говоря глупо!)
Я лично ,когда узнал, что сериал закончился (и узнал по какой пречине) жутко негодовал!
НО!

Нашлись добрые люди, которые решили вернуть сериал! Они решили собрать 16000 подписей и доказать abc что они были, мягко говоря, не правы!

Если Вам мой трёп не показался бредом или пустым звуком оставляйте свои комментарии, а ещё лучше читайте информацию и оставляйте положительные питиции на ниже указанных сайтах !Заранее СПАСИИИБО!

http://site.saveoursam.com

http://tvseriesfinale.com/tv-show/life-on-mars-petition-to-continue-the-abc-tv-show


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Спасаем "Жизнь на Марсе" (Спасаем "Жизнь на Марсе")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!