Вторник, 23.04.2024, 19:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Аватар или Повелитель стихий - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Аватар или Повелитель стихий (фильм от мультсериала Аватар: Легенда об Аанге)
Аватар или Повелитель стихий
Мистерия Дата: Понедельник, 05.07.2010, 22:39 | Сообщение # 26
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Одна моя знакомая любит мультсериал) Я сама не смотрела, но у меня интуитивное чувство, что фильм это какая-то редкосная хрень оО
 
Награды: 435  +
RAIN_MAN Дата: Вторник, 06.07.2010, 04:30 | Сообщение # 27
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
ГП тоже

Вот кстати ГП критики как раз любят, особенно в сравнении с той же Сагой и Бэем...) misic

Что до фильма: пофиг мне на сюжет, разгромную критику и прочее - я всё равно надеюсь хотя бы парочку красивых моментов в стиле "огонь VS вода" увидеть, а на остальное мне в данном случае как-то... misic


 
Награды: 21  +
Ринсвинд Дата: Вторник, 06.07.2010, 06:52 | Сообщение # 28
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Как говорится делите шкуру не убитого медведя, неужели ни кто мультик не смотрел? Вообще-то мульт очень интересный, комичный, ну и конечно же серьезность и ответственность. Этот мультик считается как аниме, но еще очень нормальное.
В фильме будут показывать ту же историю, только еще короче, хоть и в первой книге там серий 20 было по полчаса. Только меня смущает состав актеров.
ТЕм более у режиссеров уже фантазий нет, снимают фильм теперь не по книгам а по играм и мультикам (Во имя короля, Принц Персии)

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Jullchik Дата: Вторник, 06.07.2010, 14:01 | Сообщение # 29
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Liya)
ну надеюсь он хорошо сыграет *_*

надеюсь характер Сокко сохранит из мульта ^_^ он там такие иногда словечки выдавал :D *чутьё Сокки* :D :D
Quote (Ринсвинд)
неужели ни кто мультик не смотрел?

я смотрела :p я люблю мульт misic misic misic
о фильме не хочу заранее судить,не посмотрев misic

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Dooku Дата: Вторник, 06.07.2010, 14:05 | Сообщение # 30
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Щерт так жалко что Азулы не будет в этой части, а так наверное должно быть чтото мега здоровское misic
 
Награды: 244  +
Game256 Дата: Вторник, 06.07.2010, 15:12 | Сообщение # 31
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Вот кстати ГП критики как раз любят, особенно в сравнении с той же Сагой и Бэем...) misic

Не совсем так. У критиков, как и везде, бывает большой разброс в оценках. Например, New York Times может оценить фильм в 4 балла, а Rolling Stone - в 8,8 баллов. Это в порядке вещей. Редко бывает так, что почти все издания ставят приблизительно одинаково высокую или низкую оценку. В таком случае, вероятность фильма быть хорошим или дерьмовым, увеличивается. Конечно, это не истина в последней инстанции, но легкий уклон в ту или иную сторону, представлении о фильме, дает.

Для меня, например, если оценки критиков средние, низкие, или в них большой разброс - мало что значат. По понятным причинам. А если оценки критиков фильму стабильно высокие, то он может заинтересовать.
Когда оценки у фильма, скажем, низкие и по мнению критиков, и по мнению зрителей - можно с большой долей вероятности, говорить, что фильм не удался. Говоря об оценках зрителей, я имею ввиду, не то, что говорят в парке на лавочке, или в кафе, или где-то здесь на форуме. Или на том же Кинопоиске, где основной контингент - малолетки и фанаты определенных брэндов, таких как Сумерки и т.д.
Взять, к примеру, ситуацию с "Повелителем стихий". Премьера фильма в мире - 1 июля, в России - 8 июля. На IMDB оценки появились только вчера или позавчера. На Кинопоиске были уже 1-го июля. Почему везде оценки фильму не выше 4,5 баллов, а на Кинопоиске - 7,6? Да потому, что Кинопоиск 1 июля автоматически открывает голосование. Из проголосовавших посмотрели фильм единицы. А остальные полторы тысячи, потенциальные фанаты, поставили оценку фильму заочно. Поэтому и не написали ни одной рецензии. И теперь, когда начнут голосовать действительно посмотревшие фильм люди, оценка будет "размыта" и как ни старайся, адекватной и действительной не будет.

Это проверенные временем ресурсы, источники, позволяющие в определенных рамках дать характеристику фильму и оценить его приблизительный уровень.

Насчет Гарри Поттера, ты прав, критики его любят и все фильмы оценивают "хорошо" и "отлично".
Из Трансформеров поливают грязью только вторую часть, первую оценивают нормально.
Да и те же Сумерки грязью не особо поливают, выставляя в среднем оценки в 5 -7 баллов.

Сообщение отредактировал Game256 - Вторник, 06.07.2010, 16:32
 
Награды: 12  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 07.07.2010, 02:11 | Сообщение # 32
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Да потому, что Кинопоиск 1 июля автоматически открывает голосование.

Кстати, по-моему при выходе ТР (?), я где-то историю на подобную тему читал, только про IMDB кажется. Деталей уже не помню, так что переврать чего-нибудь могу, но вроде как там вообще заранее можно было оценку поставить, за какое-то время до мировой премьеры ещё, а потом, в день премьеры, эти оценки там вскрывались разом. И в тот раз много говорилось о том, что оценки эти накрученные, чтобы народ в кино затащить и т.п. Чем эта шумиха закончилась - не знаю, но надо думать, что либо ничем, либо ставить оценки заранее стало всё ж нельзя.

 
Награды: 21  +
Rikki96 Дата: Четверг, 08.07.2010, 16:56 | Сообщение # 33
Let's get lost
Группа: Свои
Сообщений: 2321
Репутация: 3772
Замечания: 40%
Статус: Offline

Отсмотрено.)

смотрела с подругой,которая тащится от мультика, по которому сняли этот фильм, поэтому смотрела его под постоянные " он должен выглядеть не так!" и "почему они это не показали??"
Но в целом фильм мне более менее понравился....Джексон Ретбоун опять же, интересно увидеть его в другой роли. Вобще снимать по мультяшному сериалу достаточно сложно, но они справились. Фильм выше среднего, но все же ближе к среднячку.)


 
Награды: 212  +
Ultras Дата: Четверг, 08.07.2010, 22:57 | Сообщение # 34
Mr. Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 2382
Репутация: 988
Замечания: 100%
Статус: Offline

Мда.
Шаманабанан в очередной раз разочаровал.
Актеры
Это типа нормально сделать народ огня кавказцами? :D Получается: Огонь - нерусские(xDDD), земля - азиаты, вода - чукчи ( и парочка обычных), воздух - монахи шау-линя.
Джамаль Малик никак не подходит на роль принца Зукко. Так же как и каждый человек, играющий в стихии огня. Дядя Аэро - он должен быть невысокого роста и пухликом. А сделали его каким???
Аанг, ни одной улыбки за весь фильм. - отвратительно!
Сокко - один смешной момент, с самым комичным персонажем истории. - ужас!
Катара - все-таки что-то не то...
Сюжет
Мама Мия! Взяли и скомкали целый сезон. Вот уж какой фильм надо было делить на две части. Просто жесть, половину выкинули, что-то урезали.
Как я надеялся увидеть демона Коула <_< Но увы, его выкинули.
Спецефекты
Ну это на хорошем уровне. Почти все устроило.

Подводя итог. Книга Вода - самая скучная из трех. Так что остается надеяться что оставшиеся две части отыграются.

Только за то, что я фанат истории. 6,5 из 10

Добавлено (08.07.2010, 22:47)
---------------------------------------------
P.S
в Хищниках смешных моментов было больше чем в Аватаре :?

Добавлено (08.07.2010, 22:57)
---------------------------------------------
Блин, забыл про принцессу Юи.
Я влюбился Шикарный грим, ибо актриса вроде не айс. oops oops

 
Награды: 83  +
vikoslak Дата: Пятница, 09.07.2010, 07:42 | Сообщение # 35
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

УГ, такое УГ))))
У меня брательник мультик этот любит, дык ему 7 лет и он после фильма чуть об стену не убился.) Магия огня в фильме показалась вообще бесполезной, ведь на самом то деле они должны были рвать и метать, а вместо этого крутятся на месте секунд 20 и только после этого пукают маленьким пудингом))

Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
Jullchik Дата: Пятница, 09.07.2010, 12:20 | Сообщение # 36
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

да уж,посмотрела. Эх,с такой надеждой ждала фильм и вот. Он ужасно скучный.Никакой.Не оставляет никаких эмоций кроме разочарования.
Нелепо скомкан сюжет.
Актеры просто кошмарно подобраны.Что за пончик вместо Хозяина Огня?хДДД я укатывалась,дааа он прям вызывает такой страх и трепет :? :D Патель совершенно не похож на Зуко, Катара и Аанг деревянные, актер сыгравший Сокка еще ничего. жаль только характер совершенно не по мультику ((( но в том вина уже не актера,а сценаристов и т.д.
Из актеров мне понравился только тот,который сыграл Айро.И хоть опять таки выглядит совершенно иначе нежели в мультфильме, сам актер хорош angel
эм.....драки не впечатляющие.согласна с vikoslak что слишком много они махают руками прежде чем нанести удар.
Финал мне тоже не понравился. Аанг тупо поднял огромную волну,племя огня обоссалось и убежало. :? госпади,в мультике эффектней было.
Не поняла смысла в 3Д. Фильму это не помогло.
я расстроенна. <_<
Quote (Ultras)
Это типа нормально сделать народ огня кавказцами?

это индусы были хДД тоже не поняла,почему разделение на стихии - это именно разделение на национальности хДД похоже там еще и расизм процветает. хДД
Quote (Ultras)
Так что остается надеяться что оставшиеся две части отыграются.

у меня закрадываются сомнение,что их вообще не будут снимать. Потому как первый фильм провальный. к моему глубокому сожалению. :'(

п.с. чего то я разошлась хДДДД слишком много букавок получилось хДДД


Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Ultras Дата: Пятница, 09.07.2010, 12:25 | Сообщение # 37
Mr. Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 2382
Репутация: 988
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
это индусы были

да я понимаю, ну блин, выглядят они как азербайджанцы какие-нибудь
бесит этот Шьямалан, что засунул в фильм своих братков черных
Тот кто сыграл Айро, больше бы пошел на Хозяина огня. А так какие-то клоуны черные. Народ огна вообще должен был быть самым симпатичным, если по мультику судить. А эти...
Quote (Jullchik)
у меня закрадываются сомнение,что их вообще не будут снимать. Потому как первый фильм провальный. к моему глубокому сожалению.

Да не. Точно снимут. Раз уж Самый Лучший фильм до сих пор снимают :D
 
Награды: 83  +
Jullchik Дата: Пятница, 09.07.2010, 12:31 | Сообщение # 38
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ultras)
Тот кто сыграл Айро, больше бы пошел на Хозяина огня.

вот тут согласна. Он бы прекрасно подошел на эту роль,чем этот пухлик.
Quote (Ultras)
Народ огна вообще должен был быть самым симпатичным, если по мультику судить. А эти...

в фильме народ воды самый нормальный вышел. эх,а Зуко в мульте такой красавчик,когда волосней оброс misic
а и кстати,че за уродская маска у него была?еще и с париком хДД он в ней на обезьяну был похож,а не на грозного воина хДД
Quote (Ultras)
Раз уж Самый Лучший фильм до сих пор снимают

ну может,раз уж ЭТО еще живо :D

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Ultras Дата: Пятница, 09.07.2010, 12:35 | Сообщение # 39
Mr. Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 2382
Репутация: 988
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
вот тут согласна. Он бы прекрасно подошел на эту роль,чем этот пухлик.

да уж, подбор актеров ужасный получился)))
Quote (Jullchik)
в фильме народ воды самый нормальный вышел.

ну да, чукчей немного разбавили))
Quote (Jullchik)
эх,а Зуко в мульте такой красавчик,когда волосней оброс

Мне Юи понравилась misic И в мультике и в фильме

Quote (Jullchik)
а и кстати,че за уродская маска у него была?еще и с париком хДД он в ней на обезьяну был похож,а не на грозного воина хДД

даа уж... синяя маска :D
Мы еще угорали когда китайцы-землянные начали синхронно танцевать :D
 
Награды: 83  +
vikoslak Дата: Пятница, 09.07.2010, 12:39 | Сообщение # 40
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

по мульту они же все азиаты, разве не так?
Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
Jullchik Дата: Пятница, 09.07.2010, 12:42 | Сообщение # 41
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ultras)
да уж, подбор актеров ужасный получился)))

пипец какой )
Quote (Ultras)
ну да, чукчей немного разбавили))

в племени воды расизма видать нет ))) там и папаня Юи норм был))
Quote (Ultras)
Мне Юи понравилась И в мультике и в фильме

соглашусь,что это самая красивая девочка в фильме. а в мульте много красивых,и Юи и Катара,и огненная троица.
кстати,Азула какая то тоже фиговая в фильме. x
Quote (Ultras)
Мы еще угорали когда китайцы-землянные начали синхронно танцевать

ага :D блин,это было так нелепо,до смеха. :D

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Ultras Дата: Пятница, 09.07.2010, 12:46 | Сообщение # 42
Mr. Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 2382
Репутация: 988
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
в племени воды расизма видать нет ))) там и папаня Юи норм был))

:D видимо нет
Quote (Jullchik)
в племени воды расизма видать нет ))) там и папаня Юи норм был))

Юи на самом деле тоже на Индуску смахивает. Это ее в фильме такой клевой сделали))
ну это да, страшно предположить что сделают с акробаткой, она мне в мультике тоже нравилась :D
Quote (vikoslak)
по мульту они же все азиаты, разве не так?

да там не понять, вроде азиаты, а вроде нет. короче что-то среднее

Добавлено (09.07.2010, 12:46)
---------------------------------------------
Но точно не индусы

 
Награды: 83  +
Jullchik Дата: Пятница, 09.07.2010, 13:54 | Сообщение # 43
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikoslak)
по мульту они же все азиаты, разве не так?

хз.вроде да,просто они нарисованы в таком стиле американо-анимэшном хДДД
Quote (Ultras)
короче что-то среднее

Quote (Ultras)
Но точно не индусы

:D :D это точно :D
Quote (Ultras)
ну это да, страшно предположить что сделают с акробаткой, она мне в мультике тоже нравилась

ага x мне прям интересно,насколько она будет другой :D

Добавлено (09.07.2010, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (Ultras)
Мы еще угорали когда китайцы-землянные начали синхронно танцевать

кстати,меня в этом моменте убило,что они так старательно размахивали руками,
после чего пролетел один одинокий камушек хDDDDDDDD

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 09.07.2010, 18:55 | Сообщение # 44
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (vikoslak)
по мульту они же все азиаты, разве не так?

В азии существует 5 стихий, как у нас классические четыре у них, огонь, вода, дерево, металл, земля. Иначе были бы не такие маги стихий :)

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
vikoslak Дата: Суббота, 10.07.2010, 08:05 | Сообщение # 45
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
В азии существует 5 стихий, как у нас классические четыре у них, огонь, вода, дерево, металл, земля. Иначе были бы не такие маги стихий :)

источник, пожалуйста

Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
Ринсвинд Дата: Суббота, 10.07.2010, 14:11 | Сообщение # 46
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Это все ближе к китайцам причем немного чуть-чуть затрагивает Лост, или вообще не участвуют.

Quote
У-син (Пять элементов; пять стихий; пять действий; кит. трад. 五行, упр. 五行, пиньинь wŭ xíng) — одна из основных категорий китайской философии; пятичленная структура, определяющая основные параметры мироздания. Помимо философии, широко используется в традиционной китайской медицине, гадательной практике, боевых искусствах, нумерологии.

Включает в себя пять классов (Дерево, Огонь, Земля, Металл, Вода), характеризующих состояние и взаимосвязь всех существующих предметов и явлений.

Пяти элементам присущи два основных циклических взаимодействия: взаимопорождение и взаимопреодоление.

Взаимопорождение состоит в следующем: Дерево порождает Огонь, Огонь порождает Землю, Земля порождает Металл, Металл порождает Воду, Вода порождает Дерево.

Взаимопреодоление состоит в следующем: Дерево побеждает Землю, Земля побеждает Воду, Вода побеждает Огонь, Огонь побеждает Металл, Металл побеждает Дерево.


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
IRON_MAIDEN Дата: Суббота, 10.07.2010, 19:48 | Сообщение # 47
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Пришел из кино. Фильм на один раз сойдет. Ходил с другом, который смотрел мультфильм. Потом слушал его ворчание "мультфильм лучше, тут все испортили" и еще он сказал, что в конце первой книги в мультфильме, аватар уничтожил водой корабли народа огня, а тут он всего поднял волну. Надо было их и тут уничтожить. Так старался с водой и просто опустил ее обратно.
 
Награды: 99  +
Komediantka Дата: Вторник, 13.07.2010, 10:36 | Сообщение # 48
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 648
Репутация: 330
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне фильм понравился, :o особенно очень эпическая музыка в конце. :p Правда я сериалом не смотрела...
Самый смешной момент был, когда народ Земли танцевали-танцевали и толькокамушек подняли. :D :D И ещё что-то 3D эффектов особо не было, разве что чувство реального расстояния между персонажами.

УЛЫБНИСЬ!!!!
 
Награды: 19  +
Ekko Дата: Суббота, 17.07.2010, 03:20 | Сообщение # 49
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

О боже давно я не видел такого бредового фильма.Сразу скажу с первоисточником не знаком.Но теперь для озгакомления никогда не появиться желания.
В фильме убого все.И картинка,и актеры,и сюжет и диалоги переполенные тупым пафосом,что даже такой картине не шло.3D не видел.И слава богу.
Думал Шьямалан неплохой режиссер.Хотя для меня он хороший только тогда когда у него в картинах снимаеться Уиллис.
Жалею потраченных денег очень сильно.Никогда их пожалуй после кинотеатра так не жалел.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Jullchik Дата: Суббота, 17.07.2010, 03:55 | Сообщение # 50
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Сразу скажу с первоисточником не знаком.Но теперь для озгакомления никогда не появиться желания.

мультик крут misic misic misic фильм вообще рядом не валялся B)

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Аватар или Повелитель стихий (фильм от мультсериала Аватар: Легенда об Аанге)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!