Суббота, 20.04.2024, 12:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Ранэвэйс / The Runaways - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Ранэвэйс / The Runaways
Ранэвэйс / The Runaways
Evik Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:13 | Сообщение # 26
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Стюарт и повзрослевшая Фаннинг ужасно выглядят

Ну насчет Стюарт не знаю... На самом деле она так вошла в образ Джоан, как будто это ее образ))) Вообще она бунтарка по жизни и образ Беллы - не для нее)) Сейчас ей так комфортно и об этом говорит все :p
Насчет Дакоты согласна))) Ей всего 16 и ТАКОЕ для нее противопоказано... Да и не идет ей это
 
Награды: 478  +
graffie Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:16 | Сообщение # 27
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Evik)
Вообще она бунтарка по жизни и образ Беллы - не для нее)) С

Ну она все таки актриса, поэтому должна быть в разных образах...иначе какая она тогда актриса))) :p А вцелом да, такой мне она больше нравится B)
 
Награды: 46  +
Evik Дата: Понедельник, 01.02.2010, 21:07 | Сообщение # 28
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Ну она все таки актриса, поэтому должна быть в разных образах...иначе какая она тогда актриса)))

Я имею ввиду в жизни)) Когда стиль перса которую ты играешь, тебе по душе, играется лучше)))
Она неоднократно говорила, что стилем очень довольна

Добавлено (24.01.2010, 23:25)
---------------------------------------------
Джоан с Крис



Добавлено (01.02.2010, 21:07)
---------------------------------------------

Code
The Runaways-отзывы
Все только и говорят, что о игре Кристен и Дакоты в их новом фильме The Runaways.  
Конечно, столь интересная и эмоциональная группа с такой историей, и как фильм может уступать? Наверняка, продюсеры припрятали там бомбу. Россия пока фильма не видела, но мы можем почитать отзывы о фильме. Вот два лучших из них:  

"Я бyдy кpaтoк по поводу этого: я дeйcтвитeльнo нe ждaл этoгo кинo. Я нe caмый бoльшoй пoклoнник Кpиcтeн Cтюapт или Дaкoты Фeннинг. Я люблю poк-н-poлл cтoлькo, cкoлькo и любoй другой чeлoвeк, нo этo кинo o гpyппe - пoдapкa cyдьбы c 1970-ыx? Я тoлькo нe дyмaл, чтo oни мoгли ocyщecтвить этo. Пo кpaйнeй мepe я являюcь дocтaтoчнo взpocлым, чтoбы пpизнaть, чтo я был нeпpaв. Oднaкo, этo кинo дeйcтвитeльнo нyжнo былo нaзвaть шоу Джоан Джетт & Чeppи Кюpи, пoтoмy чтo дpyгиe "Бeглeцы" eдвa пoкaзaны в этoм кинo.  
Этa иcтopия в двухчасовой фильм пoкaзывaeт вcю жизнь Джoaн Джeтт. Oнa вcтpeчaeт Кимa Фoyли нa вeчepинкe в Гoлливyдe, и Фoyли, чyвcтвyя зaпax дeнeг и вoзмoжнocти, пpeдcтaвляeт Джeтт бapaбaнщицу Cэнди Вecт. Oн и Джeтт, идя нa вeчepинкy, нaxoдят cвeтлoвoлocyю Фeннинг, и пpocят, чтoбы oнa пpocлyшaлacь.  
Джeтт и Вecт тeпepь c Литой Фopд и иx фиктивным бacиcтoм peпeтиpyют в тpeйлepe. Oни peпeтиpyют Suzi Quatro кaвep-вepcию пecни вcю нoчь, нo Фoyли быcтpo отказывается от этого. Oни зaкончат тeм, чтo напишут "Cherry Bomb" прямо там, и после нeкoтopых yгoвopов Кeppи oдобpит этo. Тoгдa oн пpoвoдит дeвoчeк чepeз yчeбный лaгepь poк-н-poллa, кoтopый включaeт мaльчикoв, бpocaющиx в ниx мусор, тaким oбpaзoм oни мoгyт yзнaть, кaк имeть дeлo c вpaждeбнo нacтpoeнными oппoнeнтaми.  

Нo peaльнaя иcтopия имeeт мecтo в зазорах мeждy элeктpичecкoй мyзыкoй из кинoфильмa. Кpиcтeн Cтюapт oтстyпaeт oт ee нopмaльнoгo видa дeвoчки и закрепляется в пaнк-poке.  
Этo пpoиcxoдит нeзaдoлгo дo тoгo, кaк пoд нapкoтикaми Фeннинг и Cтюapт paздeляют чpeзвычaйнo близкий пoцeлyй нa пoлy пpeждe, чeм кaмepa бyдeт кружить над в бoльшoй cтeпeни пoдpaзyмeвaeмой ceкcyaльной cцeне, кoтopaя являeтcя кoe-чeм, oт чeгo кинo нe yклoняeтcя.  

Мы видим, чтo Фoyли yдapяeт пo кaкoй тo жeнщинe, Кeppи зaнимaeтcя ceкcoм в paздeвaлкe, и oбyчeниe Джeтт Ceнди Вecт тому, кaк зaнятьcя мacтypбaциeй.  
К кoнцy фильмa Джeтт становится сольным исполнителем, и Кeppи выбирает cвoй пyть. Нaм гoвopят, чтo cлyчилocь c Джeтт, Кepри и Фoyли, нo никaкого yпoминaния o дpyгиx "Бeглeцax". Эти дeвoчки были в тeчeниe oчeнь кopoткoгo пpoмeжyткa вpeмeни. Концертное выступление Фeннинг "Cherry Bomb" бyдeт звyчaть в Вaшиx yшax в тeчeниe мнoгиx днeй.  

Oднo зaключитeльнoe пpимeчaниe: Ocтepeгaйтecь, этo нe Вaшa милaя и нeвиннaя Бeллa. Кpиcтeн Cтюapт мoчитcя нa элeктpичecкие гитapы, балуется с кокаином, и любит дpyгиx лeди."  

и еще одно мнение:  
"Безупречный фильм фестиваля Sundance – это « The Runaways», фильм, который одновременно провокационный и навязчивый, фильм, который ярко показывает 70е гг., и который красиво описывает пленительный мир девочек-подростков из группы The Runaways, плывших по течению социальных волнений.  
Фильм сосредоточен на часто бурных и прикрывающих отношениях между гитаристкой и вокалисткой Джоан Джет и ведущей вокалисткой Чери Кюри, когда они совершают свой каменистый путь, разъезжая в турне и записывая пластинки. Фильм показывает создание группы, а также их головокружительное восхождение наверх под всеобъемлющим оком жестокого менеджера.  
" The Runaways” является режиссерским дебютом художника видеографики Флории Сигизмонди, которая режиссирует эту захватывающую и завораживающую работу по собственному сценарию, и всё это после тщательного изучения героев, эпохи и сути рок-н-рола. Визуально фильм просто блестящий, один из тех, что кинематографически показывает контрасты между задурманенным наркотиками миром и нищетой трейлерного парка (прим. трейлерные парки предназначены для сдачи внаем малоимущим). Но это не просто фильм с визуальными представлениями, режиссер Сигизмунди превосходно провела кастинг актеров и добилась безупречной игры от главных актрис.  
Освободившись от оков Беллы, Кристен Стюарт наконец то свободна показать потрясающую игру, которая охватывает большой диапазон разнообразных ролей, и это постигнуто путем, далеким от застенчивости. Ее Джет неистово зла, отвергающая все принципы, хрупка, сексуальна и изысканно ранима как девушка, отчаянно бегущая от жизни, которая так умеренна во времена, когда Америка переживала кардинальные перемены, не обязательно в лучшую сторону. Стюарт феноменальна, она - источник энергии, доказывающая, какой невероятно талантливой и многоликой она является.Фаннинг – это абсолютное открытие, т.к. этот трагический персонаж окунулся в мир, который в конце концов поглощает ее. Сексуальная, хрупкая, светящаяся и просто волшебная в этой роли, она необузданна и великолепна, ну и действительно она отличается от той малышки в совсем недалеком прошлом. Это одна из тех единичных ролей, о которой будут долго говорить после показа фильма.  

The Runaways – провокационный и мощный фильм о трагедии известности и репутации, манипуляциях СМИ и необходимости отвоевывания свободы. Это превосходный фильм для нынешней помешанной на известности Америки, и, к сожалению, он показывает, что мало что изменилось за последние три десятилетия.  

Саундтрэк фильма – это напоминание о великой эре семидесятых, эта музыка великолепно усиливает настроение фильма. Это выдающееся достижение для режиссера-новичка, и имеется большая надежда на коммерческий успех фильма в марте."
 
Награды: 478  +
Rikki96 Дата: Понедельник, 01.02.2010, 21:50 | Сообщение # 29
Let's get lost
Группа: Свои
Сообщений: 2321
Репутация: 3772
Замечания: 40%
Статус: Offline

безумно хочу посмотреть этот фильм angel во первых наговорили про него много всякого, надо уж посмотреть xD потом крис в совершенно другом образе-интересно взглянуть) и дакота тоже поразила...ей же только 16 вроде, а роль явно недетская :?
кстати, фильм уже вышел или как?Оо

 
Награды: 212  +
Серёга Дата: Понедельник, 01.02.2010, 21:57 | Сообщение # 30
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Rikki96)
кстати, фильм уже вышел или как?Оо

Его только неделю назад на Сандэнс (фестиваль независимого кино) показали, какой уж там вышел.
 
Награды: 9  +
Rikki96 Дата: Понедельник, 01.02.2010, 21:58 | Сообщение # 31
Let's get lost
Группа: Свои
Сообщений: 2321
Репутация: 3772
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Его только неделю назад на Сандэнс (фестиваль независимого кино) показали, какой уж там вышел

ну я просто вообще не в курсах когда он выходит oops
в кино его показывать будут?

 
Награды: 212  +
Серёга Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:05 | Сообщение # 32
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Rikki96)
в кино его показывать будут?

Под вопросом.
 
Награды: 9  +
Evik Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:15 | Сообщение # 33
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Rikki96)
в кино его показывать будут?

Пока информаций нет(((
 
Награды: 478  +
Rikki96 Дата: Вторник, 02.02.2010, 15:46 | Сообщение # 34
Let's get lost
Группа: Свои
Сообщений: 2321
Репутация: 3772
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Под вопросом.

Quote (Evik)
Пока информаций нет(((

жааль :'(
мне бы очень хотелось, чтобы его у нас показали

 
Награды: 212  +
Мистерия Дата: Понедельник, 12.07.2010, 23:08 | Сообщение # 35
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фильм на самом деле в большей степени не о Джоан, а о Шери - её проблемах с семьей, наркотиками, выпивкой, уходом из группы и прочим. Мне показалось, что акцент больше на ней сделан, хотя в аннотациях по-другому пишут)
Не знакома с биографией группы, но было ощущение, что как-то все быстро у них происходит..) Не было чувства какое именно время группа существовала, только в конце об этом написали. Ну и какие-то банальные вещи, но может все так и было.
Понравилось как показана атмосфера 70х и стиль фильма в целом.
Кристен тут неожиданно неплохо смотрится - этот стиль ей реально к лицу и образ очень подходит. Довольно-таки органична, смотреть было интересно. Не знаю играла ли она на гитаре сама, если да то молодец)
Вот Дакота в роли Шери не впечатлила x Сочетание её детского личика с этим вульгарным образом смотрится как-то нелепо оО И пафосу многовато было. Наиболее естественна она в конце.

Вообщем от фильм осталось ощущение только того, что хочется послушать что-нибудь из творчества Джоан и Cherry Bomb, которая прилипла как банный лист xD

Ах да, менеджер у них нереальный фрик)) Интересно он на самом деле таким был?)

 
Награды: 435  +
Rikki96 Дата: Вторник, 13.07.2010, 14:02 | Сообщение # 36
Let's get lost
Группа: Свои
Сообщений: 2321
Репутация: 3772
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мистерия, ты смотрела с переводом? уже появился?
 
Награды: 212  +
Мистерия Дата: Вторник, 13.07.2010, 17:33 | Сообщение # 37
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Rikki96, Не, только сабы)
 
Награды: 435  +
Rikki96 Дата: Вторник, 13.07.2010, 22:14 | Сообщение # 38
Let's get lost
Группа: Свои
Сообщений: 2321
Репутация: 3772
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Не, только сабы)

а когда дублировать будут, не знаешь?)

 
Награды: 212  +
Мистерия Дата: Вторник, 13.07.2010, 22:30 | Сообщение # 39
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rikki96)
а когда дублировать будут, не знаешь?)

Не знаю, нигде про это не написано x

 
Награды: 435  +
Rikki96 Дата: Среда, 14.07.2010, 12:14 | Сообщение # 40
Let's get lost
Группа: Свои
Сообщений: 2321
Репутация: 3772
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Не знаю, нигде про это не написано

блин, жалко( буду ждать наверно, потому что с сабами не очень люблю смотреть :'(

 
Награды: 212  +
AnastasiaLost Дата: Понедельник, 19.07.2010, 23:31 | Сообщение # 41
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

x Посмотрела...что-то особого я не увидела...
Было интересно понаблюдать за Стюарт и Фаннинг, Крис понравилась..ее роль...не знаю, какой была на самом деле Джоан..но почему-то мне она очень приглянулась...(запомнился момент в ванной...)
Дакота, талантлива, и может играть разное, но что-то было не так...иногда слишком много, а иногда и вообще никак...
Но поет она неплохо... >:)
После фильма посмотрела выступление реальной группы, и отметила, что в фильме все очень похоже...
Фильм не стал для меня открытием, но не пожалела, что посмотрела...

Hello Daddy, hello Mom

I`m your ch ch ch ch ch cherry bomb

Hello world I`m your wild girl

I`m your ch ch ch ch ch cherry bomb

misic misic misic


cпроси!
 
Награды: 1408  +
Evik Дата: Четверг, 19.08.2010, 07:16 | Сообщение # 42
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Йехуу) наконеу-то посмотрела :_:
фильм реально впечатлил, попал в список самых любимых.
Никогда не думала, что такое скажу - Крис реально круто сыграла. только ради такой игры стоит смотреть фильм. я смотрела без перевода - это нечто >:) >:) рычит нереально круто :D
Дакота роль провалила. однозначно. вообще не понимаю, какого черта ее туда запихнули. во-первых ну реально внешность не бунтарки. эти тени ужасные ей не шли, портили ее ужасно. ей такие роли не идут, лицо у нее уж слишком детское x
конкурс талантов было жалко смотреть x могли бы найти певицу хоть отдаленно напоминающую голос Дакоты :?
Продюсер крутой. от его реплик обхохочешься хд

Все таки я была права, в этой роли Крис в своей чашке, это видно. нежная и застенчивая Белла не для нее, а жаль.

 
Награды: 478  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Ранэвэйс / The Runaways
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!