Четверг, 28.03.2024, 21:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





"Как я провёл этим летом" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » "Как я провёл этим летом" (Психологический Триллер..)
"Как я провёл этим летом"
alladin Дата: Суббота, 06.03.2010, 01:02 | Сообщение # 1
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кинокомпания «Коктебель»
при Государственной финансовой поддержке Министерства культуры РФ
при поддержке Правительства Чукотского автономного округа
представляют художественный фильм
производства Кинокомпании «Коктебель»
при участии Кинокомпании «СтартФильм»
2010 год Скоро в прокате.

КАК Я ПРОВЕЛ ЭТИМ ЛЕТОМ

Начальник полярной станции Сергей и молодой стажер Павел - одни на острове в Северном
ледовитом океане. Подходит к концу их вахта. Впервые за много лет Сергей окажется на ма-
терике, где его дожидается семья. Окончится летняя практика Павла, а он не испытал и сотой
доли тех приключений, на которые рассчитывал, отправляясь в Заполярье.
Единственный канал общения с миром — неустойчивая радиосвязь с центральной базой.
В отсутствие Сергея приходит сообщение, с которым Павел попросту не знает, как поступить.
Он надеется, что скоро за ними придет теплоход и тогда все разрешится само собой. Но на
Крайнем Севере возможно всё. И иногда приходится выбирать между своей жизнью и
жизнью другого...
В ролях: Григорий Добрыгин, Сергей Пускепалис
Режиссер-постановщик и автор сценария: Алексей Попогребский
Оператор-постановщик: Павел Костомаров
Продюсеры: Роман Борисевич, Александр Кушаев

Картина Алексея Попогребского "Как я провел этим летом" удостоилась сразу двух призов Берлинского кинофестиваля и трех серебряных медведей. Лучшим оператором был назван Павел Костомаров, а звание лучшего актера поделили Григорий Добрыгин и режиссер ярославского театра Сергей Пускепалиc.

В роли практиканта Павла - Григорий Добрыгин
Родился в 1986 году в Петропавловске-Камчатском.
Для учёбы в Академии
хореографии при Большом театре в детстве в 4-ом
классе переехал в Москву. В настоящее время студент
актерского курса режиссерского факультета РАТИ-
ГИТИС (мастерская Олега Кудряшова). Съемки в фильме «Как я провел этим летом» стали
для Григория дебютом в кино. Вскоре после возвращении из экспедиции Григорий был утвержден на главную роль в фильме «Черная Молния».



World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Суббота, 06.03.2010, 16:32
 
Награды: 588  +
Semiramida Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:35 | Сообщение # 2
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно глянуть этот фильм, к тому же он победитель в трех номинациях Берлинского кинофестиваля, а это немного интригует.
Только название...что-то не по-русски звучит, почему не "Как я провел ЭТО лето", или на худой конец "Как я провел время этим летом"...Отличиться что ли решили?) Не понимаю просто)
И еще Григорий Добрыгин, видела лишь раз, в той самой "Черной молнии", не особо впечатлил, но думаю здесь он проявит себя больше.)
 
Награды: 862  +
Ричард_Алперт Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:24 | Сообщение # 3
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

смотрел рекламу очень заинтриговала ! слышал фильм всякие разные премии получил так что он понравился уже в мире - обязательно посмотрю хотя многого не ожидаю angel
 
Награды: 67  +
alladin Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:21 | Сообщение # 4
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Интересно глянуть этот фильм, к тому же он победитель в трех номинациях Берлинского кинофестиваля, а это немного интригует. Только название...что-то не по-русски звучит, почему не "Как я провел ЭТО лето", или на худой конец "Как я провел время этим летом"...Отличиться что ли решили?) Не понимаю просто) И еще Григорий Добрыгин, видела лишь раз, в той самой "Черной молнии", не особо впечатлил, но думаю здесь он проявит себя больше.)

Посмотрите интервью.. оно последнее из роликов. Там все ответы по названию даны. слово "провёл" может иметь несколько смыслов.. - кого то "провёл", чего то "провёл".. Во всём фильме существует "двойное дно", так и в названии тоже.. ;)

Добавлено (01.04.2010, 18:21)
---------------------------------------------
Кто посмотрел, отпишитесь..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 03.04.2010, 00:24 | Сообщение # 5
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Только название...что-то не по-русски звучит, почему не "Как я провел ЭТО лето", или на худой конец "Как я провел время этим летом"...

Видел обрывок с этим моментом - нормально там всё звучит, вполне даже)

 
Награды: 21  +
Balloon Дата: Суббота, 03.04.2010, 00:49 | Сообщение # 6
Agent Provocateur
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 1140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Только название...что-то не по-русски звучит, почему не "Как я провел ЭТО лето", или на худой конец "Как я провел время этим летом"...Отличиться что ли решили?) Не понимаю просто)

В этом весь кайф) Пожалуй именно из-за названия, до уровня которого дотянутся мало кому удалось, обязательно посмотрю, решила сразу после новостей.

Feeling so out of this world.
 
Награды: 157  +
Porcelain_Doll Дата: Суббота, 03.04.2010, 01:11 | Сообщение # 7
я для него
Группа: Свои
Сообщений: 941
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Balloon)
Вобязательно посмотрю

вот блин x
думала ты уже смотрела
вообще, я зашла в эту тему чисто чтобы твой отзыв прочитать хд x

несомненно, я грубиянка и няша.
 
Награды: 30  +
vikoslak Дата: Суббота, 03.04.2010, 10:34 | Сообщение # 8
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Олололушка тоже плачет по этим "великим психологическим триллерам". Уверен, что буду блевать от него больше, чем от современных Мальборо... хотя - кто знает, конечно)
Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
не_овощ Дата: Среда, 05.05.2010, 22:31 | Сообщение # 9
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну как-то совсем уж неинтересно вышло. всего в меру так, актеры не переигрывают, порой даже совсем как-то простенько, но на это тоже нужен талант, наверное. понравились дальние планы северной природы, и то, что на их созерцание уделяется немало экранного времени. а вот то, что акцент сделали на герое Добрыгина, оставив переживания второго героя за кадром, несколько смутило. из-за этого финал получился неоднозначным для меня, и для тех, кому остается только догадываться, как ведет себя человек в подобной ситуации.
 
Награды: 8  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » "Как я провёл этим летом" (Психологический Триллер..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!