Четверг, 25.04.2024, 04:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Lie TO ME/Обмани меня - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Lie TO ME/Обмани меня (Lie TO ME/Обмани меня)
Lie TO ME/Обмани меня
Lindeloff Дата: Вторник, 13.04.2010, 02:43 | Сообщение # 1
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 358
Репутация: 19
Замечания: 80%
Статус: Offline

американский сериал о расследовании преступлений психологами, изучающими микровыражения человеческих лиц во время лжи.
Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, могут выдать лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врёт три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью ФБР, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.

Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

Добавлено (13.04.2010, 02:43)
---------------------------------------------
Доктор Кэл Лайтман со своей командой являются живыми детекторами лжи, для которых распознать, лжет человек или нет, не представляет никакого труда. Помимо доктора Лайтмана во главе «The Lightman Group» стоит его партнер — талантливый психолог доктор Джиллиан Фостер, которая привносит равновесие в совместную работу — в то время как доктор Лайтман сосредотачивается на деталях, она всегда держит во внимании общую картину. Илай Локер — ведущий исследователь, сторонник абсолютной правды (однако как минимум в конце шестой серии он солгал, но не отрицал это), из-за чего часто попадает в неловкие ситуации, так как всегда говорит то, что думает. Риа Торрес одна из «самородков» — людей, которые безо всякого обучения способны определять истинные чувства и эмоции человека по его поведению. Вместе они образуют непобедимую команду, специализирующуюся на «чтении» людей.

* Доктор Кэл Лайтман (Тим Рот) может различить правду и ложь на основе анализа поведения человека: мимики лица, телодвижений, голоса и речи. Если кто-то дёрнет плечом, повернёт руку или поднимет нижнюю губу, опустит уголки рта вниз, дотронется до шеи, Лайтман сразу определит, что этот человек лжёт. Анализируя мимику, он может узнать, что человек чувствует в данный момент — от скрытого недовольства до сексуального влечения и ревности. Но Лайтман также понимает, что его способности — это одновременно и дар, и проклятие в его личной жизни, ибо его семья и друзья обманывают друг друга также легко и часто, как это делают преступники и незнакомые ему люди. Доктор Лайтман — главный в мире специалист по определению лжи и обмана; учёный, изучающий мимику лица и язык тела для определения не только самого факта лжи, но и причин этого. Лайтман возглавляет команду экспертов «The Lightman Group», которые помогают Федеральному Агентству Судебных Расследований, государственным органам и местной полиции в решении самых запутанных случаев.

* Доктор Джиллиан Фостер — одарённый психолог и эксперт команды Лайтмана. Она привносит сбалансированность в это партнёрство, так как рассматривает каждый случай в целом, в то время как Лайтман концентрируется на отдельных деталях. Ему необходимы её способности к убеждению и пониманию поведения людей, неважно осознаёт он это или нет.

* Илай Локер — ведущий исследователь в команде Лайтмана, которому настолько неприятна ложь, что он живёт по собственному принципу «радикальной честности». Он всегда говорит то, что думает, и, естественно, часто расплачивается за это.
* Риа Торрес — новый эксперт в команде Лайтмана. Она — одна из немногих, кому от рождения дан дар по определению лжи и обмана. Правда её способности «читать людей» пока что не развиты в должной степени.

Не хотел бы я с ними столкнуться и наврать им,вообщем полный атас.
А вообще кульный сериал а в особенности Тим Рот со своей не повторимой походкой,движениями тела и мимикой


Этот сериал никогда не кончится
 
Награды: 3  +
nikfil74 Дата: Вторник, 13.04.2010, 07:27 | Сообщение # 2
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1641
Репутация: 1511
Замечания: 20%
Статус: Offline

Такая тема уже есть
 
Награды: 26  +
Lindeloff Дата: Вторник, 13.04.2010, 13:54 | Сообщение # 3
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 358
Репутация: 19
Замечания: 80%
Статус: Offline

Сорри, не заметил
Этот сериал никогда не кончится
 
Награды: 3  +
christya88 Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:11 | Сообщение # 4
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всё-таки я тут напишу, потому что название сериала мне больше нравится как "Обмани меня".

Начала я смотреть этот сериал в прошлом году, летом. С первого сезона 9 серии, позже на выходных скачала весь сезон. И так удивилась, что новый совсем сериал показывают на телевидении. Постоянно же с опозданием на два или три года.
После этого со всеми поклонниками этого сериала начала ждать второй. С июня буду опять смотреть продолжение второго сезона.

 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:20 | Сообщение # 5
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

christya88, :? логика просто 0 процентов. Наверху ссылка на тему, а пишет в повторе.
 
Награды: 99  +
christya88 Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:37 | Сообщение # 6
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN, я выбрала эту тему потому что переведено как "Обмани меня". вот и решила здесь напечатать.

Ссылка на "Солги мне", там я не захотела печатать. Я понимаю что это один и тот же сериал.

 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Lie TO ME/Обмани меня (Lie TO ME/Обмани меня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!