Вторник, 19.03.2024, 05:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Железный человек 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Железный человек 2 (Пишем все что думаем о второй железяке Старка)
Железный человек 2
Lindeloff Дата: Понедельник, 03.05.2010, 03:10 | Сообщение # 1
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 358
Репутация: 19
Замечания: 80%
Статус: Offline

Я, задолго до премьеры, а точнее по времени съемки фильма, был в США(по работе) и как будто бы случайно узнал от одного из знакомых,что работает над фильмом,
что главный злодей будет из нашей с вами страны,и у меня возникла вещь из памяти,Почему Русские оказываются сволочными главными злодеями в американских фильмах?.
Но побывав в в Голливуде, я понял,мы(Русские) слабое звено.
Но я о фильме-гениальный сын,не менее ,а возможно более гениального отца, хочет отомстить Старку за воровство.
Русского играет Микки Рурк,,совсем не похожий на нас-русских,(америкосы думают что похож) играет злолодея,хотя в комиксе о Старке его нет
А ваше мнение о фильме?

Добавлено (03.05.2010, 02:30)
---------------------------------------------
По мне фильм Руссофобский,и по нему будут и уже давно воспринимают нас-Русских,за сволочей в ушанках(унас же всегда зима)-так думают америкосы.
По мне фильм вытягивает только шутки Старка(дауни мл.) и Рурка.

Добавлено (03.05.2010, 03:10)
---------------------------------------------
И еще по фильму у героя Рурка-Ивана Ванко(вот ведь америнские пи***ы придумли бля* имя будто фамилия,допустим,Файзулин, или типа того не подходит ихнему слуху
На фалангах пальцев(причем на всех)что редко бывает даже у вора в законе- а его герой явно не вор,тогда возникает мысль или авторы напутали с перснями-татухами или просто мудаки


Этот сериал никогда не кончится

Сообщение отредактировал Lindeloff - Понедельник, 03.05.2010, 03:46
 
Награды: 3  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 03.05.2010, 08:13 | Сообщение # 2
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lindeloff)
И еще

это повторная тема

http://lost-abc.ru/forum/20-7225-1


 
Награды: 99  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Железный человек 2 (Пишем все что думаем о второй железяке Старка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!