Суббота, 20.04.2024, 13:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Выход через сувенирную лавку | Exit Through the Gift Shop - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Выход через сувенирную лавку | Exit Through the Gift Shop
Выход через сувенирную лавку | Exit Through the Gift Shop
не_овощ Дата: Среда, 05.05.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

год 2010
страна США, Великобритания
режиссер Бэнкси
продюсер Холли Кашинг
жанр комедия, документальный

Художественная провокация анонимного режиссера (скрывающегося под довольно прозрачной маской A Banksy Film), участник программы фестиваля Санденс. В фильме якобы снялся граффитист Бэнкси, один из самых известных современных "уличных" художников, человек, чьего лица никто никогда не видел. В "Выходе" его лицо тоже закрыто, тембр голоса изменен, а рассказывает этот как-бы-Бэнкси о некоем французе, владельце сувенирной лавки, который всю жизнь занимается домашним видео. Снимает все, что видит. Однажды он начал снимать своего двоюродного брата, который занимался граффити, и через него вышел на других граффитистов. Через несколько лет в его видеоколлекции не хватало только Бэнкси.

будучи совершенно незнакомым с подобного рода культурой и случайно наткнувшись на информацию о фильме, я как-то удивительным образом заинтересовался. неоднозначный, странный трейлер, еще более неоднозначный состав актеров. в общем, меня охватило натуральное любопытство, которое, надеюсь, будет удовлетворено 27 мая, когда этот фильм выйдет в прокат в моем городе. заинтересовавшимся форумчанам из столичных городов можно будет увидеть этот фильм уже 13 мая и затем поделиться впечатлениями. я вот буквально "заболел" этим фильмом, интересно иногда узнать, что творится за пределами моих интересов. штурмуйте кинопоиск, если и вам интересно, а то я даже не могу дополнить тему интересным постером.(

 
Награды: 8  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Выход через сувенирную лавку | Exit Through the Gift Shop
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!