Четверг, 25.04.2024, 11:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Аватар: Легенда об Корре - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Аватар: Легенда об Корре (от создателей Аватар: Легенда об Аанге)
Аватар: Легенда об Корре
Ринсвинд Дата: Четверг, 12.08.2010, 00:15 | Сообщение # 1
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Причем единственная фото город на заднем экране все равно изменится (а со спины не поймешь, мальчик или девочка, но по замыслам это девочка).

«Авата́р: Легенда о Корре» (англ. «Avatar: The Legend of Korra») — американский анимационный телесериал, продолжение мультсериала Аватар: Легенда об Аанге. Сюжет повествует о приключениях Корры, следующего, после Аанга, аватара. Премьера сериала намечена на 2011 год.

Действие сериала разворачивается через 75 лет после победы автара Аанга над Лордом Огня в последней серии мультсериала Аватар: Легенда об Аанге. Корра, уже овладевшая магией воды, земли и огня должна обучиться последнему элементу — магией воздуха. В этом ей может помочь только сын Аанга и Катары — Тензин. Корра живёт в «Республиканском городе». Республиканский город — это место, где вместе живут люди всех наций. Героям мультсериала предстоит борьба с преступностью и с готовившимся восстанием против магов

* Корра — вспыльчивая самостоятельная девочка-подросток из Южного Племени Воды. В мультсериале она владеет магией воды, земли и огня. Для того чтобы стать аватаром, она должна обучиться магией воздуха.
* Тензин — сын Аанга и Катары. Он обучает нового аватара — Корру магией воздуха.

МОЕ мнение
Думаю, какая-то туфта получится, уже мультсериал есть, теперь трилогия фильма выпускается, а теперь еще и дполнение так сказать 75 лет спустя. Хотя у меня возникал вопрос, последний маг воздуха, а как быть со следующим Аватаром, или Аватар маг воздуха следующий после Аанга, тогда все, тю-тю. Просто хочется посмотреть, как они так выпутаются из своей же замудренной задумкой.


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.


Сообщение отредактировал Ринсвинд - Понедельник, 16.08.2010, 18:32
 
Награды: 22  +
Ultras Дата: Четверг, 12.08.2010, 12:49 | Сообщение # 2
Mr. Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 2382
Репутация: 988
Замечания: 100%
Статус: Offline

Ого. Лучше бы про предыдущие воплощения рассказали.
 
Награды: 83  +
Фиолетовый_Слон Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:21 | Сообщение # 3
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
сын Аанга и Катары — Тензин

интересно, сынок будет в папу или маму.))

а вообще задумка нравится, думаю получится не хуже.)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Dooku Дата: Понедельник, 16.08.2010, 07:20 | Сообщение # 4
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обязательно гляну) Уже давно ходили слухи что будет продолжение, Четвертая Книга Воздуха или чтото типо того.
Жалко только Азула будет уже бабенцией в тех временых рамках(
 
Награды: 244  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Аватар: Легенда об Корре (от создателей Аватар: Легенда об Аанге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!