Среда, 08.05.2024, 22:31
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Форсаж 5 / Fast Five - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Форсаж 5 / Fast Five (Форсаж 5: Быстрая пятерка)
Форсаж 5 / Fast Five
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 14.01.2011, 09:13 | Сообщение # 1
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

год 2011
страна США
слоган «Destination: Рио-де-Жанейро»
режиссер Джастин Лин
сценарий Крис Морган, Гэри Скотт Томпсон
продюсер Вин Дизель, Майкл Фоттрел, Томас Хэйслип
оператор Стивен Ф. Уиндон
композитор Брайан Тайлер
художник Питер Венхам, Санья Милкович Хэйс, Бит Фрутигер
монтаж Келли Матсумото, Фред Раскин, Кристиан Вагнер
жанр боевик, триллер, драма, криминал
премьера (мир) 28 апреля 2011
премьера (РФ) 28 апреля 2011, «UPI»

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачем Домом Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Дома, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.

В главных ролях:

Вин Дизель
Пол Уокер
Джордана Брюстер
Тайриз Гибсон
Лудакрис
Мэтт Шульце
Санг Кенг
Дуэйн Джонсон
Эльза Патаки
Гал Гадот




Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Пятница, 14.01.2011, 09:13
 
Награды: 99  +
Ekko Дата: Пятница, 14.01.2011, 10:25 | Сообщение # 2
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

С удовольствием гляну.Люблю игровую серию NFS и Форсажи.Но только Первый и Четвертый.Немного второй,но совсем не много,все таки без Дизеля и Брюстер мне смотреть форсаж не особо интересно,а тут старый каст снова вместе,так что думаю выйдет не хуже четвертой части.
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Man-in-White Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:18 | Сообщение # 3
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

В принципе, посмотреть можно. Однако, после "Двойного форсажа" я не очень то слежу за данным кино-проектом. Конечно, крутые машины и бешеная скорость, но мне кажется этот мотив уже приелся зрителю.
Посмотрим, что из этого выйдет

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Game256 Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:30 | Сообщение # 4
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сюжет еще несуразнее, но "Форсаж" есть "Форсаж" - одна из любимейших серий...Хотя, даже не столько серий, сколько частей с участием Вин Дизеля. Остальные части посредственны. Кроме шикарного санудтрека третьей части
Трейлер оличнейший, все в стиле


Сообщение отредактировал Game256 - Пятница, 14.01.2011, 17:32
 
Награды: 12  +
SvetaLost Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:11 | Сообщение # 5
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень жду 5 часть! Увижу вновь Дизеля-шикарный мужчина! ^_^ flower И очень очень рада что в этой части вновь появится Санг Кенг (Хан),он просто обояшка!
Грустно осознавать что Родригез не будет в проекте! Летти была самой мировой девушкой в Форсаже! Обожаю Мишель! flower

 
Награды: 492  +
vikulichka Дата: Понедельник, 24.01.2011, 13:40 | Сообщение # 6
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

ооо 5 часть :) с удовольствием посмотрю ^_^ темболее,что актерский состав что надо.даже Тайрис Гибсон из второй части ^_^ ох зацепил-море обаяния.и еще большая неожиданность,и не менее приятная-Хан :o наверное запуталась в хронологии сюжета :D но мне казалось он погиб oops :'(
жаль не будет Мишель <_< уж больно хороша она была и как обычно вписалась в команду на УРА...наверное рановато её списали.она была отличным дополнением к Дому ^_^
Quote (SvetaLost)
Увижу вновь Дизеля-шикарный мужчина!

а я там за Уокера ^_^ flower :D
Quote (Man-in-White)
но мне кажется этот мотив уже приелся зрителю.

незнааю..любителям жанра,думаю,нет ^_^

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:23 | Сообщение # 7
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я уже в предвкушении!! Особенно после ролика B) Первый и четвертый самый клевый!!! ^_^ ^_^ ^_^ Второй так себе. Третий - фуфло редкое! И все=таки дуэт Дизеля и Уокера -шикарен! >:)

Quote (vikulichka)
а я там за Уокера

Дизель крут,сестраа!!! >:) Без него это не форсаж >:) ^_^
Кстати,милая моя,это ж ты меня подсадила на фильм этот когда-то :D :D :D ^_^ ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
Ekko Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:25 | Сообщение # 8
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
И все=таки дуэт Дизеля и Уокера -шикарен! >:)
на них и держится.Ну а для меня лично еще и на Джордане Брюстер

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
vikulichka Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:37 | Сообщение # 9
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Я уже в предвкушении!!

я ослышалась? :D :D :D бааа ты всетаки все части посмотрела? ^_^ третий неоч фуфло,там Хан angel и саунд классный ^_^ а был бы Дизель и цены бы не было.
Quote (Melani_a)
И все=таки дуэт Дизеля и Уокера -шикарен

без этого тандема Форсаж был бы не Форсажем,зай ^_^ прекрасно друг-друга дополняют ^_^

Quote (Melani_a)
Кстати,милая моя,это ж ты меня подсадила на фильм этот когда-то

точно.я ^_^ :D
Quote (Ekko)
Ну а для меня лично еще и на Джордане Брюстер

:D :D ну а для меня еще и на машинах :p :D в трейлере я не видела ту черную красавицу с турбонаддувом oops ^_^ она прекрасна angel машина чисто по Дизилю ^_^

 
Награды: 7621  +
Ekko Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:55 | Сообщение # 10
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ну а для меня еще и на машинах
ну машины это само собой,без них и кина бы не было :D

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Melani_a Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:26 | Сообщение # 11
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
я ослышалась? бааа ты всетаки все части посмотрела?

алее,сестрааааааааа,ты шо :o :o Приеммм :D сто лет назад я все посмотрела..прпоснуласьаа ты...я ж не ты,три года одну серию смотришь :'( :D :D ^_^ ^_^ ^_^

Quote (vikulichka)
третий неоч фуфло,там Хан
фуфло B) не спорь :D я заснула на середине :D
Quote (vikulichka)
без этого тандема Форсаж был бы не Форсажем,зай прекрасно друг-друга дополняют

ввотт ^_^ а ты все Хан, Хан :D
Quote (Ekko)
ну машины это само собой,без них и кина бы не было

на велосипедах :D :D

Quote (Ekko)
и на Джордане Брюстер

МНе она тоже нравится очень! ^_^ Больше чем Мишель(щас в меня томаты полетят :D )

Meloun

Сообщение отредактировал Melani_a - Понедельник, 24.01.2011, 16:27
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:41 | Сообщение # 12
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
сто лет назад я все посмотрела..прпоснуласьаа ты...я ж не ты,три года одну серию смотришь ^_^

:D :D :D подколола,блин :D :D :D ну уж этот фильм у меня затерт до дыр angel
Quote (Melani_a)
фуфло не спорь я заснула на середине

дрифт усыпляет,да? :D но погня там классная была ^_^ angel
Quote (Melani_a)
а ты все Хан, Хан

ну он просто очень обаятельный ^_^ angel такая улыбка загадочная angel
Quote (Melani_a)
МНе она тоже нравится очень! Больше чем Мишель(щас в меня томаты полетят )

а чего томаты?они между прочим девушки разные.я и сама их не сравниваю.Джордана ооочень милая ^_^ но в Мишель столько страсти было angel ^_^

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:49 | Сообщение # 13
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
подколола,блин ну уж этот фильм у меня затерт до дыр
:D
Не,любимая, я правду..горькую говорю :'( ^_^ ^_^ :'(
Quote (vikulichka)
дрифт усыпляет,да? но погня там классная была

Зай, ну одной погоней сыт не будешь. angel еще и цеплять должно и идея..короче все вместе.. ^_^ Зай да я и под ужасы засыпаю :D ^_^
Quote (vikulichka)
ну он просто очень обаятельный такая улыбка загадочная

короче, мне он не нра :D
Quote (vikulichka)
а чего томаты?они между прочим девушки разные.я и сама их не сравниваю.Джордана ооочень милая но в Мишель столько страсти было
ну что,что..щас кинут :D
Я,знаешь ли,кисуль,никогда не восхищалась ей...ну для меня отсутствует как то женственность..ну не знаю... angel <_< Страсть-то страсть...но она никогда пушистой не была..а она все-таки девушка ж...что в Лосте,что тут. B)

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:02 | Сообщение # 14
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Зай, ну одной погоней сыт не будешь

конечно нет ^_^ я вот и держу пальчики за 5 часть ^_^ иногда даже актерский состав и обилие спец-эффектов не спасают...в 1ой было все ^_^ 2ая чуть потеряла что-то.3-я вообще как бы не врослась :D вот 4..почемуто всего 3 раза её посмотрела oops незнаю почему...
Quote (Melani_a)
Я,знаешь ли,кисуль,никогда не восхищалась ей...ну для меня отсутствует как то женственность..ну не знаю... Страсть-то страсть...но она никогда пушистой не была..а она все-таки девушка ж...что в Лосте,что тут.

ты сейчас про актрису?ну я согласна,что роли Мишель всегда похожи.такая вот амазонка.и кстати они у нее на ура ^_^ просто Летти была в Форсаже нууочень кстати ^_^ как там Дом про неё говорил?немног от ангела,немного от дьяволицы...тип того oops она правда была ему классной парой ^_^ ей в этом фильме женственность не нужна.главное-женщиинааа ^_^ :D

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:10 | Сообщение # 15
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
конечно нет я вот и держу пальчики за 5 часть иногда даже актерский состав и обилие спец-эффектов не спасают...в 1ой было все 2ая чуть потеряла что-то.3-я вообще как бы не врослась вот 4..почемуто всего 3 раза её посмотрела незнаю почему...

А мне вот кажется,что 5 часть будет классной, даже потому что там ребятки ^_^ Мне первая безумно понравилась! Может от того.что начало,не знали.что и как...И четвертая следом! ^_^ А вообще сложно на одну,практически тему, снимать столько частей. angel

Quote (vikulichka)
ты сейчас про актрису?ну я согласна,что роли Мишель всегда похожи.такая вот амазонка.и кстати они у нее на ура просто Летти была в Форсаже нууочень кстати как там Дом про неё говорил?немног от ангела,немного от дьяволицы...тип того она правда была ему классной парой ей в этом фильме женственность не нужна.главное-женщиинааа
Ну да про актрису...Хотя, я в жизни там не знаю какая она,но думается не ангел. У нее и внешность не ангела :D Она такая прям баба(простите)ух. >:) И за мужчину тоже :D Ведь многие актрисы играют роли подобные,но отчего то таких чувств не вызывают...Не знаю..

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:25 | Сообщение # 16
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А мне вот кажется,что 5 часть будет классной, даже потому что там ребятки Мне первая безумно понравилась! Может от того.что начало,не знали.что и как...И четвертая следом! А вообще сложно на одну,практически тему, снимать столько частей.

возможно ты права,сестренка ^_^ такой жанр себя не исчерпает..ну только если и впрям на велосипеды пересядут или выдумают что-нибудь уж соовсем из ряда вон неправдоподобное :D :D так что пусть снимают и дальше-мы посмотрим ^_^ :D
Quote (Melani_a)
Она такая прям баба(простите)ух.

:D :D :D мужЫк ^_^ flower :D но всетаки..в 4ой части.в начале-на берегу.она была такая...ммм...ангелочек ^_^ angel пусть и мужиковатая x ,но любила ведь ^_^ вон на что пошла ради любимово-на смерть...

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:44 | Сообщение # 17
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
возможно ты права,сестренка такой жанр себя не исчерпает..ну только если и впрям на велосипеды пересядут или выдумают что-нибудь уж соовсем из ряда вон неправдоподобное так что пусть снимают и дальше-мы посмотрим

насколько им фантазии хватит. А то Санту-Барбару сделают :D а что,могут и напридумывать из ряда вон не ясное :D

Quote (vikulichka)
мужЫк но всетаки..в 4ой части.в начале-на берегу.она была такая...ммм...ангелочек пусть и мужиковатая ,но любила ведь вон на что пошла ради любимово-на смерть...

Ну то что любила я даже не отрицаю ^_^ Любила,конечно..и мне было жаль,когда она погибла..так :'( :'( ну вот просто какая то она...ну вот такая.. :D :D


Meloun
 
Награды: 5500  +
SvetaLost Дата: Четверг, 24.03.2011, 20:56 | Сообщение # 18
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот новые стиллы!



А мы потихонечку "подъезжаем" к 5 части! :p

 
Награды: 492  +
KonfetkaS Дата: Пятница, 25.03.2011, 17:40 | Сообщение # 19
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ух,да,скоро -скоро :)

Quote (SvetaLost)
Вот новые стиллы!

Классно flower Первая вообще в духе Форсажа)))
 
Награды: 10  +
gordon_lost Дата: Пятница, 25.03.2011, 20:30 | Сообщение # 20
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Классная серия фильма, обожаю B) буду смотреть, потому что тоже:
Quote (Ekko)
Люблю игровую серию NFS и Форсажи

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
vikulichka Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:14 | Сообщение # 21
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

посмотрела наконец ^_^
хоть оч от многих слышала,что фильм неоч..но мне понравился ^_^ во-первых радует,что собрали всееех героев ^_^ причем нууочень они все были гармоничны,никого лишнего :D во-вторых-аааа Миа беременна ^_^ какая прелесть ^_^ у малыша морской болезни явно не будет :D или наоборот :D впринципе сам фильм в духе предыдущих,но уж больно смахнуло на 11 друзей Оушена :D хотя это скорее в плюс.всего понемногу-и гонки и погони и стрельба и романтика ^_^
оочень понравилась погоня с сейфом ^_^ оригинально,абсолютно фантастично,но зрелищно при этом ^_^ flower
ну и главная радость-ааааа Летти живаа ^_^ скорее бы 6 часть ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
H50 Дата: Понедельник, 06.06.2011, 02:03 | Сообщение # 22
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 598
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
посмотрела наконец хоть оч от многих слышала,что фильм неоч..но мне понравился во-первых радует,что собрали всееех героев причем нууочень они все были гармоничны,никого лишнего во-вторых-аааа Миа беременна какая прелесть у малыша морской болезни явно не будет или наоборот впринципе сам фильм в духе предыдущих,но уж больно смахнуло на 11 друзей Оушена хотя это скорее в плюс.всего понемногу-и гонки и погони и стрельба и романтика оочень понравилась погоня с сейфом оригинально,абсолютно фантастично,но зрелищно при этом ну и главная радость-ааааа Летти живаа скорее бы 6 часть

vikulichka, мне к сожалению не довелось еще посмотреть 5 часть (но обязятельно посмотрю) - что, неужели Летти жива? :o она же умерла! :'(

Clubberry.fm -
 
Награды: 48  +
vikulichka Дата: Понедельник, 06.06.2011, 15:08 | Сообщение # 23
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (H50)
что, неужели Летти жива? она же умерла!

ну там все тоже ошарашены этим вопросом.посмотрим ^_^ надеюсь жива.а может у нее есть сестра-близнец :D :D

 
Награды: 7621  +
SvetaLost Дата: Понедельник, 06.06.2011, 15:32 | Сообщение # 24
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Миа

vikulichka, кстати меня очень разочаровало то как выглядит Мия а то бишь Джордана Брюстер- похудела, как то уж сильно, видок как будто не спала 3 недели! В 4 части хорошенькая такая была, а в 5 чтото не очень!
Quote (H50)
неужели Летти жива? :o она же умерла! :'(

Quote (vikulichka)
ну там все тоже ошарашены этим вопросом.посмотрим ^_^ надеюсь жива.а может у нее есть сестра-близнец

Я вообще в восторге от последней сцены где показывают дело с фоткой Летти, мне закричать от радости хотелось, это же моя любимая героиня, и вообще я Родригез обожаю! ^_^ flower Я всё таки думаю что жива! Ведь нам похороны то в 4 части показали так-издалека! Хотя я приму даже самую бредовую версию того почему она жива-лишь бы вновь любоваться Летти! ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 492  +
vikulichka Дата: Понедельник, 06.06.2011, 15:48 | Сообщение # 25
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
кстати меня очень разочаровало то как выглядит Мия а то бишь Джордана Брюстер- похудела, как то уж сильно, видок как будто не спала 3 недели! В 4 части хорошенькая такая была, а в 5 чтото не очень!

да,Светуль,я тоже внимание обратила.уж больно похудела.прям щечки все ввалились и одни глаза с синяками <_< но всеравно ее обожаю ^_^ ей кстати к роли-беременна,уставшая,голодная,в бегах вечно ;)
Quote (SvetaLost)
Я вообще в восторге от последней сцены где показывают дело с фоткой Летти, мне закричать от радости хотелось, это же моя любимая героиня, и вообще я Родригез обожаю! Я всё таки думаю что жива! Ведь нам похороны то в 4 части показали так-издалека! Хотя я приму даже самую бредовую версию того почему она жива-лишь бы вновь любоваться Летти

я сама заверещала ^_^ просто поверить не могу ^_^ помню как мы убивались в 4 части ^_^ ^_^ ааа хочу возвращения ^_^ ато вечно ее героини слишком рано гибнут ^_^
я тоже приму даже бредовую ^_^ angel :D одно меня волнует-Дом же теперь с той дамой oops хотя их сердца принадлежат тем,кого они потеряли angel

 
Награды: 7621  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Форсаж 5 / Fast Five (Форсаж 5: Быстрая пятерка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!