Пятница, 26.04.2024, 12:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Бурлеск / Burlesque - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Бурлеск / Burlesque
Бурлеск / Burlesque
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 08.02.2011, 07:19 | Сообщение # 1
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline



год 2010
страна США
слоган «It takes a Legend to make a Star.»
режиссер Стив Энтин
сценарий Стив Энтин
продюсер Боян Базелли, Дэна Белкастро, Стэйси Крамер
оператор Боян Базелли
композитор Кристоф Бек
художник Джон Гари Стил, Крис Корнвэлл, Майкл Каплан
монтаж Вирджиния Кац
жанр мюзикл, драма, мелодрама
бюджет $55 000 000
сборы в США $39 440 655
сборы в мире + $42 100 000 = $81 540 655
сборы в России $1 007 388
премьера (мир) 24 ноября 2010
премьера (РФ)27 января 2011, «WDSSPR»
релиз на DVD 3 марта 2011, «Columbia/Sony»
время 100 мин.

Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице…

В главных ролях:

Шер
Кристина Агилера
Эрик Дэйн
Кэм Жиганде
Джулианна Хаф
Алан Камминг
Питер Галлахер
Кристен Белл
Стенли Туччи
Дианна Агрон




Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Вторник, 08.02.2011, 07:20
 
Награды: 99  +
SvetaLost Дата: Вторник, 08.03.2011, 15:45 | Сообщение # 2
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бурлеск в общем понравился, много песен и танцев, света и красивых костюмов! Шер класная, понравилась песня которую она репетировала в конце дня перед пустым залом! Агилера как всегда сильно поёт! В игре немного не дотянула! Хотя это не важно так как она отлично пела и танцевала и я весь фильм пускала слюни ^_^ на парня бармена пишущего музыку которого играл Кэм Жиганде, Бог ты мой он просто очарователен в этом фильме, я влюбилась ^_^ (хотя до этого фильма примечала его но как то особо не уделяла должного внимания) а вот персонаж Агилеры жутко тупила почти весь фильм, как вообще можно жить у парня в квартире спать в его постели (в то время как он спит на диване) каждый день наблюдать его голый торс, который просто как конфета без обёртки oops и при всё при этом не предпринимать никаких действий!?????? Слава Богу ближе к концу он сам принял меры! ;)
 
Награды: 492  +
Melani_a Дата: Вторник, 08.03.2011, 15:59 | Сообщение # 3
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Как твоё полное имя?
-Алиса.
-Ну, добро пожаловать в Страну Чудес!(с)

Все так мюзиклы это своя какая то страна,свой мир,фильмы, в которых есть изюминки. Либо я давно не смотрела просто такого)))))
Посмотрела вчера фильмец.
Шер...ну сколько тетя б не делала операций,голос просто божественен!Я ее все равно обожаю!!!И мне она понравилась там! ^_^ Волевая,сильная женщина! " Ты должна убедить меня, что ты живешь на сцене, что она только твоя и ты никогда никому ее не отдашь. Так и никак иначе!" в этом вся Тэсс misic

Агилеру никогда не видела в фильмах,но могу сказать,что играет она лучше пресловутой Барби Джессики Симпсон(которая просто ужасная актриса :D ). Агилера справилась неплохо. Про вокал молчу -она роскошна!Голос супер!!Всегда до мурашек! А Али дала своей героине какую то уверенность, детскую,наивность...Оч хорошо она выглядит домашней девочкой,без макияжа и всяких прибамбасов. angel
И может быть игра актеров где-то и не очень,но номера,костюмы,песни и танцы -во что дает шик фильму. ^_^

Quote (SvetaLost)
на парня бармена пишущего музыку которого играл Кэм Жиганде, Бог ты мой он просто очарователен в этом фильме, я влюбилась

Ой,мась.он с Сумерек хорош! Какой он там >:) А тут он мил,заботлив,чертовски обаятелен ^_^

Quote (SvetaLost)
а вот персонаж Агилеры жутко тупила почти весь фильм, как вообще можно жить у парня в квартире спать в его постели (в то время как он спит на диване) каждый день наблюдать его голый торс, который просто как конфета без обёртки и при всё при этом не предпринимать никаких действий!?????? Сл
Зай, а что она долдна была в постель прыгать? Это что за девушка такая? :o Тем более он был занят,у него невеста. Она была права.Она же не собака на кость прыгать? Или голый торс это уже все? Главное не это. ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
SvetaLost Дата: Вторник, 08.03.2011, 16:22 | Сообщение # 4
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Волевая,сильная женщина!

Melani_a, ага, вот за это нравится, люблю таких тёток в фильмах, они всегда интересны как персонажи!)
Quote (Melani_a)
Ой,мась.он с Сумерек хорош! Какой он там

Я как то не особо внимания обращала там на него, ну в Бурлеск он меня очаровал как раз потому что не играл отрицательную роль( он в основном играет плохих мальчиков), хотя странно мне плохие всегда и нравятся! А тут он меня реально "задел" потому что как раз
Quote (Melani_a)
мил,заботлив,чертовски обаятелен
^_^

Кстати на эту роль бармена претендовал можно сказать, чуть ли не весь состав Сумерек :D , Патинсон и Лотнер тоже хотели играть в Бурлеск! Я чтот как представила их на месте Кэма мне смешно стало :D представь лохматый Паттинсон в этой роли (кстати учитывая что Кем почти все сцены когда он дома ходит полуголым, то Роберт вообще не айс бы смотрелся, он бледный и хиленький, накормить прямо хочется всегда бедняжечку! А Тейлор Лотнер слишком слощав как по мне, тоже не очень бы наверно смотрелся! x

Quote (Melani_a)
Зай, а что она долдна была в постель прыгать? Это что за девушка такая? :o Тем более он был занят,у него невеста. Она была права.Она же не собака на кость прыгать? Или голый торс это уже все?

Melani_a, Мел да я всё понимаю, просто я не думала что у них отношения начнутся так поздно! А девушка? Да там разве не видно было что они уже давно можно сказать не вместе, кстати у меня почти все надежды пропали увидеть появление Дианы Агрон в кадре кроме как на фото, думала она вообще забила на парня и не приедет! <_<

 
Награды: 492  +
Melani_a Дата: Вторник, 08.03.2011, 16:47 | Сообщение # 5
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
Я как то не особо внимания обращала там на него, ну в Бурлеск он меня очаровал как раз потому что не играл отрицательную роль( он в основном играет плохих мальчиков), хотя странно мне плохие всегда и нравятся! А тут он меня реально "задел" потому что как раз

А ты смотрела Сумерки? Не ты мне говорила,что не любишь из,мась или я туплю? >:) ^_^ Он хороший тут.сначала конечно весь накрашенный убил,а потом оказался муЩиной, как сама Алиса призналась :D :D

Quote (SvetaLost)
Кстати на эту роль бармена претендовал можно сказать, чуть ли не весь состав Сумерек , Патинсон и Лотнер тоже хотели играть в Бурлеск! Я чтот как представила их на месте Кэма мне смешно стало представь лохматый Паттинсон в этой роли (кстати учитывая что Кем почти все сцены когда он дома ходит полуголым, то Роберт вообще не айс бы смотрелся, он бледный и хиленький, накормить прямо хочется всегда бедняжечку! А Тейлор Лотнер слишком слощав как по мне, тоже не очень бы наверно смотрелся!
Да? все из Сумерек? :o :D Я не знала. так а че не прошли? :D Ну этот товарищ тоже не фонтан телом :D Лотнер всех бы убил,но уже поезд ушел B)

Quote (SvetaLost)
Мел да я всё понимаю, просто я не думала что у них отношения начнутся так поздно! А девушка? Да там разве не видно было что они уже давно можно сказать не вместе, кстати у меня почти все надежды пропали увидеть появление Дианы Агрон в кадре кроме как на фото, думала она вообще забила на парня и не приедет!

На самом деле она ж не до для этого приезжала, у нее в голове иное же было.Да и он не делал ничего.А что б она перла,мужчина должен был показать интерес)) А у него девушка была и то что далеко тоже не значит,что надо бросаться на него)))Она ж приличная там. Так что все шло своим чередом,плавно и не на эмоциях, а то у нашем мире похабном ,щас если не завалятся в постель сразу,то все просто кошмар :D О времена,о нравы))))Так что по мне она грамотно все делала ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
SvetaLost Дата: Вторник, 08.03.2011, 17:02 | Сообщение # 6
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А ты смотрела Сумерки? Не ты мне говорила,что не любишь из,мась или я туплю?

Melani_a, смотрела 1 часть, всё правильно я говорила я не люблю Сумерки, там все как варёные овощи и одни занудные диалоги! :? Меня ещё одноклассник на 2 часть затащил и я там благополучно поспала! :D
Quote (Melani_a)
так а че не прошли?

Melani_a, не формат наверно! :D
Quote (Melani_a)
Ну этот товарищ тоже не фонтан телом

Кого из них имеешь ввиду!?

Quote (Melani_a)
На самом деле она ж не до для этого приезжала, у нее в голове иное же было.Да и он не делал ничего.А что б она перла,мужчина должен был показать интерес)) А у него девушка была и то что далеко тоже не значит,что надо бросаться на него)))Она ж приличная там. Так что все шло своим чередом,плавно и не на эмоциях, а то у нашем мире похабном ,щас если не завалятся в постель сразу,то все просто кошмар :D О времена,о нравы))))Так что по мне она грамотно все делала

Melani_a, да да мась я знаю что это всё правильно и что они оба себя хорошо вели! Кстати понравилось как он себя вёл, достойно между прочим по отношению к ней! Ну просто ты пойми меня правильно, я ж зритель а зрителю всегда хочется чего то горячего чтобы показали в отношениях, я бы например чего то ещё добавила по сценарию, чтобы эмоций побольше было и ругались погромче ^_^ ! А так я понимаю что всё путём там было если иметь ввиду моральные принципы!

 
Награды: 492  +
Melani_a Дата: Среда, 09.03.2011, 14:07 | Сообщение # 7
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
смотрела 1 часть, всё правильно я говорила я не люблю Сумерки, там все как варёные овощи и одни занудные диалоги! Меня ещё одноклассник на 2 часть затащил и я там благополучно поспала!

Суперский фильм, а книги шедевр! ^_^ Но кому как...для меня занудство это ДВ :D

Quote (SvetaLost)
Кого из них имеешь ввиду!?

бармена))))

Quote (SvetaLost)
да да мась я знаю что это всё правильно и что они оба себя хорошо вели! Кстати понравилось как он себя вёл, достойно между прочим по отношению к ней! Ну просто ты пойми меня правильно, я ж зритель а зрителю всегда хочется чего то горячего чтобы показали в отношениях, я бы например чего то ещё добавила по сценарию, чтобы эмоций побольше было и ругались погромче ! А так я понимаю что всё путём там было если иметь ввиду моральные принципы!

Да,он такой джентельмен,просто! такие еще остались :D ^_^ ну я думаю,что фильм немного не про разбитые посуды и носы,не везде одно итоже же :D Драться можно и в иных фильмах.Думаю,что тут ставили больше на составляющую Алисы,как певицы и человека ,который может покорить любые вершины ^_^ Ля мур они прилепили просто :D
Ты не смотрела,мась,фильм -Бар -Гадкий Койот? ^_^ Обожаю!!Сюжет похож,там тоже девочка жаждет петь.Оч интересный,посмотри,если не видела ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
SvetaLost Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:56 | Сообщение # 8
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
бармена))))

Melani_a, да ладно! А мне наоборот оч нравится! У него всё в меру, он не перекачан! Ни худой и не толстый, всё как надо! :p
Quote (Melani_a)
Ты не смотрела,мась,фильм -Бар -Гадкий Койот?

Melani_a, даааа, и не один раз, тоже очень фильм нравится! ^_^

 
Награды: 492  +
ChristinkA_in_LOVE Дата: Суббота, 12.03.2011, 22:55 | Сообщение # 9
Cherish
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Репутация: 2480
Замечания: 0%
Статус: Offline

Шла на фильм с неохотой, а получила очень приятное впечатление.
Явно понравилась Никки. О, Кристен Белл!

Оба выступления Шер - шик. Welcome To Burlesque и You Haven’t Seen the Last of Me misic
У Агилеры больше всего Bound To You полюбилась.
И Жиганде в пижаме ничего так. >:)


 
Награды: 89  +
SvetaLost Дата: Суббота, 12.03.2011, 22:59 | Сообщение # 10
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ChristinkA_in_LOVE)
Welcome To Burlesque

И песня и сам номер отличные! misic
Quote (ChristinkA_in_LOVE)
И Жиганде в пижаме ничего так.

ChristinkA_in_LOVE, без пижамы лучше! >:)

 
Награды: 492  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:37 | Сообщение # 11
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ChristinkA_in_LOVE)
И Жиганде в пижаме ничего так.

Quote (SvetaLost)
без пижамы лучше!

:D


Meloun
 
Награды: 5500  +
KonfetkaS Дата: Понедельник, 14.03.2011, 02:25 | Сообщение # 12
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Melani_a, Хорош >:)

Потрясающий фильм сумасшедшие номера и музыка! Шер нереальна flower Сюжет вроде и избит, но все же. Агилера очень мила без макияжа и в тапочках) :)
В общем, я приятно удивлена.

 
Награды: 10  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Бурлеск / Burlesque
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!