Вторник, 19.03.2024, 13:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Клуб сериаломанов - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Клуб сериаломанов (Для тех, у кого много свободного времени)
Клуб сериаломанов
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 26.10.2011, 08:57 | Сообщение # 26
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (H50)
я просто это знал - наш Иван просто помешан на этом

вообще я звездный путь год назад последний раз видел :)

 
Награды: 99  +
grom_gamer_lost Дата: Среда, 26.10.2011, 18:00 | Сообщение # 27
Mr. Nobody
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 3974
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Star Trek 1x01 - Ловушка для человека

я глянул.

если бы я жил в далёком 1966 то наверное это был бы классный сериал. Честно было скучно, хотя может я просто спать хочу) Для пилота довольно странно, никакой вводной - как будто я уже должен знать кто есть кто. Не люблю сериалы в которой сюжет серий практически не связан, то есть предположу, что они будут летать по планетам расследуюя загадочные происшествия, ловя межгалактических преступников и тд и тп. По моему сериал он на то и сериал что бы углубиться в персонажей, масштабнее развить именно сюжетную линию. Актёры может и классные но игра их монотонна так же как и их костюмы.
В общем мой вердикт - сериал устарел, это не делает его плохим или не интересным, сюжет интригующий если не читать спойлеров типа)
Quote (IRON_MAIDEN)
Существо-метаморф проникает на "Энтерпрайз" и начинает убивать людей, высасывая нужную ему соль из организмов. Обнаружить его становиться проблематично, т.к. существо может принимать любые формы и умело маскируется под членов экипажа.

ставлю 7 из 10
если мне станет совсем нечего смотреть может скачаю продолжение, но в принципе смотреть дальше желания нет :)

<- нажать
Я наверное умру молодым ©
 
Награды: 496  +
Ekko Дата: Среда, 26.10.2011, 18:42 | Сообщение # 28
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Туда куда не ступала нога человека.
Со вселенной Стар Трека я знаком только лишь благодаря одиннадцатому фильму от Джей Джей Абрамса.И надо сказать фильм мне очень понравился.Красивая картинка,отменные спецеффекты,замечательные,харизматичные персонажи и отличный побор актеров.Добавим сюда довольно неплохой для современной научной кинофантастики сюжет и получаем прямого и очень серьезно конкурента всей новой трилогии Звездных воин.И в чем то,а прежде всего в плане персонажей,Трек Ворсы уделывает.
Так вот,смотреть после этого на других актеров в роли Кирка,Спока и т.д. для меня было немного странно и если уж говорить по пилотной серии,да и вобщем конечно,для меня как не фаната со стажем эти образы навсегда будут ассоциироваться с молодыми актерами моего поколения.
Начну с плюсов-потрясающая атмосфера ретро сериалов,ни с чем не сравнимое обаяние,наивность, простота,минимум спецеффектов и эти особые классичиеские музыкальные мотивчики...
Все это я помню еще с детства и честно сказать после просмотра пилота вспыхнула ностальгия по временам когда я открыв рот смотрел Звездные Войны,Индиану Джонса и т.д.
Уильям Шатнер и Леонард Нимой очень понравились,в Шатнере я даже увидел повзрослевшего Кирка от Криса Пайна.
Декорации на месте и вполне так себе ничего,смех не вызывали и то хорошо,правда дизайн внутренних отсеков корабля какой то уж совсем не подходящий,чего стоит только табличка на входе к доктору Маккою.
Сюжет для одиночной серии довольно неплохой,но как то начали с места в карьер,нет чувства будто ты смотришь пилот.
Теперь к минусам.
Игра актеров в 60 е .Фальшиво,наивно,моментами смешно.Чего только стоит реакция Кирка на смерть его солдат.Но в те годы это просто было нормой,это мы уже присытились всем этим.
Не понравились некоторые герои.Точнее сказать,не понравилась пока что только одна- Ухура.Для меня Ухура это образ созданый одной из самых красивых актрисс Голливуда-Зои Салданой.Местная актриса до Салданы не дотягивает ни внешне,ни харизмой.
Итог-Минусы я просто списываю.Те герои,те сценарии писались для того времени.Современные герои Трека переписывались уже под нас,поэтому конечно они куда ближе и милее.
Однако как бы там ни было я прошаю пилоту абсолютно всю его наивность и дешевость за эту потрясающую атмосферу и нахлынувшие воспоминания о детстве.Не могу сказать осилю ли я когда нибудь все три сезона ,но еще несколько серий посмотрю обязательно.
Минус бал за игру актеров,минус бал за некоторых персонажей,минус бал за спецеффекты и минус бал за то что старт похож скорее не на старт,а на продолжение.Но плюс два бала за эту потрясающую атмосферу.
8 из 10

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Среда, 26.10.2011, 18:45
 
Награды: 259  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 08:56 | Сообщение # 29
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Серия 00 тоже ничего не раскрывает. По ходу сериала мы узнаем о персонажах все более новое и серии становятся все интереснее. Например этот эпизод 2x21 "В космосе много планет, много цивилизаций, среди них много удивительных и загадочных. Но обнаружить среди этих цивилизаций культуру, постоенную по принципу Нацистской Германии первой половины 20 века... Согласитесь, такое не каждый день встретишь".

А появление Звездного флота, Федерации, более подробно рассказывается в сериале Энтерпрайз 2001 года.

Добавлено (26.10.2011, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
Со вселенной Стар Трека я знаком только лишь благодаря одиннадцатому фильму от Джей Джей Абрамса.И надо сказать фильм мне очень понравился.Красивая картинка,отменные спецеффекты,замечательные,харизматичные персонажи и отличный побор актеров.Добавим сюда довольно неплохой для современной научной кинофантастики сюжет и получаем прямого и очень серьезно конкурента всей новой трилогии Звездных воин.И в чем то,а прежде всего в плане персонажей,Трек Ворсы уделывает.


Фанаты Звездного пути не очень то и любят фильм 2009 года. Для меня стар трек 2009 года ничем не выделялся. Кроме красивых эффектов я ничего не запомнил оттуда. После всего звездного пути (6 сериалов и 10 фильмов), 11 фильм вообще самый худший для меня.

Добавлено (30.10.2011, 07:56)
---------------------------------------------
Остальные не хотят смотреть)


 
Награды: 99  +
grom_gamer_lost Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:14 | Сообщение # 30
Mr. Nobody
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 3974
Замечания: 20%
Статус: Offline

народ давайте активнее, если записались - то участвуйте.
IRON_MAIDEN,
какой промежуток времени отводится на просмотр?

<- нажать
Я наверное умру молодым ©
 
Награды: 496  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:31 | Сообщение # 31
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

grom_gamer_lost, читай внимательно первое сообщение) на просмотр и обсуждение эпизода дается неделя. Прошло уже 5 дней) Некоторые мимо, наверно, хотят пройти. Если нет времени, то можно написать) Думаю, что тот, кто не напишет рецензию без уважительной причины будет исключен из клуба :)
 
Награды: 99  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:57 | Сообщение # 32
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрели уже? angel
Я пока не успела, и инет тупит и болею. В ближайшие дни посмотрю, отпишусь)

Quote (IRON_MAIDEN)
Думаю, что тот, кто не напишет рецензию без уважительной причины будет исключен из клуба

Думаю, что это перебор. У всех свои нюансы. У кого то не постится, у кого то не получилось посмотреть или еще какие то причины. Такими темпами тут никого не останется) Думаю, что люди, заходя на сайт, не обязательно первым делом лезут сюда)) Но воля ваша)

Meloun
 
Награды: 5500  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:20 | Сообщение # 33
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Melani_a, Может и перебор) ладно, но надеюсь что до следующего эпизода напишет еще несколько человек)
 
Награды: 99  +
H50 Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:01 | Сообщение # 34
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 598
Замечания: 0%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN, всё дело в выборе темы - не каждый сможет переварить Стар Трэк :p

Добавлено (31.10.2011, 12:01)
---------------------------------------------
Я например не смог


Clubberry.fm -
 
Награды: 48  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 31.10.2011, 13:30 | Сообщение # 35
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (H50)
Я например не смог

а надо :p Что это за клуб такой, где еще человек выбирает смотреть ему до конца или нет?) А если тебе выбор следующего участника не понравится, то что тогда?) Я могу поменять сериал если так уж плохо все идет)

 
Награды: 99  +
H50 Дата: Вторник, 01.11.2011, 01:54 | Сообщение # 36
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 598
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Я могу поменять сериал если так уж плохо все идет)

Ну может действительно стоит попробовать, глядишь клуб активизируется oops

Clubberry.fm -
 
Награды: 48  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 01.11.2011, 06:52 | Сообщение # 37
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

H50, только тут уже времени на просмотр почти не осталось)
 
Награды: 99  +
Ekko Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:16 | Сообщение # 38
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Люди,ау,где активность? :D :D :D А то как то весь энтузиазм я смотрю затух
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
H50 Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:34 | Сообщение # 39
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 598
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
А то как то весь энтузиазм я смотрю затух

ну как обычно, в общем то :)

Clubberry.fm -
 
Награды: 48  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 06:14 | Сообщение # 40
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Larochka-i никак не может написать, что она свою очередь пропускает. Так что NEXT PLEASE
 
Награды: 99  +
Ekko Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:17 | Сообщение # 41
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сейчас тогда получается очередь Мэл предлагать нам к просмотру один из ее любимых ТиВи Шоус
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 10.11.2011, 10:51 | Сообщение # 42
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ekko, а она сама это не напишет?) Ее ответ в одном из топиков "другие сериалы и фильмы" был написан позже, чем объявление о том, что сейчас ее очередь.
 
Награды: 99  +
H50 Дата: Пятница, 11.11.2011, 11:21 | Сообщение # 43
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 598
Замечания: 0%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN, следовательно, Мэлка забыла сюда дорогу... пичалька :'( :D
Clubberry.fm -
 
Награды: 48  +
IRON_MAIDEN Дата: Суббота, 12.11.2011, 08:13 | Сообщение # 44
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

H50, видимо она вообще не хочет что-то предлагать. Я написал ЛС и после прочтения никакого ответа не получил.

Поэтому путь grom_gamer_lost предлагает)

 
Награды: 99  +
grom_gamer_lost Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:23 | Сообщение # 45
Mr. Nobody
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 3974
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вот мое предложение :)
Быть Человеком / Being Human


s01e01
Скачать торрент
Quote

Описание:
В одном доме живут трое: вампир, оборотень и привидение. Вампир пытается не питаться людьми, но у него это не очень-то и получается, оборотень жутко мучается из-за того, во что превращается в полнолуние, и каждый раз пытается провести его так, чтобы никто не пострадал, привидение же немного странное и чуток взбалмошное создание, которое убирается в доме, готовит чай, и его даже могут видеть некоторые люди.


Этот сериал я начал смотреть совершенно случайно. Выкладывал его вот тут ну и так как он был на компе решил ознакомится. По началу он показался мне скучноватым, но потом я в него просто влюбился. Интересная подача идеи создателями, здесь мы не увидим вампиров супергероев и тд и тп. Этот сериал повествует о внутриличностных проблемах о которых каждый из нас когда-то задумывался. Что значит быть человеком? этот сериал отчасти помог мне пролить свет на этот вопрос :) Очень оригинальные типажы героев). Всем советую посмотреть. Не путать с американским ремейком! Он просто ужасен пытался смотреть удалил сразу...
В общем всем приятного просмотра, надеюсь вам понравится. Есть здесь над чем подумать)

Добавлено (17.11.2011, 12:23)
---------------------------------------------
клуб мертв?


<- нажать
Я наверное умру молодым ©
 
Награды: 496  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:07 | Сообщение # 46
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Похоже желания нет у людей или времени.
 
Награды: 99  +
grom_gamer_lost Дата: Четверг, 17.11.2011, 15:03 | Сообщение # 47
Mr. Nobody
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 3974
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Похоже желания нет у людей или времени.

ты посмотрел то, что я предложил?

<- нажать
Я наверное умру молодым ©
 
Награды: 496  +
Ekko Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:48 | Сообщение # 48
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Похоже желания нет у людей или времени.
Времени как бы не было,лично у меня.Плюс ко всему еще никто и не отписался.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:29 | Сообщение # 49
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (grom_gamer_lost)
ты посмотрел то, что я предложил?

Еще нет, но обещаю к сроку

 
Награды: 99  +
vikulichka Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:58 | Сообщение # 50
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Всем привет :) а вы гостей пускаете? oops
посмотрела Быть человеком flower Сань,я правда облажалась и глянула американский :D но мне кстати говоря понравился ^_^ мамоочкии,там Марк Пеллигрино,причем в первом кадре-это был реально Джейкоб :D история ничего,уже впринципе с первой серии есть замес и продолжение интересно,пожалуй гляну ^_^ мм хочется узнать что станет дальше с привидением oops и пилот закончился какраз с отсылкой-что будет дальше с судьбой героя/героев.вообще компашка собралась забавная.мне нравится что из этого может развиться большая крепкая дружба,поддержка.да она уже завязывается с мервых минут и персонажы открылись.мне все симпатичны.каждый по своему.
Quote (grom_gamer_lost)
Есть здесь над чем подумать)

Санечка,ты прав flower

 
Награды: 7621  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Клуб сериаломанов (Для тех, у кого много свободного времени)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!