Четверг, 28.03.2024, 17:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Дикий Ангел/Muneca Brava - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дикий Ангел/Muneca Brava (Вспомним детство и молодость :))
Дикий Ангел/Muneca Brava
miss_angel_1 Дата: Суббота, 14.12.2013, 20:23 | Сообщение # 26
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата dkachorra ()
Танюшка, тебе огромное спасибо за то, что затащила меня сюда !!! Как так вышло, не знаю, что до тебя я и знать не знала о существовании этого форума?!

Вливайся misic У нас тут очень дружно и уютно))

Цитата dkachorra ()
Знаешь, сейчас я вспомнила твою обойку ко Дню всех влюбленных со словами: "Наталия Орейро объединяет сердца" !!! И ведь это действительно так !!! Мне кажется, что обсуждение этого сериала и Наталии, в частности, актуально как на abc, так и на любом другом форуме !!!
 
Я и забыла уже про эту валентинку oops Так давно это было) Зато у меня уже неск дней в голове крутится одна новая фразочка :D Пока молчу, никому не говорю ее) Как аву вк у себя сменю, так там же в статусе и напишу ее) Просто будет в тему) Задумка есть одна)

Цитата dkachorra ()
Не поверишь, но у меня первый календарь был точно с такой же фотографией, и тоже настенный ^^

Ничего себе) *-*

Цитата dkachorra ()
аккуратненько лежит в одной большой сумке )) Да и расстаться я с этим не могу, настолько это дорогу сердцу и настолько бесценно

Эх, завидую) А у меня ни одной вырезки не осталось(( Только календарики, несколько открыток, и вот 2 больших календаря... Один и то, отрезанный. Я даже задумалась, вот если б щас продавали наклейки, календарики...ох, не знаю, сдержалась бы я oops :D

Цитата dkachorra ()
Очень удачный пример! Не могу не согласиться! Я когда вижу их вдвоем

Мне вообще кажется, что Глория испортила их дружбу. Сейчас вот смотрю по Ю, и замечаю... Раньше-то, когда они вдвоем жили, Милли с Линой и делилась личными переживаниями, а сейчас, при Глории, как-то старается все в себе. Вообще заметила, что Лина больше Милли понимает, чем Глория.

Цитата dkachorra ()
Мне больше симпатична ее сестра - Марина.

Да, она милая. Но мне не нравится это ее, ну, как сказать, типа самопожертвование. Просто не понимаю тех людей, над которыми любимые издеваются, а они все терпят. Я бы не выдержала. Ушла бы сразу.

Цитата dkachorra ()
Моменты с ее уроками для Милагрос

Мне вообще очень-очень нравятся их отношения ^_^

Цитата gulnur ()
Чабукка или Чамукко что ли?

Чамуко)

Цитата gulnur ()
Глория збеременеет штоль??

Да, она потом потеряет ребенка, по-моему.

Цитата gulnur ()
мне было лет 14- 15 наверно,когда в первый раз посмотрела.

А мне 5 oops

Цитата gulnur ()
треки отличные,я в мобильник закачала

Да-да-да, все зажигательные, под них плясать оч круто ^^
Кстати, новый клип и песня Нати, все хочу себе на звонок в мобильном поставить, до чего хороша:


Цитата gulnur ()
Радует парочка Сокоритто и Рамон-милашки)

Рамон такой вечный романтик) Угораю над ним)) Некоторым мужчинам у него не помешало бы поучиться :D

Цитата gulnur ()
Лина..какая-то странная,бросается на всех парней просто

Ей просто очень хочется любви) Хорошо, однако, что до серьезного не доходит :D Плохая репутация не нужна)

Цитата gulnur ()
Девчонки все смотрели из-за Иво

А кто-то смотрел ради несравненной Наталии Орейро oops Серьезно, я вот хоть и любила их пару, но Иво же, во-первых, внешне никогда не нравился (а в детстве внешность, однако, первостепенна при оценке), ну и во-вторых...Орейро - это Орейро, аргументище :D Просто с детства идеал мой во всем, я всегда хотела быть на нее похожей)

Цитата gulnur ()
Недавно,кстати,Наталья приезжала к нам,в Москву,

Знаем, мы с Машулей ездили на концерт misic Правда, не встретились <_<

Цитата dkachorra ()
У меня в планах показать его своим будущим деткам!

Дааа, у меня тоже в этом плане уже все расписано :D

Цитата dkachorra ()
Да, только, мне кажется, что Марту еще есть шанс как-то исправить. Все таки она не такая уж и дрянь, по сравнению с Андрея.

Марта просто глупенькая, а Андреа - да, просто дрянь, драная кошка :D Характер такой) И уже ничем не исправишь)

Цитата dkachorra ()
Но с другой стороны, что или кто заставлял ее выходить замуж за нелюбимого человека?! И потом, у нее была возможность уйти от этой жизни, и не один раз.

Да, вот я тоже так считаю!

Цитата dkachorra ()
И ведь на протяжении всего сериала он был так верен Виктории, прямо как пес))

Жалко только, что к концу сериала их вывели(( Мне всегда обидно, что на гл.свадьбе сериала их не было((

Цитата dkachorra ()
Это случайно не тот, когда он просил Милагрос переехать к нему домой?!

Нет, я имела ввиду другое) Скорее его соц.положение или профессию, там то ли кто-то его подослал с какой-то целью. Или не? Возможно, я путаю, давно смотрела :D x

Цитата dkachorra ()
У нас в школе была одна женщина, уже такая достаточно пожилая, и она занималась продажей как раз вот этого всего . . .

У нас вот в начальной школе тоже что-то вроде такого было, в раздевалке такой стол стоял, где продавались всякие наклейки) Честно, особо не приглядывалась, что они там продавали, я всего пару раз туда заходила, и то только чтоб купить наклейки с Бригадой) Они там классные продавались))

..Suliet Community..
..Klaroline..


Сообщение отредактировал miss_angel_1 - Суббота, 14.12.2013, 20:26
 
Награды: 1296  +
dkachorra Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 04:02 | Сообщение # 27
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
Задумка есть одна)

Не знаю, что у тебя там за задумка такая, но уже чувствую, что что-то очень гениальное !!! Ты умеешь удивлять!!!

Цитата miss_angel_1 ()
Ничего себе) *-*

Да, такое вот совпадение !!!
Очень хотела в первом посту фотку выложить с ним, но так и не сообразила как этого сделать :o:oops:

Цитата miss_angel_1 ()
Я даже задумалась, вот если б щас продавали наклейки, календарики...ох, не знаю, сдержалась бы я

О это да !!! Я бы не устояла точно !!!

Цитата miss_angel_1 ()
Да, она милая. Но мне не нравится это ее, ну, как сказать, типа самопожертвование. Просто не понимаю тех людей, над которыми любимые издеваются, а они все терпят. Я бы не выдержала. Ушла бы сразу.

Вот поэтому я поражалась ее выдержке. Любила этого козла, и терпела все его выходки. Зачем, спрашивается?! Если ударил один раз, ударит и второй и третий. В конце концов, может вообще убить. Тут я с тобой согласна. Я бы тоже такого не потерпела! Уж лучше быть одной!

Цитата miss_angel_1 ()
Мне вообще кажется, что Глория испортила их дружбу. Сейчас вот смотрю по Ю, и замечаю... Раньше-то, когда они вдвоем жили, Милли с Линой и делилась личными переживаниями, а сейчас, при Глории, как-то старается все в себе. Вообще заметила, что Лина больше Милли понимает, чем Глория.

А меня взбесило то, как Глория хотела узнать у Милли про ее "первый раз". :? Ну ведь видно же было, что Милли не особо хотелось об этом рассказывать, а та давай ее пытать, при чем еще во всех подробностях. Вот не понимаю я этого, если бы хотела, сама бы рассказала. Это ее личное дело!

И еще очень позабавил момент, когда в очередной раз Глория с Линой не поделили что-то, Милли на них наорала, а те давай оправдываться, да еще с такой иронией, мол, они так любят друг друга, и что они неразлучные как трусички и попочка  :D :D :D А Милли так странно посмотрела и сказала, мол, мне типа не до шуток сейчас, нельзя ли говорить по серьезнее ^^

Цитата miss_angel_1 ()
Нет, я имела ввиду другое) Скорее его соц.положение или профессию, там то ли кто-то его подослал с какой-то целью. Или не? Возможно, я путаю, давно смотрела

Тоже не могу вспомнить, но что-то такое было . . .

Цитата miss_angel_1 ()
Рамон такой вечный романтик) Угораю над ним)) Некоторым мужчинам у него не помешало бы поучиться

А вот мне почему-то кажется, что он только строит из себя такого, а на самом деле в глубине души такой развратник >:)  Просто у него, видимо, тактика такая ^^ Ведь не зря же он тогда Сокорриту в бассейне за попу ущипнул, а потом еще оправдывался, что он этого не делал, и что ей это показалось ^^ Но в целом очень даже неплохой !!!

Цитата miss_angel_1 ()
А кто-то смотрел ради несравненной Наталии Орейро Серьезно, я вот хоть и любила их пару, но Иво же, во-первых, внешне никогда не нравился (а в детстве внешность, однако, первостепенна при оценке), ну и во-вторых...Орейро - это Орейро, аргументище Просто с детства идеал мой во всем, я всегда хотела быть на нее похожей)

Вот тут я с тобой полностью согласна! В детстве хотелось быть похожей на нее внешне, но потом я поняла, что это нереально, если только сделать пластическую операцию, и то не поможет ^^ И потом, я же не совсем с катушек съехала ^^ Повзрослев стала понимать, зачем быть на какого-то похожей, надо оставаться собой. А вот позаимствовать какие-то положительные качества, научится радоваться и получать удовольствие от , казалось бы, самых простых мелочей в жизни и быть оптимистом, вполне реально!!! oops

Цитата miss_angel_1 ()
Жалко только, что к концу сериала их вывели(( Мне всегда обидно, что на гл.свадьбе сериала их не было((

Блин. И правда жаль. В качестве свидетелей смотрелись бы очень классно !!!  ^_^ ^_^ ^_^

Цитата miss_angel_1 ()
Честно, особо не приглядывалась, что они там продавали, я всего пару раз туда заходила, и то только чтоб купить наклейки с Бригадой)

К сожалению, нет ничего такого с Бригадой, и это при том, что люблю я ее не меньше ДА (( Пожалуй, это самый лучший сериал из всех, что сделали наши )) А вот, кстати, мне нравится фильм Танкер "Танго" - тоже с Катей Гусевой и актером Денисом Никифоровым ^^ Там всего 6 серий, и смотрится очень легко ^^

Добавлено (15.12.2013, 01:16)
---------------------------------------------
Цитата dkachorra ()
Кстати, новый клип и песня Нати, все хочу себе на звонок в мобильном поставить, до чего хороша:

Как же у меня сердце забилось, как только услышала песню. И клип очень здоровский !!! Почему говорят, что он развратный ? :o Никак понять не могу. Недавно случайно наткнулась на клип Анны Седаковой "Между нами кайф" - я была в шоке от количества поставленных лайков  :o Блин, я не говорю, что я противница какой-то пикантности в клипах, но нужно же знать меру, и думать хоть немного мозгами, если они есть =/

Добавлено (15.12.2013, 04:02)
---------------------------------------------

Цитата miss_angel_1 ()
вот знаешь, когда показывали 50е серии, где спустя годы у них с Саидом все хорошо, видно было, что прошли годы, она стала мудрее, нет больше места безумствам) Нооо... Потом когда у них с Лукасом все по новой началось, ну снова она как влюбленная 20летняя дурочка. Честно признаюсь, относительно мне нравится их пара, многое в их отношениях трогает меня. Особенно их встреча спустя столько лет на его квартире, когда они даже не знали, о чем говорить, на глазах были лишь слезы, и я просто, честно, ревела перед экраном

Клон! О, боже! Как давно это было! И это тайное свидание у него на квартире)) Да, и не только это, все их тайные встречи как будто только вчера видела )) Так хочется снова окунуться в эту восточную сказку о любви, которой было неподвластно время )) Ах, эта Жади! Я глядя на нее и на ее поступки поняла, что женщина ради любимого мужчины может пожертвовать абсолютно всем, даже своей жизнью . . .

Écoute ton coeur!

Сообщение отредактировал dkachorra - Воскресенье, 15.12.2013, 03:32
 
Награды: нет  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:55 | Сообщение # 28
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата dkachorra ()
Не знаю, что у тебя там за задумка такая, но уже чувствую, что что-то очень гениальное !!! Ты умеешь удивлять!!!

angel Ох, не знаю, гениально или нет, но...думаю, некоторым понравится)

Цитата dkachorra ()
Очень хотела в первом посту фотку выложить с ним, но так и не сообразила как этого сделать :o:oops:

Через радикал или itrash... Ну, как обычно картинки на форум вставляешь) Только советую в форме написания сообщений нажать на кнопочку в правом верхнем углу [bb]

Цитата dkachorra ()
Я бы тоже такого не потерпела! Уж лучше быть одной!

Вот-вот! Я тоже так считаю!

Цитата dkachorra ()
А меня взбесило то, как Глория хотела узнать у Милли про ее "первый раз".

Ха-ха, а сама тогда, по-моему, ничего и не рассказывала Милли, когда с ней произошло. Да Глория просто всегда лезет не туда, куда надо, и советы она не такие уж и дельные дает, мне вообще не нравится ее логика.

Цитата dkachorra ()
А вот мне почему-то кажется, что он только строит из себя такого, а на самом деле в глубине души такой развратник

Не, ну все мужики такие, даже Милли это заметила >:) :D Просто он умеет очаровывать, скажем так) А это немало важно) Какой девушке/женщине не будет приятно, если ей будут такие речи посвящать misic

Цитата dkachorra ()
В детстве хотелось быть похожей на нее внешне, но потом я поняла, что это нереально,

А мы все с сестрой двоюродной спорили, кто на нее похож больше :D Конечно, я считала себя больше похожей :D Хотя бы потому, что у меня с детства темный цвет волос, а у сестры в детстве были светло-русые :D А еще я завидовала бывшей подружке, с которой общалась как раз в нач.школе, у нее родинка была над верхней губой :D А у меня под нижней <_< :D Ух, если б я была на ее месте, я бы так гордилась этой родинкой :D А она даже ДА не смотрела)
А вообще я вот недавно смотрела детские фотки Нати, на одной она мне уж очень меня напомнила)

Цитата dkachorra ()
Повзрослев стала понимать, зачем быть на какого-то похожей, надо оставаться собой. А вот позаимствовать какие-то положительные качества, научится радоваться и получать удовольствие от , казалось бы, самых простых мелочей в жизни и быть оптимистом, вполне реально!!!

Да, я с тобой согласна! И как раз вот в таких кач-вах нужно с Нати брать пример)))

Цитата dkachorra ()
К сожалению, нет ничего такого с Бригадой, и это при том, что люблю я ее не меньше ДА

У меня было много всего, но это не то, что с Нати) И не так долго) Хотя люблю до сих пор, ты, наверное, не раз замечала в твиттере мои крышесносы :D

Цитата dkachorra ()
А вот, кстати, мне нравится фильм Танкер "Танго" - тоже с Катей Гусевой и актером Денисом Никифоровым ^^

Не смотрела) Возьму на заметку) Какого года фильм? Надеюсь, Никифоров там не такой, как сейчас? :D Случайно увидела его в Молодежке, в шоке, как постарел :o

Цитата dkachorra ()

Как же у меня сердце забилось, как только услышала песню.

А я смотрела первый раз в видео с презентации, какое в группе выкладывали) Слов особо не разбрешь, но рииитм, сразу влез в душу ^_^ Даже всплакнула, если честно oops Потом маме сказала, что цены Наталии не будет, если она споет эту песню на концерте) Жаль, не спела :( Но зато, когда показывали клип на концерте, во мне бурлили те же чувства, что и во время просмотра видео с презентации) Там ведь еще и акустика зашибительная была)
Надеюсь, если Нати выпустит альбом и приедет с концертами, уж тогда ее точно споет =*

Цитата dkachorra ()
Почему говорят, что он развратный ?

Я сестре показывала (той, с которой в детстве спорили по поводу похожести :D), прислала ей со словами: "Посмотри, мама сказала, песня - бомба", а она мне: "Да, а поведение отстой". Блин, ну может для обычных людей и отстой. Но Нати - мировая звезда! Она не монашка) И в том, что она так классно двигается в свои 36 нет ничего плохого) Мне кажется, это черная зависть у тех, кто слишком стеснителен, не может позволить себе такую откровенность, да еще и так танцевать не может) Хотя я вот, например, тоже лишнего даже на фото себе не позволяю, не дай Бог, лишний см из-за кофточки покажется :D Но Нати всегда восхищалась в этом плане! И двигается она изумительно просто! На концерте в этом убедилась)
Я читала в мамином журнале, что у нас в России на концертах Леди Гага вытворяла :? И это кумир современной молодежи... Кошмар! Я ничего не имею против ее творчества, некоторые песни мне даже нравятся, но не знаю, как можно по ней фанатеть, как по человеку. Вот где разврат - и это точно.

Цитата dkachorra ()
и думать хоть немного мозгами, если они есть =/

Не нужно искать мозги там, где их нет, то есть у наших звезд :p Наш ШБ, по-моему, один из самых грязных.

Цитата dkachorra ()
Так хочется снова окунуться в эту восточную сказку о любви, которой было неподвластно время ))

Я буду в феврале пересматривать с начала angel Давай со мной)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
dkachorra Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:30 | Сообщение # 29
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
Через радикал или itrash... Ну, как обычно картинки на форум вставляешь) Только советую в форме написания сообщений нажать на кнопочку в правом верхнем углу [bb]

О.К. Спасибо! Надеюсь, что разберусь!  oops

Цитата miss_angel_1 ()
Просто он умеет очаровывать, скажем так) А это немало важно) Какой девушке/женщине не будет приятно, если ей будут такие речи посвящать

Ну, в этом ты права. Это приятно, конечно !!!  ^_^

Цитата miss_angel_1 ()
ты, наверное, не раз замечала в твиттере мои крышесносы

О, да!!! Я тебе тоже как-то рассказывала про одну мою одноклассницу, как она с ума сходила по Безрукову  :D Но с тобой ей, конечно, не сравниться !!! Точно тебе говорю !!!

Цитата miss_angel_1 ()
Надеюсь, Никифоров там не такой, как сейчас? Случайно увидела его в Молодежке, в шоке, как постарел

Ой, ты даже не переживай! Он там очень обаятельный, молодой еще!  oops

Цитата miss_angel_1 ()
А вообще я вот недавно смотрела детские фотки Нати, на одной она мне уж очень меня напомнила)

Кстати, мне очень нравится одна твоя детская фотография, по-моему в черно-белом цвете она ^^ Ну, ты там такая прямо хорошенькая, мимикой и впрямь чем-то похожа на малышку Нати ^^

Цитата miss_angel_1 ()
Но Нати всегда восхищалась в этом плане! И двигается она изумительно просто! На концерте в этом убедилась)

В одном интервью читала, что ей самой не очень нравится, как она танцует. Считает, что у нее это не очень хорошо получается. Но с стороны виднее, танцует она превосходно, я считаю. Ты права !!!

Добавлено (15.12.2013, 17:30)
---------------------------------------------
Цитата miss_angel_1 ()
Я буду в феврале пересматривать с начала Давай со мной)

Давай! Было бы не плохо! Я только за!  ^_^

Écoute ton coeur!

Сообщение отредактировал dkachorra - Воскресенье, 15.12.2013, 17:31
 
Награды: нет  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:56 | Сообщение # 30
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата dkachorra ()
Надеюсь, что разберусь! 

Разбирайся, и показывай свою фоточку misic Ну или мне в сообщ вк) Хочется увидеть)

Цитата dkachorra ()
Я тебе тоже как-то рассказывала про одну мою одноклассницу, как она с ума сходила по Безрукову 

Помню :D Всякое бывает :D

Цитата dkachorra ()
Ой, ты даже не переживай! Он там очень обаятельный, молодой еще! 

Ну и хорошо) В "Бой с тенью" он мне нравился, такой симпатяжка =* Но сейчас...эти ужасные усы :D x

Цитата dkachorra ()
Кстати, мне очень нравится одна твоя детская фотография, по-моему в черно-белом цвете она ^^

Ой, а что за фотография?) Интересно стало)))

Цитата dkachorra ()
В одном интервью читала, что ей самой не очень нравится, как она танцует.

Да, я тоже читала) Но это далеко не так, я с тобой согласна! Мы вчера с мамой смотрели видео с концерта с песней Rio de la plata. Маме очень нравится, как она там танцует) Еще мне вчера говорит: "Ох, хороша! Вот бы так же научиться танцевать". Но мне кажется, это нереально) Нати уникальна! ^_^

Цитата dkachorra ()
Давай! Было не плохо! Я только за! 

Окей, договорились ^_^

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
dkachorra Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:04 | Сообщение # 31
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
В "Бой с тенью" он мне нравился, такой симпатяжка =*


Тоже люблю этот фильм, только вторую часть так и не удосужилась посмотреть ^^ Странно?! :o

Цитата miss_angel_1 ()
Мы вчера с мамой смотрели видео с концерта с песней Rio de la plata. Маме очень нравится, как она там танцует) Еще мне вчера говорит: "Ох, хороша! Вот бы так же научиться танцевать". Но мне кажется, это нереально) Нати уникальна!


Ой, я обожаю этот клип !!! Я даже помню как его в первый раз увидела: сидела с бабушкой на кухне, завтракать что ли мы с ней собирались, и она телевизор включила и прямо на этом клипе о_О ^^ Она еще переключить хотела, я ей не дала ^^ У меня тогда сердце ниже плинтуса упало ^^ Такой волнительный момент был, что про еду я совсем забыла ^^

Добавлено (15.12.2013, 20:04)
---------------------------------------------
Примерно также было с клипом Come te Olvido ^^ У нас был какой-то праздник, то ли НГ, то ли ДР у мамы, и мы с крестной валялись на кровати, смотрели что-то по телевизору ^^ Точно так же случайно попали на него, вроде бы по мтв или по муз тв его тогда крутили ^^ чувства мои зашкаливали просто, вот ведь как Натик влияет на меня ^^ жаль, сейчас ее клипов не крутят по муз каналам, было бы круто ^^


Écoute ton coeur!
 
Награды: нет  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 16.12.2013, 01:12 | Сообщение # 32
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата dkachorra ()
Тоже люблю этот фильм, только вторую часть так и не удосужилась посмотреть ^^ Странно?!

Я такая же :D Вторую часть как-то пыталась по телеку смотреть, но что-то не пошла она у меня, отвлекалась все время) Может быть когда-нибудь :D

Цитата dkachorra ()
У меня тогда сердце ниже плинтуса упало ^^

angel А я впервые его увидела, как ни странно, в интернете, в 2009 году) Помню, как раз после клипа конкретно подсела на песню, слушала, почти не переставая) Перевод у нее потрясающий, особенно когда знаешь, что там все про Нати angel :'(

Цитата dkachorra ()
жаль, сейчас ее клипов не крутят по муз каналам, было бы круто ^^

Жаль, что сейчас и в принципе почти нет муз.каналов :D Вот у меня, допустим, ничего такого не показывает. А от МТВ и Муз-ТВ в последнее время толку вообще никакого не было, одни передачи какие-то...никому ненужные...
Эх, а так-то да, согласна с тобой, хотелось бы, чтобы был канал, по которому круглые сутки клипы, в том числе и Нати. А новый клип вообще порвал бы все хит-парады! Это ж БОМБА))
Мне кажется, если бы на Ю выделили хоть час под клипы, утром и вечером, они бы обяз все крутили) Они любят и сами Нати) Это еще понятно по тому, как кусочек концерта записали :D Я не думаю, что они ходили туда только ради телезрителей)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
dkachorra Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:57 | Сообщение # 33
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
Я такая же Вторую часть как-то пыталась по телеку смотреть, но что-то не пошла она у меня, отвлекалась все время) Может быть когда-нибудь


У тебя хотя бы были попытки, я так вообще не пыталась ^^
Зато первую смотрела раз сто, наверное, надо еще раз глянуть ^^

Цитата miss_angel_1 ()
Перевод у нее потрясающий, особенно когда знаешь, что там все про Нати


Это точно !!! ^_^

Цитата miss_angel_1 ()
Жаль, что сейчас и в принципе почти нет муз.каналов


Вот по этой причине я и перестала телик смотреть ^^

Цитата miss_angel_1 ()
Мне кажется, если бы на Ю выделили хоть час под клипы, утром и вечером, они бы обяз все крутили) Они любят и сами Нати) Это еще понятно по тому, как кусочек концерта записали Я не думаю, что они ходили туда только ради телезрителей)


Ох, если бы было все так, как ты говоришь, цены бы им не было ^^
Но надежда есть . . .

Добавлено (17.12.2013, 18:57)
---------------------------------------------
Цитата vikulichka ()
а её самый няшный момент,эт когда она ему хвост чиканула))

:D :D :D А как она еще стебалась над ним после этого: "Хозяин, что с вами случилось? Дайте, угадать! Вы лежали в саду и Рамон проехался по вам своей газонокосилкой?!" :D :D :D

Цитата miss_angel_1 ()
Ох, не знаю, то ли я слишком люблю Милли, то ли слишком люблю Орейро, но всегда реву вместе с ней. Хотя не сказать, что прям навзрыд, но глаза на мокром месте, это да.


Ой, не говори !!! Я такая же !!! ^^

Цитата МиссВеснуШка ()
это уже потом Милли перевоспитает его.


Да, она перевоспитала не только Иво, но и всю его семью, прислугу
Думаю, многие изменились благодаря ей ^^

Цитата МиссВеснуШка ()
Но, блин, девчат, мне безумно нравится одно его качество) На все угрозы, скандалы, пощечины и тычки со стороны Милагрос он всегда отвечает/затыкает её поцелуем ^^


Мне кажется, ее иначе никак и нельзя было заткнуть ^^ Только поцелуем !!! ^^

Цитата miss_angel_1 ()
Да в плане поцелуев это однозначно самый лучший сериальный пейринг))) Там никогда этим не обделяли ^^ И главное ведь: ни один поцелуй был не хуже остальных) В каждом куча романтики и страсти ^^


Да уж !!! ^_^ Самые лучшие моменты !!! ^_^

Цитата miss_angel_1 ()
она Иво такую речь сказала...что типа он понятия не имеет - что значит по-настоящему зарабатывать себе на жизнь.


И не говори! Она бывало такие речи толкала, что я с открытым ртом сидела ^^ Философ чистой воды !!! И это в 18 то лет . . .

Цитата vikulichka ()
но я хорошо помню что платье мне ее оооч ненравится!!!


Мне вот в первый раз оно очень понравилось !!! Сейчас тоже нравится, но на свадьбу я такое бы не одела, очень уж открытое для такого случая !!!

Цитата miss_angel_1 ()
В Проспекте Бразилии Кадинью вроде тоже предприниматель, но, подруж, смотрела бы ты сериал, ты была бы в шоке, с ним не сравнится ни Федерико, ни Дамиан Тот о работе и не думает, у того на уме одно - как бы успеть побывать с тремя любимыми женами Притом, чтобы каждая осталась довольна и не узнала о существовании двух других Хотя мы с мамой обожаем этого перса =*


О, боги! Вечно ржала над его выходками и удивлялась, как у него это все так ловко получалось о_О ))

Цитата miss_angel_1 ()
У меня из всей коллекции осталась только сотня карманных календариков, вот этот большой настенный, плюс еще кусок настенного календаря, где Милли в свадебном платье, и несколько открыток... Вырезки все мама выбросила, без моего ведома(( А, еще карты остались)


У меня карты только с Клоном ^^

Цитата МиссВеснуШка ()
меня всегда интересовала, никто не считал их поцелуи?)


Их было столько, что не сосчитать ^^ Хотя идея неплохая, ради интереса, можно было бы подсчитать ^^

Цитата МиссВеснуШка ()
ну а ведь правда, Рокки колоритный мужчина) вы посмотрите на его мускулатуру оО я как-то не обращала раньше внимания.


Зато подружки Вики вечно это замечали ^^ Помню как одна сравнила его с Сильвестером Сталоне - Рембо :D

Écoute ton coeur!

Сообщение отредактировал dkachorra - Вторник, 17.12.2013, 20:27
 
Награды: нет  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 17.01.2014, 23:36 | Сообщение # 34
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как давно я тут не была)

В последнее время, честно, уже писала в тви, меня при просмотре ДА охватывает благодарность, что все это когда-то со мной "случилось", что я посмотрела этот сериал, и он до сей поры остается для меня самым любимым и самым родным ^_^
И как бы я ни ругала в последнее время Иванушку-дурачка, Милли с Иво тоже останутся самыми родными ^_^

Интернет чуть не взлетел на воздух из-за вчерашней и сегодняшней серий :D Хорошо все-таки, что в 90х не было инета :D

Цитата dkachorra ()
А как она еще стебалась над ним после этого: "Хозяин, что с вами случилось? Дайте, угадать! Вы лежали в саду и Рамон проехался по вам своей газонокосилкой?!"

C чувством юмора у нее явно все в полном порядке)))

Цитата dkachorra ()
Ой, не говори !!! Я такая же !!! ^^

Ох, я уже заранее боюсь финалку по телеку смотреть :D :'( Тазик для слез нужен, куча платков и пузырек валерьянки :D

Цитата dkachorra ()
Она бывало такие речи толкала, что я с открытым ртом сидела ^^ Философ чистой воды !!! И это в 18 то лет . . .

Неудивительно >:) Просто я сама такая же, и давно) Но ей повезло больше, она хотя бы юмором это все разбавляет, своей простотой и иногда наивностью) Эх, а я все серьезно слишком воспринимаю((

Цитата dkachorra ()
Мне вот в первый раз оно очень понравилось !!!

А я не помню) Но помню, что мы с мамой были очень удивлены и сошлись во мнении, что платье у нее прям 100% в ее стиле, стиле Чолито)))
Очень долгое время (да и до сих пор) мне очень нравилось ее платье, в котором она тайно чуть не повенчалась с Иво) Такое простое, воздушное и нежное) Было время, я себе тоже такое хотела) Пока не пришла к пониманию, что вообще свадьбы не хочу :D Я хотела бы себе, пожалуй, нечто подобное, что было у Нати и Рикардо)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
dkachorra Дата: Суббота, 18.01.2014, 19:42 | Сообщение # 35
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
Как давно я тут не была)

Ты представить себе не можешь, как давно Я ждала твоих постов !!! 
Чуть ли не каждый день заходила посмотреть, не отписалась ли Татьяна в теме :9 И вот наконец-то дождалась !!!  :D

Цитата miss_angel_1 ()
И как бы я ни ругала в последнее время Иванушку-дурачка

Это ты про Иво что ли?  :D

Цитата miss_angel_1 ()
Интернет чуть не взлетел на воздух из-за вчерашней и сегодняшней серий Хорошо все-таки, что в 90х не было инета

И не говори !!! До сих пор сохранилась старая пленочная кассета с записью этих серий !!! ♥ Да, хорошо все таки было в 90-х !!! Вернуть бы эти годы !!!

Цитата miss_angel_1 ()
Эх, а я все серьезно слишком воспринимаю((

У меня в этом плане вообще не пойми что . . .
Бывает, что по пустякам могу так себя накрутить, что и сама мучаюсь и других мучаю. Вместо того, чтобы плюнуть и забыть, не стоят они того ^^ А на какие-то серьезные проблемы могу просто закрыть глаза, чего делать не стоило бы. Но, к счастью, есть рядом люди, которые частенько направляют на путь истинный )) Но и сказать, что я настоящая реалистка тоже не могу ^^ Я все еще продолжаю верить в сказки ))

Цитата miss_angel_1 ()
Было время, я себе тоже такое хотела) Пока не пришла к пониманию, что вообще свадьбы не хочу Я хотела бы себе, пожалуй, нечто подобное, что было у Нати и Рикардо)

Тут у нас с тобой мнения сходятся !!! :9

Écoute ton coeur!
 
Награды: нет  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:51 | Сообщение # 36
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата dkachorra ()
Чуть ли не каждый день заходила посмотреть, не отписалась ли Татьяна в теме :9

Татьяна просто стала зависать в фотошопе каждый день :D Вот теперь я снова тут)))

Цитата dkachorra ()
Это ты про Иво что ли? 

Дааа, про кого еще) Это персональная кликуха ему от меня x Честно говоря, чуть ли не каждый вечер его так называю, когда смотрим ДА :D
Вот, забыла еще добавить, во вчерашних сериях так Флор было жалко. Вот неужели нельзя было все ей прямо сказать( Что за мужик, все вокруг да около( Ей же еще больнее от этого...

Цитата dkachorra ()
До сих пор сохранилась старая пленочная кассета с записью этих серий !!!

Ооо, ты счастливица))) А у меня до появления инета эти сцены были только в памяти) И я не извращенка, напротив :D , но почему-то в те годы мне особенно врезался в память этот кадр:

Почему-то я еще твердо была убеждена, что на Милли там джинсы :D Лишь в 2009, во время пересмотра, заметила, что рубаха все-таки)
P.S. В плане "записи" я на Клоне потом оторвалась :D Помню, покупала отдельную кассету, записывала последние 5 серий) На финалку не хватило, только на половину( Пришлось другую кассету брать, где какие-то клипы уже были записаны)

Цитата dkachorra ()
Вернуть бы эти годы !!!

Ой, соль на мою больную рану(( Только этого и хочу в последнее время...

Цитата dkachorra ()
Бывает, что по пустякам могу так себя накрутить, что и сама мучаюсь и других мучаю. Вместо того, чтобы плюнуть и забыть, не стоят они того ^^

Вот, в точку! Тут я твоя копия. Выношу мозг еще другим своими выдуманными проблемами, а потом стыдно за это становится, ведь бред же по сути :D oops

Цитата dkachorra ()
Я все еще продолжаю верить в сказки ))

Вот это очень правильно)) А этом ты молодец)) Верить нужно, всегда и во все) Помогает жить ^^

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
dkachorra Дата: Вторник, 21.01.2014, 13:56 | Сообщение # 37
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
Татьяна просто стала зависать в фотошопе каждый день

Одно из любимых мест, понимаю  :D

Цитата miss_angel_1 ()
Это персональная кликуха ему от меня

Отличная кликуха! Прямо в точку попала!  :D :D :D
И самое главное, ему очень подходит!

Цитата miss_angel_1 ()
Вот неужели нельзя было все ей прямо сказать( Что за мужик, все вокруг да около( Ей же еще больнее от этого...

И не говори! Сказал правду, какая бы она не была, и не мучил бы бедную девушку. Вообще, конечно, чисто по-женски ее жаль. Второй раз доверится мужчине, да еще такому оболтусу как Иво, я бы не смогла. Хотя Милагрос смогла, но она исключение из правил, она просто чудо-девушка. Таких не бывает!  angel

Цитата miss_angel_1 ()
А у меня до появления инета эти сцены были только в памяти)

Тащусь я просто от этих сцен !!!

Цитата miss_angel_1 ()
И я не извращенка, напротив

Ой, какой там, когда так красиво снято !!! Это самая красивая сцена любви! Я до сих пор удивляюсь, почему им премию не дают за нее?!  :o

Цитата miss_angel_1 ()
P.S. В плане "записи" я на Клоне потом оторвалась Помню, покупала отдельную кассету, записывала последние 5 серий) На финалку не хватило, только на половину( Пришлось другую кассету брать, где какие-то клипы уже были записаны)

А я только на ДА остановилась ^^ Все, что было, все перезаписала :D
Только потом, когда уже видик сломался, ничего не записывала ((

Цитата miss_angel_1 ()
Верить нужно, всегда и во все) Помогает жить ^^

Да )) Только в хорошее !!!  ^_^

Écoute ton coeur!

Сообщение отредактировал dkachorra - Вторник, 21.01.2014, 23:28
 
Награды: нет  +
gulnur Дата: Среда, 29.01.2014, 12:36 | Сообщение # 38
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

привет,девчонки!!вчера посмотрела серию,где Иво узнал кто его отец прямо на собственной свадьбе,первое,что пришло в голову-как могла Луиса перетянуть все внимание на себя,при всех все это объявить,да еще посреди свадьбы собственного сына??как-то это..бесчеловечно,цинично и эгоистично..
Иво с Милли -такие дурашки-барашки!
Сейчас,спустя такое кол-во времени ,сериал естественно воспринимается иначе,чем в 15 лет,но очень многие моменты вызывают такие живые эмоции,и это так приятно!
А ее голос вообще завораживает!
моей дочурке пристало выражение "Кееее??"" Ке пасо?"("чтооооо??что случилось?)
у них язык такой эмоциональный еще!! :D

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
miss_angel_1 Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:41 | Сообщение # 39
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

dkachorra, мы пропадаем по очереди :D

Цитата dkachorra ()
Вообще, конечно, чисто по-женски ее жаль.

Да... Но до свадьбы :D Щас она прям стервозина еще та) Хотя и тут можно понять. Терпение не вечно, оно может и лопнуть)

Цитата dkachorra ()
Второй раз доверится мужчине, да еще такому оболтусу как Иво, я бы не смогла.

Любовь зла... >:) :D Ей просто не повезло, что она решила открыть сердце именно Иво, она ж не знала, КАКОЙ он...Иванушка-дурачок :D Я удивляюсь любви Милли к нему (ровно как и любви Жади в Клоне к Лукасу), как сильно нужно любить человека... Просто все вот эти обманутые ожидания, надежды, они ведь накладывают на тебя отпечаток. И отношение портится. Даже странно, что у них обеих любовь только росла оО

Цитата dkachorra ()
Это самая красивая сцена любви!

Да-да-дааа, лучшая из всех сериалов) Самая романтичная, самая нежная... Мне кажется, любая нормальная девушка мечтает о чем-то подобном)

gulnur, привееет ^_^ Очень рада тебя видеть))

Цитата gulnur ()
как могла Луиса перетянуть все внимание на себя,при всех все это объявить,да еще посреди свадьбы собственного сына??как-то это..бесчеловечно,цинично и эгоистично..

Она просто безмозглая... Вечно ныла и показывала, что типа для нее счастье Иво - самое главное, а на самом деле... Все там дураки :D Кроме Анхелики)
Меня еще убил отец Флор, отличная пара для Луисы, после свадьбы дочери на след.день подстроить собственную смерть :? :D

Цитата gulnur ()
у них язык такой эмоциональный еще!!

Язык потрясный) Я Аманду О смотрю всегда с сабами, бывает, иногда даже читать не успеваю, как пулеметы все произносят)) Но некоторые выражения тоже запали в душу) Особенно помню "ми колита" - моя попка :D "Конехита" - крольчишка, "Те вой а мата" - я тебя убью. А еще, тоже в Аманде, убивало, как Орейро произносила слово "йога", как "Жога", причем с фрикативным "г", это так смешно звучит :D
Вообще мечтаю испанский выучить, но надо до ума сперва англ довести, хотя мне лень :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
dkachorra Дата: Среда, 12.02.2014, 21:15 | Сообщение # 40
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
мы пропадаем по очереди

О, это да ^^ У меня с тех пор, как ноут появился, я из него (фотошопа) почти не вылезаю:D
Так периодически отхожу на пару минут, и то только по нужде  :D
Наконец-то нашлась "минутка", чтобы отписаться ^^

Цитата gulnur ()
привет,девчонки!!

Hola !!! B)

Цитата miss_angel_1 ()
А ее голос вообще завораживает!

Да, голос Мили просто сказка !!! Бывало так, что слышала еще в каких-то фильмах озвучку с этим же голосом, и сразу вспоминала Мили ^^ Вот мне кажется, что не подходит он другим актрисам, только Наталии !!! ^_^

Цитата miss_angel_1 ()
. А еще, тоже в Аманде, убивало, как Орейро произносила слово "йога", как "Жога", причем с фрикативным "г", это так смешно звучит

:D :D :D

Цитата miss_angel_1 ()
Вообще мечтаю испанский выучить, но надо до ума сперва англ довести, хотя мне лень

И не говори, тоже все планирую начать изучать, но лень-матушка берет свое . . .
Английский, сказать по правде, мой любимый предмет !!! Вообще люблю иностранные языки, и способности к их изучению есть, а усидчивости не хватает =/

Écoute ton coeur!

Сообщение отредактировал dkachorra - Среда, 12.02.2014, 21:21
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дикий Ангел/Muneca Brava (Вспомним детство и молодость :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!