Пятница, 29.03.2024, 01:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Дикий Ангел/Muneca Brava - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дикий Ангел/Muneca Brava (Вспомним детство и молодость :))
Дикий Ангел/Muneca Brava
miss_angel_1 Дата: Суббота, 19.10.2013, 00:52 | Сообщение # 1
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дикий Ангел (сериал 1998 – 1999)
Muñeca brava



Год1998 
СтранаАргентина
Режиссер: Эрнан Абраамсон
Cценарий: Энрике Торрес
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Премьера (мир): 16 ноября 1998
Премьера (РФ)21 июля 1999

В главных ролях:
Наталия Орейро
Факундо Арана
и др.

Сюжет: В центре событий -  жизнь девушки Милагрос, сироты 20 лет, выросшей в приюте при монастыре. Она — заядлая футболистка, к тому же очаровательная, умная и очень независимая девушка. Она получает работу в доме богатой семьи Ди Карло, которая покровительствовала ее приюту, и тут же влюбляется в сына хозяина дома - Иво!  Он привлекателен, склонен к меланхолии и благороден. Их любви придется пройти серьезную проверку, потому что им будет мешать масса преград в лице завистников и недоброжелателей! В новом доме Милагрос найдет не только работу, любовь, новых друзей,... но и кое-что еще очень-очень ценное!


Информация с сайтов - kinopoisk.ru и u-tv.ru


С 7 октября самый успешный сериал Аргентины и лучший сериал мира по версии народного голосования HOT LIST снова на телеэкранах России! Замечательный повод вспомнить детство и молодость, и погрузиться в одну из лучших историй о любви ^^
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Суббота, 19.10.2013, 02:03 | Сообщение # 2
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

ааааа,Танююш=****наконецто!!!мы уже года три темку создать хотим тут и все руки не доходили)давай тащи Машку сюда=**у меня ностальгия))хотя 10 лет спустя както сериал уже не так воспринимается)Мили раз 20 за серию треснуть хочется.с другой стороны,еслиб она дуру не включала,то 10ью сериями бы пришлось отделаться хДД
Цитата miss_angel_1 ()
Иво!  Он привлекателен, склонен к меланхолии и благороден.
аххаа,ну да,конечно хДД благороден..хотяяя))когда он ее со свадьбы украл это было таак клааснноооо=***а её самый няшный момент,эт когда она ему хвост чиканула))а вообще они классные,когда она не ревет(потомучто она в 99% ревет нисчего)а он не строит мачо и не возится с этой своей стрекозой.как бишь её..мы её в детстве звали стрекоза,аххаа))

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 19.10.2013, 15:50 | Сообщение # 3
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата vikulichka ()
мы уже года три темку создать хотим тут и все руки не доходили)

Меня сподвигли :D Буквально заставили :D

Цитата vikulichka ()
давай тащи Машку сюда=**

Ужеее =* Она завтра придет))) Мы вообще хотим каждый вечер по возможности собираться и обсуждать серии)))

Цитата vikulichka ()
Мили раз 20 за серию треснуть хочется.

Ты, наверное, просто давно толком его не смотрела?) Или я ошибаюсь?) Поверь, после Лены Гилберт, Милли - просто идеальная героиня :D Хотя для меня она и так идеальна) Косяков много, конечно, но зато по ней видно, что ей 18 лет =* Вообще я же еще сейчас Клон по возможности смотрю по Миру, и вот кого хочется прибить - так это Жади :D Хотя частично она мне все же нравится, как героиня. Но вывод один - любовь делает из людей дураков :D

Цитата vikulichka ()
когда он ее со свадьбы украл это было таак клааснноооо=***

У меня диз в тви как раз с этих серий *_____* Они замечательны, такая проверка чувств у них тогда была. Меня еще так слезы Иво там умиляют ^^ А вообще обожаю момент со скрина, всегда реву:



Цитата vikulichka ()
а вообще они классные,когда она не ревет(потомучто она в 99% ревет нисчего)

Ох, не знаю, то ли я слишком люблю Милли, то ли слишком люблю Орейро, но всегда реву вместе с ней. Хотя не сказать, что прям навзрыд, но глаза на мокром месте, это да. Хотя вообще я не соглашусь, большинство ее слез было по делу... Особенно, когда она думала, что Иво ее брат, я как вспомню те серии... А уж про ее состояние после того, как она окончательно об этом узнала, как раз после их первой ночи, я вообще молчу... Не представляю, как она это вынесла. Не зря у нее поднос полетел, когда настоящий отец Иво на каком-то званом ужине во всем признался. Там не только поднос полетит от такой новости)

Цитата vikulichka ()
этой своей стрекозой.как бишь её..мы её в детстве звали стрекоза,аххаа))

Андреа что ли?) Вау, у нее новое прозвище :D

Добавлено (19.10.2013, 15:50)
---------------------------------------------
В тему к слезам, есть один замечательный клип (пусть и сделан непрофессионально), давно его смотрела, теперь нашла спецом на ютубе:



И там есть как раз те моменты, о которых я писала)


..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
МиссВеснуШка Дата: Суббота, 19.10.2013, 16:55 | Сообщение # 4
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

vikulichkamiss_angel_1, девчата, как я рада вас видеть здесь =*** Танюша, умничка! Я вдохновитель, ты творитель ^^
Ох, и правда ностальгия накатила, я даже не ожидала, что с таким интересом буду смотреть ДА. Я пересматривала года 3-4 назад, но урезанные серии, где только Милли-Иво без второстепенных персонажей, поэтому многое не помню. Поэтому поподробнее расскажу о них, а не о главной парочке :P
Рокки-Рамон, наверное лучший броманс ДА) вообще Рокки классный, так мило Викки добивается и ведь добьется!)
А Рамон так мне напоминает моего учителя ОБЖ, такой обольститель, дамский угодник :D
Федерико, неуравновешенный психопат с манией величия, вот правда, никакой к нему жалости. Так открыто ненавидеть приемного сына... что он тебе сделал, то? Я вообще не приемлю этого, когда за "грехи отцов", за ссоры, расплачиваются дети. У меня такое было с первой учительницей, поругались она с родителями, а злость вымещала на мне. Это было ужасно. :(
А как он гнобит жену? оО Это вообще смотрится чудовищно... как-будто его под дулом пистолета заставляли на ней жениться, бред. Вообщем мой вывод: слабохарактерный, мерзкий психопат с огромной манией величия и жабьим сердцем внутри. Во как загнула :D
Луиса, вот жертва обстоятельств. Разрываться между ненавистным браком, мужем-тираном и нежеланием причинить боль сыну, который в случае развода узнает правду... тяжело. Хотя мне её не понять, в чем трагедия то? Многих проблем можно было избежать, расскажи она сыну правду сразу. Ну да ладно, это ведь сериал и как Вика сказала, не будь они такими туповатыми порой(герои), все 270 серий можно было уместить в 10-20 :)
Цитата vikulichka ()
аххаа,ну да,конечно хДД благороден..хотяяя))
Викуля, буду ожесточенно спорить с тобой!) Иво не только привлекателен, но и благороден. Да-да :P Просто благородство не мешает быть идиотом иногда и думать не головой, а тем что пониже) Ну мы ведь понимаем, что а) он очень молод. б) он никогда не имел дело с такими девушками как Милли. в) он боится глубины своих чувств к ней и поэтому временами чудит, пытаясь доказать себе, что он независим. г) я больше чем уверена, на многих его поступках, да и вообще на характере в начале сериала лежит рука "любимого папочки", который своей "любовью" с детства шпынял и ненавидел блондинчика, это уже потом Милли перевоспитает его.
Но, блин, девчат, мне безумно нравится одно его качество) На все угрозы, скандалы, пощечины и тычки со стороны Милагрос он всегда отвечает/затыкает её поцелуем ^^ в прошлой серии на дискотеке, ах, засранка, как она его подначивала, мол давай, ударь меня! покажи какой ты мужчина, оплеух надавала, а он "ударил" её...губами я чуть ли не пищу, когда смотрю такие моменты ^^
Цитата miss_angel_1 ()
Поверь, после Лены Гилберт, Милли - просто идеальная героиня
ахаха 100% какой бы глупенькой и порой наивной она не была, но она настоящая, выглядит на свой возраст и внешне и внутренне. Не смотрится такой искусственной дамой, как Гилберт. И любовь свою несет на протяжении всего сериала, а не бегает как шлюха от брата к брату, каждому признаваясь в вечной любви до гроба :(
Цитата miss_angel_1 ()
кого хочется прибить - так это Жади
как я уже говорила Жади спасает только красота и великолепные танцы с нарядами. По развитию ума, она словно застыла на возрасте 15-16 лет :DDD
Цитата miss_angel_1 ()
Меня еще так слезы Иво там умиляют ^^
Меня вообще умиляет, когда он плачет. Все-таки хорошо Факу передает характер своего персонажа. Если он и плачет, то по делу и не смотрится это бабской истерикой. Вообщем вы и так думаю поняли, что Факу я люблю :D
Цитата vikulichka ()
с этой своей стрекозой.как бишь её..мы её в детстве звали стрекоза,аххаа
я помню вешалка, дылда, что-то там про курицу кажется, а стрекоза первый раз слышу)))

А вообще, девчат, я не пойму и считаю выновными во многих бедах Милли и семьи ДиКарло "темных кардиналов" ДА, Мать настоятельницу и Падре Мануэля. Знать правду с самого начала и скрывать все, ради "счастья" семьи, которой и семьей то не назовешь. Это глупо и эгоистично с их стороны.

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 19.10.2013, 17:21 | Сообщение # 5
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

МиссВеснуШка, Машуль, вот эт ты накатала)) Ааа, я скучала по твоим большущим постам, честно =*

Цитата МиссВеснуШка ()
Я пересматривала года 3-4 назад, но урезанные серии, где только Милли-Иво без второстепенных персонажей, поэтому многое не помню.

Аналогично)) Правда, я первые 80 серий пересматривала в этом году, в полной версии) Теперь вот и не знаю, наверное, не буду возвращаться к просмотру, буду смотреть только по ТВ)

Цитата МиссВеснуШка ()
вообще Рокки классный, так мило Викки добивается и ведь добьется!)

Больше скажу, из второстепенных парочек - они лучшие! Я вот когда смотрела, в восторге от них была =* Думаю, мы еще их обсудим как следует))

Цитата МиссВеснуШка ()
Вообщем мой вывод: слабохарактерный, мерзкий психопат с огромной манией величия и жабьим сердцем внутри. Во как загнула

Ты правильно все говоришь. Но мы, к сожалению, всей ситуации не знаем, знаем только, что папаша у него тот еще был, тиран. Может, он и реально заставил его жениться... Может, и реально под дулом пистолета, как знать. Мне же Федерико нравится в моментах ностальгии по Росарио и в моментах, когда Милли заставляет его задуматься) Например, как во вчерашней серии, когда стоял вопрос о ее увольнении)
Единственное, что я не понимаю... Зачем так надо было тянуть с разводом. Ну ведь чем дальше, тем хуже. Хотя, может, он и правда боялся потерять компанию.

Цитата МиссВеснуШка ()
Луиса

Она так похожа чисто внешне на мою школьную историчку, которую я всей душой ненавидела >:) :D Вот и ее не особо люблю. С одной стороны, да, ты права, чисто по-женски - жаль, но... Стоит признать, что она заноза еще та. Сколько гадостей она Милли сделала... Да и бесит, когда она постоянно сводит Иво с Андреа. Как вчера: "Нет, пусть Андреа поднимется к Иво и позовет его". Хотя, честно, я тут вижу личные мотивы и только. Мне кажется, она все это делает лишь для того, что отдалить Андреа от Федерико. В таком случае жаль Иво. Она совершенно не думает, выходит, о его собственном счастье :(

Цитата МиссВеснуШка ()
Ну да ладно, это ведь сериал и как Вика сказала, не будь они такими туповатыми порой(герои), все 270 серий можно было уместить в 10-20

Да это жизнь скорее :D Если бы было все так просто, все в этом мире были бы счастливы) Но, к сожалению, у всех нас разный характер, есть свои косяки, да и сама жизнь порой - не сахар.

Цитата МиссВеснуШка ()
я чуть ли не пищу, когда смотрю такие моменты ^^

Да в плане поцелуев это однозначно самый лучший сериальный пейринг))) Там никогда этим не обделяли ^^ И главное ведь: ни один поцелуй был не хуже остальных) В каждом куча романтики и страсти ^^

Цитата МиссВеснуШка ()
ахаха 100% какой бы глупенькой и порой наивной она не была, но она настоящая, выглядит на свой возраст и внешне и внутренне. Не смотрится такой искусственной дамой, как Гилберт. И любовь свою несет на протяжении всего сериала, а не бегает как шлюха от брата к брату, каждому признаваясь в вечной любви до гроба :(

Вооот, я на 100% согласна! Мои мысли! =*

Цитата МиссВеснуШка ()
По развитию ума, она словно застыла на возрасте 15-16 лет :DDD

Да-да :D Хотя, вот знаешь, когда показывали 50е серии, где спустя годы у них с Саидом все хорошо, видно было, что прошли годы, она стала мудрее, нет больше места безумствам) Нооо... Потом когда у них с Лукасом все по новой началось, ну снова она как влюбленная 20летняя дурочка. Честно признаюсь, относительно мне нравится их пара, многое в их отношениях трогает меня. Особенно их встреча спустя столько лет на его квартире, когда они даже не знали, о чем говорить, на глазах были лишь слезы, и я просто, честно, ревела перед экраном :D Быть может, еще потому, что толком этих серий не видела, т.к. они в первый показ транслировались летом, а у меня в деревне не было возможности посмотреть.
P.S. Мы будем не мы, если не пооффтопим :D ^_^

Цитата МиссВеснуШка ()
Вообщем вы и так думаю поняли, что Факу я люблю

Машуууль, читала, кстати, Нати в последнем интервью сказала, что еще хочет с ним поработать)))

Цитата МиссВеснуШка ()
я помню вешалка, дылда, что-то там про курицу кажется, а стрекоза первый раз слышу)))

Милли, по-моему, ее драной кошкой еще называла :D Если не ошибаюсь))

Цитата МиссВеснуШка ()
Мать настоятельницу и Падре Мануэля. Знать правду с самого начала и скрывать все, ради "счастья" семьи, которой и семьей то не назовешь. Это глупо и эгоистично с их стороны.

Мы с мамой официально с тобой согласны) Тоже такие мысли мелькали на днях))

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Суббота, 19.10.2013, 21:44 | Сообщение # 6
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

аааа Машкаааа=*****тебя я вообще сто лет не видела!!!!!милааяя=***у меня вк запоролся,точнее я просто непонимаю че там надо сделать,аххаа))
девчат,я сегодня пока собиралась наткнулась на ДА!!!я б его года 4 назад сморела,тож какойто он урезанный был,видать с Машкой в одном месте сморели.Танююш,мы с мамой и с Шедевриком ждем на двд=***вобщем я блиин..меня снесло вообще=*совсем иные впечатления чем когда я ночью под ДВ писала))видать от количества маразма сама впала в кому)))
слушайте,а Иво то уже раскусил что она и есть чолито?аххааххаа)))
Цитата miss_angel_1 ()
Ты, наверное, просто давно толком его не смотрела?) Или я ошибаюсь?) Поверь, после Лены Гилберт, Милли - просто идеальная героиня Хотя для меня она и так идеальна) Косяков много, конечно, но зато по ней видно, что ей 18 лет =* Вообще я же еще сейчас Клон по возможности смотрю по Миру, и вот кого хочется прибить - так это Жади Хотя частично она мне все же нравится, как героиня. Но вывод один - любовь делает из людей дураков
да,я реально его давно не смотрела и совсем забыла что Мили всего 18))просто Мили это как размножение личности.нет,мне оч это нра=*мне нра разноплановые люди-когда и в церкви и на дискотеку и морду комунить набить))))но у них столько раз с Иво были такие моменты,когда она реально все портила(((лан,пойду на попятную и просто скажу,что мы девочки иногда дурочки хДД но иногда angel
Цитата miss_angel_1 ()
Меня еще так слезы Иво там умиляют ^^ А вообще обожаю момент со скрина, всегда реву:
я вот сегодня смотрела ж серии начальные..всетаки Иво ооч изменится дальше=**видимо хвост этот жуткий его таким козленком делал=**аааа блин вы меня заразили,девчаат!!!терь я в теме=******
Цитата miss_angel_1 ()
А уж про ее состояние после того, как она окончательно об этом узнала, как раз после их первой ночи, я вообще молчу... Не представляю, как она это вынесла. Не зря у нее поднос полетел, когда настоящий отец Иво на каком-то званом ужине во всем признался. Там не только поднос полетит от такой новости)
вот эта история что они типа брат и сестра..блин,я впринципе както нелюблю такие темы.они извечные.либо ктото память теряет,либо брат и сестра хДДД поэтому както даже не всегда трогает(вот меня сегодня умилило очень,когда все ее обвинили в воровстве и когда она говорила про свой дом,что его нет и что теперь монастырь это уже не то же что раньше.и мне так ее жалко стало((ну мало того что бросили...нет,я думаю что вот так расти как она росла-это не самое плохое.просто факт есть факт-тебя ктото бросил((а потом тебя еще и незаслуженно обвиняют...аххааа,я вот безумно люблю когда она както шкодит-типа как сегодня хор пел,или как она про мини сказала-что это грех))но я так нелюблю когда она этот жуткий чёлито!!!)))
Цитата miss_angel_1 ()
Андреа что ли?) Вау, у нее новое прозвище
аххаа,она.она оказывается с папашкой еще мутит!!!я както это пропустила мимо.такая зараза.а стрекоза эт помойму изза глаз выпученных.это я помню очки купила от солнца,а сестра сказала что я в них стрекоза хДДДД 

а мы ж на даче ДА смотрели всей компанией!я помню,даже мальчишки смотрели.!!!такие классные были времена=***
Цитата МиссВеснуШка ()
Рокки-Рамон, наверное лучший броманс ДА) вообще Рокки классный, так мило Викки добивается и ведь добьется!) А Рамон так мне напоминает моего учителя ОБЖ, такой обольститель, дамский угодник
аааа я их обожааюю=***Машк,особенно когда их крупным планом снимают,когда их носы прям в обьективе))такие 2 мачооо=***аххаа=**я сама за роки с вики=**заечки=*а она оказывается изначально на него запала-мой моргаан=***я вики обожаю=*она конечно зазноба и задавака,но всеравно ей это както классно.а вот мамашка ее этим какраз и раздражает.вообще на самом деле мерзкие они какието.
Цитата МиссВеснуШка ()
Викуля, буду ожесточенно спорить с тобой!)
нэнадо,родная!!!=***я посморела серию и снова растаяла как в глубоком детстве)))но!!!хвостище этот ему ужаасен!!!не спорить с этим!!!!)))
Цитата МиссВеснуШка ()
Но, блин, девчат, мне безумно нравится одно его качество) На все угрозы, скандалы, пощечины и тычки со стороны Милагрос он всегда отвечает/затыкает её поцелуем ^^ в прошлой серии на дискотеке, ах, засранка, как она его подначивала, мол давай, ударь меня! покажи какой ты мужчина, оплеух надавала, а он "ударил" её...губами я чуть ли не пищу, когда смотрю такие моменты ^^

девчат,а с нами тока так и надо ведь)))в большинстве случаев мы и скандал то закатим чтоб нас вот так заткнули))но я всетаки неоч любила почемуто их ссоры((я хотела свадьбу побыстрей и чтоб все стало хорошо..наивняякк))так ж неинтересно)))
Цитата МиссВеснуШка ()
А вообще, девчат, я не пойму и считаю выновными во многих бедах Милли и семьи ДиКарло "темных кардиналов" ДА, Мать настоятельницу и Падре Мануэля. Знать правду с самого начала и скрывать все, ради "счастья" семьи, которой и семьей то не назовешь. Это глупо и эгоистично с их стороны.
даа,кстати..какието заговорщики..все знают и юлят.хотя вообщето это больший грех чем мини юбка))например-анхелика только и живет то мыслью о внуке-потеряшке,мили мучается тем что у нее нет семьи-а эти двое ходят и тока качают головами,да какието еще советы втюхивают.
а еще проблема М и И это и их недоверие!то на уловку одного дебила клюнут,то другово.там прям с врагами напряженки нет-они повсюду,спят и видят им бедным нагадить.а они и ведутся((Хорхе этот..блин,он ж мне нравился когдато!!!!с ума сойти!а сегодня увидела момент-он как последний маньячина разговаривает с ее портретом.капец просто.
девки,я так давно стока не писала))и так давно тут не писала,ааааааа=***я вас люблю=**
Цитата miss_angel_1 ()
Больше скажу, из второстепенных парочек - они лучшие!
лучшие,дааа=**ну вот Лина с Бобби..они просто жутко корочные,такие два дурика=*****ааа а еще я берни люблю=**в кого он там влюбится?в марту?такая тож пара блин))))

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:14 | Сообщение # 7
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата vikulichka ()
я б его года 4 назад сморела,тож какойто он урезанный был,видать с Машкой в одном месте сморели.

Мы все вместе смотрели :D Я тоже тогда же, в 2009) Помню, весной у меня какое-то "обострение" было. мне так захотелось диски купить) Не знаю, прежде не думала об этом, а тут вдруг стукнуло) Мы полгорода объездили) Причем, в некоторых местах родители без меня были, я еще болела в то время) А потом один раз я вспомнила, что у нас на Молодежном (это как мини-район в нашем Коминтерновском) есть ларьки с дисками, попросила маму после работы туда съездить, это был конец марта) И тут, помню, сижу я за компом, звонит мама, говорит, что нашла, 3 диска. Естественно, я сказала, чтоб покупала) Боже, это был один из самых счастливых дней в том нелегком году))) И меня даже не смущало то, что там как раз урезанная версия была, линия только Милли+Иво))
Меня в ностальгию поперло :D

Цитата vikulichka ()
Танююш,мы с мамой и с Шедевриком ждем на двд=***

Подруж, я уже думаю над этим)) Я нашла 2 версии на ДВД: на 39 дисках и 9) Вот надо скачать, посмотреть, чем они отличаются) Но в комментах пишут, что на 9 - более урезанная версия. Если что, жди от меня 39 дисков :D Но я думала, тогда уж в два захода, часть на НГ, часть на ДР) Благо - они у тебя рядом)) Норм?) Просто не представляю, как 40 штук сразу посылать :D Плюс я же хочу еще помимо дисков что-то еще подарить =*

Цитата vikulichka ()
слушайте,а Иво то уже раскусил что она и есть чолито?

Ну, сегодня было 7 серий... А он, кажется, узнает это как раз в конце 7ой. Не знаю, как сегодня, но в понедельник этот момент вырезали, гады :(
Ой, да что Иво, что Милли - оба олуха в этом плане :D Как можно не узнать человека по голосу и глазам?) Особенно Милли, которая упорно делает на этом акцент, и не замечает, что бродяга и Пабло - это один человек) :D

Цитата vikulichka ()
лан,пойду на попятную и просто скажу,что мы девочки иногда дурочки хДД

Дааа, есть такой косяк за нами :D

Цитата vikulichka ()
видимо хвост этот жуткий его таким козленком делал=**

Ну говорят же, что меняешь прическу - меняется жизнь))) Да так и есть) Я тоже когда без челки начала ходить, как-то и характер изменился, и самооценка повысилась :D

Цитата vikulichka ()
аааа блин вы меня заразили,девчаат!!!терь я в теме=******

Подруууж =***** Я такая счастливая щас прям))) Давно не испытывала того ощущения, что хочется поскорее зайти на форум =*

Цитата vikulichka ()
и мне так ее жалко стало((ну мало того что бросили...нет,я думаю что вот так расти как она росла-это не самое плохое.просто факт есть факт-тебя ктото бросил((

Мне всегда ее жалко в этом плане...( И позавчера...или вчера, уже запамятовала, были серии, когда она Иво такую речь сказала...что типа он понятия не имеет - что значит по-настоящему зарабатывать себе на жизнь. Блин, меня так тронуло. Кстати, признаться честно, я вот с детства же смотрела кучу подобных сериалов и всегда казалось, что вот эти всякие предприниматели, которые в офисах сидят, занимаются всякой ерундой и по сути не работают :D

Цитата vikulichka ()
а мы ж на даче ДА смотрели всей компанией!я помню,даже мальчишки смотрели.!!!

Фига себе))) А я еще в Россоши не отдыхала, когда ДА шел) Помню только, как периодически у баб Вали в Зарослом смотрела) Но то был, кажется, уже второй показ, когда уже в школе училась))
Ой, у меня вообще такая ностальгия вот эти 2 недели, меня порвет скоро просто :D Каждый вечер глаза на мокром месте :D Хочууу, чтобы мне было снова 6 лет(( Так скучаю по тому времени. Еще когда собирала все эти вырезки, календарики, открытки с Орейро)) Я до сих пор помню, сколько счастья было, когда мама купила первые 2 карманных календарика + 1 большой настенный) Мы его сразу на шкаф приклеили)) кстати, я вот пару лет назад его нашла и приклеила снова, только уже на новый шкаф) Боже, да я щас сфоткаю спецом для вас, девочки =*



Блин, да это был самый большой крышеснос в моей жизни) И я так рада, что со временем он перерос в восхищение Орейро, не просто как актрисой и певицей, а как личностью =*

Цитата vikulichka ()
я вики обожаю=*

В некоторые моменты она реально классная)) Мне еще вспоминается, когда они с Милли на диско отжигали, после неудачной свадьбы Викки)) Еще Милли учила ее здороваться по-своему =*
Единственное, что меня до сей поры не устраивает - почему их с Рокки в финалке не было(( Понятно, что скорее всего причина в актерах... Хотелось бы узнать, что к чему. Но обидно(( Они оба так значимы для Милли. И обидно, что именно их не было в самый главный день, в день свадьбы((

Цитата vikulichka ()
я вас люблю=**

И мы тебяяя =*****

Цитата vikulichka ()
ну вот Лина с Бобби..они просто жутко корочные,такие два дурика=*****

Лина умиляет) Правда, ей, по-моему, все равно с кем мутить :D Помню, она потом быстро переключится на Рокки, а потом на Кучи-кучи, в смысле Чамуко :D Я рада была, когда она остепенилась, и с Бобби-таки состоялась свадьба) Но, вот не помню, они ведь, кажется, потом расстанутся... Или нет... Помню, что он ей изменять вроде будет.

Цитата vikulichka ()
ааа а еще я берни люблю=**

Дааа, Берни тоже умильный) Это вечное его недовольство))) А вообще я обожаю его линию с тех моментов, когда он начнет подозревать, что Милли - его племянница, а уж когда узнает об этом...)) Вот с Мартой, по-моему, немного нелогично получилось. Их же, кажется, ближе к концу сериала только свели... До этого не было вообще намеков...

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:54 | Сообщение # 8
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
Но я думала, тогда уж в два захода, часть на НГ, часть на ДР) Благо - они у тебя рядом)) Норм?) Просто не представляю, как 40 штук сразу посылать Плюс я же хочу еще помимо дисков что-то еще подарить =*
да ты моя хорошая=****ждем тогда=***с супер обложечками,да?)))
Цитата miss_angel_1 ()
Ой, да что Иво, что Милли - оба олуха в этом плане Как можно не узнать человека по голосу и глазам?) Особенно Милли, которая упорно делает на этом акцент, и не замечает, что бродяга и Пабло - это один человек)
причем раньше я даж незнала что он не в курсе был что она и есть челито хДД я вообще непонимаю как можно думать что это мальчик?ну каак?!!!а падло этот?нафиг он всем чешет что не ходит?вот я когда 2ой раз ДА смотрела я чет на него запала(видимо у меня переходный возраст так проявился :D ) и я непонимала,ну че она с Иво то с этим а не с Пабло  :D
Цитата miss_angel_1 ()
Ну говорят же, что меняешь прическу - меняется жизнь))) Да так и есть) Я тоже когда без челки начала ходить, как-то и характер изменился, и самооценка повысилась
аххаа,нууу даааа)))ты еще каблуки напяль 12см,вообще повысишься))вот кстати,тебе Мили какая больше нравится?мне,когда она служанка,такая милашная=**а вот когда она дискотечная или пацан,мне неоч)))
Цитата miss_angel_1 ()
Подруууж =***** Я такая счастливая щас прям))) Давно не испытывала того ощущения, что хочется поскорее зайти на форум =*
солнце,я сама ^_^ у нас видимо второе пришествие началось,щас опять втянемся))))
Цитата miss_angel_1 ()
Блин, меня так тронуло. Кстати, признаться честно, я вот с детства же смотрела кучу подобных сериалов и всегда казалось, что вот эти всякие предприниматели, которые в офисах сидят, занимаются всякой ерундой и по сути не работают
да нет,работают на самом деле))ну от человека зависит.это как в школе.есть те кто ходит и учится,а есть те,кто просто ходит.вот кстати глядя на семейку Дикарло я б сказала что они просто ходят)))ну кроме этого ..блин..брат Луисы..он не просто ходит,там работа во всю кипит-как подлянку сделать,как оборвать когонить и все такое))
Цитата miss_angel_1 ()
Фига себе))) А я еще в Россоши не отдыхала, когда ДА шел)
видишь какая я старая уже :'( :D :D
Цитата miss_angel_1 ()
Хочууу, чтобы мне было снова 6 лет(( Так скучаю по тому времени. Еще когда собирала все эти вырезки, календарики, открытки с Орейро)) Я до сих пор помню, сколько счастья было, когда мама купила первые 2 карманных календарика + 1 большой настенный) Мы его сразу на шкаф приклеили)) кстати, я вот пару лет назад его нашла и приклеила снова, только уже на новый шкаф) Боже, да я щас сфоткаю спецом для вас, девочки =*
нее,меня так не сносило))но помню когда ДА первый раз показывали я во 2ую смену училась.а серия начиналась в 3:15.так мы с подругой в 3 бегали на переменке к ней домой и включали видик на запись а после школы смотрели))но мне больше нравилось на даче смотреть.но мы через пень колоду смотрели((короче,выходит что я ни разу толком не смотрела сериал((
ого,плакат разврат :o :D а у нас был из заставки где она в красном платье,или в белом..ну и плюс кассета с саундами загнанная до дыр))
Цитата miss_angel_1 ()
Единственное, что меня до сей поры не устраивает - почему их с Рокки в финалке не было(( Понятно, что скорее всего причина в актерах... Хотелось бы узнать, что к чему. Но обидно(( Они оба так значимы для Милли. И обидно, что именно их не было в самый главный день, в день свадьбы((
а они вродеж типа уехали,нет?я даж непомню что их небыло.да финалка как всегда в таких сериалах смятая((раз раз все скомкали и все(((но я хорошо помню что платье мне ее оооч ненравится!!!
Цитата miss_angel_1 ()
Лина умиляет) Правда, ей, по-моему, все равно с кем мутить Помню, она потом быстро переключится на Рокки, а потом на Кучи-кучи, в смысле Чамуко Я рада была, когда она остепенилась, и с Бобби-таки состоялась свадьба) Но, вот не помню, они ведь, кажется, потом расстанутся... Или нет... Помню, что он ей изменять вроде будет.
аааа дааа чучикучи :D она это все еще таким голосом говорит angel :D да они стоят друг друга с бобби.два дурика.ветренные :D
Цитата miss_angel_1 ()
Дааа, Берни тоже умильный) Это вечное его недовольство))) А вообще я обожаю его линию с тех моментов, когда он начнет подозревать, что Милли - его племянница, а уж когда узнает об этом...)
ага,такой ворчун=***

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:17 | Сообщение # 9
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата vikulichka ()
с супер обложечками,да?)))

А как иначе-то?)) Мне с ДА будет за счастье поработать в ФШ =**

Цитата vikulichka ()
и я непонимала,ну че она с Иво то с этим а не с Пабло 

Пабло гадкий :D Я еще в начале года определила, что он - идеальная пара для Гилберт :D Такой же эгоист) Я в ДА всегда разрываюсь, когда Серхио появляется) Да, у них, конечно, нет такой бешеной химии, как у Милли с Иво, но... Их пара такая спокойная, мне умильно смотреть на них) И всегда так жалко, когда они расстаются и он, по-моему, уезжает :( Хотя, конечно, я так-то за Милли с Иво, но...разрываюсь просто

Цитата vikulichka ()
ты еще каблуки напяль 12см,вообще повысишься))

Мне пока хватает платформы около 10 см :D

Цитата vikulichka ()
вот кстати,тебе Мили какая больше нравится?мне,когда она служанка,такая милашная=**а вот когда она дискотечная или пацан,мне неоч)))

Ты у меня спрашивала, кстати)) Мне она любая нравится :D Но если выстраивать по порядку, то: 1. Служанка. 2. Чолито. 3. Дискотека. Вот как-то так :D Но в образе Чолито она мне именно в моментах с Иво нравится)

Цитата vikulichka ()
у нас видимо второе пришествие началось,щас опять втянемся))))

Да долго ли, я вот уже втянулась :D

Цитата vikulichka ()
да нет,работают на самом деле))ну от человека зависит.это как в школе.есть те кто ходит и учится,а есть те,кто просто ходит.вот кстати глядя на семейку Дикарло я б сказала что они просто ходят)))

Просто в ЛА сериалах так это преподносят) В Клоне такая же фигня...хотя нет, там не так все запущено, даже наоборот :D В Проспекте Бразилии Кадинью вроде тоже предприниматель, но, подруж, смотрела бы ты сериал, ты была бы в шоке, с ним не сравнится ни Федерико, ни Дамиан :D Тот о работе и не думает, у того на уме одно - как бы успеть побывать с тремя любимыми женами :D Притом, чтобы каждая осталась довольна и не узнала о существовании двух других :D Хотя мы с мамой обожаем этого перса =*
Самые рабочие предприниматели, по-моему, были в БиЗ)

Цитата vikulichka ()
он не просто ходит,там работа во всю кипит-как подлянку сделать,как оборвать когонить и все такое))

У него хобби :D

Цитата vikulichka ()
видишь какая я старая уже

А ну-ка =***

Цитата vikulichka ()
но помню когда ДА первый раз показывали я во 2ую смену училась.а серия начиналась в 3:15.так мы с подругой в 3 бегали на переменке к ней домой и включали видик на запись а после школы смотрели))

Мне так нравятся подобные рассказы)) Самой-то незнакомо) У меня ДА почти в свободном доступе был, спешить не нужно было, тихо-размеренно смотрела, лежа на диване :D

Цитата vikulichka ()
ого,плакат разврат

:D Он классный) Именно на лицо мне Нати там нравится :D Вообще это не самая ее развратная фотка) были похлеще, вот за них я всегда ее мысленно осуждала >:) Хотя сейчас понимаю, что она в каком-то смысле без башни, простая, и мне эта черта в ней даже нравится)

Цитата vikulichka ()
ну и плюс кассета с саундами загнанная до дыр))

Да-да-дааа, и такое было, и есть до сих пор))) У меня из всей коллекции осталась только сотня карманных календариков, вот этот большой настенный, плюс еще кусок настенного календаря, где Милли в свадебном платье, и несколько открыток... Вырезки все мама выбросила, без моего ведома(( А, еще карты остались)
Ой, подруж, меня в детстве часто вообще так сносило :D Почти точь-в-точь все было с Бригадой, Клоном... Кратковременно у нас с подружкой - с Глюкозой, но тоже покупали карты, наклейки, календари и прочее. Но именно с Орейро не сравнить, это было масштабнее))

Цитата vikulichka ()
а они вродеж типа уехали,нет?

Вроде да...

Цитата vikulichka ()
да финалка как всегда в таких сериалах смятая((

Ну я б не сказала, что она сильно смятая) Но вот именно это возмущает :(

Цитата vikulichka ()
но я хорошо помню что платье мне ее оооч ненравится!!!

Да ладно, нормально))) В духе Чолито :D Мне в детстве вообще казалось, что ей порезали платье и она в таком вышла :D Просто еще же как раз перед этим был замут, ей все Пилар портила платья, то порежет, то краской изрисует)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
МиссВеснуШка Дата: Понедельник, 21.10.2013, 02:56 | Сообщение # 10
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
Машуль, вот эт ты накатала)) Ааа, я скучала по твоим большущим постам, честно =*
ты не первая кому нравятся мои длинные посты, ты не поверишь, КАК это приятно =* короче сама напросилась :DDD
Цитата miss_angel_1 ()
Теперь вот и не знаю, наверное, не буду возвращаться к просмотру, буду смотреть только по ТВ)
ну да, скажи же совершенно разные вещи, смотреть по компу и по тв?) я вот все никак не могу объяснить это маме) она говорит, что я зажралась просто) не хватает в жизни проблем, вот и выбираю рекламу/вырезанные серии, вместо спокойного просмотра по компу :DDD может она в чем-то и права)
Цитата miss_angel_1 ()
Больше скажу, из второстепенных парочек - они лучшие! Я вот когда смотрела, в восторге от них была =* Думаю, мы еще их обсудим как следует))
Ну мне и Сокорро с Рамоном нравятся и Бобби с Бабочкой) все милые :D а, я вспомнила, что Глорию с Чамукой не очень любила, какой-то он напоминал мне педика в детстве :x
Цитата miss_angel_1 ()
Но мы, к сожалению, всей ситуации не знаем, знаем только, что папаша у него тот еще был, тиран. Может, он и реально заставил его жениться... Может, и реально под дулом пистолета, как знать.
ну даже если так, то в этом виновата Луиса? Иво? зачем их гнобить? Знает, что они сдачи дать не могут... Иво в силу уважения к "отцу", жена из-за страха открытия рождения сына. Нет. Не соглашусь, он жалкий человек, я недавно только спорила по похожему случаю по сказке. про Румпеля, его жену и сына. Там тоже многие называли его жертвой... а мне смешно, жертвой сделал он себя сам. Вообщем я мнения своего не поменяю по поводу Федерико, увы :(
Цитата miss_angel_1 ()
Мне же Федерико нравится в моментах ностальгии по Росарио и в моментах, когда Милли заставляет его задуматься) Например, как во вчерашней серии, когда стоял вопрос о ее увольнении)
кстати тоже напомнил Румпеля, наверное я меня сдвиг по фазе :D Милли для него станет как Белль, единственный человек, который может заставить его задуматься о своих поступках.
Цитата miss_angel_1 ()
но... Стоит признать, что она заноза еще та. Сколько гадостей она Милли сделала... Да и бесит, когда она постоянно сводит Иво с Андреа. Как вчера: "Нет, пусть Андреа поднимется к Иво и позовет его".
мне кажется она, как мать желает сыну самого лучшего и просто не видит "лучшего" в служанке, из-за этого все её подкопы в адрес Милли. А с Андреа, она помнится говорила об Иво и убедилась, что она "любит" его искренне. Конечно она рада отвадить её от мужа, но не в ущерб сыну. Тем более поставбб себя на её место, кто был бы в приоритете? Крестница бабушки, положительная, самостоятельная женщина, которую вроде сам сын сказал, что любит? Или пигалица с повадками парня и личиком ангела? Нагулянная дочь ненавистного мужа... увы, я тут согласна с Луисой. Тут уже вопрос в том, насколько бескорыстна Андреа, а мне кажется у неё определенные цели и это не любовь к Иво.
П.С. конечно это нисколько не отменяет того, что в отношении Милли она очень груба и цинична, сколько она ей подлостей сделала, ужас :( но как мать её можно оправдать, ну мне кажется.
Цитата miss_angel_1 ()
Да в плане поцелуев это однозначно самый лучший сериальный пейринг)
меня всегда интересовала, никто не считал их поцелуи?) Это ж в каждой серии минимум по 2 раза :D короче, я люблю Аргентину!) это вам не Америка, где поцелуя ждать приходится несколько сезонов оО
Цитата miss_angel_1 ()
Вооот, я на 100% согласна! Мои мысли! =*
я тебе писала вк по поводу 3-ей серии, вот я права оказалась, whore она и в Африке whore :(
Цитата miss_angel_1 ()
Хотя, вот знаешь, когда показывали 50е серии, где спустя годы у них с Саидом все хорошо, видно было, что прошли годы, она стала мудрее, нет больше места безумствам) Нооо... Потом когда у них с Лукасом все по новой началось
седина в бороду бес в ребро :DDD
Цитата miss_angel_1 ()
Машуууль, читала, кстати, Нати в последнем интервью сказала, что еще хочет с ним поработать)
нет, не читала оО лишь бы только не в мыльной опере. я кажется говорила, что мне хоть и нравится Нати всем сердцем, но "Ты моя жизнь" я не поняла вообще. Не понравилось, её кривляния уже не выглядели милыми как в ДА, а скорее она казалась "городской сумасшедшей" там. Вот в Линче другое дело. Вообще пусть будет мелодрама, но с хорошим сюжетом и полнометражка, а не сериал.
Цитата miss_angel_1 ()
Мы с мамой официально с тобой согласны) Тоже такие мысли мелькали на днях))
Цитата vikulichka ()
даа,кстати..какието заговорщики..все знают и юлят.
самое интересное, что при прошлых просмотрах, я этого не замечала оО а сейчас так резко бросилось в глаза... как говорят: Благими намерениями выстлана дорожка в ад. Вот это про них. Причем о счастье Милли не думает никто. Все как лучше для господ оО
Цитата vikulichka ()
аааа Машкаааа=*****тебя я вообще сто лет не видела!!!!!милааяя=***у меня вк запоролся,точнее я просто непонимаю че там надо сделать,аххаа))
взаимно, Викуш =* давай распарывай свой вк :D ты ж смотришь сказку? я тебя хотела позвать пообсуждать в темке oops
Цитата vikulichka ()
девчат,я сегодня пока собиралась наткнулась на ДА!!!я б его года 4 назад сморела,тож какойто он урезанный был,видать с Машкой в одном месте сморели
Цитата miss_angel_1 ()
Мы все вместе смотрели :D Я тоже тогда же, в 2009)
мы с Тамарой ходим парой, санитары мы с Тамарой) ой, девчат, я вас люблю =* во всем же найдем параллельки, так мило)
Цитата vikulichka ()
Машк,особенно когда их крупным планом снимают,когда их носы прям в обьективе))такие 2 мачооо=***

да-да, они такие милаши! Рамон вечно учит Рокки, как подкатить к Викки) Тащусь с их сцен)
Цитата vikulichka ()
а она оказывается изначально на него запала-мой моргаан=***
ну а ведь правда, Рокки колоритный мужчина) вы посмотрите на его мускулатуру оО я как-то не обращала раньше внимания. Да и большой нос о многом говорит :DDD короче Викки не промах :D x
Цитата vikulichka ()
я посморела серию и снова растаяла как в глубоком детстве)))но!!!хвостище этот ему ужаасен!!!не спорить с этим!!!!)))
не хвостище, а хвостик) и вполне милый) особенно когда он после душа вышел, ох волосы блин, лучше чем у Андреа >:) мне не нра, что в те времена была мода зализывать и мазать каким-то маслом мужчинам волосы, вот смотрится убого :( а когда не зализаный милаш *___*
Цитата vikulichka ()
девчат,а с нами тока так и надо ведь)))в большинстве случаев мы и скандал то закатим чтоб нас вот так заткнули))
я о том, что не все, далеко не все мужчины такие... эх, понять женщин гораздо проще, чем они думают. Короче всех садим за просмотр ДА и пусть под запись копируют все попытки примирения Иво) как в Камеди Клаб "Уроки предварительной ласки от Сержа Горелого" :D
Цитата vikulichka ()
но я всетаки неоч любила почемуто их ссоры((я хотела свадьбу побыстрей и чтоб все стало хорошо..наивняякк))так ж неинтересно)))
не, а мне безумно нравятся их ссоры) они всегда так заканчивались...ммм... жалко, что в реале все не так просто как в ДА)

Добавлено (21.10.2013, 02:56)
---------------------------------------------

Цитата miss_angel_1 ()
Боже, да я щас сфоткаю спецом для вас, девочки =*

ох, как мне нравится фото с цветочками, прикрывающими грудь... она такая милашка, принцесса просто ^_^
Танюш, у меня похожие были) плакатов 20 точно. Куча открыток/карт/закладок/вырезок с газет и журналов, тетрадей и дневников, был альбом посвященный ей... но я представления не имею, куда я это дела :( тупица. Хоть один бы плакатик остался... на память. :'(

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 21.10.2013, 03:20 | Сообщение # 11
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата МиссВеснуШка ()
не хватает в жизни проблем, вот и выбираю рекламу/вырезанные серии, вместо спокойного просмотра по компу :DDD может она в чем-то и права)

Может, и права, нооо... Еще один аргумент в пользу просмотра по ТВ)) :D Просмотр по телеку ты не отложишь на завтра, хотя в нашем случае отложишь, но не на послезавтра, и другое неопределенное кол-во дней) Я 90 серий смотрела почти полгода :D То не получалось, то еще что. А по телеку просто как обязанность) Приятная обязанность, скажем так)

Цитата МиссВеснуШка ()
а, я вспомнила, что Глорию с Чамукой не очень любила, какой-то он напоминал мне педика в детстве :x

:D Мне они оба не нра) И Глория какая-то фу) Я, конечно, понимаю всю ее безграничную любовь к Милли, но...не на столько же)) Порой ощущение, что ей не 18, а лет 10 :D

Цитата МиссВеснуШка ()
ну даже если так, то в этом виновата Луиса? Иво?

Бывает, мы срываем зло не на тех, на ком нужно. На более доступных, скажем так.

Цитата МиссВеснуШка ()
мне кажется она, как мать желает сыну самого лучшего

В глубине души да) Но "самое лучшее" - это Андреа? Мне ее не понять) Обычно в таком возрасте людей уже видят почти насквозь, а по Андреа и так понятно, какая она :D Ей вообще все равно, с кем быть, с Федерико, Иво или тем же Дамианом :D По-моему, и с последним там будет замут)
С другой стороны, насчет Луисы, да, в принципе, все это типичное поведение матери сына) В основном они слишком тщательно подходят к выбору невесты для своего ребенка) Хотя бывают, конечно, исключения)
И, кстати, еще насчет Луисы... Потом же Иво тоже признавался, что любит уже Милли, но это не отменяло того, как она всячески пыталась их развести) Тот же момент с тайной свадьбой)
Я вообще ее во многом не понимаю. Вот еще вспомнилось, как она издевалась над Милли, когда узнала, что она дочь Федерико. Понятно, что у нее еще большая неприязнь, но так подумать, Милли-то сама ничего не знала, и вообще...по сути, она же не виновата в том, что Федерико любил и продолжает любить ее мать.

Цитата МиссВеснуШка ()
меня всегда интересовала, никто не считал их поцелуи?)

Ты мне задала задачку, я теперь хочу подсчитать :D

Цитата МиссВеснуШка ()
это вам не Америка, где поцелуя ждать приходится несколько сезонов оО

Вот-вот)) Хотя...есть, конечно, исключения из правил)

Цитата МиссВеснуШка ()
Вот в Линче другое дело.

Ты так и не досмотрела, кстати? Блин, сейчас вроде уже финальный 3ий сезон идет, а еще сабов ко 2ому нет, такая печаль моя личная((

Цитата МиссВеснуШка ()
Вообще пусть будет мелодрама, но с хорошим сюжетом и полнометражка, а не сериал.

Я бы тоже хотела фильм) Но при условии, что он дойдет до нашей страны) У нас глухо, как в танке, к нам ничего не доходит(( А так...смотреть на Орейро и Арану на большом экране...ммм *______*

Цитата МиссВеснуШка ()
во всем же найдем параллельки, так мило)

Нас Лост свел и научил этому :D ^_^ angel

Добавлено (21.10.2013, 03:20)
---------------------------------------------

Цитата МиссВеснуШка ()
ох, как мне нравится фото с цветочками, прикрывающими грудь... она такая милашка, принцесса просто

Да-да ^^ А я, кстати, только-только заметила у нее там кольцо на пальце оО

Цитата МиссВеснуШка ()
плакатов 20 точно.

Ну ничего себе!) У меня столько не было :'( :D Были какие-то из Всех звезд, Сериала, но очень мало, и тоже непонятно куда делись.
Блин, я вот вспоминала, тогда такой рай был для всех! Всего этого была куча в магазинах. У меня тут рядом был универсам (хотя он сейчас есть, но его переделали под супермаркет), там как заходишь, прям по центру был ларек со всякими календариками, наклейками, ох, как же я любила походы туда *____* Придешь и начинаешь высматривать, может, что новенькое появилось ^^ А сейчас детей и не удивишь. Им только айфоны подавай :? Недавно наблюдала подобную картину в магазину с участием мужчины и мальчика лет 7-8. Ребенок в восхищении был, когда увидел 5ый айфон, хорошо хоть, что мужчина (не поняла, отец он или дед) его образумил и сказал, что в нем ничего хорошего, только дорогущий очень :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Вторник, 22.10.2013, 00:10 | Сообщение # 12
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
Я в ДА всегда разрываюсь, когда Серхио появляется) Да, у них, конечно, нет такой бешеной химии, как у Милли с Иво, но... Их пара такая спокойная, мне умильно смотреть на них) И всегда так жалко, когда они расстаются и он, по-моему, уезжает :( Хотя, конечно, я так-то за Милли с Иво, но...разрываюсь просто
Серхио?!серхио..серхио..чет не припомню?что за крокодил?нее,когда вот я поняла,что Иво действительно любит Мили я всеми потрохами за них=*****
Цитата miss_angel_1 ()
Ты у меня спрашивала, кстати)) Мне она любая нравится Но если выстраивать по порядку, то: 1. Служанка. 2. Чолито. 3. Дискотека. Вот как-то так Но в образе Чолито она мне именно в моментах с Иво нравится)
да?блин,совсем старею.над чето для мозгов попить(((мне впринципе она тож любая,но ток когда не придурошная :D а чолито она чаще всего придурошная какраз,аххааа :D не,ну просто есть моменты,когда иво к ней прям с такой душой,сердцем,ну прям просто сахарочек,прям вот такого ждешь ждешь и вот он..а она блин раз и какойнить бред выкинет и опять у них там непойми чего начинается,все с начала :?
Цитата miss_angel_1 ()
Почти точь-в-точь все было с Бригадой, Клоном... Кратковременно у нас с подружкой - с Глюкозой, но тоже покупали карты, наклейки, календари и прочее. Но именно с Орейро не сравнить, это было масштабнее))
меня больше сносило по фильмам.ну там Брюс Уиллис и все такое..я к ДА уже большая была,аххаа..вот нас на Элен и ребят сносило конкретно.хотя чесно-непонимаю почему.реально я его щас нехочу пересматривать ни за какие каврижки))
Цитата miss_angel_1 ()
Да ладно, нормально))) В духе Чолито Мне в детстве вообще казалось, что ей порезали платье и она в таком вышла Просто еще же как раз перед этим был замут, ей все Пилар портила платья, то порежет, то краской изрисует)
ой,пилааар..дааа,еще одна там чиканутка))))не,платье конечно мб и в ее духе,но точно не в моем)))поэтому я нелю чолито видимо  :D :D хотя на даче ходила еще похлеще.пацаны у меня перетаскали все носки и остался один ярко розовый и один ярко желто-зеленый,кросовки с оторваной подошвой,свитер брата,который 2м роста..вобщем капец)))но милашно=** :D :D
Цитата МиссВеснуШка ()
а, я вспомнила, что Глорию с Чамукой не очень любила, какой-то он напоминал мне педика в детстве :x
а мне его всегда почемуто жалко было.причем фиг знает почему.вид чтоли такой у него.толи ездили на нем.ну он какойто такой был ни рыба ни мясо.
девченки,а вы брови глории тоже обсуждали?аххааа
Цитата МиссВеснуШка ()
меня всегда интересовала, никто не считал их поцелуи?) Это ж в каждой серии минимум по 2 раза короче, я люблю Аргентину!) это вам не Америка, где поцелуя ждать приходится несколько сезонов оО
кстати,а вот в том,чтобы ждать,в этом тоже чтото есть angel был такой сериал Космическая полиция,так там я поцелуй год наверное ждала.и один был :D и один раз она на него посмотрела :D а в Лосте ..мыж тоже ждали ^_^
Цитата МиссВеснуШка ()
ты ж смотришь сказку? я тебя хотела позвать пообсуждать в темке
я уже там,милая=****мне чето дико захотелось снова тут позависать,ааааа=*****реально клаасно,что через 3 года мы еще не просто не потерялись,а даж не собираемся ^_^ ^_^
Цитата МиссВеснуШка ()
ну а ведь правда, Рокки колоритный мужчина) вы посмотрите на его мускулатуру оО я как-то не обращала раньше внимания. Да и большой нос о многом говорит :DDD короче Викки не промах
блин,а я чет это упустила.... B) :D
вообще я люблю вот такие необычные пары как эти двое angel причем через какоето время викки тоже становится такойже корочной)))
кста,а Рамон,это типичный грузин,заметили?)))
Цитата МиссВеснуШка ()
не хвостище, а хвостик) и вполне милый) особенно когда он после душа вышел, ох волосы блин, лучше чем у Андреа мне не нра, что в те времена была мода зализывать и мазать каким-то маслом мужчинам волосы, вот смотрится убого :( а когда не зализаный милаш *___*
ой вот нелюблю я длинные волосы у мужчин,ну нелюблю.и усы..и бороды...я с пулей вообще девченка хДДД
я один раз провела день с настоящими панками.впринципе оч приличные ребята..но!чтобы ирокезы стояли они знаешь что делали?харкали друг другу на бошки!!!реально))не вру))таак мерзопакостно))))так что пусь лучше гель))
Цитата МиссВеснуШка ()
не, а мне безумно нравятся их ссоры) они всегда так заканчивались...ммм... жалко, что в реале все не так просто как в ДА)
а я на противоречиях(((мне и нравятся и нет(ну я просто так всегда болею за них..впринципе,за свою пару.и хочу чтоб там поскорее все хорошо стало и все такое.хотя в то же время хочется и продлить интригу.капец,попробуй пойми саму себя :D
Цитата miss_angel_1 ()
А по телеку просто как обязанность) Приятная обязанность, скажем так)
а я вот по тв не могу((((поэтому и жду нг хДД

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:20 | Сообщение # 13
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата vikulichka ()
Серхио?!серхио..серхио..чет не припомню?что за крокодил?

Он не крокодил >:) Скрин
Нет, все-таки чисто внешне мне Диего нравится больше, чем Факундо ^_^

Цитата vikulichka ()
да?блин,совсем старею.над чето для мозгов попить(((

У меня в последнее время тоже проблемы с памятью, эх :(

Цитата vikulichka ()
вот нас на Элен и ребят сносило конкретно.хотя чесно-непонимаю почему.реально я его щас нехочу пересматривать ни за какие каврижки))

Мама моя обожала этот сериал)) Давно меня как-то просила скачивать, но потом все забылось :D А я бы сама посмотрела и заценила, непрочь) Я тут вообще на днях пришла к мысли, что хочу как-нить Санту-Барбару заценить :D Из всего того, что я помню об этом сериале: мне не забыть заставку с музыкой, и еще помню, там актеры постоянно менялись :D

Цитата vikulichka ()
хотя на даче ходила еще похлеще.пацаны у меня перетаскали все носки и остался один ярко розовый и один ярко желто-зеленый,кросовки с оторваной подошвой,свитер брата,который 2м роста..вобщем капец)))но милашно=**

В этом вся прелесть тех времен =* И ведь реально было классно, так по простому)) Я вот в понедельник сняла в универе свою черную мастерку, так хотела подпоясаться, как Милли :D Но не поймут, увы)

Цитата vikulichka ()
девченки,а вы брови глории тоже обсуждали?аххааа

Это отдельная тема :D Она дочка Брежнева :D

Цитата vikulichka ()
а в Лосте ..мыж тоже ждали

Я не ждала :D Моя любовь к Сулу началась как раз с поцелуя :D А потом не до поцелуев было, у меня все мысли были - хоть бы одну совместную сценочку, не то, что поцелуйчик oops Но в финалке не обделили) Хотя, если так посудить, маловато, конечно)

Цитата vikulichka ()
ой вот нелюблю я длинные волосы у мужчин,ну нелюблю.

Да-да-да! В точку, тоже не люблю с детства. И стрижки у женщин не люблю. Не, я согласна, что многим идет, но все-таки... Как я всегда считала, мужчина должен оставаться мужчиной, а женщина - женщиной) Хотя то, что женщины активно у нас носят брюки-джинсы, слегка противоречит :D

Цитата vikulichka ()
ну я просто так всегда болею за них..впринципе,за свою пару.и хочу чтоб там поскорее все хорошо стало и все такое.хотя в то же время хочется и продлить интригу.

Когда все хорошо - становится скучно) Это правило сериалов, мне кажется) Хотя вот в ДА этим не обделили, там, по-моему, как раз последние серии отвели идиллии в отношениях Милли и Иво) Ну не считаю чокнутую Пилар, которая все время ими мешала)

Цитата vikulichka ()
поэтому и жду нг хДД

...как чуда)) :D ^_^

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Вторник, 22.10.2013, 22:16 | Сообщение # 14
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

ахха,подруж,ну ты и скрин нашла)я свалилась)два зомбинедотёпы хД ненра он мне.вот Факу он не красавец.и нос большой.но чтото есть в нём=*особенно когда лохматик=*а этот диего скользкий буэ!
Э!никаких мне подпоясываний!удумала!
Да я знаю,что когда хорошо-скучно.но ничё поделать немогу(я потому могу без сна без еды,если на пару западу)пока до сцены хэппи не дойду не угомонюсь)

 
Награды: 7621  +
gulnur Дата: Среда, 23.10.2013, 10:47 | Сообщение # 15
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Ахха)))какое оживление!и все благодаря каналу Ю(путаю с домашним) :D :D мммм)))какие воспоминания!!!блина,токо вот всех-всех не помню,а так такая ностальгии страсти))этой по дружке Милли из приюта всегда бровки выщипать хотелось д))Пабло всегда нравился, симпотнеее ,и благо роднее, чем Иво, Рокки смешной такой, помню мы брата двоюродного дразнили, похожи они :D
SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥


Сообщение отредактировал gulnur - Пятница, 25.10.2013, 10:46
 
Награды: 1355  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 26.10.2013, 23:39 | Сообщение # 16
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата vikulichka ()
а этот диего скользкий буэ!

Он хороооший ^_^ Ты просто его не помнишь толком :D Ха, у меня на все случаи одна отговорка :D
Он не такой, как Иво, и отношения у них с Милли спокойнее гораздо, но вот это меня и привлекает =* А еще он такой романтик, я до сих пор обожаю его фразу: "Пусть меня запрут в твоем сердце, а ключ выбросят" *___*

Нашла на ютубе одно видео с ним, если будет время и возможность, посмотри, подруж, освежи себе память))) =*

Улыбочка у него - просто чудо, я не могу, я таю *-* Чувствую, когда пойдут серии с ним, еще больше буду разрываться, чем обычно(

Цитата vikulichka ()
Э!никаких мне подпоясываний!удумала!

Да ну что ж я, совсем) То время уже прошло) К сожалениююю(((

Цитата gulnur ()
и все благодаря каналу Ю(путаю с домашним)

Дааа, они молодцы ^^ Вроде бы есть мысли у них показать что-то еще с Нати после ДА, но только когда это будет :D Не раньше лета, наверное :D

Цитата gulnur ()
Пабло всегда нравился, симпотнеее ,и благо роднее, чем Иво,

Нууу, я бы не сказала, что он благороднее... Был один момент, когда я его прозвала заочным женихом Елены Гилберт :D Как только Ю дойдет до этого момента, я напишу тут обязательно, просто сейчас уже не помню конкретно, что там) Потом еще вспоминается, как они с Андреа подставили Милли. Когда Милли якобы столкнула ее, та упала и "потеряла ребенка". Милли тогда так страдала, я без слез не могу те серии смотреть :'( И уже под конец... Он там вроде с какой-то мафией свяжется, и бедная его жена, вроде ее Марина звали, он так над ней издевался((

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:56 | Сообщение # 17
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
Он хороооший Ты просто его не помнишь толком Ха, у меня на все случаи одна отговорка Он не такой, как Иво, и отношения у них с Милли спокойнее гораздо, но вот это меня и привлекает =* А еще он такой романтик, я до сих пор обожаю его фразу: "Пусть меня запрут в твоем сердце, а ключ выбросят" *___*

Нашла на ютубе одно видео с ним, если будет время и возможность, посмотри, подруж, освежи себе память))) =*

зайк,я посморела видео и я реально его непомню в сериале!!!жесть!как таак?всеравно иво лучше ^_^ и иво тож романтик..ну ненаюю иво както..ну он принц короче :D обьяснила :D я недавно снова попала на ДА..уиии ^_^ просто иво не такой сопливый как серхио и пабло тот же.знаешь,просто эт смущает когда оч положительный без недостатков.а еще я щас подумала..мы вот все иво-баабниик,бабниик..а мили?с 3 крутила!!!!а еще в монастыре росла :D
кста,я ток что поняла откуда у нас была мода на эти шарфики на шее))
Цитата miss_angel_1 ()
Улыбочка у него - просто чудо, я не могу, я таю *-* Чувствую, когда пойдут серии с ним, еще больше буду разрываться, чем обычно(
не,ну да,он милый конечной.но блииин!!!гееель!!!!буээээ!!!
Цитата gulnur ()
Пабло всегда нравился, симпотнеее ,и благо роднее, чем Иво, Рокки смешной такой, помню мы брата двоюродного дразнили, похожи они
даа кстати пабло то в тихом омуте.такой урод окажется.
а рокки..я тут попала какраз на момент.он в шезлонге лежит а вики его и в лобик и в носик и в губке и еще такая заразина томная..аххаа,а потом оказывается что это сон :D я вспомнила,я ж обожала эти его сны ^_^

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:30 | Сообщение # 18
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата vikulichka ()
просто эт смущает когда оч положительный без недостатков.

Мне ли этого не знать, я ж люблю "суперположительного" Клаусяшу :D Таких, как он, просто не бывает :D Сама доброта, без изъянов :D
А у Серхио, кстати, будет какой-то косяк, я что-то припоминаю) Да не бывает абсолютно положительных так-то) Что-нибудь да найдется)
Мне Серхио вдруг на днях напомнил любимого Зейна из Клона. Я так поняла, ты Клон не смотрела, но, подруж, вот где просто идеал))) Хотя он бабник жуткий был, до тех пор пока гл.героиню не встретил) Мы с Машей в конце лета обсуждали его) Я хочу себе такого мужа *-* Он в момент расставания говорил: "Я подарил тебе цветы, когда ты появилась, я хочу подарить тебе их на прощание. Для мужчины принять в свою жизнь женщину-это искусство. И расставание должно быть искусством. Прощание должно быть таким же красивым, как и начало." Ааа, это просто идеал, были б все мужчины такими!

Цитата vikulichka ()
а мили?с 3 крутила!!!!

Она хотя бы с ними не спала) Хотя Иво - мужчина, что с него взять :D Я читала одну цитату летом вк, где мужчину и женщину сравнивали с ключом и замком :D Там было что-то вроде: ключ, которым можно открыть любой замок, - хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, - плохой замок. :D

Добавлено (27.10.2013, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата vikulichka ()
даа кстати пабло то в тихом омуте.такой урод окажется.

Мы с мамой обожаем момент, когда Милли сказала на него: обманыватель. :D Обожаю ее за подобные фразочки)))

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:00 | Сообщение # 19
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
Мне ли этого не знать, я ж люблю "суперположительного" Клаусяшу
ахххаааахаа :D :D :D даа уж=**
Цитата miss_angel_1 ()
А у Серхио, кстати, будет какой-то косяк, я что-то припоминаю) Да не бывает абсолютно положительных так-то) Что-нибудь да найдется) Мне Серхио вдруг на днях напомнил любимого Зейна из Клона. Я так поняла, ты Клон не смотрела, но, подруж, вот где просто идеал))) Хотя он бабник жуткий был, до тех пор пока гл.героиню не встретил) Мы с Машей в конце лета обсуждали его) Я хочу себе такого мужа *-* Он в момент расставания говорил: "Я подарил тебе цветы, когда ты появилась, я хочу подарить тебе их на прощание. Для мужчины принять в свою жизнь женщину-это искусство. И расставание должно быть искусством. Прощание должно быть таким же красивым, как и начало." Ааа, это просто идеал, были б все мужчины такими!
не,не сморела.и..ну неплохо сказано конечно,даа flower прям поэт :D но вот наверное всетаки из всех всех всех пар сериальных я бы выбрала отношения Майкла и Сары,как самые самые ...ммм...ну без косяков,без ревности и прочей лабуды,без всяких интриг,где вот смотришь и видишь и чувствуешь любовь.а тут очень часто ставя себя на место мили или иво иногда ничего не видишь.иногда))я к ним не придираюсь=*****
а вообще надо тебе еще Никто кроме тебя посмотреть! ^_^
Цитата miss_angel_1 ()
Она хотя бы с ними не спала)
ага,просто невинность :D я просто никак не уложу как можно любя одно крутить с кемто еще,да еще и выходить замуж за другово.ну что это?
Цитата miss_angel_1 ()
Там было что-то вроде: ключ, которым можно открыть любой замок, - хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, - плохой замок.
прикольноооо)))))
Цитата miss_angel_1 ()
Мы с мамой обожаем момент, когда Милли сказала на него: обманыватель. Обожаю ее за подобные фразочки)))
ахххааахааа))))она вообще смешная=*

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:35 | Сообщение # 20
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата vikulichka ()
не,не сморела.и..ну неплохо сказано конечно,даа

А мне там еще один мужчина нравится, но не в плане романтичных слов) Я просто восхищалась тем, как он был со своей любимой до конца. Самое главное, что восхищало: он не бросил ее, когда против них была ее мамаша, которая всячески его унижала и подставляла, и не бросил, когда та девушка стала наркоманкой. Это был безумно тяжелый период для него. Я как вспомню...
И я к тому, что ты сказала о Майкле и Саре, вот это почти такая же история, по началу) У них теплые и искренние отношения всегда были, я вот пересматривала и просто сердцем радовалась за них, но вся эта история с наркоманией... Хоть, опять же, заставляет восхищаться тем парнем, но все же обидно, что ей уделили большую часть истории пары((

Цитата vikulichka ()
где вот смотришь и видишь и чувствуешь любовь.

Радуемся, что в Побеге на первом месте было слегка иное) И сценаристы не испоганили их любовь :D angel

Цитата vikulichka ()
а вообще надо тебе еще Никто кроме тебя посмотреть!

Я собираюсь, кстати) Только у меня по плану сперва книги, раз уж они есть в нашей "домашней библиотеке") Я хочу вообще все перечитать, что у нас есть) Что ж книги зря стоят что ли, пылятся) Там даже Санта-Барбара есть :D 6 книг)

Цитата vikulichka ()
я просто никак не уложу как можно любя одно крутить с кемто еще,да еще и выходить замуж за другово.ну что это?

Ты меня знаешь, я тоже этого не понимаю :D Но в сериале это по-нормальному смотрится, не то, что в жизни :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
МиссВеснуШка Дата: Понедельник, 28.10.2013, 01:37 | Сообщение # 21
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

miss_angel_1
Цитата miss_angel_1 ()
Может, и права, нооо... Еще один аргумент в пользу просмотра по ТВ)) :D Просмотр по телеку ты не отложишь на завтра, хотя в нашем случае отложишь, но не на послезавтра, и другое неопределенное кол-во дней) Я 90 серий смотрела почти полгода :D То не получалось, то еще что. А по телеку просто как обязанность) Приятная обязанность, скажем так)

в случае со мной, на прошлой неделе, как раз и пришлось откладывать "на завтра" :( все урывками и отрывками.
Цитата miss_angel_1 ()
Мне они оба не нра) И Глория какая-то фу) Я, конечно, понимаю всю ее безграничную любовь к Милли, но...не на столько же)) Порой ощущение, что ей не 18, а лет 10

как Милли сказала, Глория её младшая сестренка, мне она нравится, такая непосредственная и милая) смешная и наивная часто, но не такая порочная (чисто внешне) как Бабочка, та вечно вырядится и своим 4-ым размером и пухлыми ляжками сверкает :DDD
Цитата miss_angel_1 ()
Бывает, мы срываем зло не на тех, на ком нужно. На более доступных, скажем так.

это первый признак трусости и слабости, бесхребетности, так сказать. А это меня и по жизни и в кино вымораживает просто. Ну такая я (:
Цитата miss_angel_1 ()
В глубине души да) Но "самое лучшее" - это Андреа? Мне ее не понять) Обычно в таком возрасте людей уже видят почти насквозь

ну я сужу пока по показанным сериям по тв, т.к. что там творила дальше Луиса и кого из фавориток Иво поддерживала не помню :(
а на данный момент да, она видит счастье Иво с ней. Ты просто пойми насколько в сериале утрированы понятия "человек" относительно служанки и госпожи. Мне это напоминает "Титаник" с его ужасающим классовым различием. Если тебе в голову с детства будут вбивать, что бедные/необразованные это зло и мерзость, то я думаю волей неволей ты вырастешь с предвзятым мнением к таким людям. ;)
Цитата miss_angel_1 ()
Ей вообще все равно, с кем быть, с Федерико, Иво или тем же Дамианом :D По-моему, и с последним там будет замут)

если ты про Андреа, то тут и говорить не стоит. Про таких говорят: Она взбиралась по карьерной лестнице, широко расставив ноги :DDD Марта такая же, только не повезло девченке служанкой роодиться, не воспринимают всерьез её богачи)
Цитата miss_angel_1 ()
Я вообще ее во многом не понимаю. Вот еще вспомнилось, как она издевалась над Милли, когда узнала, что она дочь Федерико. Понятно, что у нее еще большая неприязнь, но так подумать, Милли-то сама ничего не знала, и вообще...по сути, она же не виновата в том, что Федерико любил и продолжает любить ее мать.

блин, я вот, что поняла... возраст отрицательно давит на восприятие чего-то приятного и казалось такого простого с детства) Потому, что раньше, согласилась бы с тобой, Луиса это словно злая королева в Белоснежке, вечно козни, вечно тычки своей падчерице.... а сейчас могу многое в её поведении оправдать, раньше было только черное и белое, добро и зло, а сейчас уже замечаешь, что цветов то больше и не все так, как кажется на первый взгляд. Опять меня в философию потянуло...
Цитата miss_angel_1 ()
Вот-вот)) Хотя...есть, конечно, исключения из правил)

например? оО
Цитата miss_angel_1 ()
Ты так и не досмотрела, кстати? Блин, сейчас вроде уже финальный 3ий сезон идет, а еще сабов ко 2ому нет, такая печаль моя личная((

будешь меня бить... oops да, я бросила почему-то. Как-то вообще не зацепил, но я хочу досмотреть все-таки, ради Нати. Серьезно? Сабы только к 1-му? Удачно я бросила... нелюблю когда прерывают надолго.
Цитата miss_angel_1 ()
Я бы тоже хотела фильм) Но при условии, что он дойдет до нашей страны) У нас глухо, как в танке, к нам ничего не доходит(( А так...смотреть на Орейро и Арану на большом экране...ммм *______*

какие же у них сцены совместные... как я балдею, гляда на них на экране! особенно запомнилась с последней серии ДА в пятницу. такая эмоциональная, я сама чуть с ними не заплакала. И тут это дылда весь кайф обломала, ух, пакли бы её повырывать :D
Цитата miss_angel_1 ()
Нас Лост свел и научил этому

:'( такая ностальжи накатывает, если попадаю по тв случайно на него, сразу вас всех вспоминаю)*
Цитата miss_angel_1 ()
Ну ничего себе!) У меня столько не было :'( :D Были какие-то из Всех звезд, Сериала, но очень мало, и тоже непонятно куда делись.

да ты что, я была заядлой фанаткой) я их даже выменивала у других, так брат моей подружки за плакат с Мерлином Мейсоном подарил мне Нати в красной куртке и клешиках, когда она в МСК на КП фоткалась ^^ крейзи гел я была B)
Цитата miss_angel_1 ()
Блин, я вот вспоминала, тогда такой рай был для всех! Всего этого была куча в магазинах. У меня тут рядом был универсам (хотя он сейчас есть, но его переделали под супермаркет), там как заходишь, прям по центру был ларек со всякими календариками, наклейками, ох, как же я любила походы туда *____* Придешь и начинаешь высматривать, может, что новенькое появилось ^^ А сейчас детей и не удивишь. Им только айфоны подавай :? Недавно наблюдала подобную картину в магазину с участием мужчины и мальчика лет 7-8. Ребенок в восхищении был, когда увидел 5ый айфон, хорошо хоть, что мужчина (не поняла, отец он или дед) его образумил и сказал, что в нем ничего хорошего, только дорогущий очень :D

как я тебя понимаю, меня так это бесит тоже. все такие стали меркантильные. ужас. а раньше ты был просто рад одному чупа-чупсу по 1,50р и киндеру.
vikulichka
Цитата vikulichka ()
а мне его всегда почемуто жалко было.причем фиг знает почему.вид чтоли такой у него.толи ездили на нем.ну он какойто такой был ни рыба ни мясо.

вот правильно, на рыбу его или на мясо надо было :D я конкретно не помню, откуда он взялся? неужели у Глории с её бровями x не было достойнее кавалера?
Цитата vikulichka ()
кстати,а вот в том,чтобы ждать,в этом тоже чтото есть angel был такой сериал Космическая полиция,так там я поцелуй год наверное ждала.и один был :D и один раз она на него посмотрела :D а в Лосте ..мыж тоже ждали

ой, не напоминай мне... мы просто, как Хатико, сидели каждый в своей теме пейринга и, смотря глазами кота в сапогах, ждали этих нескольких секунд счастья... нет, девчат нас точно США и в частности создатели Лост зомбировали! :DDD Чейр, Делена, Кларолайн, МиСа, эх сколько у меня после Лост было этих "ждалок"...
Я ж теперь сижу так же с КэпСвоном) Правда я уже сегодня дождусь, не прошло и года :D упс, надеюсь это был не спойлер?)
Цитата vikulichka ()
я уже там,милая=****

а я тебя ждала недождалась... вот завтра после серии точно отпишусь, хотя по 4-ой я обзор делала вк, вкину и сюда в тему)
Цитата vikulichka ()
кста,а Рамон,это типичный грузин,заметили?)))

знойный мужчина) да, этакий аргентинский грузин :DDD
Цитата vikulichka ()
ой вот нелюблю я длинные волосы у мужчин,ну нелюблю.и усы..и бороды...я с пулей вообще девченка хДДД

да брось ты)* ты просто практичная и реалистка) я тоже терпеть не могу длинные мужские патлы и бороды, но это в жизни :D а вот в кино борода, усы, патлы иногда являются финальной вишенкой образа. Вот взять Сойера, ну какой же это Сойер без патлашек своих? или небритой щетины? Весь его шарм в этом. А для жизни то, я бы его конечно побрила и постригла)
Цитата vikulichka ()
я один раз провела день с настоящими панками.впринципе оч приличные ребята..но!чтобы ирокезы стояли они знаешь что делали?харкали друг другу на бошки!!!реально))не вру))таак мерзопакостно))))так что пусь лучше гель))

ой-ейййй, и правда мерзость... я думала они балончики лака на это изводят, а они подручными средствами значит :( фу, девчата, если узнаю, что кто-то из вас стал панком, а-та-та сразу! Я вам лучше гель подарю :DDD
Цитата vikulichka ()
а я на противоречиях(((мне и нравятся и нет(ну я просто так всегда болею за них..впринципе,за свою пару.и хочу чтоб там поскорее все хорошо стало и все такое.хотя в то же время хочется и продлить интригу.капец,попробуй пойми саму себя

а, ну если вообще в плане любимых пар, а не именно по ДА, то да. Тут порой разрываешься, вроде и если ХЭ, то здорово, но и на страдашки иногда охота посмотреть. Мы ж женщины, нас никто не может понять, даже мы сами :D

Добавлено (28.10.2013, 01:37)
---------------------------------------------

Цитата gulnur ()
Ахха)))какое оживление!и все благодаря каналу Ю(путаю с домашним)

в нашей теме прибыло) ты смотришь Галь?) ууух, как я рада, что есть с кем пообсуждать! А то домашним весь мозг проела со своей Орейро :D
Цитата gulnur ()
этой по дружке Милли из приюта всегда бровки выщипать хотелось

это по-моему все замечают, может у неё щипчиков небыло? Что ж вы так на бедную девченку (:
Цитата gulnur ()
Пабло всегда нравился, симпотнеее ,и благо роднее, чем Иво

ой, а я несогласна. По его смазливой роже видно, что он какой-то не в себе. Эти взгляды на Милли, эти вопросы типа "а девственница ли ты?", Развод на рисовашки в стиле "ню", ещё так спросил, а ты видела "Титаник"?) Точно маньячина Оо Блин, я как-то раньше этого не помнила, а вот показали и я ужаснулась. Какой-то он мерзкий тип. На месте Милли давно бы драпанула из его комнатушки, вдруг "синей бородой" окажется?)
Цитата vikulichka ()
а рокки..я тут попала какраз на момент.он в шезлонге лежит а вики его и в лобик и в носик и в губке и еще такая заразина томная..аххаа,а потом оказывается что это сон :D я вспомнила,я ж обожала эти его сны

Рокки такой милаш, Рамон жопа куриная, так подставил друга) Кстати я то надеялась покажут как он зашел к Виккки с завтраком и плюхнулся на кровать :( но видимо на спальню Виктории у продюссеров нет денег :D она живет в гостинной :DDD
Цитата vikulichka ()
из всех всех всех пар сериальных я бы выбрала отношения Майкла и Сары,как самые самые ...ммм...ну без косяков,без ревности и прочей лабуды,без всяких интриг

да, на моей памяти это тоже самый первый пейринг, где их любовь протянули через все сезоны, не опошляя её избитыми треугольниками и прочими замутами, так необходимыми для рейтингов. Хотя можно ещё привести в пример Пайпер и Лео, Роуз и Бернарда) но это просто пары, не любимые мной.
Цитата miss_angel_1 ()
Радуемся, что в Побеге на первом месте было слегка иное)

возможно ты и права. хотя, тот же Лост, он тоже был о более глобальном чем с кем сегодня будет Кейт, но почему-то это протянули чуть ли не главной линией всех 6-ти сезонов.

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:10 | Сообщение # 22
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата МиссВеснуШка ()
но не такая порочная (чисто внешне) как Бабочка, та вечно вырядится и своим 4-ым размером и пухлыми ляжками сверкает :DDD

Ну, насчет внешнего вида согласна) Но вообще мне больше нравится дружба как раз Милли с Бабочкой ^^ До того они классные вместе ^^

Цитата МиссВеснуШка ()
Мне это напоминает "Титаник" с его ужасающим классовым различием. Если тебе в голову с детства будут вбивать, что бедные/необразованные это зло и мерзость, то я думаю волей неволей ты вырастешь с предвзятым мнением к таким людям. ;)

Это да, возможно. Но я не говорю про то, что Луиса должны сравнивать Милли и Андреа, и делать выбор в пользу первой) Нет, я про то, что она все равно должна видеть, КАКАЯ Андреа и желать сыну более достойную девушку, пусть и богатую. Про Милли я молчу)
А вообще из всех женщин Иво (не считая Милли, конечно) мне больше всех по душе - Флоренсия. И то, по началу, потом, по-моему, она чем-то меня разочарует)

Цитата МиссВеснуШка ()
Она взбиралась по карьерной лестнице, широко расставив ноги :DDD

Хах, точно-точно :DD

Цитата МиссВеснуШка ()
например? оО

Стелена, допустим) Про Форвуд вообще молчу :DD

Цитата МиссВеснуШка ()
будешь меня бить... да, я бросила почему-то. Как-то вообще не зацепил, но я хочу досмотреть все-таки, ради Нати.

Не буду бить) Только потому, что хочешь досмотреть ради нашего Солнышка angel :D

Цитата МиссВеснуШка ()
Серьезно? Сабы только к 1-му?

Да... Просто и их делала девушка с форума МундоЛатино, причем наслух буквально. К ЛА сериалам почему-то не выпускают сабы в сети :((

Цитата МиссВеснуШка ()
я сама чуть с ними не заплакала.

А я немножко oops Со мной что-то не то в последнее время)

Цитата МиссВеснуШка ()
а раньше ты был просто рад одному чупа-чупсу по 1,50р и киндеру.

Я до сих пор радуюсь чупа-чупсам :DD

Цитата МиссВеснуШка ()
я конкретно не помню, откуда он взялся?

Он доставлял еду, по-моему, в дом Ди Карло) Сперва на него Бабочка клюнула, а потом на диско, кажется, все быстро вспыхнуло между ним и Глорией. А Глория такая "прыткая" оказалась :D По-моему, тогда только начала с ним встречаться, как уже забеременела :DD

Цитата МиссВеснуШка ()
аргентинский грузин :DDD

Какая смесь :DD Горррячая :DD

Цитата МиссВеснуШка ()
Мы ж женщины, нас никто не может понять, даже мы сами

Точно-точно :D

Цитата МиссВеснуШка ()
хотя, тот же Лост, он тоже был о более глобальном чем с кем сегодня будет Кейт, но почему-то это протянули чуть ли не главной линией всех 6-ти сезонов.

Думаю, удержать поток тех зрителей, которые не особо разбирались в этом чем-то "глобальном" :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
dkachorra Дата: Пятница, 13.12.2013, 01:45 | Сообщение # 23
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Какой же приятный междусобойчик вы тут устроили девчонки !!!   oops

Танюшка, тебе огромное спасибо за то, что затащила меня сюда !!! Как так вышло, не знаю, что до тебя я и знать не знала о существовании этого форума?!   :o
Но зато сегодня, благодаря твоей рекламе, я решила сюда зайти и отписаться в любимой теме !!! Знаешь, сейчас я вспомнила твою обойку ко Дню всех влюбленных со словами: "Наталия Орейро объединяет сердца" !!! И ведь это действительно так !!! Мне кажется, что обсуждение этого сериала и Наталии, в частности, актуально как на abc, так и на любом другом форуме !!! 

С того момента, как я впервые посмотрела сериал, прошло уже 14 лет !!! Но любовь к нему ни капельки не угасла, наоборот, она разгорается все сильнее и сильнее, с каждым просмотром !!! ^_^ ^_^ ^_^

  
Цитата miss_angel_1 ()
Так скучаю по тому времени. Еще когда собирала все эти вырезки, календарики, открытки с Орейро)) Я до сих пор помню, сколько счастья было, когда мама купила первые 2 карманных календарика + 1 большой настенный)

Безумное было время! Не поверишь, но у меня первый календарь был точно с такой же фотографией, и тоже настенный ^^ Мама вечно ругалась, что я обои портила этой макулатурой =/
Поэтому давно уже ничего не висит, а аккуратненько лежит в одной большой сумке )) Да и расстаться я с этим не могу, настолько это дорогу сердцу и настолько бесценно, чтобы кому-то продавать !!!

Цитата miss_angel_1 ()
Она — заядлая футболистка, к тому же очаровательная, умная и очень независимая девушка.

На мой взгляд описание точь-в-точь характеризующее Милагрос !!! Как сказал Падре Мануэль в самой первой серии: "Это прекрасная девушка! И у нее золотое сердце! Вот только футболист из нее никудышный!"
Ни мне судить хороший или плохой из нее футболист, но для девушки, которая так преданна этому виду спорта, это просто выше всяких похвал !!!
Милли явная фанатка футбола !!! 

Цитата miss_angel_1 ()
Но вообще мне больше нравится дружба как раз Милли с Бабочкой ^^ До того они классные вместе ^^

Очень удачный пример! Не могу не согласиться! Я когда вижу их вдвоем, сразу вспоминаю себя и свою подругу ^^ Так же придуриваемся вместе, но не так как в сериале, конечно, а по-своему дурачимся, плачем, смеемся и т.д.
Ну, а сцены, где они издеваются над бедной Мартой - полный улёт !!! 

Цитата miss_angel_1 ()
А вообще из всех женщин Иво (не считая Милли, конечно) мне больше всех по душе - Флоренсия. И то, по началу, потом, по-моему, она чем-то меня разочарует)

Мне больше симпатична ее сестра - Марина. Очень милой и нежной девушкой мне показалось. И отношения у них с Милли очень теплые, если не брать во внимание то, как она наорала на нее, когда Пабло ее поцеловал =/ И то ее Андреа спровоцировала, на почве ревности, видать, не сдержалась(( А ее сыночек Августин (Сладенький) - такой нашный малыш !!! Очень умиляет меня тот момент, когда Берни заходит на кухню и видит, как Милли кормит малыша !!!  ^_^ ^_^ ^_^

Цитата miss_angel_1 ()
Дааа, Берни тоже умильный) Это вечное его недовольство))) А вообще я обожаю его линию с тех моментов, когда он начнет подозревать, что Милли - его племянница, а уж когда узнает об этом...)) Вот с Мартой, по-моему, немного нелогично получилось. Их же, кажется, ближе к концу сериала только свели... До этого не было вообще намеков...

Ха, Берни и Марта - это такой неожиданный союз !!! Получилось бы очень даже весело !!! Жаль, конечно, что только в конце сериала их решили объединить  <_<

Очень мне нравятся падре Мануэль и сестра Толстушка !!! А вот мать-настоятельница - так себе =/ И правильно Милли говорит, что она кислая как уксус  :D
Донья Анхелика - вообще золотце !!! Такая бабушка классная !!! Моменты с ее уроками для Милагрос пересматриваю очень часто - до чего смешно !!!  :D
А вот эта ее интонация: "Я еду на танцы!" - просто бомба!
Это же надо было такое сказать, даже Берни принял это за шутку . . .  :D

Écoute ton coeur!
 
Награды: нет  +
gulnur Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:47 | Сообщение # 24
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Цитата МиссВеснуШка ()
ой, а я несогласна. По его смазливой роже видно, что он какой-то не в себе
Ой,Машуль...я тут посмотрела.....он оказывается такой гадский...я совсем забыла,просто внешне он красавчик)
Цитата МиссВеснуШка ()
Рокки такой милаш, Рамон жопа куриная
:D ^_^эта парочка меня вообще убивает!вечно такие советы друг другу дают,я ржу)))
Цитата miss_angel_1 ()
Он доставлял еду, по-моему, в дом Ди Карло) Сперва на него Бабочка клюнула, а потом на диско, кажется, все быстро вспыхнуло между ним и Глорией. А Глория такая "прыткая" оказалась По-моему, тогда только начала с ним встречаться, как уже забеременела :DD
этот...как его...Чабукка или Чамукко что ли?Глория збеременеет штоль?? :o Ооо__
Цитата dkachorra ()
С того момента, как я впервые посмотрела сериал, прошло уже 14 лет !!!
Привет!добро пожаловать! flower блин)))мне было лет 14- 15 наверно,когда в первый раз посмотрела.Госсподи))) oops x как даааавно все это было,ужс :D
Цитата dkachorra ()
Но любовь к нему ни капельки не угасла, наоборот, она разгорается все сильнее и сильнее, с каждым просмотром !!!
я прям втянулась oops блин,тут помню,тут не помню))но так приятно все это вспомнить и посмотреть,треки отличные,я в мобильник закачала,теперь и дочуня шеперит ее angel
Цитата dkachorra ()
Донья Анхелика - вообще золотце !!!

Она там как....Карлеоне,босс такой конкретный.Она такая классная,самая открытая,без пафоса,и такая искренняя!
Удивляюсь Андреа,и Марте-такие подстилки обе,прям одно большое фуу)
Радует парочка Сокоритто и Рамон-милашки)
Лина..какая-то странная,бросается на всех парней просто :D ,но милая.
Виктория иногда раздражает своим пафосом и надменностью,но все даже ей хочется простого и женского,они с Рокки такие забавные))
Федерико мерзкий перс,особенно мерзок был когда пытался спаивать Луису,удивляюсь его терпимости к родственничку ,который все время подкладывает ему свинью
Бернардо тоже хорош,но не все в нем потеряно
Луиса...мне нра ее персонаж,он глубже,чем может показаться на первый взгляд,такая чисто женская трагедия-одинока и несчастна.Вот здесь хорошо прописаны все ее страхи и депрессии,склонности к выпивке,но,затем внутренняя борьба,на нее интересно смотреть
Вообще,здорово,что так в сериале затронуто социальное положение господа-слуги.
И что,радует,там много юмора,добра,позитива,любви-и все это благодаря Милли.
Милли и Иво-отдельная тема.Унас все поголовно были влюблены в Факундо,просто вся школа!Девчонки все смотрели из-за Иво,а парни из-за дискотек,горячих танцев,и ,конечно же коротких юбок-ламбад и не только :D
Недавно,кстати,Наталья приезжала к нам,в Москву,бедолажка ооочень замерзла,не ожидала такого мороза и приехала на легке.Выглядит она шикарноо,даже прическа как у ее Милли ^_^

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥


Сообщение отредактировал gulnur - Суббота, 14.12.2013, 13:51
 
Награды: 1355  +
dkachorra Дата: Суббота, 14.12.2013, 16:44 | Сообщение # 25
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата gulnur ()
Привет!добро пожаловать!

Спасибо большое !!!  oops

Цитата gulnur ()
но так приятно все это вспомнить и посмотреть,треки отличные,я в мобильник закачала,теперь и дочуня шеперит ее

И не говори! Сериал на все времена! У меня в планах показать его своим будущим деткам!

Цитата gulnur ()
Удивляюсь Андреа,и Марте-такие подстилки обе,прям одно большое фуу)
 
Да, только, мне кажется, что Марту еще есть шанс как-то исправить. Все таки она не такая уж и дрянь, по сравнению с Андрея. И то, что она обратила внимание на Берни под конец сериала, это уже говорит о том, что она меняется в лучшую сторону. 

Цитата gulnur ()
Луиса...мне нра ее персонаж,он глубже,чем может показаться на первый взгляд,такая чисто женская трагедия-одинока и несчастна.Вот здесь хорошо прописаны все ее страхи и депрессии,склонности к выпивке,но,затем внутренняя борьба,на нее интересно смотреть

Но с другой стороны, что или кто заставлял ее выходить замуж за нелюбимого человека?! И потом, у нее была возможность уйти от этой жизни, и не один раз. Но она почему-то не сделала этого. У нее явно какие-то психологические проблемы. Хотя это неудивительно, любой бы сошел с ума. Мне тяжело ее судить, скажу честно. Ее персонаж вызывает только жалость, больше ничего!  <_<

Цитата gulnur ()
Недавно,кстати,Наталья приезжала к нам,в Москву,бедолажка ооочень замерзла,не ожидала такого мороза и приехала на легке.Выглядит она шикарноо,даже прическа как у ее Милли

О, эта женщина с годами только краше!!! Всем бы так выглядеть в ее годы!!!  ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (14.12.2013, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата МиссВеснуШка ()
вообще Рокки классный, так мило Викки добивается и ведь добьется!)

Цитата miss_angel_1 ()
Больше скажу, из второстепенных парочек - они лучшие! Я вот когда смотрела, в восторге от них была =*

Рокки, Рокки ... !!! Не красавчик, но такой обаятельный, такой хорошенький, очень смешной и добрый !!! Обожаю его !!!  ^_^ ^_^ ^_^
И ведь на протяжении всего сериала он был так верен Виктории, прямо как пес))
Ждал, ждал, и дождался . . . А эти сцены, где они вдвоем отдыхаю у водопада, это ж такая романтика !!! Как я была счастлива за них обоих !!! 

Цитата miss_angel_1 ()
Он там вроде с какой-то мафией свяжется, и бедная его жена, вроде ее Марина звали, он так над ней издевался((

Мне его убить хотелось в этот момент, когда он ее ударил !!! 

Цитата miss_angel_1 ()
А у Серхио, кстати, будет какой-то косяк, я что-то припоминаю)

Это случайно не тот, когда он просил Милагрос переехать к нему домой?!
Она тогда еще спросила, что-то типа этого: "И где же я буду спать, может, в твоей постели?". И он ответил: "А почему бы и нет" (( И тем самым обидел ее ... 

Цитата miss_angel_1 ()
меня в детстве часто вообще так сносило Почти точь-в-точь все было с Бригадой, Клоном... Кратковременно у нас с подружкой - с Глюкозой, но тоже покупали карты, наклейки, календари и прочее. Но именно с Орейро не сравнить, это было масштабнее))

Ха, Танюшка, и не говори  :D У нас в школе была одна женщина, уже такая достаточно пожилая, и она занималась продажей как раз вот этого всего . . . И на каждой перемене у нее собиралось тьма народу, чтобы что-нибудь купить, кому что нравится. Спасибо ей, конечно, я тогда много чего у нее накупила . . .
При этом я привыкла отовариваться в одних и тех же ларьках, так что сами продавщицы уже знали за чем я пришла  oops порой бывало откладывали даже что-то для меня,
как это было приятно !!!

Écoute ton coeur!
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дикий Ангел/Muneca Brava (Вспомним детство и молодость :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!