Суббота, 20.04.2024, 17:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





ИНDИГО - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » ИНDИГО (Не бойтесь тема не связана с модератором INDIGO XD)
ИНDИГО
Tray Дата: Вторник, 18.03.2008, 11:22 | Сообщение # 1
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

В ролях:Иван Янковский,Маркус Штандель,Мария Шукшина,Артем Ткаченко,Михаил Ефремов,Гоша Куценко,Елена Дробышева,Лев Прыгунов

Дата выхода:26 марта 2008

Описание:

Компания обычных с виду подростков скрывается от посторонних глаз на крыше московской многоэтажки. Искать уединения и держаться вместе их заставляет избранность. Они — Индиго, люди будущего. Чувствуют опасность, понимают язык животных, читают мысли и помнят свои прошлые жизни. Их уникальность пугает одних, и восхищает других. Они не дают покоя родителям, учителям, врачам, прессе и милиции.

Лидер ребят-индиго Андрей Каляев бьет тревогу, когда один за другим начинают пропадать его друзья. Распутывая клубок загадочных и страшных событий, Андрей приходит к выводу, что все пропавшие в городе за последнее время подростки — индиго. У неизвестных сил свои планы на будущее этого мира. И тот, кто открыл охоту на людей будущего, умеет их вычислять. Для того чтобы спастись, Андрею, его девушке Тане и их друзьям придется применить все свои способности. Но индиго слишком свободны, чтобы бояться, и слишком независимы, чтобы идти на поводу. Они возьмут игру в свои руки…

Трейлер:смотреть

-------------------------

Жду фильма.Интересно будет посмотреть ,что они там наснимали.Идея у фильма интересная ,но наверно режиссёры как всегда всё загубят.


Denial
 
Награды: 37  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 18.03.2008, 11:28 | Сообщение # 2
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Раз тут Куценко то фигня) :D Но описание ничего
 
Награды: 99  +
Tray Дата: Вторник, 18.03.2008, 11:32 | Сообщение # 3
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN, Куценко везде снимается О_о мб и норм фильм.Бюджет у фильма 2 500 000 баксов
Denial
 
Награды: 37  +
MooZon Дата: Вторник, 18.03.2008, 12:22 | Сообщение # 4
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tray)
Бюджет у фильма 2 500 000 баксов

бюджет внушительный, но после просмотра трейлера в кинтеатре мне показалось все это фигней, если отзовы будут хорошие то схожу angel

 
Награды: 3  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 18.03.2008, 13:44 | Сообщение # 5
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Эта не бюджет а зарпалата Куценко :p
 
Награды: 99  +
INDIGO Дата: Вторник, 18.03.2008, 23:19 | Сообщение # 6
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Надеюсь, что не опозорят мой ник :D , идея то у фильма интересная, но вот её реализация думаю будет не очень... :p
 
Награды: 3  +
turin Дата: Вторник, 18.03.2008, 23:24 | Сообщение # 7
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 193
Репутация: 5
Замечания: 100%
Статус: Offline

думаю фигня..не пойду низачто
 
Награды: нет  +
Iloveice-creaM Дата: Вторник, 18.03.2008, 23:26 | Сообщение # 8
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я посмотрю этот фильм. Тема хорошая
«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 19.03.2008, 17:13 | Сообщение # 9
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Идея интересная, но реализация подкачает, как мне кажется)... А что до Гоши - так он везде играет у нас)... Как-то ходил в кино - перед фильмом увидел сразу ТРИ трейлера с его участием)... На третьем захохотал просто в голос выдохнув только "Гоша!")))...
А что до фильма - сценарий надо в Голливуд направить, по почте)... И если приличные деньги будут - американцы сделают круто, почему-то почти уверен) ТУт можно хорошо накрутить, есть где развернуться)... Будет фильм в стиле сериала "Герои", только более приближенный к реальности)... И спецэффектики покруче)...
А фильм-то наш... Схожу, интересно даже - как они это сделали)... Идея мне очень нравится, потому, в случае чего, многое фильму прощу)... Лишь бы совсем г*вна не было)...

 
Награды: 21  +
Kair Дата: Среда, 19.03.2008, 17:23 | Сообщение # 10
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Надо будет посмотреть фильм этот. :)
Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Anka Дата: Среда, 19.03.2008, 22:23 | Сообщение # 11
пустота
Группа: Свои
Сообщений: 1181
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я посмотрю
 
Награды: 2  +
Excel Дата: Четверг, 20.03.2008, 05:51 | Сообщение # 12
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

очередная попытка снять "хороший русский фильм" с гошей куценко :?
Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
LoSt_aKa_girl Дата: Четверг, 20.03.2008, 16:26 | Сообщение # 13
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хочу посмотреть хотя бы потом, что интересуюсь похожими темами...
SKate
 
Награды: 4  +
Requiem Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:15 | Сообщение # 14
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Гляну только если кто-то принесет, а в кино не пойду :p
 
Награды: нет  +
Altair Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:25 | Сообщение # 15
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

Сюжет реально высосан из пальца, или мне кажется? Просто мне кажется что такие сюжеты снимались в Америке в 90-е годы. Не надо идти по пути другой культуры, своей что ли нет?
NAMASTE
 
Награды: 4  +
SэS Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:35 | Сообщение # 16
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

О_о надо будет посматреть!!!!
 
Награды: 151  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 01:26 | Сообщение # 17
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Altair)
Сюжет реально высосан из пальца, или мне кажется? Просто мне кажется что такие сюжеты снимались в Америке в 90-е годы. Не надо идти по пути другой культуры, своей что ли нет?

Это не сюжет из другой культуры - это вполне научный факт, про людей-индиго)... И он ничей, он общий)... Другое дело, что способности "малость" приукрашены будут)...

 
Награды: 21  +
appolik Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 01:33 | Сообщение # 18
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

интересно, как это реализуют, задумка очень интересная....да и бюджет ни че.... вот только в нашем русском кинематографе очень часто пол-бюджета куда-то таинственно пропадает, а все остальное на фигню какую-то тратится :?
Не прошло и года XD
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится
 
Награды: нет  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 14:47 | Сообщение # 19
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Бюджет ниче?)... Смотря с чем сравнить)... Даже по нашим меркам бюджет МАЛЕНЬКИЙ)... А по мировым - вообще молчу)... 2,5 млн "Индиго" против около 300 млн. у "Пиратов 3" и "ЧП 3")...
 
Награды: 21  +
MooZon Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 14:55 | Сообщение # 20
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

на такое я точно не пойду в кино, обойдусь скачиванием :?
 
Награды: 3  +
Mers Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 14:56 | Сообщение # 21
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Бюджет ниче?)... Смотря с чем сравнить)... Даже по нашим меркам бюджет МАЛЕНЬКИЙ)... А по мировым - вообще молчу)... 2,5 млн "Индиго" против около 300 млн. у "Пиратов 3" и "ЧП 3")...

тут я с тобой согласен

Quote (RAIN_MAN)
А что до фильма - сценарий надо в Голливуд направить, по почте)... И если приличные деньги будут - американцы сделают круто, почему-то почти уверен)

я тоже очень уверен просто в России пока снимают фильмы не такие уж хорошие.

А вообще я посмотрю этот фильмец, только потому что интересуюсь такими темами


I am Skater!!!

Сообщение отредактировал Mers - Воскресенье, 23.03.2008, 14:57
 
Награды: нет  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:03 | Сообщение # 22
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mers)
я тоже очень уверен просто в России пока снимают фильмы не такие уж хорошие.

А вообще я посмотрю этот фильмец, только потому что интересуюсь такими темами


Ну вот и я про то)... Мне это интересно - я схожу)...
А в Голливуде все-таки можно было бы очень круто сделать, при нормальном бюджете)... Я даже не представляю, какие спецэффекты в США можно сделать за 2,5 млн баксов)... В "Беовульфе" вот одна минута стоила около 1 млн. долларов)... То есть хватило бы на 3 минуты фильма)))... А у нас - весь фильм)... Посмотрим, что выйдет)...

 
Награды: 21  +
АлисКа Дата: Пятница, 28.03.2008, 23:36 | Сообщение # 23
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сюжет вроде интересный... Надо будет сходить посмотреть... Хотя потом, наверняка, пожалею, как и после всех просмотренных современных российских фильмов. <_<
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
appolik Дата: Пятница, 28.03.2008, 23:47 | Сообщение # 24
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
против около 300 млн. у "Пиратов 3" и "ЧП 3")...

не с тем сравниваете, фильм не того формата.... можно сравнить с икс-мэнами, но и там бюджет $75,000,000..... м-да, короче, беру свои слова обратно, хреновый бюджет, учитывая, что потратится на фигню всякую :?
тут увидела постер вблизи - маммоя дорогая! этож надо так, я просто думала прикол - ан нет, постер типа официальный, звиздец, куда катимся? :D :D :D :D

Не прошло и года XD
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится
 
Награды: нет  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 29.03.2008, 00:36 | Сообщение # 25
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (appolik)
фильм не того формата

Фильм "того" формата, потому как нужно было бы немало спецэффектов качественных сделать)... А "Люди-Х" - это уже и сюжет похожий и все остальное...

Посмотрел я в общем сей фильм)...

После "Стритрейсеров" очень боялся за свою жизнь, поскольку второй подобный "шедевр" за короткий срок в добром здравии меня бы не оставил)...
Если сравнивать с моими "обожаемыми" (с недавних пор :D ) "Стритрейсерами" (хотя чего их сравнивать - жанры малость разные...), то "Индиго" - это в принципе самое лучшее кино, которое только может быть)... Игра актеров тут куда лучше, особенно если учесть то, что главные действующие лица в фильме - подростки)... Артем Ткаченко, который сыграл Павла Максимовича - вообще супер, столько эмоций вызывает его персонаж... Только я так и не совсем понял - каких эмоций)... Но сыграно классно)... Да и другие ребята тоже неплохо сыграли вполне)... Отдельный респект надо выписать Маше Шукшиной и Гоше Куценко, которые тоже ОК сыграли, особенно Гоше, которого непривычно видеть в роли не комичного персонажа)...
Сюжет не такой задолбанный еще, хотя концовочка довольно-таки сумбурная вышла, на мой взгляд...
Музыка... Когда начинался фильм и я узрел "Композитор - Аркадий Укупник", то я начал себя готовить к самому страшному)... А вышло ничего вполне, мне даже понравилось местами)...
Не знаю, что еще можно и сказать-то)... Да, Ефремов понравился со своими "дроздофилами" или как он бедных мушек называл)... Сразу нашу биологичку представил и ее реакцию в случае произнесения такого названия)))... Даже Тед из "Героев" со своей ядерной угрозой рядом не валялся)...
В общем как-то вот так)... Фильм не гениальный конечно, но и далеко не такой, который отвращение вызывает)... Блевать не тянуло, как после "Стритрейсеров" - уже прогресс явный)... Средний такой фильм короче говоря)


 
Награды: 21  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » ИНDИГО (Не бойтесь тема не связана с модератором INDIGO XD)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!