Пятница, 19.04.2024, 17:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Терминатор: Хроники Сары Коннор / The Sarah Connor Chronicle - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Терминатор: Хроники Сары Коннор / The Sarah Connor Chronicle
Терминатор: Хроники Сары Коннор / The Sarah Connor Chronicle
Vice-consul Дата: Четверг, 10.12.2009, 21:36 | Сообщение # 176
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 402
Репутация: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
В Флешворварде

Для Дерека это фрешбек :D

Quote (ARSIS25)
Блин забыл сколько Джону лет в 4 части Терминатора

Явно больше тридцати.


Destiny is a so fickle bitch©Benjamin Linus
 
Награды: 32  +
Born_to_run Дата: Вторник, 29.12.2009, 18:32 | Сообщение # 177
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Показ "Хроник Сары Коннор" на телеканале ТВ3: обращение к телеканалу, сбор подписей!

Внимание! Начался сбор подписей под обращением к телеканалу ТВ3, с просьбой показа на этом телеканале 2-х сезонов сериала Терминатор: Хроники Сары Коннор!

Текст обращения к телеканалу и сбор подписей по ссылке ниже:

http://fantom45.livejournal.com/1346.html

Заходим, регистрироваться не обязательно.
Жмём в конце обращения к телеканалу (или в конце списка подписей) на «Leave a comment»
Выбираем вариант Anonymous
Поле "Subject" можно не заполнять...
В поле "Message" указать:
1.Имя (Ник) (обязательно)
2.Город (обязательно)
3.Одно - два предложения (по желанию)

Все, кому небезразлична дальнейшая судьба "Хроник Сары Коннор", поддержите акцию и поставьте свою подпись под обращением!

Добавлено (29.12.2009, 18:32)
---------------------------------------------
Вот решил вставить небольшой отрывок (мини фан-фик), который я писал по сериалу ХСК

Билли Уишер – Энди Гуд. Всё можно исправить.

2027 год, 5 апреля, ночь, бункер Сопротивления.

«Энди, Энди, нет… нет…»

«Эй, Уиш, проснись…»

Я резко просыпаюсь, почувствовав сильный толчок в плечо.

«В чём дело, Рон? Что случилось?», спрашиваю я с перепугу, у разбудившего меня, Ронни Дастона.

«В чём дело?! Чёрт, да ты снова кричал во сне… всё повторял имя Энди».

«Я упоминал это имя?»

«Да, ещё как упоминал, тут вон пол отряда перебудил своими криками, а нам завтра утром на задание. Кто это вообще, что за Энди?».

«Прости, не хотел никого разбудить. Энди… да так… никто… один человек, знал когда-то… этого человека давно уже нет».

Тут мы услышали уставший и заспанный голос Дерека, который рявкнул:

«Уиш, Рон, давайте спать, потом наговоритесь!»

Но сон в ту ночь ко мне так и не пришёл. Зато мысли, которые я гнал от себя годами, в один момент навалились с какой-то утроенной силой. Я хотел встать и немного походить по бункеру, чтоб придти в себя, но не решился сделать этого, поскольку не хотел снова разбудить парней. Так и остался лежать.

Им и не дано знать кто такой Энди, Энди Гуд… Да я и сам-то уже почти его не помню, ведь с того самого проклятого судного дня я стал Билли Уишером, а Энди Гуда, казалось навечно, похоронил в своей памяти. Но обмануть-то можно кого угодно, кроме себя. Вот и мне себя обмануть не удалось. Не знаю, что со мной, но последние несколько недель я просто на грани, эти постоянные крики по ночам, обрывки воспоминаний. Прошлое, которого и нет уже больше, всё ещё не даёт мне покоя. Надо что-то сделать с этим, я так долго не выдержу. Иногда хочется всё рассказать кому-то… Дереку, он мой друг, почти как брат мне. Но каждый раз, как хочу начать разговор, в горле пересыхает, крутит чего-то в желудке, начинает кружиться голова, темнеет в глазах… Это чёртов страх… вот это что. И я не могу перебороть его… не могу всё рассказать… Да будь это всё проклято к чертям…

С этими мыслями я и провёл остаток ночи, проворочившись на промёрзлом полу нашего бункера.

Вдруг я отчётливо услышал, что кто-то ходит по казарме, а потом услышал и голос этого человека, это был Кайл:

«А ну-ка вставайте, лентяи! Нас дела ждут», с присущим ему юмором в голосе, сказал он.

Народ начал потихоньку просыпаться, я поднялся и огляделся.

Типичное утро солдат Сопротивления, подумал я про себя.

Увидев, что я встал, ко мне подошел Дерек и сказал:

«Уиш, надо кой-чего обсудить. Пошли за мной».

Мы вышли из казармы и встали у коридорной стены бункера.

«В чём дело?», спросил я у Дерека.

«Есть дело. От Коннора давно нет вестей. Надо бы добраться до их бункера, поговорить. Туда отправится наша группа, остальные не должны знать об этом».

«Поговорить… о чём? Он вроде в последнее время не очень-то разговорчивый».

«Да вот как раз об этом… Ещё об этих железяках, что торчат почти уж в каждом бункере…»

«Да, железки… меня аж в дрожь бросает, когда вижу их. Стоят, гады, как ни в чём не бывало на наших постах… а на лице-то ни единой эмоции, ни единого признака жизни. Да и нет у них, ни жизни, ни эмоций, ни лиц, только маски… Банки консервные… Но Коннору они зачем-то нужны, раз он держит их».

«Надо узнать, зачем они ему. Ещё эта тварь, что таскается постоянно за ним. Эта, 888, Камерон»

«Она разве 888?»

«Да кто эту болванку железную знает, мне один чёрт, я их всех ненавижу»

«Я видел её пару раз, она какая-то другая. Глаза у неё голубые, а не красные, как у остальных»

«Не «её», Уиш, ты видел не «её», ты видел «это». И я не знаю, что внутри у этой железки, но уж точно у неё нет глаз, нет и быть не может! Не смей даже на секунду думать иначе, понял?!», когда Дерек это говорил, то в его глазах читалась неописуемая ненависть и злоба, он готов был взорваться при одном лишь упоминании о Терминаторах.

«Да, я понимаю. Не сомневайся даже. Ненавижу их не меньше твоего».

«Я надеюсь. Только так мы сможет победить. Только если будем помнить, что они враги, если будем ненавидеть их и уничтожать до последнего! Но есть ещё кое-что, о чём хочу спросить Коннора»

«О чём?».

«Помнишь, на прошлой неделе мы были на задании в седьмом секторе, когда железки напали на бункер Свифта?»

«Конечно помню, чёрт, меня ж там чуть не прикончили, Басти спас… А что?»

«Когда мы из того бункера раненых эвакуировали, один из парней сказал, что ходят слухи, будто Коннор узнал, что «Скайнет» машину времени в каком-то комплексе собрал и что теперь Коннор готовит операцию по захвату»

«Машину времени?! Вот это ни чего себе… На кой хрен железкам машина времени?»

«Вот это меня и беспокоит. Эти твари ничего просто так не делают. Надо узнать, правда ли это и если это правда, то я хочу, чтобы наш отряд отправили на захват этой штуковины».

«Ты знаешь, я в любом случае поддержу любое твое решение. А почему никто из наших не должен знать, что мы к Коннору собираемся?»

«Не хочу, чтобы в героев играли. У них есть задание, Рон останется за главного, а мы уж сами проберёмся к Коннору».

«А Кайл уже в курсе этих планов?»

«Да, я ему вчера после ужина сказал»

«Кстати, можно спросить… О Кайле?»

«Спрашивай…»

«Я заметил, он мрачный иногда становится, раньше такого не было… Постоянно смотрит на какую-то фотографию. Что с ним?»

«Да вот и я хотел бы понять. Это Коннор дал ему фотографию своей матери, когда они в лагере сидели, она для Кайла, типа какого-то талисмана… Он же мальчишка ещё… сам не знаю, что с ним. Кстати, ты тоже какой-то странный… уж больше месяца… с тобой-то что?»

«Понятно, талисман значит…», резюмировал я, «Со мной… да так… старею наверное», неловко отшутился я, «Не обращай внимания».

«Ладно, как знаешь. Но я тебе не нянька. Ты солдат, помни об этом. А я твой командир, и если с тобой что-то не так, то я должен знать об этом. Ведь от каждого из нас зависят жизни и других»

«Да точно всё в норме, не беспокойся. Просто война доканала уже. Устал, плохо сплю, кошмары эти… Но я готов!», уж не знаю прозвучало ли это убедительно, но я постарался собрать всю свою уверенность, на какую только был способен.

«Хорошо. Пошли завтракать, потом в оружейку зайди. Сбор через час».

Слова Дерека о машине времени не давали мне покоя. Я всё думал, если это действительно правда, значит, есть хоть какая-то возможность всё исправить, всё изменить. Это словно сами высшие силы давали знак, что нужно уже наконец признаться и всё рассказать. Я твёрдо решил, что когда доберёмся до Коннора, я ему расскажу, потому что шанса лучше может и не быть.

Но вышло далеко не так, как мы планировали. Где-то на полпути к бункеру Коннора нас атаковали воздушные патрули. Точно не помню, что там произошло, но очнулся я уже в комнате, прикованным цепями к полу, радом лежали ещё несколько парней из нашей группы, я узнал Дерека, Барнза и Вебера, ещё несколько человек было мне не знакомо. Чуть внимательнее присмотревшись, я заметил, что Кайла и Хастингса тут нет.

Не знаю точно, сколько нас там продержали железки, уж ни как не меньше 4 дней, точно не помню, что они с нами делали, но в один момент я понял, что отсюда мы вряд ли все выберемся, поэтому я во всём признался Дереку. Во всём. Рассказал ему про Энди Гуда, кем он был, чем занимался и что сделал. Дерек сначала решил, что я просто брежу от усталости, пыток и голода, но в итоге, кажется, он мне поверил. Я попросил его, если он выживет и доберётся до Коннора, чтобы они попытались всё исправить.

Но вот однажды мы очнулись, а в комнате была тишина. Мы старательно прислушивались, но ничего… ни единой железки слышно не было. Они просто ушли, бросив нас тут. Эти твари даже топор нам оставили, чтобы мы освободились от цепей, которыми были прикованы к полу.

Мы встали и осмотрелись. Место было не знакомое. Я сразу нашёл глазами Дерека, который взглядом показал на дверь и я понял, что надо выдвигаться отсюда.

Вернувшись в наш бункер, мы обнаружили, что он разгромлен, людей там не было. Затем пришла эвакуационная группа, присланная Коннором и забрала нас.

Там, уже в бункере Коннора, мы выяснили, что была произведена операция по захвату какого-то исследовательского центра «Скайнет», что сам Джон Коннор, Кайл и ещё несколько бойцов отбили этот самый центр у железок. Выяснили также, что Кайл с задания не вернулся.

Я знал, что мне нужно было увидеть Коннора, чтобы ему всё рассказать, или чтобы хотя бы Дерек смог с ним поговорить, но нас к нему не пускали.

Но на второй день, в столовой, я увидел Коннора, сел к нему за стол, представился и во всём ему признался. После чего он мне сказал:

«Ты правильно сделал, что сказал мне. Теперь у нас есть шанс изменить ход всего этого, даже избежать совсем».

«Так значит слухи про машину времени – правда?», с нетерпением спросил я.

«Да, это правда, но молчи об этом. Жуткая штуковина, но работает».

«Работает?», неуверенно переспросил я, «так вы её уже испытали что ли?»

«Тебе не стоит всего знать», прервал меня Джон.

«Что делать со мной? Как это будем решать?»

«Говоришь, Дерек Риз всё знает о тебе?»

«Да, я рассказал, думал, мы уже не выберемся»

«Сколько человек из вашей группы уцелело?»

«Пятеро, считая меня и Дерека Риза»

«Хорошо, тогда они четверо и займутся этим делом»

«Они… четверо?», настороженно спросил я

«Ты останешься. Ты много знаешь о «Скайнет», ты создал его «мозг», знаешь как он устроен, будешь помогать мне здесь. Возможно, до победы нам осталось совсем немного».

«Да, но я хочу сам…»

«Нет, будет так, как решил я», решительно прервал меня Джон, «Ты остаёшься. Напиши подробно всё о тех, кого нужно найти, напиши вообще всё, что знаешь, что вспомнишь. Жду отчёт через два часа. Успеешь?»

«Успею».

«И помни, что всё можно исправить!», добавил он, уже встав из-за стола и приготовившись уйти.

ВСЁ МОЖНО ИСПРАВИТЬ – крутилась у меня в голове эта фраза – ВСЁ МОЖНО ИСПРАВИТЬ

Я всё написал, как просил Джон Коннор. Все имена, даты и названия, какие смог вспомнить. Я писал с невероятной яростной надеждой, с необычайной болью, пронизывающей всё тело, меня аж бросило в жар. Писал и ненавидел каждую строчку, каждую букву. Думал, что мне станет легче, когда признаюсь, расскажу обо всём, но нет… Этот страх, эта вина, стыд… никуда не делись. Но в отличие от того, что было раньше, теперь появилась надежда.

Я отнёс отчёт Коннору, после чего вышел из бункера, чтобы хоть немного подышать воздухом, придти в себя.

Прошло уже пять дней с тех пор, как Дерек с парнями «исчезли» во времени, в попытке исправить мои ошибки, мою безудержную жажду создания своего «монстра», поглотившего весь мир, погрузившего его во тьму.

Как узнать, удастся ли им что-то изменить, изменить будущее? Как узнать, живы ли они вообще? Ведь механизмов работы машины времени мы не знаем, её создал «Скайнет»…

Я перестал хранить в себе эту чудовищную, гнетущую тайну, но смогу ли когда-нибудь по-настоящему успокоиться, смогу ли когда-нибудь заново жить?! Не знаю этого, но знаю другое, теперь я снова тот, кем был всю свою жизнь, тот, от кого я бежал с самого судного дня, теперь я снова – Энди Гуд.




Сообщение отредактировал Born_to_run - Понедельник, 28.12.2009, 15:58
 
Награды: 21  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Терминатор: Хроники Сары Коннор / The Sarah Connor Chronicle
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!