Пятница, 26.04.2024, 03:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Валл-И - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Валл-И (WALL·E)
Валл-И
INDIGO Дата: Понедельник, 31.03.2008, 12:38 | Сообщение # 1
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

год 2008
страна -
слоган «Он делал свое дело 700 лет. Теперь ему предстоит открыть свое истинное предназначение.»
режиссер Эндрю Стэнтон
сценарий Эндрю Стэнтон, Джим Капобьянко
продюсер Пит Доктер, Джон Лассетер, Джим Моррис
композитор Томас Ньюман
жанр фантастика, комедия, мелодрама, семейный, мультфильм
премьера (мир) 27 июня 2008
премьера (РФ) 26 июня 2008

Главные роли озвучивают:

Фред Уиллард
Пол Эйдинг
Джефф Гарлин
Бен Бертт
Ким Копф
Гаррет Палмер

Синопсис:

Робот ВАЛЛ*И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

Трейлер:




Сообщение отредактировал INDIGO - Понедельник, 31.03.2008, 12:41
 
Награды: 3  +
Tray Дата: Понедельник, 31.03.2008, 21:12 | Сообщение # 2
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Забавный мульт должен получится.Очень жду,а трейлер уже давно посмотрел и в озвучке от новы
Denial
 
Награды: 37  +
MooZon Дата: Вторник, 01.04.2008, 16:19 | Сообщение # 3
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну в киношку не пойду, но скачаю стопудов. Хотя летом делать нефиг может и схожу :p
 
Награды: 3  +
INDIGO Дата: Вторник, 01.04.2008, 19:09 | Сообщение # 4
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень забавный главный герой :p
 
Награды: 3  +
Nightblood Дата: Пятница, 18.04.2008, 21:06 | Сообщение # 5
Enjoy The Silence
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline

Давно жду, и обязательно посмотрю :)
 
Награды: 1  +
INDIGO Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 11:24 | Сообщение # 6
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Должен получится очень весёлый и добрый мульт, Пиксаровцы знают своё дело ;)
 
Награды: 3  +
Qilinas_Smith Дата: Пятница, 25.04.2008, 10:55 | Сообщение # 7
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ха-ха-ха)) я когда читал превью-шку когда-то, думал его подружка будет по другому выглядеть) а тут уже и трейлер есть!
События происходят на земле, все люди улетели, а ВОЛЛ-И продолжал убирать мусор... Пока не прилетела она...
Кстати, озвучивать также будут
Сигурни Уивер
Джон Ратценбергер

- This is my world! My World!!!
 
Награды: нет  +
Win32 Дата: Четверг, 10.07.2008, 23:15 | Сообщение # 8
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

Знаете ли Вы, что...
<<
Quote
* Имя «ВАЛЛ·И» расшифровывается как - Вселенский Аннигилятор Ландшафтный Легкий — Интеллектуальный.
* Идея создать мультфильм о роботе ВАЛЛ·И появилась на студии Pixar в далёком 1994 году.
От идеи до премьеры фильма прошло 14 лет.
* Образец для рук роботов-уборщиков был найден в ручках туалетных кабинок студии Pixar.
* Тизер содержит часть оригинальной музыки Майкла Камена для фильма Бразилия(1985).
Майкл Камен собирался написать музыку к Суперсемейке(2004), но умер перед началом съёмок.
* Джим Рирдон покинул свой пост директора сериала «Симпсоны» (1989), чтобы сделать анимацию для этого фильма.
* Большинство роботов, озвучено Беном Бёртом с помощью созданных им самим механических звуков.
* Это первый фильм Pixar с использованием реальной игры актеров.
* ВАЛЛ-И собирает многочисленные предметы из 60х-80х годов, в том числе видеокассету Hello, Dolly!
(1969), Кубик Рубика, и даже Atari 2600 с игры Pong. Несмотря на то, что действие фильма происходит спустя 800 лет,
как эти предметы были созданы, они, все ещё, находятся в рабочем состоянии.
* Последний кусок мусора, который отбрасывает ВАЛЛ-И в то время как он покидает Землю,
это первый искусственный спутник Земли(СССР).
* Это первый совместный Дисней/Pixar фильм не открывающийся Pixar-анимированным логотипом - Замком.
* Фильм посвящается Джастину Райту, 27 летнему аниматору Pixar, который умер от сердечного приступа.
* Протокол на который запрограммирован авто пилот(АВТО), A113,
это ссылка на класс анимации в Калифорнийский институт искусств, где многие аниматоры Pixar учились.
* Финальные титры содержат не только картины в стиле многих древних культур, но и имитируют конкретных исполнителей,
таких, как Винсент Ван Гог, Жорж-Пьер Сера, и Пьер-Огюст Ренуар.

>>

---------------------------------------------
от себя
Pixar рисует историю одинокого робота-уборщика на заброшенной Земли.
история, наполненная юмором, приключениями и немного мелодрамы
фильм почти без слов смотрится с истерном :)

шел на «Валл-И» впечатлением от рекламы. ролики с обручем, пылесосом, мячом и др.... завлекательные
да и реклама на улицах (картонные статуи Валли у магазинов) и в метро :)

короч....Фильм Классный :)


Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)


Сообщение отредактировал Win32 - Пятница, 11.07.2008, 10:12
 
Награды: 18  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 11.07.2008, 01:09 | Сообщение # 9
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

"Любовь - дело Pixar".

Вот уже в который раз я шел именно на мультик в одиночестве... У меня такое своеобразное везение - если мультик, то непременно никого не оказывается дома, никто не может и т.п... И причем всегда сеансы этих мультов идут в малом зале, где даже затеряться негде, разве что на последних двух рядах, где все взрослые и собираются)... Зато мне снова попались хорошие соседи)))... А ну и ладно, а я все равно и дальше буду ходить на мульты в меру своих возможностей)...

Первое, чем удивил мульт - так это очень малым количеством слов, как это ни странно звучит... Большая часть слов появляется во второй половине мульта, да и произносят их 2-3 героя)... Да и как минимум 50% всех слов я запомнил: "Ева, ВАЛЛ*И, Ева, ВАЛЛ*И..." и т.д. в произвольном порядке)... Но это как бы совсем даже не минус в этом случае)...

Занятный сюжетец - бедняга-робот в одиночку вкалывает на опустевшей Земле, в то время как вроде как хозяева этой самой Земли очень комфортно живут далеко-далеко, за них все делают роботы, а им даже с места вставать не надо - одно нажатие кнопки и все готово)... Но все меняется, когда в жизни ВАЛЛ*И появляется Ева... А как меняется - я вам не скажу, мало ли тут еще кто мультики любит и будет сам смотреть))...

Картинка просто удивительная, даже и не знаю, чего еще добавить по существу о ней. Первые минут 20 вообще ни слова с экрана не слетает, все эмоции, чувства передаются действиями и... эм... мимикой робота, если можно так сказать)... Это просто надо видеть, описать невозможно)... Такого я еще не видел никогда, тем более в мультиках, только местами... К примеру белка моя обожаемая из "Ледникового периода" все эмоции без слов выражает)))...

Ну и конечно восхищаешься весь мультик стебом авторов над сидячим образом жизни, фаст-фудом, роботами, которые делают все за людей и прочим)... В мультиках, опять же, такое не часто увидишь)... Как же классно у них получается, прям диву даешься)...

Ну и есть в мультике много всего, над чем можно задуматься, причем преподнесено это зрителю не так, как в той же "Кунг-фу Панде", если брать из последних мультов, где все мудрости выдают через слова героев, а иначе - тут до всего нужно доходить самому, каждый найдет что-то для себя, найдет то, что ближе именно ему.

Ну и отдельно хочется о Pixar сказать несколько слов... Ну вот умеют они классные мультики делать и все тут, как говорится, талант не пропьешь)... Причем делают не кучу мультиков с плоским юмором, как та же Dreamworks со своими бесконечными "Шреками", "Кунг-фу Пандами", "Подводными братвами", "Побегами из курятника" и прочей радостью, которые конечно хороши, но уж больно напоминают друг друга даже моделями героев, видно, что сделаны они все как на конвейере, технология не меняется, вот они и штампуют все одно и то же... Я "Шреков"-то никак не осилю, а про остальное вообще молчу, кроме "... Панды", да и то только потому, что вышла она сейчас, когда я уже увлекаться просмотром кино серьезно начал, а так бы я и ее не увидел... То ли дело Pixar, которая выдает мультики редко, но вполне метко, и каждый мультик отличается от предыдущего, и видно, что сделан каждый мультик с душой, видно что аниматоры живут своим творением, когда создают его... Так было и "В поисках Немо", теперь вот в "ВАЛЛ*И", ну и конечно в моем обожаемом "Рататуе")... К тому же Pixar стирает всякие возрастные границы, взрослым их мульты нравятся ничуть не меньше, если не больше, чем детям)... Видимо мне и "Тачки" надо будет при случае посмотреть, да и "Суперсемейку" тоже, авось понравятся, хотя до последнего времени не было никакого желания их смотреть)... В общем, низкий мой поклон пиксаровцам, в очередной раз они удивили.

И кто бы там что не говорил, наверное большинство будет не на моей стороне, но мышонок мне все-таки нравится чуть больше робота, хотя оба мультика просто великолепны)... И переплюнуть Pixar более классным мультиком сможет только Pixar и никак иначе. Хотя порой кажется, что поговорку "нет предела совершенству" можно вскоре будет куда-нибудь смыть, такое ощущение почему-то появляется после каждого просмотра их мультиков... И ведь каждый следующий раз они все равно удивляют, причем как... Вот и сейчас - история любви двух роботов, словарный запас одного из которых заканчивается на словах "Ева" и "про-грам-ма", а у другого ненамного шире... Звучит по-идиотски, да, но как это все выглядит... Очередной шедевр ведь, как ни крути. Настоятельно рекомендую)...

10 из 10

ЗЫ Я много какие мульты не хотел смотреть, но теперь, когда вижу студию Pixar среди создателей - обязательно буду смотреть)... Это не Dreamworks, которая теперь до конца времен на всех своих последующих творениях будет писать "От создателей "Шрека" и "Мадагаскара"... Pixar эту графу может менять как угодно и сколько угодно, в чем уже убедился)... "От создателей "В поисках Немо"\"Тачки"\"Суперсемейка"\"Рататуй"\... А следующий мульт по-любому будет "От студии, подарившей вам "ВАЛЛ*И")...


 
Награды: 21  +
MooZon Дата: Пятница, 11.07.2008, 10:29 | Сообщение # 10
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Win32)
Знаете ли Вы, что...

я знаю что такое КиноПоиск :p
Quote (RAIN_MAN)
"Любовь - дело Pixar".

сегодня схожу, потом прочитаю ;)

 
Награды: 3  +
Win32 Дата: Пятница, 11.07.2008, 10:34 | Сообщение # 11
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
я знаю что такое КиноПоиск

;) я тож знаю :p :)
Quote (MooZon)
сегодня схожу, потом прочитаю ;)

2а раза можно посмотреть...потом не интересно

Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
Row-Man Дата: Пятница, 11.07.2008, 11:09 | Сообщение # 12
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

Добрый и веселый мульт :)
 
Награды: 65  +
SheSaid Дата: Пятница, 11.07.2008, 18:41 | Сообщение # 13
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я ходила на днях, вообще не понравилось.... Наверное просто не люблю всю эту замуту с роботами... angel
It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
Julliette Дата: Пятница, 11.07.2008, 18:45 | Сообщение # 14
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я в день премьеры с сестрой ходила,мне не очень понравилось.Конечно мультик со смыслом,но постоянно экран коричневый,всё в мусоре.Я ожидала большего :?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 12.07.2008, 01:02 | Сообщение # 15
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
В прицапе нормальный мультфильм. Но чуть не уснул когда смотрел.))

:D Значит че-то по-любому ненормально)...

Quote (SheSaid)
Наверное просто не люблю всю эту замуту с роботами... angel

Я тоже не люблю, только два исключения - Трансформеры и ВАЛЛ*И)...

 
Награды: 21  +
Patch Дата: Суббота, 12.07.2008, 22:39 | Сообщение # 16
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне понравилось.
 
Награды: 3  +
Rome Дата: Суббота, 12.07.2008, 22:41 | Сообщение # 17
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здоровский мульт. С удовольствием посмотрел.
 
Награды: 2  +
Iloveice-creaM Дата: Суббота, 12.07.2008, 22:41 | Сообщение # 18
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне понравился мультик. Не жалею, что сходила в кино B)
Ева и Валл*и вообще клевые такие :p Добрые и милые ^_^
С удовольствием куплю двд и пересмотрю ;)

«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 02:15 | Сообщение # 19
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Iloveice-creaM)
Добрые и милые ^_^

Это точно)... Все ясно без слов у них)...

 
Награды: 21  +
Goldgirl2007 Дата: Вторник, 15.07.2008, 14:23 | Сообщение # 20
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 198
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Просто замечательный мульт. Очень добрый, милый, трогательный и местами смешной))))Мне очень :) очень :) очень :) понравился))))Побольше бы таких мультиков ;) А роботы просто чудесные))))Создатели очень хорошо поработали над их отношениями))) :p
 
Награды: нет  +
APELSINKA Дата: Среда, 16.07.2008, 22:33 | Сообщение # 21
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 279
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне тож ооч мульт понравился :) ... вообще мультики оч лю angel
Quote (Goldgirl2007)
Просто замечательный мульт. Очень добрый, милый, трогательный и местами смешной

Полностью согласна :)

All around me are familiar faces ...

...
 
Награды: 1  +
Goldgirl2007 Дата: Среда, 16.07.2008, 22:42 | Сообщение # 22
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 198
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (APELSINKA)
вообще мультики оч лю angel

APELSINKA, я тоже все мульты смотрю, но это мне показался очень трогательным :)

 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Четверг, 17.07.2008, 13:07 | Сообщение # 23
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

оч добрый мульт. Pixar respect
 
Награды: 2  +
Фиолетовый_Слон Дата: Четверг, 17.07.2008, 14:08 | Сообщение # 24
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Специально шел на мультфильм Пиксар, надеялся, что будет очередной шедевр... и все мои ожидания польностью оправдались! Браво, Пиксар, вы сделали это, после дурацкого, по моему мнению, Рататуя, я снова увидел настоящий мультфильм. Казалось бы, что сделала студия: взяла старый добрый сюжет и облачила его в новую шкурку...но шкурка пришлась как раз кстати. Но конечно же, если бы не сценаристы и мультипликаторы, то шкурка бы смотрелась нелепо, но...но они сделали так, что в глазах робота мы видели эмоции, в его "мимике" мы замечали радость, грусть, отчаяние. Все просто великолепно, я больше ничего не могу добавить x
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 18.07.2008, 00:24 | Сообщение # 25
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
Браво, Пиксар, вы сделали это, после дурацкого, по моему мнению, Рататуя

Эге-ге, не надо мне тут про дурацкий "Рататуй" :p Чем он дурацкий-то? :p

Quote (Фиолетовый_Слон)
Но конечно же, если бы не сценаристы и мультипликаторы, то шкурка бы смотрелась нелепо

Сценаристы-то вряд ли тут такую уж огромную роль играют, а вот те, кто все это прорисовывал - да, гении 100% :)

 
Награды: 21  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Валл-И (WALL·E)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!