Четверг, 28.03.2024, 21:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Твин Пикс - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Твин Пикс (Лучший сериал ХХ века.)
Твин Пикс
Larochka-i Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:59 | Сообщение # 51
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всё собираюсь пересмотреть, но никак не найду сообщников, с кем бы пообсуждать потом))
Сериал один из лучших в своем жанре. Многие факты конечно уже забылись.. Но столько мистики! Помню как в детстве больше всего боялась почему-то карлика)) Читала еще книгу, дневник Лоры Палмер, но совсем уже забыла о чём x
Quote (rfvthth-2)
великолепная музыка

Да, музыка очень подходит этому фильму. Начало, музыка,.. и уже мурашки по коже >:)

Jate Family
 
Награды: 435  +
rfvthth-2 Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:47 | Сообщение # 52
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Larochka-i)
Помню как в детстве больше всего боялась почему-то карлика

А меня больше всего пугал Боб, очень уж зверское лицо актер строил, и тогда, когда он появлялся неожиданно из каких-нибудь углов комнаты или выглядывал из-за мебели.
Еще, в сериале или фильме, не помню, была сцена с комнатой Лоры в которой на стене висит точная копия этой комнаты только дверь на картине была открыта, там было что то из снов Лоры или видений, вроде ерунда, но вид этой комнаты в комнате с открытой дверью смотрелся реально жутковато.

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
vikulichka Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:39 | Сообщение # 53
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Larochka-i)
Всё собираюсь пересмотреть, но никак не найду сообщников, с кем бы пообсуждать потом))

Лаарочка ^_^ милая,сообщники совсем-совсем рядом ^_^ я как раз не так давно пересматривала в четвертый раз flower обожаю его,обожаю Линча,обожаю музыку-частенько включаю,удивительный вокал Julee Cruise -иногда просто до мурашек ^_^ а главное-до самого последнего момента так держит сюржет flower
лет в 6 впервые увидела серию,где Донна с Джеймсом закапывают половинку сердечка-было так жутко почемуто...фильм просто пропитан этим ^_^ а герои какие flower каждый со своей особенностью.как не от мира сего и от этого еще жутче.дама с поленом-вообще экспонат :D но моя любимица всегда была Одри ^_^

Quote (Larochka-i)
Помню как в детстве больше всего боялась почему-то карлика))

заая,ты чтоо,он милашка :D :D :D в красной комнате на самом деле чаще пугала сама Лора,чем ктолибо еще oops такая демоническая x
Quote (Larochka-i)
Читала еще книгу, дневник Лоры Палмер, но совсем уже забыла о чём

я и не раз :D :D :D и дневники Купера :D на самом деле при просмотре многое открывают ^_^
Quote (rfvthth-2)
А меня больше всего пугал Боб, очень уж зверское лицо актер строил, и тогда, когда он появлялся неожиданно из каких-нибудь углов комнаты или выглядывал из-за мебели.

дааа,или когда в зеркале отражался.меня и мальчик в маске пугал.какраз тот самый,который картину эту и подарил Лоре.
вообще какраз за что люблю Линча,так за то,что каждая мелкая деталь имеет какоето значение.и смотришь так,что аж лицо будто все ближе и ближе к экрану :)

 
Награды: 7621  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Твин Пикс (Лучший сериал ХХ века.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!