Суббота, 20.04.2024, 01:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вавилон нашей эры - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Вавилон нашей эры (Вин Дизель РУЛИТ!!!)
Вавилон нашей эры
SCOFIELD2882 Дата: Четверг, 15.05.2008, 21:02 | Сообщение # 1
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 40
Замечания: 40%
Статус: Offline


Год-2008
Страна-Франция, США.
Режиссер-Матье Кассовиц.
Сценарий-Эрик Беснард, Maurice G. Dantec, Матье Кассовиц.
Продюсер-Eric Cadrieu, Ален Голдман, Бенуа Жобер.
Оператор-Тьерри Арбогаст.
Композитор-Этли Орварссон.
Жанр-фантастика, боевик, триллер, приключения.
Бюджет-$60 000 000
Премьера (мир)-27 августа 2008
Премьера (РФ)-28 августа 2008
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В главных ролях:
Вин Дизель
Мишель Йео
Мелани Тьерри
Жерар Депардье
Шарлотта Рэмплинг
Ламберт Уилсон
Марк Стронг
Жером Ле Баннер
Крис Астоян
Радек Бруна
- - - - - - - - - - - - - -
Описание:
Речь в фильме идет о генетических манипуляциях с человеческим организмом. Главный герой — наемник Тороп, нанятый для сопровождения молодой женщины из России в Канаду. Однако он не догадывается, что в клиентке сидит вирус, представляющий огромную опасность.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Кадры:














- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
:) Я в любом случае схожу в кино!!! :)

Тадам
 
Награды: нет  +
LP_SoyeR Дата: Пятница, 16.05.2008, 00:07 | Сообщение # 2
Last CriminalS
Группа: Свои
Сообщений: 340
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Ну если в фильме снимается Вин Дизель, то фильм по-любому будет классным!!!
INFANTA-My Love!!!!
 
Награды: нет  +
SCOFIELD2882 Дата: Пятница, 16.05.2008, 00:17 | Сообщение # 3
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 40
Замечания: 40%
Статус: Offline

Видео просто супер!
B)

Тадам
 
Награды: нет  +
ДМВ Дата: Понедельник, 26.05.2008, 14:24 | Сообщение # 4
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: Offline

Не думаю, что я буду ЭТО смотреть... :?
..."This is The Last Dance for Lance Vance"...
 
Награды: нет  +
INDIGO Дата: Понедельник, 26.05.2008, 23:24 | Сообщение # 5
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Первые 2 тизера интригуют, посмотрю обязательно ;)
 
Награды: 3  +
SCOFIELD2882 Дата: Вторник, 27.05.2008, 01:26 | Сообщение # 6
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 40
Замечания: 40%
Статус: Offline

1 тизер улётный!
Тадам
 
Награды: нет  +
Artem-07 Дата: Понедельник, 21.07.2008, 21:59 | Сообщение # 7
Stark
Группа: Свои
Сообщений: 387
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Надо будет сходит посмотреть! Даже уже из за Дизеля!
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Четверг, 07.08.2008, 11:39 | Сообщение # 8
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Два телеролика :p Смотреть
 
Награды: 3  +
Win32 Дата: Четверг, 07.08.2008, 12:56 | Сообщение # 9
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SCOFIELD2882)
Вин Дизель

точно пойду :)

Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
Серёга Дата: Четверг, 07.08.2008, 20:13 | Сообщение # 10
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Не жду, превью вводит в смех, думаю очередной боевик средней руки получится.
 
Награды: 9  +
constantin13 Дата: Суббота, 09.08.2008, 01:35 | Сообщение # 11
R. Dawkins Fan
Группа: Свои
Сообщений: 906
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вин Дизиль рулит ;)

Правда сюжет напригает

Quote (SCOFIELD2882)
Речь в фильме идет о генетических манипуляциях с человеческим организмом. Главный герой — наемник Тороп, нанятый для сопровождения молодой женщины из России в Канаду. Однако он не догадывается, что в клиентке сидит вирус, представляющий огромную опасность.

Опять небось плохих русских понаделают x


Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно пребывать в колыбели. (Циолковский К.Э.)
 
Награды: 4  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Суббота, 09.08.2008, 01:39 | Сообщение # 12
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Люблю фильмы с Вин Дизилем и этот обязательно посмотрю :)

- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
INDIGO Дата: Суббота, 16.08.2008, 11:37 | Сообщение # 13
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Осталось меньше двух недель до выхода фильма, ждёмс, надеюсь что Дизель не подведёт :p


Сообщение отредактировал INDIGO - Суббота, 16.08.2008, 12:24
 
Награды: 3  +
MooZon Дата: Суббота, 16.08.2008, 11:42 | Сообщение # 14
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (INDIGO)
Осталось меньше недели до выхода фильма

в России чтоль :o

 
Награды: 3  +
INDIGO Дата: Суббота, 16.08.2008, 12:25 | Сообщение # 15
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

MooZon, перепутал, показалось, что он с 21 августа :D . Ну всё равно осталось совсем немного ждать ;)
 
Награды: 3  +
MooZon Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 10:19 | Сообщение # 16
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот новый постерик :p


 
Награды: 3  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Среда, 27.08.2008, 19:46 | Сообщение # 17
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Матье Кассовиц считает, что студия Fox испортила его «Вавилон Н.Э.»
Накануне одновременного старта фантастического триллера «Вавилон Н.Э.» в российском и американском прокатах его режиссер — Матье Кассовиц — обрушился с критикой на компанию, которая контролировала производство картины и является ее дистрибьютором в США.

После уже появившихся в прессе неодобрительных рецензий режиссер как будто пытается дистанцироваться от своего произведения, с которым он, надо заметить, нянчился последние пять лет. В интервью AMCtv.com Кассовиц сказал: «Я очень недоволен фильмом. У меня ни разу не было возможности снять сцену так, как она была прописана или так, как я хотел бы это сделать. Продюсерам было плевать на сценарий. Съемки превратились в кошмар».

Этот фильм с Вином Дизелем — экранизация романа Мориса Дантека «Дети Вавилона». В нем наемник, роль которого и исполняет звезда «Форсажа», должен перевезти девушку, обладающую необычными способностями, через всю Восточную Европу и доставить в Нью-Йорк. «Вообще-то, в книге рассматривались очень серьезные и интересные вопросы, — говорит Кассовиц. — Автора интересовала геополитика, перспективы развития мирового сообщества и подобные вопросы».

Но по словам режиссера, получившийся фильм не несет в себе особенного смысла: «Сплошное насилие и тупость. Лента должна была показать, что образование наших детей – вот будущее этой планеты. И даже у экшн-сцен была цель: они должны были стать отражением переживаний персонажей, а вместо этого превратились в плохой эпизод сериала «24 часа».

Производство «Вавилона Н.Э.» было сопряжено со многими неприятностями – съемочная группа не укладывалась в смету и выбивалась из графика. В результате приличного перерасхода бюджета, съемки однажды были и вовсе приостановлены. И Кассовиц во всем винит студию Fox. «Они прислали своих юристов, которые только следили за точками и запятыми в контрактах и усложняли работу», — жалуется режиссер. Последним ударом стало вмешательство студии в монтаж картины и сокращение ее до 93 минут: по некоторым данным вырезали 73 минуты, по другим, правда — всего 15. Даже Вин Дизель удивился новому хронометражу: В фильме я-то вообще есть? Или все осталось на полу в монтажной?», — шутливо поинтересовался актер.

Хотя, если совсем честно, Кассовиц не так уж и недоволен: «Мне, в целом, нравится атмосфера «Вавилона» и даже некоторые сцены. Но я точно знаю, что у меня на руках был отличный материал, и можно было сделать его гораздо лучше». И француз предрекает ленте 30% падение сборов на второй уик-энд американского проката. «Не представляю, как зрители, сходившие на изумительные блокбастеры вроде «Железного человека» и «Темного рыцаря», будут смотреть «Вавилон Н.Э.» Надо было выбирать студию посмелее, а то людей в Fox интересовал только рейтинг PG-13. Я бы повоевал с ними, но не буду, потому что им всем просто наплевать».

Fox от комментариев воздерживается, не и не скрывает надежды на хорошие сборы «Вавилона Н.Э.»: картина отлично показала себя на тест-просмотрах.



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Среда, 27.08.2008, 19:47 | Сообщение # 18
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

жалгО :p фокс фтопку x
 
Награды: 3  +
Melton Дата: Среда, 27.08.2008, 19:50 | Сообщение # 19
Dude
Группа: Свои
Сообщений: 1401
Репутация: 206
Замечания: 40%
Статус: Offline

ОМГ, увидел рекламу по ТВ, стало стыдно. Ту мелодию уже слышал в трех различных роликах x :D
 
Награды: 39  +
Excel Дата: Среда, 27.08.2008, 20:53 | Сообщение # 20
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тизер, дал представление, как винегред из хроник риддика и трех иксов, не уверен в успешности хоть и присутствует ДИзель
Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Четверг, 28.08.2008, 12:41 | Сообщение # 21
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Fox копает себе могилу

Увы, "Росомаху" придется начать с не очень оптимистичной ноты. Сейчас фильмы производства не Marvel Studios подвергаются злобному вмешательству студий-прокатчиков, что приводит к таким последствиям, какие, например, постигли нового "Карателя". Нет, режиссера "Росомахи" Гевина Худа не отстранили от работы, но не обошлось без студийных причуд:

Заокеанские фанаты готовы рвать на куски главного креативщика из Двадцатого Века Фокса Тома Ротмана за наглое вмешательство в съемки первого спин-оффа "Людей Икс". Если бы наши киносайты уделяли больше времени таким инцидентам, то сейчас не пришлось бы писать, что тот самый Том Ротман планирует вернуть во франшизу попсовую атмосферу "Людей Икс 3", которая так сильно разозлила фанатов. Это дело обстояло так: когда Гевина Худа не было на съемочной площадке, пришел очень крутой и влиятельный Том Ротман и сказал съемочной группе: "Чего такие серьезные? Мы же снимаем блокбастер. Давайте-ка уберем эту мрачность, включим свет и сделаем все повеселей. Я знаю как кино снимать". Вернувшись на съемки, Худ был шокирован тем, как обошлись с его видением проекта (а оно было темным и суровым, но в пределах PG-13).

Fox не только мешают съемкам своих фильмов, но и фильмов других студий: вы наверняка слышали о том, что Fox подали в суд на Warner Bros. за права на "Хранителей". Видимо им уже нечем привлечь внимание зрителей, так как в этом году им не удалось это сделать с помощью своих потенциальных блокбастеров (вспоминаем "Телепорт", "Явление", "Чужие против Хищника: Реквием", "Знакомьтесь: Дэйв", "Знакомство со спартанцами", "Секретные Материалы: Хочу верить", "Элвин и бурундуки" и др. чудеса кинематографа).

А хотите список людей, угробивших комикс-экранизации на Фоксе? Получите, распишитесь: Марк Стивен Джонсон, Бретт Ратнер, Роб Боуман, Зак Пенн, Саймон Кинберг, Ави Арад, Тим Стори, Питофф, Пол Андерсон и др.

Дэвид Финчер, Алекс Пройяс, Стивен Норрингтон и Тим Бертон когда-то публично заявили, что никогда больше не будут снимать фильмы на студии Двадцатый Век Фокс. В этом году к данному списку режиссеров добавилось имя Матье Кассовица, режиссера "Вавилона Н.Э.", намедни заявившего, что из-за Fox он не смог снять то кино, которое хотел. Студия одобрила сценарий, но вмешивалась буквально в каждую сцену и получилась трэшевая тупизна, как дословно выражается сам Кассовиц. По ходу производства, дело даже доходило до того, что режиссера отстраняли от работы, не давая тому притрагиваться к монтажу. Режиссер отказался от пресс-конференции к фильму и добровольно вымыл руки. А Fox в это время дожидаются нового шедевра от База Лурмана и первую успешную экранизацию компьютерной игры, чьи создатели находятся в полной изоляции от креативных решений Тома Ротмана и компаний. Не значит ли это, что Гевина Худа специально взяли на место режиссера чтобы Fox могли диктовать свои условия? Гевин хоть и лауреат Оскара, но личность пока малоизвестная. Но не стоит забывать, что к фильму причастны не только Худ и Ротман, а еще и Хью Джекман (может слышали о таком). Уж он точно не даст Росомахе стать белым и пушистым.



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
Win32 Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:49 | Сообщение # 22
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

так себе фильм
как всегда в России все плохо в Америке все хорошо!
типичный американский фильм :? :? :?

Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
constantin13 Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:57 | Сообщение # 23
R. Dawkins Fan
Группа: Свои
Сообщений: 906
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Win32)
так себе фильм
как всегда в России все плохо в Америке все хорошо!
типичный американский фильм

я так и думал, хорошо, что не стал смотреть


Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно пребывать в колыбели. (Циолковский К.Э.)
 
Награды: 4  +
loStvetik Дата: Понедельник, 01.09.2008, 17:39 | Сообщение # 24
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 169
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне очень нравится фильм "Хроники Риддика", Вин Дизель просто супер. "Вавилон н. э." я очень ждала, но после прочтения в инете критики в сторону этого фильма, я задумалась: "А стоит ли смотреть?" :?
Larochka-i-моя любимая сестренка!
 
Награды: 19  +
R2D2 Дата: Понедельник, 23.02.2009, 15:17 | Сообщение # 25
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вин Дизель как всегда бесподобен, а фильм так себе
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Вавилон нашей эры (Вин Дизель РУЛИТ!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!