Суббота, 27.04.2024, 06:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





9О21О - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » 9О21О (Беверли Хиллз: Новое Поколение)
9О21О
LРS Дата: Суббота, 06.09.2008, 00:19 | Сообщение # 1
Sly FoX
Группа: Свои
Сообщений: 582
Репутация: 149
Замечания: 100%
Статус: Offline

Спин-офф популярного сериала 90-ых годов «Беверли Хиллз 90210». История старшеклассников из школы «West Beverly Hills High» будет продолжена.

Год выпуска: 2008
Производство:The CW
Жанр: Молодежная драма
Автор идеи: Роб Томас (Вероника Марс)
Исполнительный продюсер: Роб Томас
В главных ролях: Шенайя Граймс, Тристан Уайлдз, Роб Эстас, Лорри Лафлин, Джессика Уолтер, Анналинн МакКорд, Дастин Миллиган, Майкл Стэгер, Джессика Строуп, Райан Эгголд, Дженни Гарт, Шеннон Доэрти


Описание: Переехав в Беверли-Хиллз, Энни Уилсон и её брат Диксон вскоре понимают, что они уже не в Канзасе, и их жизнь никогда не будет прежней. Их родители — Гарри и Дебби — переехали в Калифорнию, чтобы заботиться о матери Гарри, бывшей телевизионной звезде с трудным характером и алкогольной зависимостью Табите.

Но перемены — не самое страшное в жизни ребят. Гарри назначили директором школы, в которой они должны учиться. События в школе — совсем другой разговор: добрая и ласковая Энни должна привыкнуть к царящим в школе законам джунглей, а её сводный брат Диксон к тому, что не обязательно здесь он станет звездой-спортсменом...

В "West Beverly Hills High" учатся весьма необычные ребята: испорченная девчонка Наоми; спортсмен Итан; редактор школьных новостей Навид; бунтарка Сильвер, продюсирующая и снимающаяся в главной роли в своём интернет-сериале. Преподавательский состав то же интригует — Райан Меттьюз и социальный работник Келли Тейлор (Дженни Гарт) пытаются облегчить жизнь ребят в новой враждебной атмосфере.

Скачать пилотную двухчасовую серию можно ЗДЕСЬ (торрент)
Русские субтитры к серии от релиз-группы OTHfilm скачать ЗДЕСЬ
Озвученной версии пока не наблюдается =)

Посмотрел обе серии, очень доволен, порадовало появление старых героев (Келли и Бренда), да и вообще сделано оч красиво, понравился саундтрек.. Жду следующих эпизодов..
Очень интересно Ваше мнение, качайте и смотрите :)


love the way you lie ♥
 
Награды: 5  +
Iloveice-creaM Дата: Суббота, 06.09.2008, 00:28 | Сообщение # 2
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Смотрела старый «Беверли Хиллз 90210», как время будет посмотрю и этот.
Не знаю лучше он или хуже, но люблю я сериалы и думаю, что он мне понравится angel

«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
asfodela Дата: Суббота, 06.09.2008, 00:37 | Сообщение # 3
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Оооооо..здорово..Только я уже плохо помню, что было а прошлых сериях oops
Как досмотрю "Части тела" так возьмусь за «Беверли Хиллз 90210» ;)

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 06.09.2008, 01:57 | Сообщение # 4
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

LРS, обязательно посмотрю ;) старый Беверли мне очень нравился, надеюсь, и этот не подкачает :) flower

Quote (asfodela)
Оооооо..здорово..Только я уже плохо помню, что было а прошлых сериях

я тоже помню только вкратце :p
 
Награды: 601  +
MityOK Дата: Суббота, 06.09.2008, 05:32 | Сообщение # 5
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Надо будет глянуть на досуге.
 
Награды: 7  +
Фиолетовый_Слон Дата: Суббота, 06.09.2008, 07:33 | Сообщение # 6
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

лис сказал, что хорошо, значит скачаю ;) Но хочется на русском, итак все сериалы на английском с субтитрами смотрю <_<
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
mazurina Дата: Суббота, 06.09.2008, 16:55 | Сообщение # 7
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

LРS, Спасибо за ссылочку, будет время, обязатьльно посмотрю, раз ты настаиваешь :p
 
Награды: 248  +
MooZon Дата: Суббота, 06.09.2008, 17:05 | Сообщение # 8
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Позырю пилотку, а набольшее меня точно не хватет (из-за сабов) :p
 
Награды: 3  +
BezSovesti Дата: Суббота, 06.09.2008, 17:08 | Сообщение # 9
Кот Шрёдингера
Группа: Свои
Сообщений: 988
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: Offline

о... сегодня пол дня сидела кромсала в фотошопе обойки этого сериала)
Тут любой, пусть даже и невольно, заинтересуется.
Стало интересно, кое что отметила для себя, и поняла что данный сериал стоит внимания)))
Нужно будет скачать...

Иногда я чувствую себя вишневым тортом. Это чертовски утомительно. ©
 
Награды: 16  +
SэS Дата: Суббота, 06.09.2008, 19:57 | Сообщение # 10
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вообще я не любитель всяких продолжений....ну нужно же с чем то сравнивать,так что гляну! :)
 
Награды: 151  +
Фиолетовый_Слон Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:20 | Сообщение # 11
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Ну что, посмотрел пилотную серию...
Ожидал я , что это будет очередная драма про жизнь калифорнийских подростков, и не ошибся. Интерес подогревало только название (создатели замахнулись на молодежную классику, как никак, поэтому только ради этого стоило посмотреть).
Значит, в общих чертах, я не увидел особых откровений, но сериал не скатывается на уровень треша, все качественно и на уровне. пока судить о чем-то рано, посмотрим, как будет держаться планка.
Сюжет...сюжет обычный, даже очень банальный, школа с богатенькими детьми, деление на лучших и лузеров. Все типично...
Актеры играют отвратительно, сравнить с тем же "Беверли Хиллз 90210", ну или уж "О.С." - там молодежь настоящую драму разыгрывала. А тут: главная героиня не привносит ничего особенного в роль, просто играет со своими привычками, своей мимикой, своим голосом, а что еще нужно? С остальными похожая ситуация. Единственное - это Сильвер, вот тут есть что-то положительное и приятное моему духу. Приятно удивила встреча со старыми героями, но пока что-то важного они не значат, особенно Шеннон Доэрти: пришла, словно так, заодно, мимо киностудии проходила и решила сняться в эпизодах, вот это и не нравится. Но, опять же, смотрим дальше, авось она себя еще и проявит.
Ну что я могу сказать, на вид обычный американский молодежный сериал, со стандартным сюжетом, стандартными героями, стандартными ситуациями, превращается в совокупности в нечто большее, что тяжело объяснить словами. И радует, что еще сохраняется атмосфера того настольгического "Беверли Хиллз 90210", который все так любят. Мне понравилось...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
LРS Дата: Понедельник, 08.09.2008, 22:35 | Сообщение # 12
Sly FoX
Группа: Свои
Сообщений: 582
Репутация: 149
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
Значит, в общих чертах, я не увидел особых откровений, но сериал не скатывается на уровень треша, все качественно и на уровне. пока судить о чем-то рано, посмотрим, как будет держаться планка.

Да, спасибо за это Робу Томасу, мегаталантливый человек :p

Quote (Фиолетовый_Слон)
Актеры играют отвратительно, сравнить с тем же "Беверли Хиллз 90210", ну или уж "О.С." - там молодежь настоящую драму разыгрывала.

Ну ты не совсем прав, та же самая Келли тут играет,что и в старых Беверли, а особо среди молодых актеров не выделяется,а это наверно говорит о чем-то, либо о бездарности Дженни Гарт,либо о неплохих актерских данных у подобранных актеров =)

Quote (Фиолетовый_Слон)
А тут: главная героиня не привносит ничего особенного в роль, просто играет со своими привычками, своей мимикой, своим голосом, а что еще нужно?

Ну она конечно не особо впечатляет, но смотрится довольно-таки необычно =)

Quote (Фиолетовый_Слон)
Единственное - это Сильвер, вот тут есть что-то положительное и приятное моему духу.

Да, Сильвер и для меня там на данный момент самая яркий персонаж

Quote (Фиолетовый_Слон)
Приятно удивила встреча со старыми героями, но пока что-то важного они не значат, особенно Шеннон Доэрти: пришла, словно так, заодно, мимо киностудии проходила и решила сняться в эпизодах, вот это и не нравится. Но, опять же, смотрим дальше, авось она себя еще и проявит.

Ну ее надо было как-нибудь вернуть, а раз выбрали такой вариант, тут по-другому бы и не вышло, она ведь не в основном составе к тому же, а приглашенная звезда, но дальше у нее вроде будет больше экранного времени =)

Quote (Фиолетовый_Слон)
Ну что я могу сказать, на вид обычный американский молодежный сериал, со стандартным сюжетом, стандартными героями, стандартными ситуациями, превращается в совокупности в нечто большее, что тяжело объяснить словами. И радует, что еще сохраняется атмосфера того настольгического "Беверли Хиллз 90210", который все так любят. Мне понравилось...

Ждем следующей серии,а пока смотрим пару роликов к предстоящему эпизоду =)

Первый



Второй


love the way you lie ♥

Сообщение отредактировал LРS - Понедельник, 08.09.2008, 22:36
 
Награды: 5  +
Фиолетовый_Слон Дата: Понедельник, 08.09.2008, 22:50 | Сообщение # 13
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (LРS)
Ну ты не совсем прав, та же самая Келли тут играет,что и в старых Беверли, а особо среди молодых актеров не выделяется,а это наверно говорит о чем-то, либо о бездарности Дженни Гарт,либо о неплохих актерских данных у подобранных актеров =)

Ну не сказал бы, она очень выделяется в плане игры, приятно на нее смотреть ;)
Quote (LРS)
Ну она конечно не особо впечатляет, но смотрится довольно-таки необычно =)

Пока что ничего необычного я не увидел, просто девочка-припевочка, без предрассудков богатеньких детей...

Quote (LРS)
Ну ее надо было как-нибудь вернуть, а раз выбрали такой вариант, тут по-другому бы и не вышло, она ведь не в основном составе к тому же, а приглашенная звезда, но дальше у нее вроде будет больше экранного времени =)

Просто она плохо очень смотрится, видно, что по уровню актерского мастерства далеко не уходила :p

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
LРS Дата: Четверг, 11.09.2008, 13:29 | Сообщение # 14
Sly FoX
Группа: Свои
Сообщений: 582
Репутация: 149
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
Ну не сказал бы, она очень выделяется в плане игры, приятно на нее смотреть

Ну я это просто привел пример, на нее действительно приятно смотреть, и вообще милашка angel

Quote (Фиолетовый_Слон)
Пока что ничего необычного я не увидел, просто девочка-припевочка, без предрассудков богатеньких детей...

Ну посмотрим что будет дальше, у нее есть где развернуться и показать достойная ли она актриса :p :)

Quote (Фиолетовый_Слон)
Просто она плохо очень смотрится, видно, что по уровню актерского мастерства далеко не уходила

Ее профиль скандалы и ссоры >:) :D

Добавлено (11.09.2008, 13:29)
---------------------------------------------
Сегодня-завтра появится озвученная двухчасовая пилотная серия,и субтитры к 3-ей, которая вышла в США вчера :p


love the way you lie ♥

Сообщение отредактировал LРS - Четверг, 11.09.2008, 13:30
 
Награды: 5  +
INDIGO Дата: Четверг, 11.09.2008, 14:33 | Сообщение # 15
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это "мыло" не смотрю, но от рейтингов данного сериала зависит судьба канала CW, так что слежу за ними :p
 
Награды: 3  +
LРS Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 11:16 | Сообщение # 16
Sly FoX
Группа: Свои
Сообщений: 582
Репутация: 149
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (INDIGO)
Это "мыло" не смотрю, но от рейтингов данного сериала зависит судьба канала CW, так что слежу за ними

Это да, The CW пошли ва-банк, поставив на это шоу всё, что у них осталось :)
Фанаты Супернатуралов, Смоллвиля и других сериалов канала должны просто молиться на 9О21О, если шоу не пойдет, ждет CW банкротство :p
Ну пока администрация канала оч даже удолетворена рейтингами,смотрим, что будет дальше :p
Вот немного информации о рейтингах прошедших серий..

2 сентября премьера 90210 поставила рекорд. На этот раз это рекорд в рейтингах для всех основных демографических групп для сериалов CW. Для такого рекорда оказалось достаточно 4,9 млн. зрителей. Для канала CW аудитория и правда внушительная, хотя 90210 все же не удалось выйти на уровень средних рейтингов NBC, например.

На третьей серии 90210 потерял треть своих зрителей по сравнению с премьерой. В принципе, это не худший результат, главное, чтоб дальше не было хуже.

Добавлено (21.09.2008, 11:16)
---------------------------------------------
Заглохла тема x

На данный момент вышла четвертая серия, уже доступна с сабами, первые три серии есть уже в озвучке :p
Всё можно скачать ЗДЕСЬ


love the way you lie ♥

Сообщение отредактировал LРS - Воскресенье, 21.09.2008, 11:18
 
Награды: 5  +
Фиолетовый_Слон Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 11:21 | Сообщение # 17
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (LРS)
Заглохла тема x

Потому что никто не смотрит...Лис ты уж извини но на вторую серию меня не хватило, не мое, даи кардинально отличается от "Беверли-Хиллз 90210", я взвесил все и понял, что чего-то качественного ожидать не приходится. Последнее, что я смотрел из такой тематики - "ОС", и 90210, как это не прискорбно, на этот уровень не танет... <_<

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
LРS Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 11:49 | Сообщение # 18
Sly FoX
Группа: Свои
Сообщений: 582
Репутация: 149
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
Потому что никто не смотрит..

Это ты так думаешь, просто некоторые забывают отписаться >:)

Quote (Фиолетовый_Слон)
отличается от "Беверли-Хиллз 90210", я взвесил все и понял, что чего-то качественного ожидать не приходится. Последнее, что я смотрел из такой тематики - "ОС", и 90210, как это не прискорбно, на этот уровень не танет...

Ну уж сравнил x

Quote (Фиолетовый_Слон)
..Лис ты уж извини

Да ничего :p

Дилан и Донна могут появиться в шоу вслед за Келли и Брендой

В свете последних событий, а точнее – выяснилось, что Дилан – отец Сэмми, сына Келли Тейлор - ещё острее встал вопрос о появлении Люка Пери в шоу. Ранее актер наотрез отказывался появиться в 90210, но теперь уже появилась вероятность,что он согласится.

"Мы вложили много сил в нашу работу, также как и режиссёры и сценаристы! Когда понимаешь, что это не просто развлекательная программа, а сущность Америки, её душа, начинаешь чувствовать себя растерянным, так как я не понимал, что принимал участие в создании столь важного, имеющего значение для многих людей сериала! Но когда я прихожу в себя и оглядываюсь назад – я чувствую гордость за проделанную работу! Я был счастлив находиться на съёмочной площадке, возникла некая связь с народом Америки! Я думаю, зрители тоже оценили наши резултаты наши результаты" -говорил ранее Люк . Но сейчас зрители могут оценить его труды ещё больше, если Перри всё же вернётся в новое шоу в своей самой известной роли плохого мальчика Дилана МакКея

Другой интерес возник у поклонников Донны Мартин – сейчас, когда Бренда и Келли упомянули тот факт, что Донна также стала мамой, у зрителей вновь возник вопрос: кто же отец ребёнка? Ведь в самом начале съёмок и создатели, и сама актриса строили предположения, что Донна и Дэвид больше не вместе.. Возможно это были основные сюжетные линий первых версий сценария нового шоу, но из-за беременности актрисы его перешлось перекроить

"Поживём – увидим. Я искренне верю, что события, которым суждено случиться, действительно произойдут. Я видела новые серии – актёрский состав просто замечательный."- сказала Спеллинг в одном из интервью.

Добавлено (21.09.2008, 11:49)
---------------------------------------------
Блог Сильвер - "Порочный Круг" (Vicious Circle) доступен теперь в инете >:)
VICIOUS CIRCLE



Сообщение отредактировал LРS - Воскресенье, 21.09.2008, 11:50
 
Награды: 5  +
Iloveice-creaM Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:59 | Сообщение # 19
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LРS)
9О21О (Беверли Хиллз: Новое Поколение)

Посмотрела все таки, уже раз по 5 вышедшие посмотрела :p Актеры все такие прям красавцы и красавицы, приятно на них смотреть. Чего стоит одна Сильвер - симпатичная актриса angel История вроде обычная, но чем-то притягивает (хотя я многие сериалы люблю x ) ...
Жду продолжения, 90210 - очень интересный, кто не посмотрел - советую ;)
Quote (LРS)
Блог Сильвер - "Порочный Круг" (Vicious Circle) доступен теперь в инете

Фотка в стиле "Заводного апельсина", круто)
Надо будет сходить и почитать что же там >:)

«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
LРS Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:01 | Сообщение # 20
Sly FoX
Группа: Свои
Сообщений: 582
Репутация: 149
Замечания: 100%
Статус: Offline

9О21О дали зелёный свет

На днях поступила информация о том, что 1 сезон нового сериала «90210» станет полноценным сезонным проектом – в первой части сериала будет около 20 серий

«Мы очень счастливы видеть как старые, так и новые лица в этом проекте, надеюсь, что наши зрители будут расти вместе с героями!», - комментирует Госпожа Острофф (Dawn Ostroff), глава канала The CW.

Добавлено (25.09.2008, 16:00)
---------------------------------------------
Промо к 6-ому эпизоду :p

Добавлено (28.09.2008, 18:01)
---------------------------------------------
Слухи, источник которых неизвестен, утверждают, что в будущих эпизодах будет много сказанно о прошлом геров оригинального сериала:

• Дилан позвонит Бренде; между ним и Келли также состоится интригующий разговор;
• Бренда поддерживает связь с Брендоном, и зрители узнают, что произошло в его жизни за эти годы;
• Станут известны факты из прошлого Диксона: когда и в каких семьях мальчик жил до встречи с Уилсонами


love the way you lie ♥

Сообщение отредактировал LРS - Среда, 24.09.2008, 10:39
 
Награды: 5  +
Dasha Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:17 | Сообщение # 21
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

посмотрела.. Начало скучное совсем, еле заставила себя смотреть дальше.
потом стало интереснее... но все же, это не тот Беверли Хиллз, что был, совершенно другой сериал. Некая смесь фильма "Бестолковые" и сериалов "Лучшие" и "ОС"...

оценка 3/5


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
LРS Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:26 | Сообщение # 22
Sly FoX
Группа: Свои
Сообщений: 582
Репутация: 149
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
оценка 3/5

Ну думаю, слабую 4-ку он вытягивает, хотя и правда немного скучновато, ну то можно списать на то,чо они только только ракочегариваются :p

Бабуля Табита меня убивает, жжот в каждой серии :D

- Был один режисёр, он говорил, если ты не выдыхаешь из своей задницы и не достаешь до небес, задние ряды тебя не слышат
- Эмм..
- И я переспала с ним

:D :D :D :D :D

Добавлено (29.09.2008, 14:06)
---------------------------------------------

Quote (LРS)
Ну думаю, слабую 4-ку он вытягивает, хотя и правда немного скучновато, ну то можно списать на то,чо они только только ракочегариваются

Да и снято оч красиво :p

Добавлено (30.11.2008, 11:26)
---------------------------------------------
Поднимаю тему, вдруг кого заинтересует..) x


love the way you lie ♥
 
Награды: 5  +
kRevetka Дата: Понедельник, 01.12.2008, 12:18 | Сообщение # 23
Звездочёт
Группа: Свои
Сообщений: 963
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не люблю я такой сериал. С детства мне не понравился... может не понимал сути :D И щас нет никакого желания смотреть это...
Кто-то купил мерседес, кто-то пропил мерседес... ну и кто провёл время веселей?
 
Награды: 5  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » 9О21О (Беверли Хиллз: Новое Поколение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!