Пятница, 26.04.2024, 00:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вечное Сияние Чистого Разума/Eternal Sunshine of the Spotles - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Вечное Сияние Чистого Разума/Eternal Sunshine of the Spotles
Вечное Сияние Чистого Разума/Eternal Sunshine of the Spotles
ПашаН Дата: Понедельник, 23.03.2009, 19:25 | Сообщение # 26
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

ближайшее время показа по тв: суббота, 28 марта в 01:00, канал «ТВ 3» - поздновато, но постараюсь посмотреть..
 
Награды: 5  +
Aleksandar Дата: Суббота, 11.07.2009, 00:27 | Сообщение # 27
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

-Пускай...
-Пускай!

Второй шанс... В жизни такое тоже бывает... Теперь я знаю.
Любовь не стереть так просто, бедная, бедная Мэри...

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
ChristinkA_in_LOVE Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:25 | Сообщение # 28
Cherish
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Репутация: 2480
Замечания: 0%
Статус: Offline

Смотрела давненько..
Мелодрама и фантастика в одном фильме мМм misic
Понравилась игра главных актеров Керри-такой скромный человек с потухшими глазами(очень непривычно,прям очень) и Кейт отлично сыграла,импульсивная,бешенная такая >:) Они поменялись будто своими амплуа привычными..
Кирстен Данст тож хороша,она мне впервые более-менее понравилась в этом фильме,а Пауке вообще бесит x

Честн,хочу сейчас такую машину,как в фильме x


 
Награды: 89  +
Zhai Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:42 | Сообщение # 29
SenSimilia
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 730
Замечания: 0%
Статус: Offline

если чесно,несмогла досмотреть до конца x толи он слишком затянут.толи настроение было нето..но мне он показался слишком скучным,выключила на половине х_х
 
Награды: 58  +
rfvthth-2 Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:22 | Сообщение # 30
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Смотрела давненько, но пересматривать не буду для меня это фильм на раз. Интересно креативненько местами трогательно, но все таки Кери далеко не мой любимый актер, хотя и сыграно отлично,
Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Lenc Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 04:35 | Сообщение # 31
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

очень хороший фильм, Керри гений. И девченка молодец.

Только я знаю, что я могу ! (с) Locke
 
Награды: 2  +
MityOK Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:58 | Сообщение # 32
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Посмотрел фильм сегодня...слишком уж занудно. Смысл конечно есть в фильме, но уж как то слишком уныло все это снято.
 
Награды: 7  +
Emerson_girl Дата: Пятница, 02.04.2010, 23:15 | Сообщение # 33
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дошли руки до него. Посомтрела. Либо мне так не понравилась Уинслет, либо я чего-то не поняла. От фильма ожидала бОльшего. Вывод-надо смотреть еще раз :D Керри безусловно играет лучше всех всех. И мой любимый Марк там, хоть и дурачка играет >:) Данст я не перевариваю >:) x

В общем, не поняла я с первого раза посыл этого фильма.




Сообщение отредактировал Emerson_girl - Пятница, 02.04.2010, 23:15
 
Награды: 169  +
Humo Дата: Вторник, 13.04.2010, 00:46 | Сообщение # 34
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 525
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

фильм произвёл сильное впечатлиние. несколько раз пересматривал.
Don't tell me what I can't do!!!!
 
Награды: 16  +
neodrone Дата: Вторник, 13.04.2010, 01:06 | Сообщение # 35
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сильнейший для меня фильм повлиявший на мою жизнь в ее переломах пусть он и на любителя и есть и лучшие но для меня безусловно самый любимый, столько раз пересматривал что смотрю только когда на душе плохо...очень раслабляет.... и даже ношу с собой вкармане версию в тоучфоне. angel
Just remember:.. The most important thing in your life is .... The life. :) P.S. & Every choices is correct :) 42 is The answer! :D. KEEP MOVING FORWARD

Сообщение отредактировал neodrone - Вторник, 13.04.2010, 01:08
 
Награды: 3  +
Diablock Дата: Вторник, 13.04.2010, 01:25 | Сообщение # 36
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

отличный фильм с его участием . Ещё есть с ним фильм "23" но немного не из той оперы , но тоже серьёзная роль и честно сказать, тут мне больше понравилась! В 23 всё предсказуемо было, но интриговало, советую посмотреть)) немного необычно ... я наткнулся на него случайно, и смотрел этот фильм в онлайн кинотеатре,
так вот смотрел в предверии 23 февраля и по всему интернету была реклама "с праздником 23 февраля"

А главный герой (Джим Керри ) говорит на экране, что число 23 по всюду в его жизни , оно везде , я перевожу глаза влево и рекламный баннер "с номером телефона 423-23-32" ОПА! у меня глаза такие 0_0 нажимаю паузу. :o я в ступоре пару секунд!! думаю WTF!!! это что трюк какой-то???
ниже смотрю реклама - "С 23 февраля"(23.02 x ) я в шоке! дальше начинаю соображать - мне в этом году будет 23 года 14 марта , а это 14.03 то есть 1 2+3. 03 . 03 или 3 3 3 x
В лосте тоже 23 :o
Поражает что я на этот фильм совершенно случайно наткнулся. мне прям страшно дальше смотреть стало, мистика какая-то, ))) так что довольно необычный сеанс был, прямо скажем.)
дальше заморачиваться не стал по этому поводу))


Работаю вожатым в школе =))))


Сообщение отредактировал Diablock - Вторник, 13.04.2010, 02:09
 
Награды: 44  +
neodrone Дата: Вторник, 13.04.2010, 01:48 | Сообщение # 37
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

и Лост в том числе))) кстати глянь случайно когда было изменено мое сообшение) 1.08)))) Номер 23 тоже очень хорош в плане игры Керри но именно в этом фильме я проникся в его роль, он очень похож на меня точнее я на него чисто случайно, я сам в театральном кружке который год, и внутри грусть а снаружи дурака валяю, и если честно, в этом фильме может слишком уж преувеличиваю но мой собственный опыт показывает, я как Джоель и Клем в одном лице, местами неуверенный неудачник, а сдругой импульсивен и неконтролируем; я как раз очень сильно любил одного мне досихпор дорогого человека, которого забыть досихпор немогу который уехал навсегда туда откудого приехал сюда где я живу)... как раз тогда когда я еe любил.. жаль она меня не любила... было тежело, и как судьбою сказано, попался этот фильм... именно тогда когда оне еше была рядом....
Just remember:.. The most important thing in your life is .... The life. :) P.S. & Every choices is correct :) 42 is The answer! :D. KEEP MOVING FORWARD

Сообщение отредактировал neodrone - Вторник, 13.04.2010, 01:51
 
Награды: 3  +
Diablock Дата: Вторник, 13.04.2010, 02:00 | Сообщение # 38
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (neodrone)
и Лост в том числе))) кстати глянь случайно когда было изменено мое сообшение) 1.08)))) Номер 23 тоже очень хорош в плане игры Керри но именно в этом фильме я проникся в его роль, он очень похож на меня точнее я на него чисто случайно, я сам в театральном кружке который год, и внутри грусть а снаружи дурака валяю, и если честно, в этом фильме может слишком уж преувеличиваю но мой собственный опыт показывает, я как Джоель и Клем в одном лице, местами неуверенный неудачник, а сдругой импульсивен и неконтролируем; я как раз очень сильно любил одного мне досихпор дорогого человека, которого забыть досихпор немогу который уехал навсегда туда откудого приехал сюда где я живу)... как раз тогда когда я еe любил.. жаль она меня не любила... было тежело, и как судьбою сказано, попался этот фильм... именно тогда когда оне еше была рядом....

понимаю... ты проникся персонажем )) а это ещё раз показывает что он многоплановый и великолепный актёр и заставил тебя поверить )
а насчёт того о ком ты говорил , о девушке, советую позабыть и не думать о ней постоянно, у них бывает что они выбирают парней но об этом говорят только подругам , а с каждым из парней ведут себя как с единственными и любимыми- в итоге поиграв , бросают всех кроме одного , так что подумай серьёзно об этом, нужно всегда оставаться для девушек "Темной лошадкой" чтобы была некая тайна , недосказанность, ну и конечно уверенность в себе , это в первую очередь :) понимаешь о чём я ? Ты же парень! Мужчина ! Ты и главный! Так что действуй! А если ей безразлично, брось её, ведь "в море полно рыбы" найдёшь другую. Если действительно дорог - она позвонит.
Удачи тебе в жизненном пути, я уверен ты его найдёшь.

Работаю вожатым в школе =))))


Сообщение отредактировал Diablock - Вторник, 13.04.2010, 02:26
 
Награды: 44  +
Lindeloff Дата: Вторник, 13.04.2010, 02:31 | Сообщение # 39
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 358
Репутация: 19
Замечания: 80%
Статус: Offline

Я отношу такие фильмы в разряд наркоманских. Вообщем сказки бабушки Гуфа
Этот сериал никогда не кончится
 
Награды: 3  +
Diablock Дата: Среда, 14.04.2010, 08:24 | Сообщение # 40
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Lindeloff)
Вообщем сказки бабушки Гуфа

Ахахаах чувак неее сценаристы этого фильма не знают каково это не употреблять наркотики в большом количестве :D . иначе бы они не сняли этот фильм .
Бабушка Гуф тут был и оставил эту надпись здесь
:D

Работаю вожатым в школе =))))


Сообщение отредактировал Diablock - Среда, 14.04.2010, 13:15
 
Награды: 44  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Вечное Сияние Чистого Разума/Eternal Sunshine of the Spotles
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!