Четверг, 25.04.2024, 11:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Возвращение мушкетеров - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Возвращение мушкетеров (Новая часть)
Возвращение мушкетеров
pik3003 Дата: Среда, 10.12.2008, 19:05 | Сообщение # 1
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

режиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич
страна: Россия
жанр: приключения, исторический
год: 2008
сценарий: Юрий Бликов, Антон Марков
продюсер: Елена Пономаренко
премьера (РФ): 5 февраля 2009

в ролях: Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Валентин Смирнитский, Игорь Старыгин, Антон Макарский, Елизавета Боярская, Алиса Фрейндлих, Анатолий Равикович, Дмитрий Харатьян, Евгения Крюкова, Александр Ширвиндт

Cюжет:
Картина откроется гибелью мушкетеров, что отнюдь не вышвыривает их из сюжета. С небес они со стариковской любознательностью наблюдают за похождениями своих многочисленных детей, ищущих сокровища кардинала Мазарини. Отпрыски, конечно, со своими причудами — дочка Д’Артаньяна Жаклин носит мужские платья, клеит усы и зовет себя Жаком. У Портоса двое потомков, причем один не знает, кто его отец. Достойный генофонд оказался только у Арамиса, произведшего на свет Анри, возвращающего Жаку его/ее женское начало.

Поиски сокровищ не дают результатов, и тогда мушкетеры уговаривают Бога отпустить их на сутки, чтобы помочь потомкам. Усовершенствованные герои получают в распоряжение суперспособности: умение проходить сквозь стены, дар ясновидения, нечеловеческую силу и возможность искривлять пространственно-временной континуум. С такой фантастической четверкой за спиной великовозрастные дети выполняют свою миссию и получают по заслугам.

 
Награды: 16  +
Серёга Дата: Среда, 10.12.2008, 19:08 | Сообщение # 2
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Люди Икс - русская версия., судя по превью это будет полный трешак.
 
Награды: 9  +
pik3003 Дата: Среда, 10.12.2008, 19:09 | Сообщение # 3
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
суперспособности: умение проходить сквозь стены, дар ясновидения, нечеловеческую силу и возможность искривлять пространственно-временной континуум.

:D :D Улыбнуло
 
Награды: 16  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 10.12.2008, 19:16 | Сообщение # 4
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

рекламу в кино видел. Ржал просто. :D Боярский вместо каналья теперь "гнида" говорит? :D
 
Награды: 99  +
SэS Дата: Среда, 10.12.2008, 20:49 | Сообщение # 5
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Эм...схожу обязательно,поржать всегда охота. ;)
 
Награды: 151  +
Серёга Дата: Среда, 10.12.2008, 20:55 | Сообщение # 6
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (SэS)
Эм...схожу обязательно,поржать всегда охота.

Только здесь за смех нужно бабки платить, я лучше поржу над ситуацией когда люди толпой ломанутся в кинотеатр а позже....... будут плеваться и говорить "ну какого *уя я шёл на это дерьмо если заранее знал результат". А ведь так оно и будет.
 
Награды: 9  +
SэS Дата: Среда, 10.12.2008, 20:56 | Сообщение # 7
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
А ведь так оно и будет.

Ну посмотрим,если ты так считаешь,то может поржу у компа,а не в кинотеатре... ;)
 
Награды: 151  +
pik3003 Дата: Среда, 10.12.2008, 21:00 | Сообщение # 8
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я понимаю, что в последнее время стало модно снимать продолжения нашумевших фильмов или делать ремейки, но Мушкетеров могли бы не трогать.
 
Награды: 16  +
Серёга Дата: Среда, 10.12.2008, 21:07 | Сообщение # 9
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
Я понимаю, что в последнее время стало модно снимать продолжения нашумевших фильмов или делать ремейки, но Мушкетеров могли бы не трогать.

Дюма наверное перевернулся в гробу, вообще не понимаю смысла снимать ЭТО, ведь снял же Хилькевич и Мушкетёров и 20 и 10 лет спустя, и отличные фильмы у него на тему мушкетёров получились, первоисточник остался почти не изменённым, зачем теперь он собирается снимать это да с таким превью
Quote (pik3003)
Усовершенствованные герои получают в распоряжение суперспособности: умение проходить сквозь стены, дар ясновидения, нечеловеческую силу и возможность искривлять пространственно-временной континуум. С такой фантастической четверкой за спиной великовозрастные дети выполняют свою миссию и получают по заслугам.

мне совершенно не понятно. Неужто опять бабки. Наверное пенсию маленькую получает.
 
Награды: 9  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 10.12.2008, 23:05 | Сообщение # 10
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Недавно только до описания добрался - в ступор аж впал, думал какой-то другой фильм смотрю... Такой бред... И такие актёры, хм
 
Награды: 21  +
Erre_Deroy Дата: Четверг, 11.12.2008, 00:01 | Сообщение # 11
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Трэш? жанр: приключения, исторический ? Может и смешно...
 
Награды: 2  +
werewolf13 Дата: Четверг, 11.12.2008, 00:10 | Сообщение # 12
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Будет лажа, создателей на кол...Уже и до этой эпопеи добрались и надругались...Мда... <_<
Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
AkvaMarin Дата: Четверг, 11.12.2008, 00:20 | Сообщение # 13
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Недавно только до описания добрался - в ступор аж впал, думал какой-то другой фильм смотрю... Такой бред... И такие актёры, хм

+1
Как вообще можно поганить такие фильмы?!

bitch
 
Награды: 185  +
RAIN_MAN Дата: Четверг, 11.12.2008, 00:24 | Сообщение # 14
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)

Как вообще можно поганить такие фильмы?!

А ещё говорят, что старшее поколение не такое, как мы... А всё одно, все за деньгами бегут, готовы в чём угодно играть...

 
Награды: 21  +
werewolf13 Дата: Четверг, 11.12.2008, 00:24 | Сообщение # 15
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Как вообще можно поганить такие фильмы?!

Легко..Один обкуренный чихнул, второй сказал прикольно, а третий денег подогнал вот тебе и новый супер блокбастер...


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
RAIN_MAN Дата: Четверг, 11.12.2008, 00:26 | Сообщение # 16
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (werewolf13)
Один обкуренный чихнул, второй сказал прикольно, а третий денег подогнал вот тебе и новый супер блокбастер...

Актёров-то как собрали всех, точнее как они согласились... А всё причитают, как им стыдно за современную молодёжь, а самим в таком сниматься не стыдно видимо

 
Награды: 21  +
AkvaMarin Дата: Четверг, 11.12.2008, 00:27 | Сообщение # 17
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
А ещё говорят, что старшее поколение не такое, как мы... А всё одно, все за деньгами бегут, готовы в чём угодно играть...

Потому что не надо всех под одну гребёнку, есть люди которые делают отличное кино, а есть те, кто делает а-ля СЛФ и в частности этот..Ладно если бы была обычная тупая "пародия", но тут уже за гранью моего понимания.
Quote (werewolf13)
Легко..Один обкуренный чихнул, второй сказал прикольно, а третий денег подогнал вот тебе и новый супер блокбастер...

Смешно даже...Блокбастер, угу :D x Вот я почитаю отзовы, смеху будет целая куча))

bitch
 
Награды: 185  +
werewolf13 Дата: Четверг, 11.12.2008, 00:34 | Сообщение # 18
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Актёров-то как собрали всех, точнее как они согласились... А всё причитают, как им стыдно за современную молодёжь, а самим в таком сниматься не стыдно видимо

Да ты что...Им же доказать надо что они еще не старперы... Тысяча чертей, вокруг одни канальи один я молодец...И все в таком духе... <_< ...Ну и денежки тоже лишними не бывают...

Quote (AkvaMarin)
Вот я почитаю отзовы, смеху будет целая куча))

Ну я примерно так же....В кино даж не подумаю пойти, может когда потом в сети солью, а так ну уж нафиг...


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
RAIN_MAN Дата: Четверг, 11.12.2008, 00:38 | Сообщение # 19
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
но тут уже за гранью моего понимания.

Не только твоего

Quote (AkvaMarin)
Вот я почитаю отзовы, смеху будет целая куча))

Интересно будет кстати почитать

Добавлено (11.12.2008, 00:38)
---------------------------------------------

Quote (werewolf13)
Тысяча чертей, вокруг одни канальи один я молодец...

Нет, это я понимаю, но можно хотя б описание своего будущего фильма на Кинопоиске прочитать, прежде чем соглашаться в нём играть... Вон "Иронию судьбы" вторую сделали, тоже кое-кто из старичков был - да, куча рекламы, да - с первым все к чему-то сравнивать стали, конечно не в пользу второго, но получилось смешно и весело как-то, подтверждение тому отзывы и касса, больше даже отзывы, потому что никакой рекламой их не получишь... Но тут... Ууу

 
Награды: 21  +
AkvaMarin Дата: Четверг, 11.12.2008, 00:40 | Сообщение # 20
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (werewolf13)
Ну я примерно так же....В кино даж не подумаю пойти, может когда потом в сети солью, а так ну уж нафиг...

Ты про него и не вспомнишь))
Quote (RAIN_MAN)
Не только твоего

Я помню как офигела, когда первый раз увидела этот "шедевр"
Quote (RAIN_MAN)
Интересно будет кстати почитать

Веселее всего коментарии до и после)))

bitch
 
Награды: 185  +
werewolf13 Дата: Четверг, 11.12.2008, 00:47 | Сообщение # 21
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Нет, это я понимаю, но можно хотя б описание своего будущего фильма на Кинопоиске прочитать, прежде чем соглашаться в нём играть...

Деньги + старческое заболевание = клиника бессильна. Что ты хочешь...В таком мире мы живем...Дурдом был, есть и будет...Только порой у него случаются обострения...И данный фильм очередное тому доказательство...

Добавлено (11.12.2008, 00:47)
---------------------------------------------

Quote (AkvaMarin)
Ты про него и не вспомнишь))

Скорей всего)))


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
RAIN_MAN Дата: Четверг, 11.12.2008, 12:13 | Сообщение # 22
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Веселее всего коментарии до и после)))

После всё-таки будут круче, думаю)...

Quote (werewolf13)
И данный фильм очередное тому доказательство...

Интересно будет узнать реакцию старшего поколения, которые во времена оригинальных мушкетёров были нашего возраста примерно)...

 
Награды: 21  +
Мистерия Дата: Четверг, 11.12.2008, 22:36 | Сообщение # 23
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Шок :o

Quote (pik3003)
Я понимаю, что в последнее время стало модно снимать продолжения нашумевших фильмов или делать ремейки, но Мушкетеров могли бы не трогать.

Согласна x

Макарский убил на постере x

 
Награды: 435  +
smola Дата: Пятница, 12.12.2008, 11:11 | Сообщение # 24
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 142
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ну что за бред :?
Шпаги на плакате образуют "х" точно будут люди-крестики какие-то недоделанные :p :D

[img]http://s47.radikal.ru/i117/0909/4f/55df72b8dea1.jpg[/img]
 
Награды: 6  +
Anka Дата: Четверг, 25.12.2008, 13:17 | Сообщение # 25
пустота
Группа: Свои
Сообщений: 1181
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
суперспособности: умение проходить сквозь стены, дар ясновидения, нечеловеческую силу и возможность искривлять пространственно-временной континуум

кошмар...
зачем же так хорошие фильмы портить... :?
 
Награды: 2  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Возвращение мушкетеров (Новая часть)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!