Среда, 08.05.2024, 18:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Ангелы в Америке/Angels in America - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Ангелы в Америке/Angels in America (Создатель "Близости", Мерил Стрип и Аль Пачино прэзент)
Ангелы в Америке/Angels in America
García_Bernal Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:37 | Сообщение # 1
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рейгановская Америка. Триумф материализма и торжество яппи.
Ангелов в Америке — больше нет. Или это лишь кажется? Удивительным образом переплелись судьбы совершенно разных людей: знаменитого и влиятельного юриста, который узнаёт, что он умирает; его подчинённого — молодого, женатого мормона, который понимает, что он, несмотря на все религиозные запреты,- скрытый гомосексуалист; жена мормона, которая под воздействием валиума убегает от жизни в фантасмагорические видения и пары влюблённых молодых людей, один из которых узнает, что болен СПИДом…

_______________________________________________________________________________________

Потрясающий фильм. очень долго откладывал просмотр из за продолжительности (6 часов почти, как никак) но оказывается зря.
Посмотрел за три подхода - в самый раз. и осмыслить успеваешь и приедаться не начинает.
Смысл...ну думаю каждый по своему истрактует суть фильма, но подана она блестяще.
Даже не знаю как точно описать атмосферу фильма, можно назвать мрачной, но это не совсме то слово. Скорее тоскливой.
Красивые декорации и костюмы дополняются замечательной игрой актеров, но я далеко не про Аль Пачино и Мерил Стрип...больше всего в фильме радуют новички, это их шедевр.
Итог: это не кино, это самый умный и в то же время понятный учебник, и мне кажется огромным промахом то, что его не стали показывать в России
Судя по количесву оценок у нас его посмотрели единицы, и очень жаль...

 
Награды: 3  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Ангелы в Америке/Angels in America (Создатель "Близости", Мерил Стрип и Аль Пачино прэзент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!