Суббота, 20.04.2024, 03:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Горячие новости - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Горячие новости («Это будет шоу. Реалити-шоу...»)
Горячие новости
IRON_MAIDEN Дата: Суббота, 09.05.2009, 17:13 | Сообщение # 1
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

год 2009
страна Россия, Швеция
слоган «Это будет шоу. Реалити-шоу...»
режиссер Андерс Банке
сценарий Сэм Клебанов, Александр Лунгин
продюсер Питер Хилтунен, Анна Качко, Сэм Клебанов, ...
оператор Крис Марис
жанр боевик, триллер, драма, криминал
бюджет $4 000 000
премьера (мир) 24 апреля 2009
премьера (РФ) 7 мая 2009, «Настроение»
релиз на DVD 28 мая 2009
время 107 мин.

В центре Москвы группа оперативников под руководством майора Смирнова готовит операцию по захвату банды вооруженных преступников во главе с загадочным и неуловимым Германом. В неожиданно вспыхнувшей жестокой перестрелке стражи порядка терпят унизительное поражение, а случайно оказавшаяся на месте событий телевизионная съемочная группа снимает и передает в эфир репортаж о милицейском фиаско.

Молодая и амбициозная начальница PR-службы Катя Вербицкая предлагает свой план спасения «чести мундира»: московская милиция сможет восстановить свое доброе имя, превратив поимку особо-опасной банды в мультимедийное реалити-шоу. Но попавшие под прицел телекамер бандиты в долгу не остаются — они захватывают заложников и начинают свою собственную трансляцию через интернет.

Война между милицией и преступниками разворачивается и в реальном мире, и в виртуальном пространстве. Но есть в этой войне еще одна сторона — Смирнов. Его не интересуют медийные проекты — им движет чувство долга и жажда мести.

В главных ролях:

Сергей Гармаш
Андрей Мерзликин
Мария Машкова
Евгений Цыганов
Максим Коновалов
Алексей Франдетти
Юлия Кронрод
Юрий Шлыков


 
Награды: 99  +
Glass Дата: Суббота, 09.05.2009, 17:19 | Сообщение # 2
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Бред, конечно
очередной будет как и Обитаемый остров...если, разумеется, не хуже

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
IRON_MAIDEN Дата: Суббота, 09.05.2009, 17:37 | Сообщение # 3
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Glass, :p в комментах на кинопоиске высокие оценки ставят. Темболее ето ремейк уже сделанного фильма а остров ето нет
 
Награды: 99  +
García_Bernal Дата: Суббота, 09.05.2009, 19:38 | Сообщение # 4
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Оригинал вызвал интерес, но смотреть не стал. А уж Российский ремейк тем более x
 
Награды: 3  +
Серёга Дата: Суббота, 09.05.2009, 19:44 | Сообщение # 5
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Русское кино с большим бюджетом, да ещё и боевик) Сразу в топку.
Quote (IRON_MAIDEN)
в комментах на кинопоиске высокие оценки ставят.

Да камменты это ерунда, смотри на общий рейтинг, а он у него 6.3 из 10.
 
Награды: 9  +
IRON_MAIDEN Дата: Суббота, 09.05.2009, 19:56 | Сообщение # 6
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Серёга, :D написано что диалогов мало и в основном резня. Бездушный фильм короче) А реклама меня вообще убила) Помоему в рекламе всех русских боевиков играет такая эпическая музыка)
 
Награды: 99  +
duracella Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:30 | Сообщение # 7
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

круто... :? в городе у нас 2 кинотеатра...в одном до сих пор крутят "Адреналин 2" и ещё какую то хрень...а во втором "Люди Икс-Начало:Росомаха" и вот эти вот "Горячие новости"... :? на наши фильмы такого рода давно забил...завтра иду на Росомаху x ...
 
Награды: 161  +
García_Bernal Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 08:54 | Сообщение # 8
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
смотри на общий рейтинг, а он у него 6.3 из 10.

Самый глупый совет что слышал. Как раз таки в комментах и отзывах куда более личная оценка, а мнение толпы...
Скажем так, я очень много фильмов оценил на 10, и есть те, у которых общий рейтинг ниже 6 и на ИМДБ и на КП.
 
Награды: 3  +
Серёга Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:42 | Сообщение # 9
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (García_Bernal)
Самый глупый совет что слышал. Как раз таки в комментах и отзывах куда более личная оценка, а мнение толпы...

А что мнение толпы ?, оно как раз таки отражает ситуацию к русским убогим фильмам в жанре экшн. Коммент может написать ярый фанат боевиков, поставить 10 из 10, сказать что фильм гениален, шедеврален и прочее блаблабла. На кой мне такой коммент нужен ? Общий рейтинг как минимум даёт тебе представление с чем ты будешь сталкиваться и нужно ли оно тебе. Тут я лучше соглашусь с толпой, к тому же если судить по рейтингу лучших боевичков России за последние 20 лет моё мнение как раз совпадает с мнением большинства. И да, наверное стоит добавить - боевик сам по себе для меня никакого интереса особо не представляет (в редких исключениях) а уж с нубским рейтингом и подавно.
 
Награды: 9  +
García_Bernal Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:39 | Сообщение # 10
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серёга, нет, когда человек пишет нормальный комментарий ты понимаешь почему он поставил ту или иную оценку. И если там
Quote (Серёга)
фильм гениален, шедеврален и прочее блаблабла

но никаких тому пояснений, то да. А так судить по обшей оценке глупо. Даже если брать только боевики.
Те же Хранители или Звездный путь заимели себе большие обшие оценки...но отзыва от НЕпоклонника комиксов/космических звездных войн с внятными аргументами всей гениальности я не увидел. Но это лишь мое мнение, как у тебя я не знаю :p
 
Награды: 3  +
Серёга Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:14 | Сообщение # 11
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (García_Bernal)
А так судить по обшей оценке глупо.

Но вот для тебя глупо, а у меня ещё не было такого (а если и было то в единичных случаях) чтобы я ставил допустим 10 ил 9 фильму с общим рейтингом 4, 5 или 6. Вот сходится у меня в большинстве случаев мнение с большей частью населения страны, что тут поделать, единственное искл. с русскими боевиками это когда я поставил Войне Балабанова 10, у которого общий рейтинг 7,9.
 
Награды: 9  +
nikfil74 Дата: Среда, 24.06.2009, 15:40 | Сообщение # 12
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1641
Репутация: 1511
Замечания: 20%
Статус: Offline

Отстойный фильм :p
 
Награды: 26  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Горячие новости («Это будет шоу. Реалити-шоу...»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!