Пятница, 29.03.2024, 01:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Окись Powder Blue - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Окись Powder Blue
Окись Powder Blue
García_Bernal Дата: Вторник, 11.08.2009, 18:58 | Сообщение # 1
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Главные герои картины — четверо маргиналов — гробовщик, бывший жулик, бывший священник с суицидальными наклонностями и стриптизерша, которых причудливое стечение обстоятельств сводит вместе в сочельник. Лиотта сыграет освобождённого после 25-летнего заключения человека, нашедшего свою давно потерянную дочь.

Начал смотреть если честно исключительно из за Лизы Кудроу.
Был к концу фильма очень удивлен, не ожидал вот так случайно наткнуться на такое интересное и душевное кино.
Как же все таки правильно поднята тема о том, что в последнее время люди убиваясь своими проблемами перестали замечать окружающих, у которых порой ситуация складывается куда плачевней. Но они не плачут...они ищут хорошее в жизни и умеют радоваться пустякам. Ведь как иногда согревает душу просто нежный поцелуй или даже ласковое объятие..
И эти люди не собираются расставаться с жизнью так просто, ведь это же глупо. Неудач и проблем море, а жизнь всего одна.
Да, история священника не нова, но все же печальна: жена погибла в катастрофе, а он теперь ищет кого нибудь что бы уйти в мир иной (самоубийство ведь грех, не так ли?). Но когда он встречает трансвестита, он понимает что у того шансов просто найти любовь, как у собаки поговорить с человеком. И правда, все в нашем мире относительно. Просто надо не забывать, что жизнь хороша.
Конечно фраза "Ты сам - творец своей судьбы" довольно таки абстрактна и в нашем циничном мире скорее всего неактуальна, но все же у каждого из нас есть то, за что можно в жизни держаться: любимый человек, семья, друзья, дети и главное в самый, казалось бы наиужаснейщий час, напоминать себе об этих самых якорях и тогда все беды и неудачи будут млекнуть и жить станет проще.
За идею 10, реализация на зрителей которые вникают не в сам фильм, не в то что происходит на экране, а в суть историй\судеб. В общем интересная пища для размышлений.

 
Награды: 3  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Окись Powder Blue
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!