Четверг, 25.04.2024, 16:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Твин Пикс:Сквозь огонь - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Твин Пикс:Сквозь огонь (Приквел к сериалу Твин Пикс)
Твин Пикс:Сквозь огонь
Anastasia2009 Дата: Четверг, 20.08.2009, 21:17 | Сообщение # 1
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Твин Пикс:Сквозь огонь


ЖанрМистический триллер
Слоган «These are the last seven days of Laura Palmer»
Режиссёр Дэвид Линч
Продюсер Фрэнсис Бужё,Грегг Финберг
Автор сценария Дэвид Линч
Композитор Анджело Бадаламенти
В главных ролях:Шерил Ли,Кайл МакЛахлен,Мойра Келли
Длительность 135мин.
Страна США,Франция
Бюджет 10 млн.$
Год 1992
IMDb ID 0105665
Сюжет:Действие происходит в маленьком провинциальном городке Твин Пикс, затерянном в лесной глуши. Казалось бы, все идет своим чередом: жители города заняты своими делами, каждый находится на своем месте, людям не чужды обычные человеческие радости и слабости. Но это лишь видимость; каждый житель Твин Пикс чувствует на себе влияние неведомых сил, которые приходят из леса. Люди не говорят об этом и давно свыклись с этим чувством, с присутствием кого-то ещё. Но рано или поздно становится невозможным закрывать глаза на постоянное давление, так как «они» напоминают о себе и приходят для того, чтобы завладеть ещё одной человеческой душой — и тогда начинается настоящая битва, внутренняя борьба за то, чтобы остаться самим собой. Так, семнадцатилетняя школьница Лора Палмер, первая красавица школы, пример для подражания и просто очень милая девушка — это то, что видит общество; но внутри у неё бушует борьба с тем что её преследует. Лора ведёт тайный дневник, и в нём раскрываются её страхи, тайные пристрастия — другая сторона её личности. Девушка знает, что осталась лишь тёмная уродливая Лора, но что-то в ней продолжает бороться, не сдаваясь. Каждую ночь к ней приходит некто, кого она зовёт Боб, кто пытается сломать ее. Лора, оставаясь такой же правильной и милой для всех, без оглядки летит вниз, преступая все больше и больше запретов. Но главное — сохранить огонёк внутри, оставить себе хоть что-то… Обмануть «их» и убежать. И тонкая зыбкая грань отделяет Лору от потери самой себя, своей души.

Everything changes

Сообщение отредактировал Anastasia2009 - Четверг, 20.08.2009, 21:18
 
Награды: 2  +
Christian Дата: Вторник, 06.10.2009, 17:40 | Сообщение # 2
From the Otherside
Жертва Дымка


люблю этот фильм...Многие моменты с ВНУТРЕННЕЙ ИМПЕРИЕЙ по-моему перекликаются больше чем с другими фильмами Линча
вот сейчас сериал смотрю и думаю, не зря ли я сначала фильм посмотрел <_<

missin' Kis
 
Награды: 207  +
vikoslak Дата: Четверг, 22.10.2009, 17:54 | Сообщение # 3
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Прекрасная картина. Сам сериал - один из любимых, никогда не любил те, которые идут 200-240 серий)))
Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
Larochka-i Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:20 | Сообщение # 4
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фильм так давно смотрела... надо бы пересмотреть.
А сериал - один из самых моих любимых. Первый, который я посмотрела в таком жанре. Столько мистики... Очень сильное впечатление произвел.
Еще очень нравится музыка из сериала.

Jate Family
 
Награды: 435  +
Оторва Дата: Вторник, 10.11.2009, 08:48 | Сообщение # 5
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 138
Замечания: 20%
Статус: Offline

Фильм замечательный. смотрела, правда, давно. сериал просто шикарный. жаль,что не законченный. и уже не узнаем, чем закончилась эта необыкновенная история...
Джек+Оторва=Джорва
 
Награды: 18  +
mazurina Дата: Суббота, 14.11.2009, 18:10 | Сообщение # 6
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень давно хотела посмотреть фильм, там вроде как должны были ответить на вопросы, которые остались после просмотра сериала...
Не пошел он у меня. Посмотрела ровно половину и стерла. Притом оказалось, что он снят по Дневнику Лоры Палмер который я читала ( так что ничего нового не узнала) или Дневник написан с книги, вобщем, не знаю.
Наверное, надо было смотреть в более "впечатлительном" возрасте.

 
Награды: 248  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Твин Пикс:Сквозь огонь (Приквел к сериалу Твин Пикс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!