Пятница, 26.04.2024, 00:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





На 9 небе - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » На 9 небе
На 9 небе
García_Bernal Дата: Пятница, 28.08.2009, 15:02 | Сообщение # 1
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

год 2008
страна Германия
слоган «...как если бы они были молодыми»
режиссер Андреас Дрезен

Она этого не просила. Просто это произошло. Были взгляды украдкой, притяжение. Но не предполагалось, что это случится. Инге уже за 60. Она замужем 30 лет и любит мужа. Но Инге влечет к этому старику Карлу, которому уже 76. Это страсть. Это секс. Внезапно она снова чувствует себя молодой…

Добавлено (28.08.2009, 15:02)
---------------------------------------------
Очень интересный фильм...сразу хочется дать 10 сценаристу за идею. Ведь во всех фильмах нам преподносят любовь в виде молодых воркующих голубков. Ну а что после 60ти? Люди перестают любить? У них пропадает сексуальное влечение? Да как бы не так...
Сначала первая сцена секса вызывает некоторое отвращение, не красива глазу...а потом понимаешь что это же не секс инвалидов, не секс трансвеститов и даже не секс сексуальных меньшинств: это самое естественное что может быть и это то, что ждет каждого из нас в будущем. Но все равно это не самое пиятной зрелище, и этот фильм однозначно дает понять что молодость это самое прекрасное время в жизни. Мы красивы, мы сексуальны, нас хотят...но время страшная вещь и год за годом эта красота, сксуальность, желанность постепенно улетучивается, но в душе то хочется всегда быть желанным и любимым. Это желание и было показано в главной героине, которая сказала себе "Я не хочу быть мясом, которое ждет своего часа. Нет, я хочу быть женщиной" и не смотря на все трудности и тяжбы она обрла свое счастье, возможно свое последнее счастье...
Сам фильм получился скучноватым и размеренным до отвращения как в прочем и сама жизнь людей пожилого возраста.
Оценка 10 из 10, но к просмотру буду рекоммендовать далеко не всем..

 
Награды: 3  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » На 9 небе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!