Пятница, 19.04.2024, 19:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Видео Хансо(Дхармы) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Видео Хансо(Дхармы) (об острове..)
Видео Хансо(Дхармы)
sashver Дата: Понедельник, 11.06.2007, 00:04 | Сообщение # 1
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

http://www.youtube.com/watch?v=p6RFta9JNlk
---
незнаю, откуда это, но в предыдущих сериях это не показывали
да и здесь я не видел топиков на эту тему
-----
сорри, если эта инфа уже была

Добавлено (2007-06-10, 22:55)
---------------------------------------------
в конце мне показалось что побежали за алекс, может это и есть третья группа(дхарма), а алекс проникла к ним на базу?
хм, интересно

Добавлено (2007-06-11, 00:04)
---------------------------------------------
наконец то узнал из этого ролика как расшифровываетца дхарма
Department of
Heuristics
And
Research on
Material
Applications



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
NikolinE Дата: Понедельник, 11.06.2007, 02:05 | Сообщение # 2
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Достаточно старая тема. И она к сериалу имеет косвенное отношение. Для тех, кому интересно, что там говориться (если ещё не знаете) вот перевод:

* © 1975 Фонд Хансо *
* ИНСТРУКТАЖ *
Я – Альвар Хансо.
Если вы смотрите фильм, значит, вы уже знаете Джеральда и Карэн ДеГрут, основателей и идеологов Проекта ДХАРМА, и работали с ними. Также вы уже знаете, что у нашего совместного предприятия есть много научно-исследовательских целей. Но вы, вероятно, не знаете, ради чего мы создали Проект ДХАРМА. Ради чего мы собрали величайшие умы мира и предоставили им неограниченный допуск и финансовые средства. То, что вы сейчас услышите, как и все ранее сказанное, вы обязаны хранить в секрете - обязаны своей честью и словом. Через несколько недель, после вводного инструктажа и обучения навыкам выживания, вы и ваши коллеги направитесь на корабле в совершенно секретное место… [...] Его точное местоположение известно только мне, ДеГрутам и нескольким высокопоставленным членам моей организации. К чему вся эта секретность? Ответ прост. Исследования предполагают не что иное, как сохранение мира таким, каким мы его знаем. В 1962 году, всего [тринадцать] лет назад, мир стоял на грани ядерной войны. Соединенные Штаты и Советский Союз почти выполнили свое обещание полностью уничтожить друг друга. Обещание, которому они продолжали следовать во время разрушительной Холодной войны. После кубинского ракетного кризиса обе нации решили найти компромисс. Результатом стало уравнение Валензетти. Заказанное в обстановке строжайшей секретности, через Совет Безопасности Объединенных Наций, уравнение – порождение разума итальянского математика Энзо Валензетти. Оно предсказывает точное число лет и месяцев, которое осталось до того момента, как человечество поглотит само себя. Будь то ядерное пламя, химическая и биологическая война, мировая война, эпидемия, перенаселение… [...] Его выводы удручают, и следует обратить на это внимание. В своем уравнении Валензетти присвоил ключевым природным и человеческим факторам численные значения: 4, 8, 15, 16, 23 и 42. Только умело управляя окружающей средой, находя научные решения всех наших проблем, мы можем изменить эти ключевые факторы и дать человечеству шанс выжить. Хотя уравнение было похоронено теми, кто поручил его… [...] …паника. Я всегда верил в то, что мы игнорируем предупреждения на собственный риск; и так появился на свет Проект ДХАРМА. ДХАРМА – это акроним: Департамент эвристики и исследований по ее практическому применению. Он стоит на единственно правильном пути, и своими исследованиями вы поможете человеку… [...] Мы построили несколько станций на острове – подземные лаборатории со всеми необходимыми для ваших исследований средствами, с оптимальной целесообразностью; все, в чем вы будете нуждаться, включая лекарства и еду, будут регулярно сбрасывать. Также на острове был возведен радиопередатчик, шифрующий сообщения и передающий на частоте, известной только нам. Трансмиттер будет передавать только ключевые численные значения Уравнения Валензетти. Когда в ходе ваших исследований вам удастся изменить численное значение одного из этих факторов, когда вы с помощью науки создадите [неразборчиво]… мы поймем, что нашли единственно правильный путь. Это работа, которой вы посвятили себя. Измените ключевые значения Уравнения Валензетти, и вы измените курс судьбы. Судьба человеческой расы в ваших руках. Спасибо и намастэ.

[Камера отъезжает от телевизора, становится видна аудитория. Играет музыка. Томас Миттельверк обращается к группе в белых халатах.]
Все мы знаем, что произошло – Проект ДХАРМА потерпел неудачу. И несмотря на все усилия Фонда, над нами довлеют эти шесть чисел. Мы пытались изменить эти факторы, различными способами манипулируя окружающей средой. Мы сделали все, что могли, и все же это непостижимое уравнение постоянно возвращает нас к Числам. И теперь мы вынуждены прибегнуть к радикальным действиям, и я хочу вам сказать – я верю, что вы сделаете все от вас зависящее. Жители деревень Филан и Ветул-Милани позволили протестировать на них нашу вакцину. Они думают, что заражены вирусом, который переносят местные макаки, и верят, что мы исцелим их. Итак, когда вы туда попадете, вы должны поддерживать легенду. Вы знаете ее наизусть, действуйте без колебаний. Когда начнутся смерти, вы должны утешить всех, окружить сочувствием и поддержкой. Потом тела умерших должны быть немедленно доставлены на станцию для полного генетического обследования. Мы должны быть абсолютно уверены, что нацеливаемся на определенные генетические объекты, которые мы превратили в вирус. Идеальный показатель смертности - 30 процентов. Наши агенты в Викийском Институте проверили эту цифру. Если погибнет больше или меньше людей, мы потерпим неудачу. Мы не должны отнимать больше жизней, чем абсолютно необходимо. Да?
[Мужчина в аудитории] «Но, Том, это же ни в чем не повинные люди, а мы всего лишь...»
[Миттельверк] Если бы вы знали, с математической точностью, что вы в силах навсегда остановить голод, войны, бедность – что бы вы сделали? Именно. Вы бы нашли лучший способ для этого – с хирургической точностью, не допуская страданий больше, чем необходимо. [Вздох] То, что ради усовершенствования нашего вируса погибают невиновные люди, - несправедливо. Но я обещаю вам, кто-нибудь поможет нам.
[Миттельверк] Там, позади... что-то сверкнуло?
[Рэйчел] О Боже...
[Миттельверк] Кто-нибудь, схватите ее!
[Мужчина в аудитории] Эй!
[Миттельверк] Здесь посторонний!
[Мужчина] У нее камера! Хватайте ее! [неразборчивые крики]
[Рэйчел] Нет! Отпустите меня! Отпустите меня! Остановитесь!
[Мужчина] Мы взяли ее.
[Рэйчел] Отпустите меня! Нет!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

На сколько я помню, этот ролик один из нескольких, которые были в своё время разбросаны по интернету. Не помню точно, но возможно, чтобы подогреть интерес к Лосту поставив всё происходящее - и числа и Дхарму на более высокий, загадочный и, в то же время, реалистичный уровень.
sashver, как видно из перевода это снимала не Алекс. Наверное какая-нибудь журналистка-экстримался.


У меня нет подписи.

Сообщение отредактировал NikolinE - Понедельник, 11.06.2007, 02:07
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Понедельник, 11.06.2007, 02:43 | Сообщение # 3
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

сенкс за перевод
старая тема? на русскоязычных сайтах о лосте раньше не встречал этого видео нигде
поэтому и выложил

Добавлено (2007-06-11, 02:35)
---------------------------------------------
кто есть ДеГрутам?
---
видео кстати очень интересное, разложив все по полочкам можно многое для себя подчеркнуть!

Добавлено (2007-06-11, 02:38)
---------------------------------------------
Quote (sashver)
Достаточно старая тема. И она к сериалу имеет косвенное отношение. Для тех, кому интересно, что там говориться (если ещё не знаете) вот перевод:

к сериалу она имеет полное отношение
какое нах косвеное
для меня многоое после увиденого становитца понятно
хотя б ясно для чего дхарма была создана
--
на счет старой темы кстати, почему старой, где ее уже поднимали или обсуждали???

Добавлено (2007-06-11, 02:43)
---------------------------------------------
Quote (NikolinE)
Томас Миттельверк обращается к группе в белых халатах.]

Кто это и откуда известно его имя?



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci


Сообщение отредактировал sashver - Понедельник, 11.06.2007, 02:41
 
Награды: 5  +
NikolinE Дата: Понедельник, 11.06.2007, 02:46 | Сообщение # 4
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sashver)
сенкс за перевод старая тема? на русскоязычных сайтах о лосте раньше не встречал этого видео нигде поэтому и выложил

Но проблемо :)
Я, в своё время, тоже думал выложить, а потом решил, что все про числа знают.
А первый раз увидел это видео и перевод на форуме локальной сети, аж в сентябре прошлого года, ещё до третьего сезона, вроде.
И когда посмотрел, и прочитал перевод реально показалось, что это может быть правдой. Придумали же уравнение Валензетти какое-то...ООН, холодная война...интересного много. Хотя иногда, за тем что кажется выдумкой, скрываются если не сто процентные факты, то, по крайней мере, доля истины присутствует. Как говориться "В каждой шутке..."

У меня нет подписи.
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Понедельник, 11.06.2007, 02:58 | Сообщение # 5
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

NikolinE,
у тебя есть сылки на форумы где обсуждался этот ролик, скинь в этот топик пжлста

Добавлено (2007-06-11, 02:52)
---------------------------------------------
я в феврале видел это видео(эпизоды) , но особо внимания не предал, сезон был в самом разгаре
а теперь очень заинтересовало все это
интересно откуда это видео, т.е из какого эпизода? не просто ж так его снимали

Добавлено (2007-06-11, 02:58)
---------------------------------------------
кто такой(такая) рэйчел? ДеГрутам? Мительверк?
откуда эти имена?



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
NikolinE Дата: Понедельник, 11.06.2007, 03:04 | Сообщение # 6
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

sashver, вроде сначала
Quote (sashver)
сенкс за перевод

а потом
Quote (sashver)
какое нах косвеное
и
Quote (sashver)
где ее уже поднимали или обсуждали???
.
Такое чувство, что с претензией, так сказать, с "наездом" :?
Косвенное я сказал потому что не с лостовчанами, не с их выживанием на острове, это видео не связано. Там не упоменаются ни Джек, ни Локк, ни Бен...
Это видео можно отнести к истории острова, его мифологии, если хотите.

Добавлено (2007-06-11, 03:04)
---------------------------------------------
sashver,
Как будто ты не видишь дальше своего аватара...
Quote (sashver)
интересно откуда это видео, т.е из какого эпизода? не просто ж так его снимали

...пробежимся глазами по постам...ага!...вот она...и совсем не трудно, оказывается! :
Quote (NikolinE)
На сколько я помню, этот ролик один из нескольких, которые были в своё время разбросаны по интернету. Не помню точно, но возможно, чтобы подогреть интерес к Лосту поставив всё происходящее - и числа и Дхарму на более высокий, загадочный и, в то же время, реалистичный уровень.


У меня нет подписи.
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Понедельник, 11.06.2007, 03:18 | Сообщение # 7
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (NikolinE)
Такое чувство, что с претензией, так сказать, с "наездом"
Косвенное я сказал потому что не с лостовчанами, не с их выживанием на острове, это видео не связано. Там не упоменаются ни Джек, ни Локк, ни Бен...
Это видео можно отнести к истории острова, его мифологии, если хотите

заблуждаешься, какой наезд, ты чо! :)
интересно что это за видео, его в предыдущих сериях не показывали, и при этом на шесть минут растянули
Quote (NikolinE)

...пробежимся глазами по постам...ага!...вот она...и совсем не трудно, оказывается! :

не хочу играть в кошки мышки
знаю, что этого видео не было не в одном сезоне
-----
ты наверно хороший парень, но умника не стоит из себя строить

Добавлено (2007-06-11, 03:18)
---------------------------------------------
Quote (NikolinE)
Добавлено (2007-06-11, 03:04)
---------------------------------------------
sashver,
Как будто ты не видишь дальше своего аватара...

:)
чего дальше своего аватара я должен видеть? при том, что сегодня у меня аватар один, завтра другой..



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
NikolinE Дата: Понедельник, 11.06.2007, 03:32 | Сообщение # 8
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Так, ну ладно, вернёмся к теме топика.
Надеюсь, что все твои вопросы
Quote (sashver)
кто такой(такая) рэйчел? ДеГрутам? Мительверк? откуда эти имена?
,
Quote (sashver)
интересно что это за видео

не остануться без ответов.
Итак:
Игра The Lost Experience

The Lost Experience – уникальная интерактивная игра, созданная сценаристами и продюсерами Lost для привлечения поклонников и расширения сюжетной линии. Игра была разработана совместными усилиями трех телевизионных компаний: американским каналом ABC, австралийским Седьмым Каналом и Четвертым Каналом Соединенного Королевства. Автором сценария был объявлен Джордан Розенберг. Согласно статье из New York Times, игра должна стать «охотой на мультимедийные сокровища путем использования сообщений по электронной почте, телефонных звонков, рекламных роликов и плакатов, а также поддельных Интернет-сайтов, которые сделаны так, что кажутся настоящими». Lost Experience является прежде всего Интернет-проектом, а его сюжет не является частью сюжета ТВ-сериала. Тем не менее, сюжет игры развивается параллельно с подготовкой к выходу третьего сезона и раскрывает многие тайны сериала.

Существование самого сериала в рамках мира игры (общение персонажа игры с создателями сериала на КомикКоне) позволяет говорить либо о фейке (попытка выдать события сериала и игры за происходящие в реальном мире, практически здесь и сейчас), либо об уникальном случае замкнутой «вселенной-в-себе». С другой стороны, создается неразрешимое противоречие - если бы авторы снимали документальный фильм, мы бы уже знали финал, и скорее всего загадки ДХАРМЫ перестали бы быть таковыми.

Проект не предусматривает призов для победителей, однако он предлагает ключи, которые открывают многие секреты острова. Он вводит новых персонажей, а также многое раскрывает в деятельности загадочного Фонда Хансо. Канал АВС заявил, что игра создана привлечь как поклонников, так и людей, не знакомых с сериалом Lost. Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз впервые упомянули игру в официальном подкасте, рассказав о сайте Фонда Хансо, который в течение нескольких месяцев не работал (был «отключен для переделки»).
Хронология

Игра была разделена на пять этапов, последний из них завершился 24 сентября 2006.
Запуск игры

* 2 мая 2006 в Соединенном Королевстве, одновременно с эпизодом «Человек науки, человек веры».
* 3 мая 2006 в США, одновременно с эпизодом «Двое на дороге».
* 4 мая 2006 в Австралии, одновременно с эпизодом «Охотничья партия». (Реклама была повторена 11 мая в эпизоде «Огонь + вода».)
* 15 мая 2006 в Ирландской Республике, одновременно с эпизодом «Один из них».

Первый этап

Первый этап игры был сосредоточен вокруг официального сайта Фонда Хансо, и вовлекал игроков в поиск ключей, спрятанных на сайте хакером, известным в то время как «Персефона». Эти ключи вызывали сомнения и поднимали вопросы по поводу благой деятельности Фонда по отношению к человечеству, а также вводили новых персонажей игры. Этот этап игры продвигали рекламные ролики Фонда Хансо по каналам АВС, Каналу 7 и Каналу 4, а также спонсорская поддержка Sprite, Jeep, Verizon и Monster.com. Плюс ко всему, к борьбе Персефоны против Хансо присоединился Ди-джей Дэн, помешанный на конспирации.

В мае 2006 года вышла книга «Плохой Близнец» Гэри Троупа, который (в сериале) был на борту Рейса 815. Рукопись именно этой книги обнаружил Хёрли, читал Сойер и сжег (как минимум частично) Джек. Также по сети разбросаны фрагменты видео-интервью с Троупом, содержащие отсылки к его «документальной» книге, «Уравнение Валензетти», которая была изъята из печати.

Второй этап

Второй этап начался с закрытия сайта Фонда Хансо по причине взлома его Персефоной. Адрес URL, запрятанный в html-коде страницы, привел игроков к блогу Рэйчел Блэйк, с виду безобидному журналу, содержащему отчеты об ее поездках по Европе. Тем не менее, если ввести секретный код в ее блог, открывается доступ к еще одному сайту, «Остановить Хансо». Сайт предоставляет видеоролики, в которых Блэйк пытается разузнать истину о деятельности Фонда Хансо, и разоблачить его зловещие дела путем преследования представителей Фонда в Европе, особенно Томаса Вернера Миттельверка.

Вскоре игроки узнают, что Рэйчел и есть Персефона. Также игроки узнают, что Альвар Хансо пропал без вести, а Фонд, теперь под руководством «доктора» Миттельверка, замечен в подозрительной деятельности в Исландии: в Викийском Институте группа ученых работает над уравнением Валензетти.

Блэйк следует за Миттельверком в Италию, где она тайно садится на корабль «Хельгус Антониус», идущий на остров Шри-Ланка. Блэйк помогает Дарла Тафт, работница Фонда, которая узнала о его сомнительных действиях. Она и ее возлюбленный Хью МакИнтир были убиты, предположительно, по приказу Миттельверка. Но Дарла успела оставить Рэйчел инструкцию, согласно которой та должна следовать за Миттельверком на Шри-Ланку, при помощи загадочного Малека.

Третий этап

Третий этап игры был анонсирован на КомикКоне в Сан Диего, во время мероприятия Lost Q&A (вопросы и ответы). На нем Рэйчел Блэйк обвинила создателей сериала в сговоре с Фондом Хансо. В конце своей речи она просила всех, «кто хочет знать правду», посетить сайт hansoexposed.com.

Суть третьего этапа состоит в том, чтобы собрать воедино кусочки видео, снятого Рэйчел на Шри-Ланке, и которое «заставит Фонд Хансо заплатить за все». Видео показывает, как Миттельверк обращается к небольшой группе людей, рассказывая о своих планах и планах Фонда, в том числе и о «Паучьем Протоколе». По ходу речи Миттельверк показывает инструкционный фильм 1975 года, в котором Альвар Хансо рассказывает о происхождении и целях проекта ДХАРМА, уравнении Валензетти и острове. Блэйк спрятала в сети, рекламе и подкастах иероглифы, каждый их которых является ключом к очередному кусочку видео.

Четвертый этап

На четвертом этапе игроки искали батончики Apollo - те самые, что появлялись в сериале. Эти батончики были подброшены в разные магазины по всему свету, нашедшие их могли присылать фотографии на сайт whereisalvar.com. Таким образом Рэйчел хотела показать Миттельверку, что против Фонда выступает не она одна, а тысячи людей по всему свету. Этап продлился с 23 августа по 18 сентября и пересекался по времени с третьим.

Пятый этап

Пятый этап - финал игры Lost Experience. Он предлагает игрокам заключительные ключи: радиошоу диджея Дэна и последнее видео от Рэйчел Блэйк. В этом видео Рэйчел встречается с Альваром Хансо. Игроки узнали, что Хансо - отец Рэйчел, что Миттельверк держал его в заключении и стоял за всеми зверствами.

Игра приоткрыла завесу тайны над некоторыми загадками сериала, но многое так и осталось неизвестным. Остается надеяться, что третий сезон даст нам новую пищу для размышлений.


У меня нет подписи.

Сообщение отредактировал NikolinE - Понедельник, 11.06.2007, 03:33
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Понедельник, 11.06.2007, 05:03 | Сообщение # 9
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот еще другое какое то непонятное видео Дхармы... Dharma Initiative

Hanso Foundation June 15, 2006 :o Он че реально существовал ???

ВОТ ЗДЕСЬ ПОДРОБНО МОЖНО УВИДЕТЬ ВСЕ КАРТЫ СТАНЦИЙ...
LOST - еще другая версия поинтересней про карту, станции, хансо, дхарму и числа

Hanso Commercial (Mittlewerk) 7/12 July 12, 2006

Рекламный ролик Hanso / Mittlewerk - Joop July 19, 2006

....короче я понял что это все видео относится к игре!



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...


Сообщение отредактировал sangreal - Понедельник, 11.06.2007, 06:03
 
Награды: 6  +
sashver Дата: Понедельник, 11.06.2007, 13:12 | Сообщение # 10
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
...короче я понял что это все видео относится к игре!

к игре? возможно это и в фильме будет объяснение, для чего была создана дхарма

Добавлено (2007-06-11, 13:08)
---------------------------------------------
уровнение валезети тоже наверняка будет и в фильме
которое и объясняет эти числа
кстати на видео показан хансо алонсо, думаю что и он будет в фильм отображен и врядли его будет играть другой актер

Добавлено (2007-06-11, 13:12)
---------------------------------------------
Quote (NikolinE)
как видно из перевода это снимала не Алекс. Наверное какая-нибудь журналистка-экстримался.

из перевода этого не видно



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
NikolinE Дата: Понедельник, 11.06.2007, 13:36 | Сообщение # 11
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sashver)
из перевода этого не видно

Там написано Рэйчел :? Значит Рейчел, а не Алекс.

У меня нет подписи.
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Понедельник, 11.06.2007, 21:49 | Сообщение # 12
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (NikolinE)
Там написано Рэйчел Значит Рейчел, а не Алекс.

а кто это писал?
ее то по имени никто не назвал, внимательно глянь видео, по строению ног :) и голосу подходит вполне под алекс, учитывая ее любопытельность


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
NikolinE Дата: Понедельник, 11.06.2007, 22:08 | Сообщение # 13
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sashver)
а кто это писал? ее то по имени никто не назвал, внимательно глянь видео, по строению ног :) и голосу подходит вполне под алекс, учитывая ее любопытельность

Ты прочитал про интерактивную игру The Lost Experience? Значит мы все уже поняли что это Рэйчел. В любом случае уже ничего другого не будет.
А в ролике да, на самом деле не понятно кто это. Но так как этот ролик входил в серию заданий из игры, то все кто его смотрит должны были знать кто там.
Перевод взят либо с русскоязычного сайта этой игры, либо с русскоязычного сайта, который рассказывал об этой игре (точно не знаю как его назвать).

У меня нет подписи.
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Вторник, 12.06.2007, 14:12 | Сообщение # 14
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

так что это за игра? кто в нее играл из вас?

Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
lomka Дата: Среда, 13.06.2007, 11:07 | Сообщение # 15
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Никогда не видел этого видео.С какого сайта? Что это все значит?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Среда, 13.06.2007, 16:46 | Сообщение # 16
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

lomka,
ты хоть внимательно читай посты, в первом посте указана ссылка на сайт


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
sangreal Дата: Среда, 20.06.2007, 13:02 | Сообщение # 17
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

B) это типа реальный Альвар Хансо ?

Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
sashver Дата: Пятница, 22.06.2007, 16:38 | Сообщение # 18
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

я думаю на видео показан реальный хансо
игру то же делал канал абс


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
sangreal Дата: Суббота, 23.06.2007, 10:26 | Сообщение # 19
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

angel Мне сегодня ночью опять стукнуло!!!! :o Может это недоработка сценаристов, но сомневаюсь, слишком все гениально продумано что бы глупо выкладывать нелогизмы B) Итак:

Мысль такая, я уже писал про психологический эксперимент, и странности ввода кнопки, а теперь чисто программистский пример... т.е. вопрос...

СМОТРИТЕ И ПРОЗРЕВАЙТЕ!!! B)

ПОЧЕМУ БЫ ВЕЛИКИМ УЧЕНЫМ ДХАРМЫ.... УМНЫМ И ГЕНИАЛЬНЫМ, НЕ НАПИСАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ САМА БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ ВВОДИТЬ ЦИФРЫ КАЖДЫЕ 108 МИНУТ... ПОЧЕМУ ЭТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕК?
__________________________________________________________________
:) добавлено из будущего B)

Quote
Sawyer-рулит, sangreal, потому что это эксперимент,

я согласен что нажимание кнопки именно человеком это эксперимент, но мне показалось тогда еще при первом просмотре той серии, что доктор Марвин имел ввиду эксперимент касающейся не только того кто нажимает, но и тех кто присутствует на острове и был там до наших героев...

Потом непонятна одна вещь, если это эксперимент, а следовательно опасности ненажатая кнопка может не представлять, тогда почему произошло фиолетовое! :o а стоп если бы Дезмонд не повернул ключ фиолетового неба бы небыло, а значит произошло чтото другое, из этого следует что с миром ничего не произошло а произошлор с островом, а вот насчет эксперимента я так и не понял сам :p



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...


Сообщение отредактировал sangreal - Понедельник, 25.06.2007, 08:50
 
Награды: 6  +
ChokoGirl Дата: Суббота, 23.06.2007, 12:12 | Сообщение # 20
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 487
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

sangreal, потому что это эксперимент, :)
Become one with Russia? Y/Y
 
Награды: нет  +
milan Дата: Суббота, 23.06.2007, 18:04 | Сообщение # 21
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Sawyer-рулит)
потому что это эксперимент

Это не просто эксперимент,это огромное испытание человеческой силы воли и духа...хотя тем самым человек мог и перестать нажимать,Дхарма очень уж многим рисковала

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
sashver Дата: Вторник, 03.07.2007, 00:36 | Сообщение # 22
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

сам проект дхарма эксперимент и все что она делала было связано только с экспериментами
а вот чем Хансо занималась(занимаетца) помимо Дхармы?


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
LindA Дата: Вторник, 12.02.2008, 22:15 | Сообщение # 23
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 74
Репутация: 9
Замечания: 100%
Статус: Offline

Я вот что в видео о машине времени нашла, не знаю было ли уже здесь такое
 
Награды: нет  +
Hard1911 Дата: Среда, 13.02.2008, 09:23 | Сообщение # 24
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Offline

НЕ подсажите где можно скачать ролик?
 
Награды: нет  +
TаveruS Дата: Суббота, 23.02.2008, 21:07 | Сообщение # 25
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Тот который в самом первом посте темы удален. Он тут повторяется еще? если нет, выложите заново плииз.
"Rescuing people is not our primary objective." - "Then WHAT is?"

I believe in Ben,
Coz he seems to have a plan.

Мой сайт о System of a Down

 
Награды: нет  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Видео Хансо(Дхармы) (об острове..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!