Среда, 24.04.2024, 06:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпидемия на острове?? - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Эпидемия на острове??
Эпидемия на острове??
SG-1_27 Дата: Понедельник, 16.02.2009, 18:57 | Сообщение # 101
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (brs3rkr)
Сами посудите..что стало с командой Руссо..почему с ними стало что-то невнятное, когда с Руссо все в порядке

Их дым под контроль взял!

ВДВ: Никто, кроме нас
 
Награды: нет  +
Kalin Дата: Понедельник, 16.02.2009, 20:07 | Сообщение # 102
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (brs3rkr)
Сами посудите..что стало с командой Руссо..почему с ними стало что-то невнятное, когда с Руссо все в порядке

Я не понял, что ты хотел этим сказать?)


Только я знаю, что могу (c) John Locke
 
Награды: 1  +
Liet Дата: Вторник, 17.02.2009, 05:34 | Сообщение # 103
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (brs3rkr)
Сами посудите..что стало с командой Руссо..почему с ними стало что-то невнятное, когда с Руссо все в порядке

Достоверно известно - все заражённые заходили в храм, а Руссо оставалась у входа. Значит, само "заражение" проходило там, в храме. Я склоняюсь к тому, что когда муж Руссо просил о помощи, то он уже был заражён и таким образом заманил остальных в храм. Если это так, то заражение происходит на удивление быстро.
Возможно, остальных (тех, кто упал на самолёте) Дымок не заражал, поскольку для этого жертва должна была находиться непосредственно в храме. Что именно он сделал - непонятно. Он мог, например, заставить жертву вдохнуть часть себя и таким образом управлять ей изнутри. Или же муж Руссо, стоявший под её дулом на берегу - это был уже не человек, а призрак наподобие Кристиана.

>: 4 7 15 16 23 42
It let me live...
 
Награды: 4  +
Kalin Дата: Вторник, 17.02.2009, 07:32 | Сообщение # 104
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Liet)
Достоверно известно - все заражённые заходили в храм, а Руссо оставалась у входа. Значит, само "заражение" проходило там, в храме. Я склоняюсь к тому, что когда муж Руссо просил о помощи, то он уже был заражён и таким образом заманил остальных в храм. Если это так, то заражение происходит на удивление быстро. Возможно, остальных (тех, кто упал на самолёте) Дымок не заражал, поскольку для этого жертва должна была находиться непосредственно в храме. Что именно он сделал - непонятно. Он мог, например, заставить жертву вдохнуть часть себя и таким образом управлять ей изнутри. Или же муж Руссо, стоявший под её дулом на берегу - это был уже не человек, а призрак наподобие Кристиана.

Полностью согласен. Только вот ты ошибся - звал о помощи не муж руссо, а левый дядя, если ты имееш с ввиду человека, которому оторвали руку)


Только я знаю, что могу (c) John Locke
 
Награды: 1  +
playb2009 Дата: Вторник, 17.02.2009, 13:10 | Сообщение # 105
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Достоверно известно - все заражённые заходили в храм, а Руссо оставалась у входа. Значит, само "заражение" проходило там, в храме. Я склоняюсь к тому, что когда муж Руссо просил о помощи, то он уже был заражён и таким образом заманил остальных в храм. Если это так, то заражение происходит на удивление быстро.
Возможно, остальных (тех, кто упал на самолёте) Дымок не заражал, поскольку для этого жертва должна была находиться непосредственно в храме. Что именно он сделал - непонятно. Он мог, например, заставить жертву вдохнуть часть себя и таким образом управлять ей изнутри. Или же муж Руссо, стоявший под её дулом на берегу - это был уже не человек, а призрак наподобие Кристиана.

Да, я тоже согласен с тем, что заражение происходило непосредственно в храме. Но единственно, что Руссо отстреливала их некоторое время. Помните, трупы уже начали вонять, значит прошло дня 2, 3. А муж Руссо еще был жив. То есть либо Руссо за ним гонялась эти два дня, либо он за ней. Но известно, что больше вроде бы никто заражен не был. Под вопросом Клер. Возможно, она тоже заражена. Кстати любопытно, я помню, что Бен строил хитроумные планы, как Джека по своей воли заманить к себе, что бы он сделал ему операцию. Вопрос, а почему нельзя было его заразить, и тогда бы он сам все сделал добровольно?. Либо возможно, зараженный человек, теряет часть своих способностей и умений.
Кстати, еще вариант. Мне всегда было интересно, почему все другие, таки фанатичные, и готовы без вопросов отдать свою жизнь, ради общего дела. А вдруг, большинство других тоже заражены?. От того и такое безприкословное подчинение.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Kalin Дата: Вторник, 17.02.2009, 13:43 | Сообщение # 106
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Да, я тоже согласен с тем, что заражение происходило непосредственно в храме. Но единственно, что Руссо отстреливала их некоторое время. Помните, трупы уже начали вонять, значит прошло дня 2, 3. А муж Руссо еще был жив. То есть либо Руссо за ним гонялась эти два дня, либо он за ней. Но известно, что больше вроде бы никто заражен не был. Под вопросом Клер. Возможно, она тоже заражена. Кстати любопытно, я помню, что Бен строил хитроумные планы, как Джека по своей воли заманить к себе, что бы он сделал ему операцию. Вопрос, а почему нельзя было его заразить, и тогда бы он сам все сделал добровольно?. Либо возможно, зараженный человек, теряет часть своих способностей и умений. Кстати, еще вариант. Мне всегда было интересно, почему все другие, таки фанатичные, и готовы без вопросов отдать свою жизнь, ради общего дела. А вдруг, большинство других тоже заражены?. От того и такое безприкословное подчинение.

Вообще мысль интересная, но нехочется думать, что другие действуют под чьим-то воздействием.


Только я знаю, что могу (c) John Locke
 
Награды: 1  +
SG-1_27 Дата: Вторник, 17.02.2009, 14:41 | Сообщение # 107
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kalin)
Вообще мысль интересная, но нехочется думать, что другие действуют под чьим-то воздействием.

По мойму так оно и было

ВДВ: Никто, кроме нас
 
Награды: нет  +
Santo_O Дата: Вторник, 17.02.2009, 15:06 | Сообщение # 108
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Liet)
заставить жертву вдохнуть часть себя и таким образом управлять ей изнутри

интересная идейка :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
SG-1_27 Дата: Вторник, 17.02.2009, 15:37 | Сообщение # 109
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Santo_O)
заставить жертву вдохнуть часть себя и таким образом управлять ей изнутри

Помойму так. Но точно нам еще не показывали!

ВДВ: Никто, кроме нас
 
Награды: нет  +
mosa92 Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:31 | Сообщение # 110
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тут нет никакого вируса....это специально чтоб дхармовцы не выхадили из своих станций)) а это всё дымок который всех погубил...а также друзей Руссо)) ;)
Джек и Кейт будут вместе. Я Джейтер. :)

Не грусти...а то грудь не будет расти!

 
Награды: нет  +
AbsinthDrop Дата: Пятница, 01.05.2009, 23:03 | Сообщение # 111
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 258
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

может это специфическая болячка на фоне страха!
но, если честно, по мне, над таким не стоит ломаться


Jate
 
Награды: 6  +
Кальтер Дата: Четверг, 17.09.2009, 04:33 | Сообщение # 112
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да чушь это нет на острове никакой болезни!
 
Награды: нет  +
Rombl4 Дата: Четверг, 24.09.2009, 17:21 | Сообщение # 113
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну вот мне тож кажется что болезни нет, но друзья Руссо эмм... Ну с ними же что-то происходило, так что моё мнение разделяется
-_- Lost Жил, Жив и будет Жить-_-
 
Награды: нет  +
JLafleur Дата: Четверг, 15.10.2009, 14:17 | Сообщение # 114
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эпидемии не было... Это всё Кельвин сочинял сказки Дезмонду... А команду Руссо, скорей всего, утащил Дымок...

Если бы и была эпидемия, то Кельвин не уходил бы в Джунгли с рваной штаниной...

 
Награды: 756  +
bagira_633 Дата: Среда, 04.11.2009, 07:48 | Сообщение # 115
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вирус выдуман!!!Подобные выдумки очень помогают при помощи страха держать кого надо в узде...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Hrrust Дата: Среда, 04.11.2009, 15:08 | Сообщение # 116
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 561
Репутация: 273
Замечания: 20%
Статус: Offline

JLafleur, bagira_633, согласен!
Руссо просто себе в голову втемяшала,что вирус есть!

Кстати,а её муж хотел убить)))Может думал,что она заболела? :D



The Dharma Initiative Club
 
Награды: 48  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:13 | Сообщение # 117
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Незнаю,незнаю...мне вообще кажется, что никакой эпидемии то и не было. Дезмонду врал его напарник, мечтающий свалить с Острова, а Руссо...да мало ли, зачем ее муж хотел ее убить?Влияние Черного Дыма, Джейкоба, Бена, кого угодно...Но нет, эпидемия тут явно не при чем. И вообще, эпидемия ЧЕГО? Бешенства?
...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
milan Дата: Вторник, 08.12.2009, 23:09 | Сообщение # 118
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Руссо подразумевала под заражением (эпидемией) скорее всего влияние монстра, который полностью изменил сознание её команды и мужа в частности. Только вот в чем вопрос - для чего дымку было "менять" этих людей, единственное что приходит в голову, так это ликвидация Руссо с целью исключить возможность рождения Алекс. Мне кажется причиной смертей беременных на острове является Монстр (или человек в черном, хотя я считаю их одним целым)
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Среда, 09.12.2009, 16:59 | Сообщение # 119
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Мне кажется причиной смертей беременных на острове является Монстр (или человек в черном, хотя я считаю их одним целым)
не могу сказать ничего конкретного насчет смерти беременных, но что касается Руссо и ее мужа - да, тут явно постарался Черный дым. А что касается
Quote (milan)
вот в чем вопрос - для чего дымку было "менять" этих людей
мне кажется, Дым (или кто бы там не был) нейтрализовал команду Руссо, чтобы потом можно было легче забрать ребенка. Как тебе такая вот версия?

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
milan Дата: Среда, 09.12.2009, 17:30 | Сообщение # 120
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
чтобы потом можно было легче забрать ребенка.

А для ЧЕГО? :o Ведь по идее остров хотел, чтобы Алекс умерла ещё младенцем, как и сказал Уидмор. Но Бен забрал её, вырастил, однако вселенная подстроилась так, что Алекс все равно рано умерла. Поэтому не вижу смысла в том, что дымку она была нужна

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Среда, 09.12.2009, 18:32 | Сообщение # 121
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Но Бен же все-таки для чего-то ее взял?Значит, он посчитал, что она пригодится, что она нужна! Но мне кажется, что убивать ребенка было бы очень жестоко!Как и вообще просто убить человека!
...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
milan Дата: Среда, 09.12.2009, 19:09 | Сообщение # 122
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Но Бен же все-таки для чего-то ее взял?

Бен забрал её к себе, поскольку был одинок, хотел отдавать кому-то заботу и тепло и поэтому решил завести себе дочку :p

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Но мне кажется, что убивать ребенка было бы очень жестоко!Как и вообще просто убить человека!

Так смысл в том, что судьба Алекс заключалась в том, что она рано умрет. Поэтому Уидмор и отдал такой приказ об убийстве младенца, чтобы ни сама Алекс не страдала, ни её окружающие, которые привяжутся и полюбят её, потому что вселенная (а её волю видимо озвучивает Джейкоб) выбрала такой путь для неё и что бы ни делал Бен, Алекс все равно убили, пусть через 16 лет.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Среда, 09.12.2009, 21:20 | Сообщение # 123
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

milan, возможно, ты прав flower
...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Zec Дата: Четверг, 10.12.2009, 01:12 | Сообщение # 124
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Hrrust)
Руссо просто себе в голову втемяшала,что вирус есть!

А как ещё она могла объяснить себе, что всем внезапно поплохело? Она - ученый, это в её стиле. :p
Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Дым (или кто бы там не был) нейтрализовал команду Руссо, чтобы потом можно было легче забрать ребенка. Как тебе такая вот версия?

Дым бы убил их всех. Руссо, как мы помним, спас Джин - она бы, очертя голову, в яму полезла.
Quote (milan)
А для ЧЕГО? Ведь по идее остров хотел, чтобы Алекс умерла ещё младенцем, как и сказал Уидмор.

Остров - много чего хотел устами других людей. Слишком сильно все между собой завязаны, чтобы остров "разбрасывался ценными кадрами" :p
Quote (milan)
потому что вселенная (а её волю видимо озвучивает Джейкоб) выбрала такой путь для неё и что бы ни делал Бен, Алекс все равно убили, пусть через 16 лет.

... люди Уидмора.Скорее Алекс убило - сильное желание Чарльза - доказать, что Бэн не прав.
 
Награды: 379  +
Diablock Дата: Четверг, 10.12.2009, 01:39 | Сообщение # 125
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Как же будет потом приятно признать что мы все оказались неправы :D !
Работаю вожатым в школе =))))
 
Награды: 44  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Эпидемия на острове??
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!