Четверг, 25.04.2024, 23:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Ответы на вопросы. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Ответы на вопросы. (Все не раскрытые тайны острова.)
Ответы на вопросы.
steel23 Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:18 | Сообщение # 1
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Признаться честно финал сериала мне очень понравился, но как-же ответы на все вопросы которые мучили нас на протяжении 6 сезонов? После того как переварил финал, в голове сразу всплыло куча таких вопросов. Решил собрать их воедино и выложить в этой теме. Предлагаю всем вместе писать цифру вопроса и ответ на него который каждый для себя представляет, возможно таким образом прочитав все варианты образуется общее мнение и на душе станет легче. Так-же пишите ещё не раскрытые тайны которые я забыл упомянуть, по мере возможности буду обновлять топик.

1. Почему Сун и компанию вместе с Джеком, Кейт и Хёрли не кинуло на 30 лет назад?
2. Как Джейкоб попадал на больщую землю?
3. Кто построил статую Тауэрт?
4. Кто построил храм и кто такие другие???
5. Как Уидмор оказался на острове?
6. С первых сезонов мучал вопрос какую роль в сериале играют числа 4 15 16 23 42?
7. Как мама джейкоба оказалась на острове и с чего началась "охрана".
8. Кто убил всех людей в деревне в эпизоде 6х15?
9. Чей глаз мы видели в хижине в эпизоде 4х01?
10. Как "Дхарма" узнала об острове?
11. Что из себя представляет дымок?
12. Почему дымок не мог убить кандидатов, проще говоря что за правила были между ним и Джейкобом???
13. Остаётся открытым вопрос о способностях острова, как изцелился Локк, Роуз... а в тоже время у Бена была опухоль? Как воскрес Саид? Так-же к этому вопросу можно добавить проблему рождаемости, опять-же не у всех.
16. Как зовут брата Джейкоба? (Спойлерные версии Samuel и Esau, источник DarkUFO)

Вопросы по финалу:

Думаю многие со мной согласятся что альтернативная реальность это всё-таки что-то на подобие чистилища или само чистилище. И в независимости от того когда человек умер в настоящей временной линии все попадают именно туда пока не найдут друг друга. В таком случае появляются следующие вопросы:

14. Почему именно эти люди собрались в церкви, если исходить из логики и там все кто нашел свою вторую половину и обрёл счастье, то что там делает Локк и Бун?
15. Так-же не понятно, если альтернативная реальность всё-таки соответсвует временной линии и там всё по настоящему, то как воскрес отец Джека, ведь он считался мёртвым. К примеру люди которых убил Саид на врятли воскресли.

П.С. По моему о том как Кейт, Сойер, Клер, Майлз, Френк, Ричард улетели с острова и что делали на острове Хёрли, Бен и Дезмонд, можно снять ещё 6 сезонов...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал steel23 - Вторник, 25.05.2010, 23:51
 
Награды: нет  +
LostSex Дата: Вторник, 25.05.2010, 17:27 | Сообщение # 2
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: -10
Замечания: 20%
Статус: Offline

. Почему именно эти люди собрались в церкви, если исходить из логики и там все кто нашел свою вторую половину и обрёл счастье, то что там делает Локк и Бун?

У Локка и Буна был роман в первом сезоне забыли? :) Вот и встретили друг друга два одиночества)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
steel23 Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:28 | Сообщение # 3
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пересмотрев финал обратил внимание на слова отца Джека что тут собрались люди с которыми ты пережил самые важные моменты в своей жизни, и Дезмонд сказал Элойиз что Фарадей уйдёт, но не с ними. По этому скорее всего так и есть.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал steel23 - Вторник, 25.05.2010, 19:46
 
Награды: нет  +
Soccer-man815 Дата: Вторник, 25.05.2010, 20:57 | Сообщение # 4
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (steel23)
14. Почему именно эти люди собрались в церкви, если исходить из логики и там все кто нашел свою вторую половину и обрёл счастье, то что там делает Локк и Бун?

Кристиан Шепард сказал же, что все это( т.е. АР) сделали они сами....сделал альту сами потеряшки
Quote (steel23)
2. Как Джейкоб попадал на больщую землю?

Ведь он Джейкоб...он мог это делать...а остальные не могли, потому что их не пускал Джейкоб....а Дымку запретила бывшая хранительница
Вспомни слова Бена, который ответил Хьюго на его вопрос: "Но с острова нельзя уйти". Бен: так было при Джейкобе.
Quote (steel23)
3. Кто построил статую Тауэрт?

думаю...Джейкоб...что бы жить там...ну или, что бы Ричард на своем корабле, когда потерпели крушение...попали кораблем на статую...и что бы все эти пленники оказались посреди острова...
Quote (steel23)
4. Кто построил храм и кто такие другие??

Храм построили другие...а они(другие), это те люди, которых привел на остров Джейкоб....и которых направлял Ричард.
Quote (steel23)
5. Как Уидмор оказался на острове?

Вспомни слова ""МАМЫ"" Джейкоба:"Случайно...." ну или его привел Джейкоб...
Quote (steel23)
8. Кто убил всех людей в деревне в эпизоде 6х15?

ЛжеМамы Джейкоба и ЧвЧ

Jate family

Нет смысла бояться!
 
Награды: 14  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Ответы на вопросы. (Все не раскрытые тайны острова.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!