Пятница, 26.04.2024, 22:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Беременость на острове - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Беременость на острове (почему они умирают)
Беременость на острове
Unisoft Дата: Вторник, 25.03.2008, 19:17 | Сообщение # 26
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 5
Замечания: 80%
Статус: Offline

Об этом Джулиет уже говорила!!!
 
Награды: нет  +
Kcana Дата: Суббота, 29.03.2008, 20:39 | Сообщение # 27
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

ты ещё скажи, что бог не разрешает! всё таки у Лоста такого быть не может, мне кажется!это наверное из-за энергии или по острову какойнить вирус ходит...короче в таком духе!
 
Награды: 2  +
LaGGeR Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:31 | Сообщение # 28
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

да да именно для тех кто на острове забеременел да!?не эт тупо я про вирус!! :p
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
borzik Дата: Понедельник, 07.04.2008, 21:45 | Сообщение # 29
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kate))))
Говорили же, что организм беременной отторгает беременность как чужеродное тело, происходит имунная реакция. Так как количество сперматозоидов увеличивается во много раз, то вероятность появления не одного, а сразу нескольких детей сильно растет. Поэтому организм и не дает родиться многочисленным, но слабым детям.

Увы, не согласен. Речь про сперматозоиды велась к тому, что возрастает шанс забеременеть.
Я думаю, таким образом, остров просто регулирует население.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
timka Дата: Понедельник, 07.04.2008, 21:50 | Сообщение # 30
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 93
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

не а щитаю что беременные умирают из-за того газа который выпустили когдато чтобы умиртвить всех на острове!!!
и какой обезвредил даниел парадей!!!
 
Награды: нет  +
Alexaнdрa Дата: Понедельник, 07.04.2008, 22:14 | Сообщение # 31
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Те, кто забеременел на острове погибают, из-за времени на острове, т.к. плод не может нормально развиваться... (где-то про это говорили) А на тех, кто забеременнел не на острове это время так не действует (не помню, почему) Я думаю дело не только в вакцине, которую вкалывали Клер...
Лучше страшный конец, чем бесконечный страх.
Все может быть, это же LOST!
.
 
Награды: нет  +
ana1218 Дата: Вторник, 08.04.2008, 20:34 | Сообщение # 32
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

кстати,я тут подумала...если беременные умирают,то почму же не вымрут животные острова :? что-то непонятно...если бы все беременные умирали,всё живое погибло бы..а там кобанчики бегают :p или это происходит только с людьми?!?-тогда почему только на людей это распространяется?!

Добавлено (08.04.2008, 20:34)
---------------------------------------------
а умирают они потому что поле эл.магнитное высокое(новерное :p )вот и не может организм привыкнуть к таким изменениям...

 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Вторник, 08.04.2008, 20:56 | Сообщение # 33
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Мож на животных это не действует,у них структура организма другая,мож поэтому на них не распространяеться это!!! :)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
scroll07work Дата: Пятница, 18.04.2008, 17:47 | Сообщение # 34
Donkey Wheel
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 1643
Замечания: 0%
Статус: Offline

Для меня в этой теме не столько важен вопрос – почему они умирают, а почему их НЕ СПАСАЮТ?
Мы же знаем, что в случае зачатия ребенка на острове, чтобы роды прошли успешно, надо всего лишь женщине покинуть остров до окончания второго триместра. Почему же имея возможность покидать остров (Ричард, Бен, Том и т.д.) не предприняли ни разу никаких усилий для того, чтобы спасти беременных?
Если это эксперименты, то, какая у них конечная цель?
Ради каких целей, Бен готов платить такую высокую цену за эксперименты, когда есть другой выход?
Почему же он не в состоянии применить к беременным женщинам «дородовую эвакуацию»?
Наверняка Бен замешан в "высоких" делах и противостоит "серьёзным организациям", тогда, конечно он и действовать вынужден сообразно внешнему воздействию, то есть ставки настолько высоки, что ему уже не до беременных? И при этом они всё равно "хорошие"!!! От этого становится страшно, думая, кто же тогда – "плохие"???
Что ж, мораль политики, (в нашем случае - мораль у высшего начальства Острова), всегда отличалась от общечеловеческой - бытовой!!!
 
Награды: 114  +
Nastasy05 Дата: Пятница, 18.04.2008, 17:51 | Сообщение # 35
Your Lovely
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 156
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне еще нравится как Бен сказал Джулиет: Ты иследуй, а беременных щенщин мы тебе предоставим! Это нормально?
♥Jater♥ I believe in Jack,Charlie,Lock,Claire,Kate,Faradey <3
 
Награды: 7  +
Бенджамин_Лайнус108 Дата: Пятница, 18.04.2008, 17:51 | Сообщение # 36
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 243
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (scroll07work)
Для меня в этой теме не столько важен вопрос – почему они умирают, а почему их НЕ СПАСАЮТ?
Мы же знаем, что в случае зачатия ребенка на острове, чтобы роды прошли успешно, надо всего лишь женщине покинуть остров до окончания второго триместра. Почему же имея возможность покидать остров (Ричард, Бен, Том и т.д.) не предприняли ни разу никаких усилий для того, чтобы спасти беременных?
Если это эксперименты, то, какая у них конечная цель?
Ради каких целей, Бен готов платить такую высокую цену за эксперименты, когда есть другой выход?
Почему же он не в состоянии применить к беременным женщинам «дородовую эвакуацию»?
Наверняка Бен замешан в "высоких" делах и противостоит "серьёзным организациям", тогда, конечно он и действовать вынужден сообразно внешнему воздействию, то есть ставки настолько высоки, что ему уже не до беременных? И при этом они всё равно "хорошие"!!! От этого становится страшно, думая, кто же тогда – "плохие"???
Что ж, мораль политики, (в нашем случае - мораль у высшего начальства Острова), всегда отличалась от общечеловеческой - бытовой!!!

Джульет сама сказала Саиду во 2 серии 4 сезона , что Бен лжец и он просто всех использует , и что у других нет ничего хорошего на уме. Бен привел Джул на остров на 6 месяцев. Все беременные умирали на острове. Он чем-то соврал Джул и оставил на острове , что бы Джульет мучилась , смотря на умирающих женщин.А конечной цели в эксперементах я незнаю.

Я верю в Бена , Джека , Локка , Чарли!
Джейт - неизбежность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чарли - герой!!!!!!!!!
 
Награды: 1  +
LaGGeR Дата: Пятница, 18.04.2008, 17:59 | Сообщение # 37
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

scroll07work,возможно Бен просто не знал,что если беременная женщина уедет с острова до окончания второго триместа,то она сможет нормально родить уже на БЗ,а возможно он думал,что если женщина уедет с острова и родит нормального ребенка,то скорее всего она захочет его оставить и ростить именно на БЗ,и поэтому исходя из той теории,что дети рождённые на острове,отличаються от простых детей,тем что они более необычные,не такие как все,можно предположить что Бен не хотел терять таких детей и решил придерживаться своей цели,тоесть добиться того,чтобы женщины рожали таких детей именно на острове,ведь отсюда они не куда не смогут деться,только зачем ему так нужно было этого добиться,возможно так ему сказал Джейкоб!? :p
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
hunter123 Дата: Суббота, 19.04.2008, 11:56 | Сообщение # 38
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

по-моему об этом было уже не раз сказано.организм беременной женщины воспринимает плод как вирус и поэтому вяческими способами от него избавляется! >:)
НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Суббота, 19.04.2008, 15:01 | Сообщение # 39
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (hunter123)
по-моему об этом было уже не раз сказано.организм беременной женщины воспринимает плод как вирус и поэтому вяческими способами от него избавляется!

возможно,но почему происходит именно так и только на этом острове!?)

I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
hunter123 Дата: Понедельник, 21.04.2008, 17:25 | Сообщение # 40
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LaGGeR)
но почему происходит именно так и только на этом острове!?)

этого никто не знает,но всем ясно что этот остров необычен и к тому же джульет уже достигла некоторых результатов,потому что ведб клер накачали препаратами и она не умерла.но если посмотреть с другой стороны,то умирают на острове только те беременные которые зачали ребенка на острове. >:)

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Понедельник, 21.04.2008, 19:57 | Сообщение # 41
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

а вот меня всё время мучал вопрос,а Даниэль же помоему забеременела на острове,тогда как она родила,или мне изменяет память!?))
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
hunter123 Дата: Понедельник, 21.04.2008, 20:01 | Сообщение # 42
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LaGGeR)
Даниэль же помоему забеременела на острове,тогда как она родила,или мне изменяет память!?))

она заберемена не на острове,поэтому и родила не на острове!

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Nastasy05 Дата: Понедельник, 21.04.2008, 20:06 | Сообщение # 43
Your Lovely
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 156
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LaGGeR)
а вот меня всё время мучал вопрос,а Даниэль же помоему забеременела на острове,тогда как она родила,или мне изменяет память!?))

Неа, она была на 7-м месяце, когда они разбились!

♥Jater♥ I believe in Jack,Charlie,Lock,Claire,Kate,Faradey <3
 
Награды: 7  +
LaGGeR Дата: Понедельник, 21.04.2008, 21:22 | Сообщение # 44
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

hunter123,Nastasy05,ок спасибо просто давно смотрел,забываю постепенно,а времени пересмотреть нету!!( <_<
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Dominatto Дата: Вторник, 29.04.2008, 18:22 | Сообщение # 45
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 164
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да мне кажеться, что там женщины умирают иззамножества аномалий...нет никакого вируса....или есть?
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Вторник, 29.04.2008, 19:21 | Сообщение # 46
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Dominatto,а как аномалии влияют на развитие плода!?) :o мне кажеться,что это тут не при чём,скорее всего имунная система уничтожает плод воспринимая его как заразу,поэтому женщины не могут родить,организ просто сам убивает дитё!(
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Dominatto Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:57 | Сообщение # 47
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 164
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LaGGeR)
как аномалии влияют на развитие плода
-через каку
Quote (LaGGeR)
скорее всего имунная система уничтожает плод воспринимая его как заразу

Ого!!!Ты там случайно не сценарист?


Сообщение отредактировал Dominatto - Вторник, 29.04.2008, 20:57
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Вторник, 29.04.2008, 21:07 | Сообщение # 48
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Dominatto)
-через каку

вполне возможно!) :D
Quote (Dominatto)
Ого!!!Ты там случайно не сценарист?

да,только тихо,чтоб некто не увидел!) ;) :D

I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Энштэйн Дата: Пятница, 02.05.2008, 11:39 | Сообщение # 49
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 2
Замечания: 60%
Статус: Offline

А мне кажется что проблема родов из-за аномалий. :p
>: 4 8 15 16 23 42_
Every 108 mins
LOST
 
Награды: 2  +
KlinerQAZ Дата: Пятница, 02.05.2008, 12:10 | Сообщение # 50
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

На Острове никогда и никто не рождался.Так должно быть.Но и эта проблема приадолима.
Бэн - великий человек!
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Беременость на острове (почему они умирают)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!