Пятница, 29.03.2024, 03:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Первые люди на острове - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Первые люди на острове
Первые люди на острове
KlinerQAZ Дата: Пятница, 02.05.2008, 23:18 | Сообщение # 26
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

Прискорбно.
Бэн - великий человек!
 
Награды: нет  +
Энштэйн Дата: Суббота, 03.05.2008, 10:45 | Сообщение # 27
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 2
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (san4es_95)
уже не увидим её ФБ. Её и вправду замочили и закопали)

Говорили что её флешбэк посмертно покажут!

>: 4 8 15 16 23 42_
Every 108 mins
LOST
 
Награды: 2  +
san4es_95 Дата: Суббота, 03.05.2008, 12:29 | Сообщение # 28
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 308
Репутация: 27
Замечания: 60%
Статус: Offline

Энштэйн, кто говорил?
Я осоБЕНный|IvAnn - брат мой|dinarika - сестра
 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Суббота, 03.05.2008, 12:35 | Сообщение # 29
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KlinerQAZ)
люди приплывшие на остров на этом коробле погибли так как у них не было жэншин для размножэния.Жэншин на коробле в те времена не держали...вот.

На военных кораблях. Если корабль был торговый, то на нём могло быть много женщин, тогда в заокеанские колонии целыми семьями перебирались. Так что группа потомков пассажиров "Чёрной скалы" очень вероятна.

Quote (KlinerQAZ)
Эх поплыла беременная...странно ...радила на Острове...ребёнка забрали...жалко...убила всех хорошо...

Меня тоже удивляло, она говорила, что приплыла на остров чуть ли не на 9-м месяце. Убивала всех хорошо, да, ввю свою команду перестреляла, ей показалось, что они чем-то заболели. Клер тоже намекала, что если Аарон заболел, то надо и его тоже. Душевная женщина, ничего не скажешь.

А её точно закопали, а то у меня 10-я серия не скачается никак? Её нельзя так просто убрать из сериала, слишком много непонятного с ней связано, нельзя ж так просто отмахнуться.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Энштэйн Дата: Суббота, 03.05.2008, 12:37 | Сообщение # 30
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 2
Замечания: 60%
Статус: Offline

san4es_95, я не помню...где-то читал...не помню где...может не правду писали...или говорили...
>: 4 8 15 16 23 42_
Every 108 mins
LOST
 
Награды: 2  +
san4es_95 Дата: Суббота, 03.05.2008, 12:51 | Сообщение # 31
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 308
Репутация: 27
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Энштэйн)
А её точно закопали

ага, маилз почувствовал, он же типа разговаривает с мёртвыми, чёта шол и начал копать а там её рожа вся как-будто резиновая (разумеется :D :D ) грязная и бледная.

Я осоБЕНный|IvAnn - брат мой|dinarika - сестра
 
Награды: нет  +
Dominatto Дата: Суббота, 03.05.2008, 13:26 | Сообщение # 32
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 164
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (san4es_95)
её рожа вся как-будто резиновая

Не как-будто, а резиновая..это заметно жесть)))
 
Награды: нет  +
san4es_95 Дата: Суббота, 03.05.2008, 13:28 | Сообщение # 33
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 308
Репутация: 27
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Dominatto)
Не как-будто, а резиновая..это заметно жесть)))

ага и нефига не похожа, не понимаю как там сойер карла разглядел? :D

Я осоБЕНный|IvAnn - брат мой|dinarika - сестра
 
Награды: нет  +
Oleemel Дата: Суббота, 11.10.2008, 22:15 | Сообщение # 34
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: Offline

черная скала
 
Награды: нет  +
phos Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:34 | Сообщение # 35
Funny Dude
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне кажется что они с чёрной скалы
В стране слепых и кривой - король. © Max Payne

 
Награды: нет  +
phos Дата: Суббота, 25.10.2008, 18:30 | Сообщение # 36
Funny Dude
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

только не понятно зачем они поставили статую ноге с четырьмя пальцами.... может до них там тоже люди были?
В стране слепых и кривой - король. © Max Payne

 
Награды: нет  +
phos Дата: Суббота, 25.10.2008, 18:34 | Сообщение # 37
Funny Dude
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

я не думаю что это они статую поставили поэтому и говорю что им незачем это было делать и может до них люди были
В стране слепых и кривой - король. © Max Payne

 
Награды: нет  +
Cortez Дата: Пятница, 28.11.2008, 21:53 | Сообщение # 38
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Извечный вопрос ― что же появилось раньше ― курица или яйцо?
Сначала постараемся доказать первенство Других. Что нам указывает на то, что Другие были на острове раньше?
Во-первых, четырехпалая нога. Не вижу причин, по которым ее строительство было нужно Дарме. Они ― исследователи, а не строители. Хотя с другой стороны, строил же Гораций Гудспид себе хижину (некий перемещающийся объект, в котором в результате живет довольно много народа: Джейкоб, призрак отца Гамлета, тьфу, Джека, исполняющий обязанности взявшего отпуск без содержания Джейкоба, Клер в состоянии сговора с отцом, да и мало ли кто еще).
Во-вторых, наличие на острове некоего Храма, выполняющего среди прочего функцию безопасного места. Опять же вряд ли Дарма испытывала необходимость а молельном доме. И даже несмотря на то, что у меня эта научная организация ассоциируется только с сектой, представить себе их молящимися ну никак не получается.
В-третьих, Другие по общим ощущениям знают об острове больше, чем Дарма.
В-четвертых, наличие на острове корабля «Черна скала». Допустим, что
И даже если представить, что Магнус Хансо и вся его команда не выжили после встречи с островом, а все дальнейшие перипетии с его родственниками носят случайный характер, то что делает этот корабль в самой середине острова?
Люди с «Черной скалы» появились на острове предположительно в 1881 году. Всем нам интересно, как же она попала в самую середину острова. Сразу хочу отвергнуть версию о том, что остров вокруг нее «нарос» ибо слишком быстро, слишком странно и слишком сложно. Мы знаем, что остров может перемещаться. Думаю, дело было так. Плыла себе «Черная скала» по своим делам (менять рабов на золото ли совершать еще какие-то махинации с динамитом). На корабль напали пираты и с какого-то дикого перепугу стащили судовой журнал (спрашивается, зачем) и наверняка какие-то ценности. Потом следы корабля теряются. Отобранный у пиратов судовой журнал вызывает живейший интерес, как и вся история с кораблем. Хотя крушение обычного корабля или его затопление пиратами ни у кого ни в то время, ни позже ни у кого не должно было вызвать интерес. И только родственник капитана Магнуса Хансо Товард Хансо носится с этим журналом, как с писаной торбой, да и старик Уидмор поддает жару, уплачивая за эту рухлядь бешеные тысячи. Кто и откуда узнал о том, что этот корабль имеет отношение к такому загадочному острову? И где, кстати, сам корабль? Ах, да, мы с вами оставили его посреди океана, разграбленный, но не уничтоженный. И вдруг, откуда ни возьмись, прямо под кораблем возникает остров (а мы догадываемся, что остров можно перемещать).
Смотрим дальше. Часть народа с корабля оказывается на острове. Вступают в контакт с местными. Предположим, что кто-то после этого контакта выжил. Кто это был, и что произошло с капитаном ― Магнусом Хансо ― непонятно. Но уж слишком много совпадений с именем ― фонд, спонсировавший Дарму, единственный читатель судового журнала. Поэтому, считаю, что одним из тех, кто вступил в контакт (если не единственным) был именно капитан.
Что произошло дальше? А дальше Магнус Хансо втирается к Другим в доверие и узнает некоторые тайн острова, особенно в плане перемещения. И, как мы уже однажды видели это в «Назадах в будущее», решает использовать полученную информацию в своих интересах.
И вот наш капитан попадает на большую землю, где выдает себя за своего родственника, богатеет, участвует (а возможно и инициирует) в создании Дармы и ага.
У меня никак нейдет из головы вопрос ― откуда Дарма узнала про остров. Могу предположить, что Дарма вообще про остров ничего не знала, а плыла себе куда глаза глядят с кучей оборудования и совершенно случайно приплыла на остров. Три раза ха. Могу предположить другое ― Дарма нашла какой-то заброшенный, никому не нужный остров и окопалась там. И во время исследований совершенно случайно обнаружила се чудеса на острове. Но тогда кто-то на большой земле (из тех, кто про остров знает ― или из основной группы Дармы, или из оставшейся инициативной части) тоже знает где этот заброшенный остов находится. И тогда произошедший 12 лет назад массовый падеж дармовского народу не остался бы незамеченным для тех, кто на большой земле. Ага, ― скажете вы, так Дарму же дурили люди Бэна. Нет, ― скажу я вам абсолютно всех секретов Дармы не удалось бы узнать простому (впрочем, несомненно, талантливому) сыну разнорабочего. На чем-то бы он все равно прокололся, и я не думаю, что он мог продержаться 12 лет.
Получается, что Дарма про остров знала все распрекрасно с самого начала. Но. Видимо, Дарма не знала про Других. Ведь если ты знаешь, что на острове живут какие-то люди со своей идеологией, наивно полагать, что они будут расположены к тем, что их родное распрекрасно место будет изучать. Разумнее всего ― попытаться договориться (вряд ли Другие добровольно пошли бы на это), обмануть (разве что Другие ― инфантильные) или бороться (произвести зачистку до прибытия основного состава). Как мы видим, ничего из этого сделано не было.
Дарма прибывает на остров и начинает там бурить-мудрить. Получает негативную обратную связь от местных. Строит звуковой барьер, станцию «Буря» (с ее нервно-паралитическим газом), обзаводится оружием. Но наивным чукотским ученым и в голову не приходит поставить вопрос ребром ― в один прекрасный момент дружно надеть масочки и пустит газ. Все. Противник уничтожен. Так ведь нет, куда там ― будем лучше мишек мучить.
Вот мы и подошли в обратной стороне нашей медали. Ответы на все эти вопросы можно очень просто. Допустим, что первыми на остров прибыли люди из Дармы. И спокойненько себе работали там. Строили бункеры, клеймили акул. И никого не боялись. И вдруг, откуда ни возьмись, появляются Другие (из параллельных миров или также случайно, как Генри Гейл или Десмонд), которые начинают качать права. Эти Другие ― существа настолько надоедливые, что приходится строить от них забор и специальную станцию. А как иначе объяснить тот факт, что Дарма построила все свои сооружения, при этом Другие, видимо, отсиживались в кустах аки малохольные прибалты, обкусывая себя ногти и вопрошая Всевышнего: «До коле?».
Эти Другие нападают на ученых, но выглядит это как-то неубедительно. Да и нападают ли они на самом деле? Мы только однажды во ФБ Бэна видели, что Дарма с кем-то воюет, а вот с кем — непонятно. Потом к Бэну приходит Ричард и неизвестно чего от Бэна хочет. Ни единого раза Другие (без Бэна) не проявляли никакой агрессии (помните, эпизод «Сквозь зеркало» 22 серия 3 сезона, когда Другие попадаются на уловку пассажиров ошеаника с белыми камнями и не убивают их по приказу Бэна, а только делают вид). Единственный агрессор среди других — это Бэн, который был... правильно, из Дармы.
Так почему бы повернуть ситуацию на 108 градусов? Ведь даже те обноски, в которых являлся Ричард юному Бэну, могли быть такой же бутафорией, как и костюмы Других, которыми они разыгрывали пассажиров ошеаника.
И напоследок. Нам совершенно ничего не известно о Чарльзе Уидморе― кроме того, что он почему-то считает остров своим, но никак-никак не хочет на него попасть, даже тогда, когда остров находит команда «Каханы». Где Чарльз? Почему он не на корабле? Боится?
Он присылает Мартина Кими, который привозит с собой С4 в количестве, не способным уничтожить что-то большее, чем «Кахана». А зачем, простите, взрывать кораблик? Чтобы воздействовать на Бэна? Да всем известно, что это тот еще подлец и садюга. Чего стоит только момент, когда он жертвует своей приемной дочерью. Он «берет на понт» Кими, военнослужащего человека, не расположенного к сантиментам. И это при том, что Бэн страшно переживает даже самую маленькую размолвку с Алекс.
Господа, Уидмор не сделал ничего плохого. Ни одного действия. Обо всех его злодеяниях мы знаем толь со слов Бэна (а всем известно, что Бэну верить может только умалишенный). Что плохого в том, что он защищает свою дочь от сомнительной личности — Десмонда? Что плохого в создании иллюзии гибели самолета? Что плохого в том, что на остров отправлены Шарлотта и Фарадей (которые, на минуточку, отключили газ)?
От кого мы слышим, что остров надо спасать, двигать и защищать? От Бэна и отца Джека. Больше никто, даже Ричард, не говорит об этом.
Пока что единственный человек, которому перемещение острова было выгодно, ― это Бэн. Это Бэн хочет, чтобы Уидмор не нашел остров. Уж не потому ли, что Уидмор ― имеет право быть на острове, возглавлять Других, изменять мир к лучшему, а вот Бэн ― нет...

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Пятница, 28.11.2008, 21:55
 
Награды: 36  +
Рустикчон Дата: Суббота, 29.11.2008, 17:17 | Сообщение # 39
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

KlinerQAZ,
Quote
Она была хорошим человеком.Мне её жалко.
Похожэ Руссо не раскажит нам то что она знает.

даа она хорошим человеком была,она была скрытной женщиной,но речь идёт не о ней oops . На мой взгляд первыми людьми на острове были какие нить учёные,которые приехали изучать местность,потом это перерасло в большушие экспедиции,потом приехала Дхарма и тут всё началось!!! )))))) :D ;) B)

Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
 
Награды: 3  +
Just_Sawyer Дата: Вторник, 02.12.2008, 15:03 | Сообщение # 40
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ричард-нестареющий герой... Он не стареет... возможно он был на "Черной скале"...и Джейкоб тоже...скорее всего Джекоб с черной скалы...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Рустикчон Дата: Четверг, 04.12.2008, 15:54 | Сообщение # 41
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Just_Sawyer)
Ричард-нестареющий герой... Он не стареет... возможно он был на "Черной скале"...и Джейкоб тоже...скорее всего Джекоб с черной скалы...

Насчёт Ричарда допустим я согласен,а вот насчёт Джейкоба нет,потому что ты так уверенно говоришь про него,ты его ваще видел ??? :? ;) :p B)

Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
 
Награды: 3  +
kirill475 Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:25 | Сообщение # 42
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Рустикчон)
а вот насчёт Джейкоба нет,потому что ты так уверенно говоришь про него,ты его ваще видел ??

Джейкоб есть!


>4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
Skystar Дата: Вторник, 27.01.2009, 11:51 | Сообщение # 43
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Может это реально люди Джейкоба? B)
 
Награды: нет  +
THE_BEST_LOST_FAN Дата: Вторник, 27.01.2009, 14:08 | Сообщение # 44
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Offline

Коренные жители острова- это другие! Дхарма пришельцы...Поэтому другие прогоняли Дхарму из их территории! B)
The best LOST fan in the world!!)) Skate must be together...
 
Награды: нет  +
Nikitos_lost Дата: Четверг, 29.01.2009, 18:20 | Сообщение # 45
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 259
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

первые были [color=red] Dharma initiative :o

 
Награды: нет  +
WarLock04 Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:53 | Сообщение # 46
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 4
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вообщето люди на острове должны были быть давно)) Помните про ступню? Её уж точно не с Черной скалы люди построили! И это колесо, которое крутил Бен в конце 4 сезона тоже было кем-то построено еще до Дхармы! Дхарма его просто нашла! Так что...... люди там определенно были еще оооочень даввно!!!!!
И люди ли вообще??

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Pit_108 Дата: Понедельник, 16.02.2009, 19:11 | Сообщение # 47
Sid Vicious
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 605
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется, что первые люди на острове были Древние Египтяне. Не знаю каким образом они туда попали, но все эти иероглифы в потайной комнате Бена, на стенах "логова дымка" наводят меня на мысль о них. x

The Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 50  +
nikitosio09 Дата: Понедельник, 16.02.2009, 19:16 | Сообщение # 48
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется это те которые сказали Бену убить всех
4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
brs3rkr Дата: Понедельник, 16.02.2009, 19:17 | Сообщение # 49
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

безусловно какая-то древняя цивилизация..
enemigo del estado
 
Награды: нет  +
Pit_108 Дата: Понедельник, 16.02.2009, 19:21 | Сообщение # 50
Sid Vicious
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 605
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (brs3rkr)
безусловно какая-то древняя цивилизация..

Полностью с тобой согласен. Мне кажется именно они "изобрели" дымка :p


The Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 50  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Первые люди на острове
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!