Четверг, 25.04.2024, 19:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Остров против Любви? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Остров против Любви? (Невозможность Создать)
Остров против Любви?
sun-say Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:09 | Сообщение # 76
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 4
Замечания: 80%
Статус: Offline

:D :D :D Не думаю, что ктото на острове (или сам остров) заморачивается по поводу того: кому с кем быть, а кому с кем нельзя! :D ИМХО тупо стечение обстоятельств B)
Аминь!..
 
Награды: 8  +
Rekombo Дата: Четверг, 16.07.2009, 07:23 | Сообщение # 77
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Теория хороша, но у меня есть два "но". Во-первых это необычное место для строительства отношений, убийства, постоянная борьба за жизнь и т.д., не очень то романтично; во-вторых авторы просто могут не уметь писать хорошие любовные истории, к тому же многие уже наверное заметили, что чем дальше в лес, тем сериал становить более научным и тайно содержательным, еще можно не исключать и того, что авторы нехотят отвлекать зрителей от основного сюжета. ИМХО
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!!!
 
Награды: нет  +
Karactus Дата: Четверг, 16.07.2009, 07:28 | Сообщение # 78
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Остров тут категорически не при чем. Если помните Дармовцы, а потом Другие жили любящими семьями далеко не год и не два. А разбитые пары лостовчан это тупо человеческая бытовуха.

Если хочешь изменить мир - начни с себя
 
Награды: 10  +
rfvthth-2 Дата: Четверг, 16.07.2009, 20:33 | Сообщение # 79
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ерунда, дело не в острове, а в людях, возможно испытание на вшивость, (была тут тема чистилище).
Сериал не про то, а то что люди сами разрушают свои отношения и привязаности, это только их ошибки. а не острова.

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
supercharger Дата: Четверг, 16.07.2009, 20:44 | Сообщение # 80
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Если судить по Бернард и Роуз, то остров совсем не против любви, он лишь против того чтобы убивали, разрушали и т.д. Хотя объективно все пары кроме вышеупомянутой распались в силу разных причин.
Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Rato Дата: Пятница, 17.07.2009, 18:42 | Сообщение # 81
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

давайте оставим этот вопрос на совести авторов :)
So Capoeira
 
Награды: 2  +
aver Дата: Среда, 05.08.2009, 03:47 | Сообщение # 82
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

У Ричарда столетиями не наблюдается пары... <_<
Видимо, он в курсе, что ничего хорошего из этого не выйдет, пока кто-то (может, наши потеряшки?) не изменит ход течения жизни на острове.
Возможно, на это и направлен основной смысл действий - вернуть на остров нормальное течение жизни, взаимоотношения без трагизма, рождаемость... Для этого надо повернуть время вспять, чтобы все исправить...
Как вариант - такую версию можно предположить, но уж слишком мелодраматично, а LOST все-таки мистико-приключенческий сериал.

...
 
Награды: 163  +
Сольвенсия Дата: Среда, 05.08.2009, 08:06 | Сообщение # 83
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 220
Репутация: 571
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sun-say)
Не думаю, что ктото на острове (или сам остров) заморачивается по поводу того: кому с кем быть, а кому с кем нельзя! ИМХО тупо стечение обстоятельств

Ну не знаю! :? Это не простой остров, не зря его прятали и охраняли веками от других. Может как раз уникальность этого острова в том, что он помогает людям стать на их жизненный путь, найти свою судьбу, а значит и свою истенную любовь. Просто нам показали этот вариант как возможный, но скорее всего неправильный путь, который выбрали герои. А в 6 сезоне, все и всех расставят по местам, и соответственно будут именно те пары которым суждено быть вместе. :)

 
Награды: 40  +
G-Fox Дата: Среда, 05.08.2009, 10:06 | Сообщение # 84
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

думаю все таки против.смотрите сами :у кого только начинали проклевываться взаимная симпатия и чувства,сразу разлучались,либо погибал один из них(влюбленных).примеров куча:саид и шеннон,сой и ана-лусия,херли и либи,клэр и чарли,кейт и сойер,алекс и карл,ники и пауло.
juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
AnkaIaaa Дата: Среда, 05.08.2009, 11:11 | Сообщение # 85
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
Ерунда, дело не в острове, а в людях, возможно испытание на вшивость, (была тут тема чистилище).
Сериал не про то, а то что люди сами разрушают свои отношения и привязаности, это только их ошибки. а не острова.

flower Согласна. Вот, например, Сун и Джину остров только помог наладить отношения :) Остальные...ну, может, у них была не такая уж и сильная любовь <_< Хотя, как скейтеру, мне в это верить непозволительно :D

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
G-Fox Дата: Среда, 05.08.2009, 11:19 | Сообщение # 86
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Сун и Джину остров только помог наладить отношения

сун и чжин женатые люди.а одинокие,незнакомые до острова люди так и остались одинокими,как это объяснишь?

juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
AnkaIaaa Дата: Среда, 05.08.2009, 12:02 | Сообщение # 87
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (G-Fox)
незнакомые до острова люди так и остались одинокими,как это объяснишь?

На первом месте у всех стояла задача ВЫЖИТЬ самому или спасти любимого человека - именно это и влекло за собой разлуки и т.д. <_< тот же самый прыжок Сойера это доказывает :'(

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Shephard_316 Дата: Понедельник, 10.08.2009, 18:26 | Сообщение # 88
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Моё мнение такое, что Остров не против любви! Во всём виноваты сами люди! :)
Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
LaFleur10 Дата: Пятница, 14.08.2009, 13:08 | Сообщение # 89
Head Of Security
Группа: Свои
Сообщений: 664
Репутация: 849
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Shephard_316)
Моё мнение такое, что Остров не против любви! Во всём виноваты сами люди!

Нет!Я думаю что остров на самом деле против любви!!! :)

Skate Team!!!Skate Forever!!!
 
Награды: 36  +
Shephard_316 Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:49 | Сообщение # 90
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LaFleur10)
остров на самом деле против любви!!!

Я думаю, это не так! Ведь Джулиет никто не заставлял бежать с подлодки! Она могла бы остаться в живых... И с Сойером! angel

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
pussykatya Дата: Пятница, 14.08.2009, 15:36 | Сообщение # 91
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 328
Репутация: 207
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может просто так задумано, чтобы все страдали...это же Лост, а не Санта-Барбара!!! ;)

Welcome to the Island

 
Награды: 32  +
Your_Smile Дата: Пятница, 14.08.2009, 16:34 | Сообщение # 92
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pussykatya)
Может просто так задумано, чтобы все страдали...это же Лост, а не Санта-Барбара!!!

Не дай Бог)

Everybody Makes Mistakes^^
 
Награды: 2  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 13.02.2010, 16:58 | Сообщение # 93
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

кстати вполне возможно что на острове любовь недолговечна
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
RedandBlack Дата: Понедельник, 17.05.2010, 14:20 | Сообщение # 94
cherche la femme
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 207
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я согласна с тем, что ЛОСТ в первую очередь мистико-научно-приключенческий сериал и все любовные истории - на втором плане...
То, что все кто полюбил или забеерменел погибают ( хотя не все из них пока погибли) - закон жанра драмы, а не принцип вытеснения островом любви... и то, что не все (пока) из них погибли - тоже по закону жанра..
По поводу стечения обстоятельств и бытовухи - я согласна с тем, что как и в жизни, далеко не у всех любовь настоящая.. а экстремальные уловия требуют доказывать любовь постоянно и жертвовать, вот и оказывается, что только 10% из все этой любви - настоящая как у Сун и Джина и Дезмонда и Пенни.... ну. роуз с мужем - настоящая пара как мен кажеться, но у них что-то совсем не интересно - п сравнению с бурными страстями стальных.. их ввели в сюжет скорее для того, чтобы уравновесить...
По поводу вопроса темы - за или против любви ОСТРОВ? незнаю.. ни ЗА, ни ПРОТИВ...
я бы поставила вопрос по другому..
Является ли стечением обстоятельств или ключевыми моментами то, кто с кем, т.е. формирование пар или кто в кого влюбляется и кто с кем решает остаться?И является ли это свободой выбора или желанирем острова или судьбой7 если не рассматривать, что желание острова=судьба?
Т.е. любовь на острове - следствие стечения обстоятельств или первопричина всех событий?
Мне как романтическонастроенному человеку ближе и интереснее второй вариант, но... судя по всему идет дело к первому варианту..
в общем Остров не против и не за... ему (Острову) по...

я с тобой...
 
Награды: 9  +
Es_amore Дата: Понедельник, 17.05.2010, 19:54 | Сообщение # 95
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

думаю, Остров не против любви, в Дарме многие женились, рожали, были проблемы в отношениях, но это проблемы в самих людях, разрушают, грабят и т.д., поэтому и дети перестали рождаться, чем ближе к источником - тем было больше проблем, борьбы и т.д.
а кандидаты жертвую собой ради Острова, поэтому у них отношения и не складываются

"When you start to lose your way, just close your eyes and remember who you are"
 
Награды: 3  +
RedandBlack Дата: Вторник, 18.05.2010, 14:58 | Сообщение # 96
cherche la femme
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 207
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Es_amore)
а кандидаты жертвую собой ради Острова, поэтому у них отношения и не складываются

не думаю, что жертвуют ради острова....не похоже, что кто-то из них альтруист, а тем боле на благо чего-то абстрактного как остров..

я с тобой...
 
Награды: 9  +
Sirenna3 Дата: Вторник, 02.11.2010, 22:00 | Сообщение # 97
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 317
Репутация: 683
Замечания: 0%
Статус: Offline

Многие проблемы сидят именно в людях.И Остров тут ни причем. Но мы видела,как укрепились и стали иными отношения Сун и Джина!!!И как Остров против?
Любовь на расстоянии невозможна?Солнце ведь тоже далеко, а греет!
 
Награды: 36  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Остров против Любви? (Невозможность Создать)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!