Пятница, 19.04.2024, 03:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





На кого работала Руссо? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » На кого работала Руссо? (или ключ к разгадкам тайн острова)
На кого работала Руссо?
stey-one Дата: Пятница, 01.05.2009, 20:39 | Сообщение # 51
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Руссо приплыла на корабле как исследователь, ни на Дхарму ни на других она работать не могла! ;)
 
Награды: 31  +
AbsinthDrop Дата: Пятница, 01.05.2009, 23:08 | Сообщение # 52
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 258
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Руссо и Ко работали на нечто похожее на Дхарму..
или они были просто ученые-путешественники


Jate
 
Награды: 6  +
max_payne94 Дата: Пятница, 29.05.2009, 00:23 | Сообщение # 53
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Руссо и те французы просто разбились и рандомом попали на остров, или плыли на числа... и приплыли!!!
 
Награды: 2  +
jsmart Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 02:04 | Сообщение # 54
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

руссо работала на дарму. я в этом уверен
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
mst Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 03:15 | Сообщение # 55
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

до или после прихода Дармы на остров? или вместо :) а есть еще что кроме уверенности?
Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
watch_ Дата: Среда, 03.06.2009, 22:00 | Сообщение # 56
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

На какую Дарму ? Вы больны ?Почему в этом случае они голодали,потерялись и все погибли ?!
 
Награды: 2  +
nikfil74 Дата: Среда, 24.06.2009, 17:21 | Сообщение # 57
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1641
Репутация: 1511
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я думаю что Руссо была сама за себя и некому не довиряла потому и выжила >:)
 
Награды: 26  +
Rato Дата: Суббота, 11.07.2009, 22:06 | Сообщение # 58
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

руссо ваще какаято странная. за 16 лет наверное в кконец крыша съехала
So Capoeira
 
Награды: 2  +
aver Дата: Четверг, 06.08.2009, 13:34 | Сообщение # 59
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Действительно, страно, что Руссо - так прекрасно изучившая остров за 16 лет - ни разу не наткнулась на целое поселение Дармы. "Черную Скалу" в дебрях темной территории - нашла, а Дхарму на ровном месте - не заметила?
Скорее всего она врала нашим героям, что не знала Дхарму, а вот о наличии Других, которые раньше, до Бена,постоянно прятались в джунглях и имели передвижные палаточные поселения - она знала. Врут о том, что хотят скрыть, значит она хотела скрыть свою причастность к Дхарме почему-то.
Больше склоняюсь к мысли, что если Руссо была не сама по себе, а на кого-то работала, то скорее на Дхарму, чем на Других. С Другими у нее были личные счеты - украли ее ребенка и пр., они ей не друзья.

Quote (Cortez)
Если Даниэль Руссо была членом какой-то научной организации, не Дармы

Не слишком ли большая плотность научных организаций на квадратный метр на острове? Вряд ли, думаю, была еще какая-то организация, слишком много кто получается знает об острове, чтобы столько времени удерживать его местонахождение в секрете. Скорее всего по заказу Дхармы должна была прибыть на остров французская группа ученых. С какой целью ?- другой вопрос. Не знаю, но предположения строить можно.
Но на пути к острову корабль Руссо терпит крушение и все начинает идти не так, как задумывалось изначально. Вместо встречи с руководителями Дхармы, команда французов встречается с Дымком и все пошло наперекосяк: заражение дымком, отстрел компаньонов... Но ничто не мешало после всего этого Руссо добраться до своего начальства в Дхарме и выполнять предназначенную ей работу от них.

Кстати, есть ли гарантия, что с корабля Руссо спаслись только те французы, которые прибились к берегу на плотике и подобрали в море Джина? Вряд ли на корабле было всего 6 человек, может кто-то в Дхарме еще есть из этой группы, прибившийся к другому берегу? Или среди Других?
Например, в прошлом, ни среди Дхармы, ни среди Других мы не видим ни Беа Клу, ни Михаила. (Франция, Россия, вообщем - Европа, так сказать европейская группа ученых Дхармы). А уж кто к кому примкнул в итоге - было делом выживания и времени. В итоге все стали Другими, кроме Руссо, которая не простив воровства Алекс не захотела быть с ними, или Бен не пустил ее, привыкнув к тому, что Алекс - его, и только его дочь.

Таким образом, Руссо знает и о Дхарме и о Других, но существование Дхармы скрывает от наших героев. Почему?
Возможно потому, что Дхарма до сих пор существует на БЗ (только на острове их зачистили). Подтверждение тому - миссис Хоукинг на БЗ и действующая до сих пор станция "Фонарь". А Руссо до сих пор работала на них.
Что касается миссис Хоукинг, Бена и Уидмора - для них уже нет грани между Дхармой и Другими. Они и с теми и с другими имеют дело. "Вашим-нашим, вместе спляшем", лишь бы добиться своих, одним им ведомых целей.

И еще одно наблюдение. Насчет кодов доступа (ключей).
На карте Руссо была записана повторяющаяся детская песенка.( которую потом напевала Шеннон)
Вспомните Чарли на "Зеркале"!!!! Именно песня, разложенная по нотам, была на "Зеркале" кодом доступа к системе!
Почему бы и песенке на картах Руссо тоже не быть ключом?
Две девушки на "Зеркале" (не помню их имен). Михаил очень удивился, когда узнал от Бена, что Бен до сих пор их использует, оставил в живых. Значит, они тоже были из Дхармы, а не из Других. Но Бен их не зачистил, возможно, благодаря их знаниям кодов и умением содержать станцию Зеркало.
Вообщем, стиль создания кодов через песни - стиль Дхармы. Что еще раз подтверждает, что если Руссо на кого-то и работала, то - на Дхарму.

И вообще, Руссо мастерски умела врать. Как она не подала вида, что знает Джина!!! И совсем не удивилась, что он не постарел за 16 лет.
Вряд ли она его забыла, он встретился ей в достаточно шокирующий период ее пребывания на острове. Только не говорите, что все корейцы на одно лицо. ;)


...
 
Награды: 163  +
Ирринчик Дата: Пятница, 07.08.2009, 10:31 | Сообщение # 60
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Поэтому Руссо обижается на Дарму, берет в охапку мужа и Бренана (с ключами) и уходит. И они все вместе захватывают стратегически важный объект – вышку.

Я не поняла, это просто домыслы или что-то нам про это говорилось в фильме?
Quote (Cortez)
Руссо не работала на Дарму

Quote (Cortez)
Так на кого же все-таки работала Руссо?

Почему она должгна на кого то работать. Может она просидела одна в своем убежище несколько лет. Пряталась от других и от дармовчан.
Quote (Cortez)
Где-то здесь я прочитала, что вес мешка с бобами при их количестве 4815162342 шт. и среднем весе 5 гр. на 1 боб, соизмерим с водоизмещением подводной лодки. Но мы все равно верим, что Сэм Туми не ошибся с количеством бобов

а ведь и правда. Если по 5 гр, то 24 тонны мешочек получается :D
 
Награды: 12  +
G-Fox Дата: Пятница, 07.08.2009, 12:43 | Сообщение # 61
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

скорее всего на дхарму она работала.
не помню в каком году была зачистка,по-моему где-то в 1985.руссо с командой попала на остров в 1988.(не ругайте меня за незнание точных дат)если я вспомнила точную дату зачистки,значит дхарма на БЗ уже три года не знала ничего о том что случилось с дхармой но острове.но сигнал с числами (4 8 15 16 23 42) все еще транслировался.возможно команда руссо не случайно наткнулась на этот сигнал,они искали остров для дхармы на БЗ.

juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
Vice-consul Дата: Пятница, 07.08.2009, 13:49 | Сообщение # 62
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 402
Репутация: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (G-Fox)
не помню в каком году была зачистка,по-моему где-то в 1985

Зачистка состоялась не ранее 1992 года. Доказательства:

1. Локк в 2004 видит мертвого Хораса Гудспида, рубящего деревья на хижину, который говорит ему " я 12 лет как мертв".
2. Кельвин со станции Лебедь был завербован и привезен на Остров именно Дармой (его слова), однако, из флешбека Саида мы узнаем, что он встречался с ним в Ираке во время Бури в пустыне, стало быть, это 1990-1991 годы.

Руссо прибыла на Остров в 1988 (линия Джина в пятом сезоне). Через пару месяцев она осталась одна, родила ребенка, которого вскоре забрал Бен. Итого, до Зачистки она провела на Острове 4 года точно. Почему не обнаружила Дарму? Может, и обнаружила, однако, Руссо была уверена, что на Острове присутствует некая загадочная болезнь, и потенциально подозревала всех, живущих там в том, что они - ее носители. Могла и не обнаружить, т.к. дармовцы предпочитали отсиживаться за Барьером, а Руссо - находиться на некой изученной ею и относительно безопасной территории. Ну и последнее, Бен сказал "попробуешь меня искать, твой ребенок умрет". Вот она сидела и не рыпалась. Почему выжила? Зачистка накрыла территорию Дармы, потому как баллончиками с газом весь Остров не охватить. А вот достаточно ограниченную территорию Дармовиля - вполне. И потом, не одна она выжила. Как минимум, это были еще и Кельвин с Родзинским.

Добавлено (07.08.2009, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (aver)
Именно песня, разложенная по нотам, была на "Зеркале" кодом доступа к системе! Почему бы и песенке на картах Руссо тоже не быть ключом?

Звучит заманчиво. Но ключом к чему? На Вышку доступ вообще был свободный.

Кстати, я не понимаю, почему после захвата Дармовиля Бен позволил передаваться сигналу Руссо в эфир, пусть даже Зеркало глушило передачи? Почему не отключил? Другие вообще об этой вышке знали?


Destiny is a so fickle bitch©Benjamin Linus
 
Награды: 32  +
aver Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:24 | Сообщение # 63
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vice-consul)
Но ключом к чему? На Вышку доступ вообще был свободный.

Ключом к системе уничтожения газом на станции"Буря", возможно, ключом от того компьютера, который Фарадей с Шарлоттой отключали.

Quote (Vice-consul)
Кстати, я не понимаю, почему после захвата Дармовиля Бен позволил передаваться сигналу Руссо в эфир, пусть даже Зеркало глушило передачи? Почему не отключил? Другие вообще об этой вышке знали?

Какая разница - что передается с вышки, если все равно дальше акватории острова это не пройдет из-за "Зеркала", это точно. А может - передачу Руссо оставили специально, как приманку для незадачливых спасателей (свежая кровь для Джейкоба, на форуме люди не раз высказывали мысль, что Джейкоб спец. заманивал людей на остров, чтобы понаблюдать - как люди будут создавать прогресс и когда-нить перестанут только убивать, разорять и т.д. Для игры Джейкобы против АнтиДж. шахматные фигуры, так сказать.)

А может - неважно какие слова передаются с вышки. Главное, например, если на корабле или подлодке поймают сигнал на этой частоте - значит идут в правильном направлении...Что-то в этом роде...

Основная масса Других - неизвестно - знали ли о вышке. Но Ричард, Бен, Уидмор, думаю, - точно знали.


...
 
Награды: 163  +
Vice-consul Дата: Пятница, 07.08.2009, 18:26 | Сообщение # 64
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 402
Репутация: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aver)
Ключом к системе уничтожения газом на станции"Буря", возможно, ключом от того компьютера, который Фарадей с Шарлоттой отключали.

Что-то мне вдруг подумалось, чо Руссо некоторое время контактировала с кем-то из дармовцев, переживших чистку. Может, подобрала умирающего в джунглях. Оттуда и ее карта.


Destiny is a so fickle bitch©Benjamin Linus
 
Награды: 32  +
aver Дата: Пятница, 07.08.2009, 19:10 | Сообщение # 65
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vice-consul)
Что-то мне вдруг подумалось, чо Руссо некоторое время контактировала с кем-то из дармовцев, переживших чистку. Может, подобрала умирающего в джунглях. Оттуда и ее карта.

Карту-то может и сама составила. Не будем забывать, что она была из группы ученых, а не просто домохозяйка.
Да и на острове она давно. Любой уже мог бы за это время местность изучить.

А вот подобранный после "чистки" какой-нибудь дхармовец - интересная мысль. Они ведь не сидели все в своем Дармавилле, как кролики в клетке. Были ведь и рабочие, строящие станции, и работники Гидры, а это далековато для газа, кот. был на большом острове. И те, кто, кроме Роджера, мог быть в пути на машине, развозя продукты.
Кто-нибудь из них мог попасть в плен к Руссо.

Но как же тогда слова Руссо, которые она говорила Саиду, когда взяла его в плен: "Я уже 16 лет ни с кем не разговаривала".
Или это такое же вранье, как и многое другое из ее уст?
Ведь если предположить, что она все-таки на кого-то работала, то с кем-то она все равно разговаривала. Не переписывалась же? :)


...
 
Награды: 163  +
Vice-consul Дата: Пятница, 07.08.2009, 19:37 | Сообщение # 66
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 402
Репутация: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aver)
Не переписывалась же?

"На листках папируса" (с) :)

Нет, надо таки еще раз хорошо подумать, что мы точно знаем, касательно Даниэлы Руссо (видели во флешках), что знаем с ее слов, нет ли противоречия в этой информации. А то, вон Саид тоже сказал, что убил Надью, и это в то время, как он к ней и летел на Ошанике! Самое смешное будет, если мы тут головы ломаем, а сценаристы просто уже сами запутались, где и что и когда говорили герои, отсюда и нестыковки в повествовании angel


Destiny is a so fickle bitch©Benjamin Linus
 
Награды: 32  +
aver Дата: Суббота, 08.08.2009, 03:11 | Сообщение # 67
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vice-consul)
что мы точно знаем, касательно Даниэлы Руссо

А мы ведь, по сути, знаем о ней только то, что она сама о себе рассказывала. То есть НИЧЕГО!!!
Учитывая, что часто она была поймана на, мягко говоря, лжи!
Никаких ее флэшбеков о жизни на БЗ, никаких ее историй любви, детства и т. д.
Только пара моментов, когда мы видели ее, молодую, только прибывшую на остров, глазами Джина.


...
 
Награды: 163  +
Vice-consul Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:52 | Сообщение # 68
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 402
Репутация: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aver)
Только пара моментов, когда мы видели ее, молодую, только прибывшую на остров, глазами Джина.

Значит, это можно принимать за основу :)

У меня вчера родилась странная мысль, но, как я ее ни гнала, она отказывалась уходить, пришлось додумать до конца. В результате, сформировалась некая теория. Верю ли я в нее? Нет, но странно то, что на мой взгляд, показанное в сериале ей не противоречит, а напротив, косвенно подтверждает. Так почему бы ее не выложить на растерзание общественности?

Источник возникновения: Руссо поймала "Генри Гейла"/Бена и передала его Саиду со словами "он точно из Других". Но ведь мы точно знаем, что именно Бен 16 лет назад отобрал ее ребенка! И она его не узнала? Хорошо, пусть было темно, она не видела толком лица, но голос? Он ведь говорил с ней, говорил достаточно долго. Разве не должна была она на протяжении всех этих 16 лет в кошмарах слышать голос похитителя свой дочери, как она могла его не узнать?!

Теория: в течении 16 лет после похищения у Руссо были контакты с Беном. Какого рода, описывается ниже.

Факты и предположения:
- Даниэла на Острове 16 лет к моменту встречи с Саидом. Она одета в лохмотья? Нет, на ней одежда полувоенного образца, без признаков пола, но целая и выглядит нормально. Другие во времена миграций по джунглям выглядели потрепанее. У нее есть не только винтовки (что объяснимо - французы привезли с собой на шлюпке), но и патроны, что за 16 лет не закончились?! У нее подземные убежища, где есть электричество. И у нее карта Острова, точнее, той его части, где она обитает. Объяснение: всем необходимым ее снабжал Бен. Зачем? Чтобы помочь выжить матери своей "дочери". Мы знаем, что мать - это его пунктик. Зная, где она живет, он вполне мог, для начала, оставлять для нее "пакеты", даже не идя на личный контакт;
- Руссо оказалась возле медицинской станции в ночь "побега" Клэр. Случайно? Почему тогда не попыталась проследить, куда бы ее отвели "другие", которые ее искали. Вдруг бы это навело на следы дочери? Да, Клэр бы захватили, и что? Вреда, как уже ясно, "другие" ей не причиняли. Даниэла могла потом пойти к потеряшкам и рассказать, где Клэр и логово "Других". Объяснение:Руссо знала о станции, и оказалась там не случайно. Может, была назначена встреча, может, где-то рядом, в условленном месте нужно было что-то забрать. Далее, когла Клэр, Кейт и Руссо искали место заточения Клэр, именно Руссо не дала им уйти, когда Кейт (все-таки следопыт), сказала " уходим, тут ничего нет", на что Руссо ответила "подожди, дай ей поискать". Потому что знала, что есть, что искать;
- Даниэла забрала ребенка Клэр, чтобы обменять его на Алекс? Или потому, что получила такое задание - забрать ребенка, принести его в условленное место и подать сигнал. Потеряшки просто обнаружили ее быстрее, чем пришли "другие";
- Даниэла пытала Саида со словами "где Алекс", однако, получив в руки "другого", она отдает его Саиду, безо всяких попыток узнать что-то о дочери и потом совершенно не интересуется его судьбой. Объяснение: плен "Генри Гейла" и все последующе было спланировано Беном и осуществлено с помощью Руссо. Зачем тогда она упрямо называла его "другим"? Потому, что она выглядит не вполне нормальной и то, что она говорит, воспринимается потеряшками с изрядной долей скепсиса. Раненый по определению вызывает больше сочувствия и меньше подозрений. Потом, он рассказывает свою легенду, она подтверждается, и все работает, как надо. А рана в плечо из арбалета - не так и страшно, тем более, что Остров лечит. Но план не учел появление группы потеряшек №2, которым досталось гораздо сильнее, чем №1. Легенду проверили тщательнее;
- Кейт обращает внимание после возвращения из плена, что Руссо ничего не спрашивает о дочери, которую Кейт видела. В ответ Даниэла отвечает что-то невразумительное о том, что Алекс, дескать, о ней ничего не знает. Объяснение: ей не нужно было ничего спрашивать, потому что информацию о своем ребенке она и без того получала регулярно. Слова Кейт ничего бы не добавили;
- потеряшки перед спасение с Острова берут Бена в плен. Что делает Руссо, оказавшись лицом к лицу с человеком, который узурпировал место отца ее ребенка, вышибает ему мозги из винтовки? Ничего подобного, она вообще на него почти не реагирует, а пара ударов прикладом, когда он называет Алекс "дочь" - неубедительно. Когда Бен говорит Алекс после прибытия группы Кими - "иди в Храм", Даниэла соглашается не раздумывая. Не зная, что за Храм, но зная, что, по словам Бена, "нам все наши"? Идет не задумываясь в скопище "других" и ведет обратно к ним только что обретенную дочь? А Бен посылает в свое святая святых чужачку говоря "мать защитит тебя"? Выглядит весьма странно.

В общем, это основные моменты, но, по мелочи, можно и еще насобирать. И вот мне подумалось, что если было так: через какое-то время после похищения Алекс Бен попытался установить контакт с ее матерью, начал ей помогать, доставляя разные необходимые вещи и, к примеру, оставляя записки вроде " Твоя дочь в порядке". Через какое-то время они могли начать общаться и лично. Руссо пошла бы на это по-любому, учитывая, что от него зависит благополучие ее ребенка и то, будет ли она вообще хоть что-то знать о дочери. А такому хорошему психологу, как Бен, не трудно было заставить делать Руссо то, что нужно ему. Возможно, даже, что они были любовниками, пока Даниэла еще была моложе и привлекательнее. Лидер там, или нет, однако Бен живой мужик, а подруги из "других" нам так и не показали. Тогда их связь тем более должна была храниться в тайне, потому что среди претензий Уитмору Бен выдвигал, в том числе " твоя дочь была с чужим".

Такая вот мысль.


Destiny is a so fickle bitch©Benjamin Linus
 
Награды: 32  +
aver Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 02:55 | Сообщение # 69
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Vice-consul, это супер теория и объяснение.
Возможно, вполне возможно, что Руссо не работала ни на Дхарму, ни на Других.
Она просто работала на Бена лично!!!!!!
Это все объясняет. Мне даже не с чем поспорить :) , все сходится.

Добавлено (09.08.2009, 02:55)
---------------------------------------------
Курсивом тяжеловато читать... <_<


...
 
Награды: 163  +
Vice-consul Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:17 | Сообщение # 70
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 402
Репутация: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aver)
Курсивом тяжеловато читать...

Серьезно? Ок, учту ;)


Destiny is a so fickle bitch©Benjamin Linus
 
Награды: 32  +
aver Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:42 | Сообщение # 71
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спасибо :)
Возможно, что это напрягало только меня ;)

...
 
Награды: 163  +
Ирринчик Дата: Понедельник, 10.08.2009, 09:43 | Сообщение # 72
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересная теория, но...
Quote (Vice-consul)
отобрал ее ребенка! И она его не узнала? Хорошо, пусть было темно, она не видела толком лица, но голос? Он ведь говорил с ней, говорил достаточно долго. Разве не должна была она на протяжении всех этих 16 лет в кошмарах слышать голос похитителя свой дочери, как она могла его не узнать?!

за 16 лет много забудется
Quote (Vice-consul)
Или потому, что получила такое задание - забрать ребенка, принести его в условленное место и подать сигнал. Потеряшки просто обнаружили ее быстрее, чем пришли "другие";

если это было задание Других, то они бы уже ждали Руссо в назначенном месте...
Quote (Vice-consul)
Объяснение: плен "Генри Гейла" и все последующе было спланировано Беном и осуществлено с помощью Руссо

а вот это супер. Мне тоже казалось, что Бен специально попал в плен к потеряшкам. Но, то что помогла ему в этом Руссо, мне даже в голову не приходило :?
 
Награды: 12  +
Vice-consul Дата: Понедельник, 10.08.2009, 11:56 | Сообщение # 73
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 402
Репутация: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
за 16 лет много забудется

Поверьте, уже больше 16 лет я помню и не такие важные события. Прии том, что веду жизнь гораздо более насыщенную, чем однообразное существование Даниэлы на Острове.

Quote (Ирринчик)
если это было задание Других, то они бы уже ждали Руссо в назначенном месте...

Как они могли знать точно, когда ей это удасться? Логичнее условиться о сигнале, который нужно подать, если миссия увенчалась успехом.

Quote (Ирринчик)
Но, то что помогла ему в этом Руссо, мне даже в голову не приходило

Мне тоже, изначально. А потом, после второго просмотра сериала, уже более вдумчивого, вдруг и возникла эта теория :)


Destiny is a so fickle bitch©Benjamin Linus
 
Награды: 32  +
pussykatya Дата: Пятница, 14.08.2009, 15:34 | Сообщение # 74
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 328
Репутация: 207
Замечания: 0%
Статус: Offline

все эти теории просто бред! Руссо сама по себе) Какая Дхарма??? Какие Другие??? Остров большой, она пряталась под землю, нико не видел ее! И она тоже не лезла ни к кому! :?

Welcome to the Island

 
Награды: 32  +
Shephard_316 Дата: Пятница, 14.08.2009, 19:05 | Сообщение # 75
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (max_payne94)
Руссо и те французы просто разбились и рандомом попали на остров, или плыли на числа... и приплыли!!!

Мне тоже так кажется! angel

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » На кого работала Руссо? (или ключ к разгадкам тайн острова)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!